CDS PISTA ASSOLUTO
2^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 06-07 maggio 2017
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - PUGLIA
1500 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI20/05 - 14:05
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
732NJIE Nfamara1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO3:56.50
600CARRETTA Jacopo1997PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:10.12
801LOVALLO Giuseppe1997PMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA4:12.15
632DEDONATO Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA4:13.37
610KEFI Tahar2000AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:15.96
764CONTE Tullio1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA4:16.17
671CAFAGNA Giuseppe2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA4:16.42
739SUSCA Giovanni2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO4:16.73
462NINIVAGGI Michele Rober1995PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:16.88
795CALABRESE Michele2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA4:16.95
608GADALETA Samuele Paolo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:17.07
655CATALANO Luigi2000AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD4:18.9
778SADEQ Fettah1998JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA4:18.97
549DI MAURO Vito Luca2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI4:19.05
620ROSELLI Giancarlo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:21.05
653GAROFALO Giuseppe1982SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE4:22.24
706PASQUALICCHIO Vitantoni1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA4:29.27
658SINISI Nicola Mario2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD4:32.14
734PALUMBO Andrea2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO4:33.10
598ALTOMARE Giuseppe2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:33.63
439CAPPELLUTI Cristian2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:35.39
630CORCELLA Fracesco2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA4:37.20
618PETRUZZELLA Andrea2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:37.28
459LUCATUORTO Francesco2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:38.04
835PALMISANO Francesco1995PMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO4:45.04
659TOTA Gabriele2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD4:52.17
747GUASTELLA Marco Frances1999JMBR147 FOLGORE BRINDISI4:54.96
851CIGLIOLA Anteneh1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA4:55.51
466SCAROLA Carlo2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:56.67
838DEMITO Cosimo2000AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI4:58.33
758ATYQ Azdine2000AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA4:59.88
849CAVALLO Pasquale2000AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA5:12.31
656LORUSSO Nicola2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD5:22.27
680DICORATO Giuseppe1988SMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 
816BONFIGLIOLI Giampiero2001AMPZ567 EOS 
690JALLOW Momodou (I)1996PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 
461NAZIH Yassine1994SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb