6░ Meeting Regionale di Primavera
approvazione Fidal Piemonte n. 116/pista/2017
Organizzazione: AT006 - Polisportiva Mezzaluna - VILLANOVA D'ASTI
60 piani Ragazze - RISULTATI28/04 - 20:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1VILLANOVA D'ASTI - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141006ACCORNERO Lucrezia2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.70 
231496TORCHIO Rachele2005RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.02 
321342ORSI Magda Eugenia2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.32 
411098CARETTA Elin2004RFTO001 C.U.S. TORINO9.47 
551313MINOLI Margherita2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.59 
661542ZANTONELLO Alessia2005RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.88 
Serie 2VILLANOVA D'ASTI - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131382PONZANO Rebecca2005RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.56 
221502TRAVASINO Lucia2004RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.65 
351083CAMPAGNO Lara2005RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.80 
441224GIACONE Sara2004RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.83 
561062BONETTO Sofia2005RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.95 
611215FRINGUELLO Sofia2004RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA9.97 
Serie 3VILLANOVA D'ASTI - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151424RUFFINO Emma2004RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.80 
231479TAMBONE Marta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.83 
311477TAMBONE Greta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.94 
421301MERLO Sara2005RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.01 
561183DI LORENZO Maria2004RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.13 
641444SEIA Vittoria2004RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.25 
Serie 4VILLANOVA D'ASTI - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111002GILLONE Chiara2004RFTO001 C.U.S. TORINO9.06 
251260LEONANGELI Giulia2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.26 
341036BAVA Elisa2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.28 
421518VALENTINO Emma2005RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.45 
531008ALBERTO Lavinia2004RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA10.53 
661265LIUZZO Giulia2005RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11.02 
Serie 5VILLANOVA D'ASTI - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121010NNACHI Great2004RFTO001 C.U.S. TORINO8.50 
241226GILARDI Giorgia2004RFAT006 MEZZALUNA A.P.D.8.96 
351176DEORSOLA Elisa2005RFAT006 MEZZALUNA A.P.D.9.29 
461398REMOGNA Francesca2005RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.71 
511185DOGLIOTTI Francesca2005RFAT006 MEZZALUNA A.P.D.10.12 
631252LAI Cristina2005RFAT006 MEZZALUNA A.P.D.11.38 
Serie 6VILLANOVA D'ASTI - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121315MIRON Marta2004RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.48 
261162DE CAMPO Alessia2005RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.60 
351297MAURO Giorgia Michela2004RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.00 
441009TARCHIANI Lucia2004RFTO001 C.U.S. TORINO10.23 
531327MURGESE Francesca2005RFAT006 MEZZALUNA A.P.D.10.37 
612000TROMBETTA Camilla2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA11.08 
RIEPILOGOVILLANOVA D'ASTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121010NNACHI Great2004RFTO001 C.U.S. TORINO8.50 
241006ACCORNERO Lucrezia2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.70 
341226GILARDI Giorgia2004RFAT006 MEZZALUNA A.P.D.8.96 
431496TORCHIO Rachele2005RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.02 
511002GILLONE Chiara2004RFTO001 C.U.S. TORINO9.06 
651176DEORSOLA Elisa2005RFAT006 MEZZALUNA A.P.D.9.29 
721342ORSI Magda Eugenia2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.32 
811098CARETTA Elin2004RFTO001 C.U.S. TORINO9.47 
921315MIRON Marta2004RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.48 
1031382PONZANO Rebecca2005RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.56 
1151313MINOLI Margherita2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.59 
1261162DE CAMPO Alessia2005RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.60 
1321502TRAVASINO Lucia2004RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.65 
1461398REMOGNA Francesca2005RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.71 
1551083CAMPAGNO Lara2005RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.80 
1551424RUFFINO Emma2004RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.80 
1741224GIACONE Sara2004RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.83 
1731479TAMBONE Marta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.83 
1961542ZANTONELLO Alessia2005RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.88 
2011477TAMBONE Greta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.94 
2161062BONETTO Sofia2005RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.95 
2211215FRINGUELLO Sofia2004RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA9.97 
2351297MAURO Giorgia Michela2004RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.00 
2421301MERLO Sara2005RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.01 
2511185DOGLIOTTI Francesca2005RFAT006 MEZZALUNA A.P.D.10.12 
2661183DI LORENZO Maria2004RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.13 
2741009TARCHIANI Lucia2004RFTO001 C.U.S. TORINO10.23 
2841444SEIA Vittoria2004RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.25 
2951260LEONANGELI Giulia2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.26 
3041036BAVA Elisa2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.28 
3131327MURGESE Francesca2005RFAT006 MEZZALUNA A.P.D.10.37 
3221518VALENTINO Emma2005RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.45 
3331008ALBERTO Lavinia2004RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA10.53 
3461265LIUZZO Giulia2005RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11.02 
3512000TROMBETTA Camilla2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA11.08 
3631252LAI Cristina2005RFAT006 MEZZALUNA A.P.D.11.38 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb