CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE SU PISTA
Aquaviva delle Fonti - Campo Comunale Giammaria 08/04/2017
Organizzazione: AMATORI ATLETICA ACQUAVIVA - ACQUAVIVA DELLE FONTI
RISULTATI11/04 - 18:33
4x50 EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE GIAMMARIA - Data: 08/04/17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RIZZO R. - LORENZO G. - ALBANESE A. - ANTONUCCI AEMASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE28.62 
2 BELLUCCI A. - COLELLA A- LOMONTE F. - MASIELLO S.EMASD ATHLETIC ACADEMY BARI28.67 
3 BERARDI - CARACCIOLO - ALLEGRETTI - PAPARELLAEMAMATORI ATLETICA TRIGGIANO28.71 
4 AURORA - ABBATTISTA - FAVUZZI - SGHERZAEMALLENAMENTI30.28 
5 VALENTE M. - CIMADOMO A. - ANGIONE C. - DI LOLLO CAPURSO G.EMEURATLETICA BISCEGLIE33.36 
6 COLASANTO A. - MORELLI M. - DI BRISCO L. - D'AMBROSIO P.EMSCUOLA NAZIONALE ASTA33.37 
Serie 2CAMPO COMUNALE GIAMMARIA - Data: 08/04/17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARINGOLA L. - ALBANESE F. - SIMEONE A. - MAIO S.EMASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO31.81 
2 PUTRINO A. - COLELLA - MONACHINO - GRAMEGNAEMATLETICA MEDITERRANEA BARI31.86 
3 MALLARDI V. - DISABATO G. - TUNZI M. - DE TOMMASO C.EMATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA32.63 
4 DEL VECCHIO M. - MIONE F. - MIONE C. - MARIANI F.EMSCUOLA NAZIONALE ASTA36.60 
5 LOSACCO S. - PIROZZI P. - QUERCIA L. - DE GIOSA N.EMCUS BARI36.78 
6 COSMAI D. - CORMIO F. - TEDESCO C. - SCIANCALEPOREEMATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA36.84 
Serie 3CAMPO COMUNALE GIAMMARIA - Data: 08/04/17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANDREULA - VITAGLIANO - CORRIERI - CANTATOREEMALLENAMENTI33.26 
2 BELLUCCI G. - DE FILIPPO F. - ROMITO G.EMASD ATHLETIC ACADEMY BARI33.96 
3 MACINA - GUCCIONE - PACUCCI - COLELLAEMATLETICA MEDITERRANEA BARI35.98 
4 PAPAGNI -FARINOLA S. - FARINOLA D. - MINERVAEMNUOVATLETICA BISCEGLIE36.17 
5 POTENTE A. - CAMPANELLA F. - EVANGELISTA N. - PALMIROTTA L.EMATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA36.66 
6 MADDONNI - DELCURATOLO - TROISI - LOSACCOEMAMATORI ATLETICA TRIGGIANO37.25 
Serie 4CAMPO COMUNALE GIAMMARIA - Data: 08/04/17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BALDUCCI N. - POSA S. - MICCOLI C. - PORCELLUZZIEMASD ATHLETIC ACADEMY BARI34.11 
2 MELE C. - GIOVE V. - DISABATO N . - MOLINARI A.EMASD NEW ATHLETIC SANTERAMO38.79 
3 BITETTO A. - BITETTO V. - BRUNETTA A. - VOLPICELLA N.EMVIRTUS MODUGNO40.23 
4 MORETTI - LAPICIRELLA - VERNA - DE GIROLAMOEMAMATORI ATLETICA TRIGGIANO43.41 
5 GUERRA A. - DI GAETANO A. - PAGLIONICO F. - RUSSO G.EMA.S.D. LA FENICE52.91 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb