CDS PISTA ASSOLUTO
2^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 06-07 maggio 2017
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - PUGLIA
400 metri DONNE - RISULTATI21/05 - 19:42
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA DUNI - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13541VENETO Francesca1999JFBA007 CUS BARI57.76846
26563STERNATIVO Wictoria1997PFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA59.11795
34483DI GRAZIA Loredana1984SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI59.54779
45514CORINNA Gaia2000AFBA007 CUS BARI1:00.00762
51577FIORE Gina2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.82660
62697MANNA Sonia2000AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:03.52636
Serie 2CAMPO SCUOLA DUNI - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14507CAROFIGLIO Ilaria1999JFBA007 CUS BARI1:01.81696
26480CORSINI Elena2000AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1:02.78662
31584MINELLI Claudia1999JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.95656
45678DE FILIPPIS Daniela1996PFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:03.62632
53843GENTILE Liliana1982SF35TA460 BODY ANGEL1:05.08582
62685FIORE Francesca Asia2000AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:06.75526
Serie 3CAMPO SCUOLA DUNI - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15814MOLINARI Lucia2001AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1:05.64563
23772GENTILE Viktoria2001AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1:07.54501
32562SERNIA Maria Vittoria2000AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA1:10.33412
44686FIORENTINO Floriana1980SF35BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:14.91277
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA DUNI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13541VENETO Francesca1999JFBA007 CUS BARI57.76846
26563STERNATIVO Wictoria1997PFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA59.11795
34483DI GRAZIA Loredana1984SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI59.54779
45514CORINNA Gaia2000AFBA007 CUS BARI1:00.00762
54507CAROFIGLIO Ilaria1999JFBA007 CUS BARI1:01.81696
66480CORSINI Elena2000AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1:02.78662
71577FIORE Gina2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.82660
81584MINELLI Claudia1999JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.95656
92697MANNA Sonia2000AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:03.52636
105678DE FILIPPIS Daniela1996PFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:03.62632
113843GENTILE Liliana1982SF35TA460 BODY ANGEL1:05.08582
125814MOLINARI Lucia2001AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1:05.64563
132685FIORE Francesca Asia2000AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:06.75526
143772GENTILE Viktoria2001AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1:07.54501
152562SERNIA Maria Vittoria2000AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA1:10.33412
164686FIORENTINO Floriana1980SF35BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:14.91277
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb