TROFEO della LIBERAZIONE 2017
Gare Giovanili e Assolute Uomini e Donne
Organizzazione: CR LAZIO - UISP - RM099 ATL: VILLA GORDIANI-CASTELLO - Roma 25 aprile 2017
150 metri CADETTE - RISULTATI25/04 - 21:10
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:52 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
111773ALESI Margherita2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19.54 
23926PANUNZIO Michela2003CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA20.44 
36976SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.20.62 
441457GERMANO Lavinia2002CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO20.76 
52445INTRALIGI Valentina2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA20.87 
65970PERONI Beatrice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.20.89 
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:55 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
131084MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.20.21 
251309BELLA Sofia2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI20.39 
31571SCOVACRICCHI Valeria2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI20.69 
462061BORDINI Isabella2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA20.71 
54761TEODORI Renee'2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO21.23 
621950TOMA Elena2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA21.51 
Serie 3STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15916CARBONELLI Anna2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA21.28 
23770IRACI Momo2003CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA21.37 
361661RUGGIERO Claudia2002CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO21.76 
441592VINCIGUERRA Margherita2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI21.84 
51975PASCALI Flavia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA21.85 
62833ANTICI Ginevra2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA22.07 
Serie 4STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:58 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13884PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI20.89 
25610MARONGIU Serena2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI21.58 
32587GREGORI Alice2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA22.75 
461848PETRI Beatrice2003CFRM237 ATLETICA DEI GELSI23.97 
542026PORCEDDU Valentina2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.05 
611191MORLACCO Sofia2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.98 
Serie 5STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
131500COPPO Elena2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI20.94 
252017PERAZZINI Sara2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI21.47 
311080FLORIMONTE Sofia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA21.99 
461664FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI22.66 
54756TIRACORRENDO Sara2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA24.33 
621470CASTRACANE Cecilia2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.59 
Serie 6STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12472BONAGURA Camilla2002CFRM105 ATL. COLOSSEO 200021.28 
21876DENNI Francesca2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.21.97 
34701LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI22.48 
43187PIERLUIGI Sara2002CFRM237 ATLETICA DEI GELSI22.95 
561517CORCELLI Eleonora2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI23.95 
65775KABANGU Odia Angelique2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.88 
Serie 7STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:08 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12630ROCCHI Elisa2002CFRM147 ATLETICA TIBURTINA20.16 
231192NOBILE Matilde2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI20.24 
35805CAPOTOSTI Anna2003CFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI21.04 
441268GENTILI Sophia2003CFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI21.93 
Serie 8STADIO DELLA FARNESINA - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:13 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
151469TAGGI Maria Chiara2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI22.81 
241897EL HINDAWY Manar2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA23.79 
331806PUTZULU Giorgia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.48 
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
111773ALESI Margherita2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19.54 
22630ROCCHI Elisa2002CFRM147 ATLETICA TIBURTINA20.16 
331084MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.20.21 
431192NOBILE Matilde2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI20.24 
551309BELLA Sofia2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI20.39 
63926PANUNZIO Michela2003CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA20.44 
76976SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.20.62 
81571SCOVACRICCHI Valeria2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI20.69 
962061BORDINI Isabella2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA20.71 
1041457GERMANO Lavinia2002CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO20.76 
112445INTRALIGI Valentina2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA20.87 
125970PERONI Beatrice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.20.89 
123884PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI20.89 
1431500COPPO Elena2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI20.94 
155805CAPOTOSTI Anna2003CFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI21.04 
164761TEODORI Renee'2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO21.23 
175916CARBONELLI Anna2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA21.28 
172472BONAGURA Camilla2002CFRM105 ATL. COLOSSEO 200021.28 
193770IRACI Momo2003CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA21.37 
2052017PERAZZINI Sara2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI21.47 
2121950TOMA Elena2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA21.51 
225610MARONGIU Serena2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI21.58 
2361661RUGGIERO Claudia2002CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO21.76 
2441592VINCIGUERRA Margherita2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI21.84 
251975PASCALI Flavia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA21.85 
2641268GENTILI Sophia2003CFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI21.93 
271876DENNI Francesca2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.21.97 
2811080FLORIMONTE Sofia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA21.99 
292833ANTICI Ginevra2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA22.07 
304701LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI22.48 
3161664FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI22.66 
322587GREGORI Alice2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA22.75 
3351469TAGGI Maria Chiara2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI22.81 
343187PIERLUIGI Sara2002CFRM237 ATLETICA DEI GELSI22.95 
3541897EL HINDAWY Manar2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA23.79 
3661517CORCELLI Eleonora2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI23.95 
3761848PETRI Beatrice2003CFRM237 ATLETICA DEI GELSI23.97 
3842026PORCEDDU Valentina2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.05 
394756TIRACORRENDO Sara2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA24.33 
4021470CASTRACANE Cecilia2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.59 
415775KABANGU Odia Angelique2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.88 
4211191MORLACCO Sofia2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.98 
4331806PUTZULU Giorgia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.48 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb