TROFEO della LIBERAZIONE 2017
Gare Giovanili e Assolute Uomini e Donne
Organizzazione: CR LAZIO - UISP - RM099 ATL: VILLA GORDIANI-CASTELLO - Roma 25 aprile 2017
150 metri A/JPS UOMINI - RISULTATI26/04 - 20:49
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:31 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13447BASCIANI Francesco1991SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO16.16 
24523MARCHEI Mario1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA16.42 
31125MARINI Carlo1991SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA16.94 
42156MACCIOCCHI Valerio1990SMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI16.96 
55426DAVID Claudio1991SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA17.00 
66521CIOCCOLONI Claudio1996PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA17.34 
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:36 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15528CAVAGNA Enrico1999JMTN101 ATLETICA TRENTO16.71 
22700GEDAMU Mebratu Degnaw1994SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO17.02 
34434VENTURA Andrea1998JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.05 
41428ROSATO Valerio1992SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA17.48 
56433SANTI Marco1998JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.59 
63486LEONE Franco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.18.12 
Serie 3STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:39 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
11430GIORDANO Riccardo2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.16 
23479LAGANA' Alessandro1995PMRM105 ATL. COLOSSEO 200017.28 
35478ISONI Lorenzo1992SMRM105 ATL. COLOSSEO 200017.44 
44439DE FEO Alfonso1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA17.53 
56431MANGANO Alessio1994SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.73 
62524GRECO Emanuele1995PMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO17.74 
Serie 4STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:41 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15477GRIFFO Simone1986SMRM105 ATL. COLOSSEO 200017.08 
22432SANITA' Damiano2000AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.36 
33497SCHIAVO Giovanni1999JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA17.67 
44459TOMASSI Dario1992SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO17.68 
56522FERRAZZANO Giulio1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA17.94 
61473GRAMOLELLI Lorenzo1996PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO18.12 
Serie 5STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:44 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12527MASTRANGELI Gabriele1999JMRS195 RCF ROMA SUD17.95 
23503MULAS Matteo2000AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI18.08 
34480RIZZI Davide1993SMRM105 ATL. COLOSSEO 200018.18 
46424DI LELLO Emanuele2000AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA18.34 
5545MATTEI Simone1997PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO18.38 
61475SAGRATI Federico1995PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO18.74 
Serie 6STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:46 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12123MUSIO Leonardo2000AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.65 
24451DOBROVICH Lorenzo1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO17.86 
35425CHIRONI Giacomo1993SMNU040 AS DELOGU NUORO18.18 
43466PATANE' Lorenzo1997PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA18.36 
56452DRAGO Marco1983SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO18.60 
61491BORGNA Moreno1964SM50RM129 DUE PONTI SRL18.61 
Serie 7STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:49 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13456MOHAMED Nagm El din1996PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO17.61 
2590PARISI Michele2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA17.93 
31496FIORIO Andrea1995PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA18.23 
46460TROTTA Valerio1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO18.54 
54462DI TORO Marco1979SM35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA18.60 
62502D'ABRAMO Marco1973SM40RM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA18.94 
Serie 8STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:51 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14506FESTA Rajushambhu2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA18.04 
23504CERONE Andrea1997PMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA18.37 
32444DI PALMA Marco2000AMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE18.42 
46492MADEDDU Oscar1971SM45RM129 DUE PONTI SRL18.66 
55515PANDOLFI Tiziano1999JMRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING18.68 
 1500BIONDI Jacopo1999JMRM186 ATLETICA FIANO ROMANONP 
Serie 9STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:53 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1577DE SANTIS Marco2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA18.09 
26445GRIFONE Pietro2001AMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE18.47 
31508LAURENTI Jacopo William2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA18.50 
44429TRASTULLI Matteo2001AMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI18.96 
52505DI BELLA Gianluca1982SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA19.16 
63908PANCI Edordo2000AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.19.26 
Serie 10STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:56 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14465MASONI Filippo2001AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA19.00 
23509MASSI Michael2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA19.67 
35495FIORANI Pietro2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA19.83 
46487MARRA Davide2001AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.20.20 
52520DI SABBATO Danilo1975SM40RM328 CARACALLA ATLETICA A.S.D.20.65 
61499PAESANI Roberto1946SM70RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.21.02 
Serie 11STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:58 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16507GIONCADA Vittorio Paolo2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA18.74 
21517MORZILLI Federico1994SMRM326 A.S.D. TECNO-SPORT19.21 
34476TIBALDI Pietro2000AMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA20.37 
45472CICCARELLI Antonello1960SM55RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO20.98 
53483VITTO Michele1972SM45RM105 ATL. COLOSSEO 200021.68 
62448CARNERI Davide2001AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO22.70 
Serie 12STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:00 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13474RAGUSA Michele1995PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO17.77 
25454IANZINI Simone1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO17.86 
34482TOZZI Saverio2001AMRM105 ATL. COLOSSEO 200019.00 
46446ARAGOSA Lorenzo1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO19.57 
52514ISGRO' Ottaviano1969SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING20.80 
61467NIGRO Roberto1964SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'28.90 
Serie 13STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:02 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14516PARLATO Roberto2000AMRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING17.33 
25510PARLANTI Luca1970SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA19.73 
32457PACENTI Leonardo1997PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO20.03 
43435BONARI Damiano1999JMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE20.89 
514523PASSERINI Nicola1968SM45RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA22.96 
66440DONATI Mario1952SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA23.04 
Serie 14STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:04 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16490FLAMINI Marco Vladislav1998JMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM18.03 
24529PIERAGOSTINI Alessio1999JMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA18.04 
31665CAMILLO Anderson1991SMRS195 RCF ROMA SUD18.25 
45511ROSCIONI Andrea2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA19.50 
53471CANINI Lorenzo1988SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO19.90 
62468SANTONI Valter1960SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'22.03 
Serie 15STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:07 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16449CARNERI Simone1998JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO17.89 
25501PAOLELLA Massimo1960SM55RM212 OLIMPIA 200419.18 
33453FRACASSINI SERAFINI Fed2001AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO19.41 
44484CRESCENZI Dario2000AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.19.94 
52494ALBANESI Filippo2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA20.10 
61442VERDUCHI Marco1967SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA22.58 
Serie 16STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:09 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16526DE PAOLIS Alessandro2000AMRS195 RCF ROMA SUD18.18 
21443CIVITELLI Daniele2000AMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE18.94 
34463MARRONE Joele2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA19.13 
43423SAVONA Fabrizio1998JMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA19.19 
55498GALLI Diego1996PMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.19.37 
62464DOLCI Massimo1973SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA20.12 
Serie 17STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:10 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13157DONATI Davide1998JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA18.06 
26489CRESCENTINI Marco2000AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM18.24 
35470ASCI Manuel1997PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO19.23 
44422CANESTRARO Jacopo1987SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA19.35 
52577LERARIO Valerio1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO19.60 
Serie 18STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:13 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1323SCHIAROLI Valerio1995PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA18.29 
25458PALUMBO Michele1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO18.43 
32525MAURICI Riccardo2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATI19.00 
44436ILLUMINATI Riccardo1999JMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE19.44 
56481SARDELLA Stefano1988SMRM105 ATL. COLOSSEO 200019.79 
Serie 19STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:15 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14461BANCI Patrizio1999JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA18.17 
22438DE CARLO Vincenzo Luigi1973SM40RM014 A.S.D. LIBERATLETICA18.91 
33450DI CESIDIO Alessio2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO19.33 
46518ROMITO Lorenzo1994SMRM326 A.S.D. TECNO-SPORT21.20 
 5519SEMPRINI Simone1990SMRM326 A.S.D. TECNO-SPORTNP 
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVentoPunti
13447BASCIANI Francesco1991SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO16.16+1.1  
24523MARCHEI Mario1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA16.42+1.1  
35528CAVAGNA Enrico1999JMTN101 ATLETICA TRENTO16.71-0.1  
41125MARINI Carlo1991SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA16.94+1.1  
52156MACCIOCCHI Valerio1990SMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI16.96+1.1  
65426DAVID Claudio1991SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA17.00+1.1  
72700GEDAMU Mebratu Degnaw1994SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO17.02-0.1  
84434VENTURA Andrea1998JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.05-0.1  
95477GRIFFO Simone1986SMRM105 ATL. COLOSSEO 200017.08+0.5  
101430GIORDANO Riccardo2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.16-1.2  
113479LAGANA' Alessandro1995PMRM105 ATL. COLOSSEO 200017.28-1.2  
124516PARLATO Roberto2000AMRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING17.33-1.9  
136521CIOCCOLONI Claudio1996PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA17.34+1.1  
142432SANITA' Damiano2000AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.36+0.5  
155478ISONI Lorenzo1992SMRM105 ATL. COLOSSEO 200017.44-1.2  
161428ROSATO Valerio1992SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA17.48-0.1  
174439DE FEO Alfonso1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA17.53-1.2  
186433SANTI Marco1998JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.59-0.1  
193456MOHAMED Nagm El din1996PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO17.61-1.4  
202123MUSIO Leonardo2000AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.65-0.2  
213497SCHIAVO Giovanni1999JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA17.67+0.5  
224459TOMASSI Dario1992SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO17.68+0.5  
236431MANGANO Alessio1994SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.73-1.2  
242524GRECO Emanuele1995PMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO17.74-1.2  
253474RAGUSA Michele1995PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO17.77+1.5  
264451DOBROVICH Lorenzo1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO17.86-0.2  
265454IANZINI Simone1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO17.86+1.5  
286449CARNERI Simone1998JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO17.89-0.9  
29590PARISI Michele2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA17.93-1.4  
306522FERRAZZANO Giulio1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA17.94+0.5  
312527MASTRANGELI Gabriele1999JMRS195 RCF ROMA SUD17.95+0.1  
326490FLAMINI Marco Vladislav1998JMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM18.03-1.9  
334529PIERAGOSTINI Alessio1999JMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA18.04-1.9  
334506FESTA Rajushambhu2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA18.04+0.1  
353157DONATI Davide1998JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA18.06-1.1  
363503MULAS Matteo2000AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI18.08+0.1  
37577DE SANTIS Marco2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA18.09-1.8  
381473GRAMOLELLI Lorenzo1996PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO18.12+0.5  
383486LEONE Franco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.18.12-0.1  
404461BANCI Patrizio1999JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA18.17-1.1  
415425CHIRONI Giacomo1993SMNU040 AS DELOGU NUORO18.18-0.2  
416526DE PAOLIS Alessandro2000AMRS195 RCF ROMA SUD18.18+0.0  
414480RIZZI Davide1993SMRM105 ATL. COLOSSEO 200018.18+0.1  
441496FIORIO Andrea1995PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA18.23-1.4  
456489CRESCENTINI Marco2000AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM18.24-1.1  
461665CAMILLO Anderson1991SMRS195 RCF ROMA SUD18.25-1.9  
47323SCHIAROLI Valerio1995PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA18.29-0.3  
486424DI LELLO Emanuele2000AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA18.34+0.1  
493466PATANE' Lorenzo1997PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA18.36-0.2  
503504CERONE Andrea1997PMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA18.37+0.1  
51545MATTEI Simone1997PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO18.38+0.1  
522444DI PALMA Marco2000AMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE18.42+0.1  
535458PALUMBO Michele1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO18.43-0.3  
546445GRIFONE Pietro2001AMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE18.47-1.8  
551508LAURENTI Jacopo William2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA18.50-1.8  
566460TROTTA Valerio1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO18.54-1.4  
574462DI TORO Marco1979SM35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA18.60-1.4  
576452DRAGO Marco1983SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO18.60-0.2  
591491BORGNA Moreno1964SM50RM129 DUE PONTI SRL18.61-0.2  
606492MADEDDU Oscar1971SM45RM129 DUE PONTI SRL18.66+0.1  
615515PANDOLFI Tiziano1999JMRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING18.68+0.1  
626507GIONCADA Vittorio Paolo2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA18.74+1.1  
621475SAGRATI Federico1995PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO18.74+0.1  
642438DE CARLO Vincenzo Luigi1973SM40RM014 A.S.D. LIBERATLETICA18.91-1.1  
651443CIVITELLI Daniele2000AMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE18.94+0.0  
652502D'ABRAMO Marco1973SM40RM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA18.94-1.4  
674429TRASTULLI Matteo2001AMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI18.96-1.8  
684465MASONI Filippo2001AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA19.00-1.6  
682525MAURICI Riccardo2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATI19.00-0.3  
684482TOZZI Saverio2001AMRM105 ATL. COLOSSEO 200019.00+1.5  
714463MARRONE Joele2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA19.13+0.0  
722505DI BELLA Gianluca1982SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA19.16-1.8  
735501PAOLELLA Massimo1960SM55RM212 OLIMPIA 200419.18-0.9  
743423SAVONA Fabrizio1998JMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA19.19+0.0  
751517MORZILLI Federico1994SMRM326 A.S.D. TECNO-SPORT19.21+1.1  
765470ASCI Manuel1997PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO19.23-1.1  
773908PANCI Edordo2000AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.19.26-1.8  
783450DI CESIDIO Alessio2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO19.33-1.1  
794422CANESTRARO Jacopo1987SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA19.35-1.1  
805498GALLI Diego1996PMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.19.37+0.0  
813453FRACASSINI SERAFINI Fed2001AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO19.41-0.9  
824436ILLUMINATI Riccardo1999JMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE19.44-0.3  
835511ROSCIONI Andrea2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA19.50-1.9  
846446ARAGOSA Lorenzo1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO19.57+1.5  
852577LERARIO Valerio1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO19.60-1.1  
863509MASSI Michael2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA19.67-1.6  
875510PARLANTI Luca1970SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA19.73-1.9  
886481SARDELLA Stefano1988SMRM105 ATL. COLOSSEO 200019.79-0.3  
895495FIORANI Pietro2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA19.83-1.6  
903471CANINI Lorenzo1988SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO19.90-1.9  
914484CRESCENZI Dario2000AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.19.94-0.9  
922457PACENTI Leonardo1997PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO20.03-1.9  
932494ALBANESI Filippo2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA20.10-0.9  
942464DOLCI Massimo1973SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA20.12+0.0  
956487MARRA Davide2001AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.20.20-1.6  
964476TIBALDI Pietro2000AMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA20.37+1.1  
972520DI SABBATO Danilo1975SM40RM328 CARACALLA ATLETICA A.S.D.20.65-1.6  
982514ISGRO' Ottaviano1969SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING20.80+1.5  
993435BONARI Damiano1999JMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE20.89-1.9  
1005472CICCARELLI Antonello1960SM55RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO20.98+1.1  
1011499PAESANI Roberto1946SM70RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.21.02-1.6  
1026518ROMITO Lorenzo1994SMRM326 A.S.D. TECNO-SPORT21.20-1.1  
1033483VITTO Michele1972SM45RM105 ATL. COLOSSEO 200021.68+1.1  
1042468SANTONI Valter1960SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'22.03-1.9  
1051442VERDUCHI Marco1967SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA22.58-0.9  
1062448CARNERI Davide2001AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO22.70+1.1  
10714523PASSERINI Nicola1968SM45RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA22.96-1.9  
1086440DONATI Mario1952SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA23.04-1.9  
1091467NIGRO Roberto1964SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'28.90+1.5  
 1500BIONDI Jacopo1999JMRM186 ATLETICA FIANO ROMANONP+0.1  
 5519SEMPRINI Simone1990SMRM326 A.S.D. TECNO-SPORTNP-1.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb