CDS PISTA ASSOLUTO
2^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 06-07 maggio 2017
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - PUGLIA
100 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI20/05 - 14:05
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
609GIUDETTI Gabriele1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.35
623SERRONE Giuseppe1995PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.66
465RIGOGOLO Giuseppe1994SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA10.83
617PAPAGNI Alessandro1998JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.93
506CAMPANALE Vincenzo1996PMBA007 CUS BARI10.99
504BARONE Gaetano1981SM35BA007 CUS BARI11.16
736RIZZO Giulio1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO11.18
491MOLLE Nicolo'1999JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI11.23
627VILARDI Alessio Domenic1993SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.26
447DIBENEDETTO Ruggiero1993SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.42
476CASIELLO Filippo2000AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI11.48
730GERNONE Gaetano Daniele1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO11.54
558TORQUATINO Giampiero1997PMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI11.54
746DENUZZO Carlo1990SMBR147 FOLGORE BRINDISI11.58
705NOCERINO Renato Maria1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA11.62
669BORRACCINO Francesco2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA11.65
595ALBRIZIO Francesco2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.73
603DE BARTOLO Alessandro1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.75
513COLAIANNI Michele1996PMBA007 CUS BARI11.77
856LINOCI Ciro1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA11.77
721CALO' Giorgio2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO11.79
446DI REDA Davide1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.86
682DIGESU' Pasquale2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA11.87
524GULINO Davide1985SMBA007 CUS BARI11.89
597ALTAMURA Damiano Robert1981SM35BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.89
774IORIO Leonardo1975SM40FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA11.90
802TIRICO Domenico2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA11.92
527MALLARDI Rocco1987SMBA007 CUS BARI11.92
807DI CUGNO Michele2000AMPZ115 SPORT TEAM VENOSA11.96
787MARIANO Alessio2000AMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM12.05
555RESSA Gianluca2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI12.12
488LATTANZIO Giorgio2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI12.12
784EPIFANI Marco1998JMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI12.14
474BASILE Domenico2000AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI12.14
485FERRARI Gioele2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI12.22
648PIAZZOLLA Antonio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA12.23
644DIPACE Biagio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA12.31
533PAPAGNA Andrea1996PMBA007 CUS BARI12.41
674CAVALLO Carlo2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA12.45
742MURRI Giuseppe1975SM40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO12.47
857LINOCI Alessandro2001AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA12.48
828CONTE Francesco2001AMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO12.50
599BELSITO Fabrizio1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.53
464PIAZZOLLA Costantino2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA12.55
604DE CEGLIA Antonio2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.57
515D'AGOSTINO Giuseppe Ant1990SMBA007 CUS BARI12.60
645NANULA Nicola1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA12.69
743COCCOZZA Mauro2001AMBR147 FOLGORE BRINDISI12.78
755CHIRICO Lucio1962SM55BR153 ASD APULIATHLETICA12.81
613MALCANGI Giuseppe2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.99
718BACCARO Francesco2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO13.39
438BRUNO Davi1994SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA13.89
822SMALDORE Valentino1995PMPZ567 EOS 
606DE MUSSO Antonio1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
615MASTRAPASQUA Gianluca1989SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
530NOBILE Giovanni1997PMBA007 CUS BARI 
548CAPOBIANCO Antonio2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
441CROCE Francesco Saverio1996PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
847CAPOCHIANI Antonio2001AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA 
818DI BELLO Giulio1999JMPZ567 EOS 
733NOTARNICOLA Paolo2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
473BARONE Davide Luigi2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 
531PACI Giuseppe1995PMBA007 CUS BARI 
660CUSCITO Michele Pio2001AMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO 
540STUFANO Simone2001AMBA007 CUS BARI 
845BOMMINO Umberto2000AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA 
Totale: 66
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb