39^ Marcia del Solleone
7^ prova Gran Prix Giovanile Marche Strada - Valevole come Gran Prix Marche Master
Organizzazione: FM048 ASD POD LATTANZI - Montegiorgio
38^ CORSA DELLE STELLE 10km - RISULTATI02/07 - 10:50
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195MORETTI Giovanni1988SMMC007 ATL. RECANATI32:28 
25DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:36 
3164MARSELLETTI Mauro1984SMMC007 ATL. RECANATI32:43 
487PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE34:03 
54BERDINI Lorenzo1997PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:27 
6115LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA34:36 
717BIANCHI Marco1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO34:44 
8162FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI35:42 
9104CARELLA Angelo1980SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA36:00 
1080MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA36:50 
11120PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA36:58 
12124SANTARELLI Daniele1976SM40MC034 GROTTINI TEAM37:19 
1346FLAMINI Federico1981SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON37:52 
1460GASPARRONI Giovanni1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:02 
1516BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:09 
166TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:12 
17109RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA38:29 
1897RIBICHINI Enrico1964SM50MC008 S.E.F. MACERATA38:47 
1968GISSI Michele1962SM55FM020 A.POD. VALTENNA39:05 
2061GIANSANTI Gianni1982SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:09 
2163PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:20 
2233CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD39:28 
2375DE CARLONIS Paolo1973SM40FM023 POD. MORETTI CORVA39:35 
2445FLAMINI Ferdinando1984SMAP052 MARA' AVIS MARATHON40:19 
2542GRAZIANO Pietro Filippo1972SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI40:41 
2677DONATELLI Giuseppe1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA40:45 
2793ZUCCHINI Pasquale1997PMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO40:51 
2854TRAPE' Giorgio1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO40:59 
2926PASQUALINI Alfredo1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:15 
30145LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD41:18 
3176DEL GOBBO Moreno1980SM35FM023 POD. MORETTI CORVA41:29 
3240DE DONATIS Giuseppe1959SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:43 
33146PELLEGRINI Lorenzo1997PMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD42:15 
34137CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO42:15 
3586ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA42:21 
36140MAROZZI Andrea1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO42:41 
3741GAETANI Luigi1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:15 
382RENZI Maurizio1978SM35ACLI0 ACLI GIORGIANA COLLEVARIO43:21 
3929ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:35 
40133MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:36 
41139GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO43:42 
4211MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO43:49 
43113BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA43:52 
4448TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON44:24 
4513PIANESI Giuseppe1962SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO44:42 
46154LO RUSSO Maria1968SF45MI308 ATHLETIC TEAM44:47 
47143GIUSTOZZI Giovanni1972SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD44:57 
4830BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:12 
4931ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:13 
5059DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:15 
5184RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA45:22 
5298SEVERINI Elio1960SM55MC008 S.E.F. MACERATA45:30 
5365SACCHINI Paolo1977SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:30 
54106MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:35 
55112MESSI Fabio1961SM55MC018 POL ACLI MACERATA45:39 
56108PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:58 
57157MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO46:08 
58138CESARONI Fabrizio1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO46:14 
5989FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO46:17 
60159BALDUCCIO Rosario Artur1959SM55RUN00 RUNCARD46:19 
6139VESPERINI Luigi1952SM65AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.46:21 
6281MONTOZZI Romolo1960SM55FM023 POD. MORETTI CORVA46:29 
6334CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD46:37 
6438SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD46:38 
6520CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:44 
6683ORSINI Nicola1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA46:56 
6721CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:06 
6825MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:14 
691RAPANELLI Renato1963SM50ACLI0 ACLI GIORGIANA COLLEVARIO47:16 
70132LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:25 
71130GENTILUCCI Fabio1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:26 
7278LUPETTI Roberto1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA47:30 
738GROTTINI Stefano1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:32 
7472CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA47:33 
7574D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA47:49 
76155MARGRETH Paolo1967SM50PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA48:09 
7767SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:13 
78136SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:27 
79144LA RICCIA Giuseppe1973SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD48:30 
8056GATTAFONI Marco1964SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO48:38 
81160BRACALENTE Renato1950SM65RUN00 RUNCARD48:46 
829GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:53 
8388PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE48:59 
8469GOVERNATORI Michele1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA49:17 
85147PESARESI Massimo1963SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:18 
86142ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:25 
8773CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA49:25 
8832BARBINI Roberta1983SFAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD50:06 
8937PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD50:07 
90131GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:11 
9124MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:29 
92122RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA50:37 
93100MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA50:40 
9490ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO50:46 
9555FARINA Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO50:58 
9650GALLETTI Gianluca1990SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO51:05 
97116MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA51:17 
98114ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA51:17 
99126CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:26 
100111CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA51:29 
101158AMORE Francesco1975SM40RUN00 RUNCARD51:30 
10210MOGETTA Federica1963SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:46 
10370SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA51:56 
10485SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA51:59 
10562MARINAI Christian1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:11 
10664ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:50 
107127CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:02 
10892BISCONTI Giuseppe1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO53:14 
10915SCRILATTI Beatrice1994SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:15 
11066SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:21 
111129CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:29 
112134PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:30 
11322D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:31 
11491STROVEGLI Giuseppe1961SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO53:32 
11536MENGARELLI Carlo1985SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD53:54 
11614RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:01 
117119PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA54:16 
11871CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA54:16 
119125CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:20 
12047MARCHIONNI Giuseppina1974SF40AP052 MARA' AVIS MARATHON54:34 
12123LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:03 
122151ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE55:05 
123153VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE55:27 
124110ZUCCHINI Bruno1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:28 
125105COMPAGNONI Carla1957SF60MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:37 
126163PROFILI Fabia1989SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI55:50 
12799ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA56:03 
128161FELICI Claudio1960SM55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI56:25 
129102BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:28 
130156PALLERI Tiziana1969SF45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA56:30 
13112PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:42 
132121PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA56:48 
13343TRAINI Caterina1968SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI57:03 
134117MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA57:36 
135128CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:39 
136150GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE58:00 
137101ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:09 
13851NASINI Giulia1993SFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO59:13 
13953STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO59:22 
14028SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:55 
141152SALVATELLI Silvio1942SM75MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h00:37 
1423CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h02:39 
14379MARCHIONNI Maria1954SF60FM023 POD. MORETTI CORVA1h03:29 
14418BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:29 
145135ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:46 
146149DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h04:20 
147148ANTONELLI Ivano1959SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h04:22 
14835GIACOMINI Giordano1980SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h05:32 
14994DONATI Elisabetta1970SF45MC007 ATL. RECANATI1h05:35 
15058ROSSI Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h05:37 
15144VALLESE Vincenzo1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h06:05 
152103BRUGNOLI Roberta1972SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:49 
15327RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:01 
15419BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:03 
 57LIBERATI Giuseppe1939SM75FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit 
 7CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
 82MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 118MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 96PIGNATARO Roberta1965SF50MC008 S.E.F. MACERATARit 
 123SOPRANZETTI Fabio1981SM35MC028 A.ATL. TRODICARit 
 107MONACHESI Cinzia1987SFMC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 49PACIFICI David1968SM45END01 CDP CIRC.DIP.PERUGINARit 
 52PIETRACCI Massimo1972SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit 
 141NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb