IL GIRO DELLE BORGATE DI MELLE
Trofeo Memorial `MARTA BOTTA`
Organizzazione: CN006 - G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - MELLE
GIRO DELLE BORGATE 10.000 mt - RISULTATI14/05 - 10:56
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaMELLE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI38:42 
2137BERT Paolo1978SM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO39:23 
366PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA39:34 
488AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI40:23 
571SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:07 
68AIMAR Paolo1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO41:19 
789CHIAPELLO Enrico1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI41:55 
8150QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42:26 
9161POLLANO Marco Emanuele1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO42:52 
1032DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE42:53 
114PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7543:10 
129AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO43:15 
13138GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO44:05 
1412CIVALLERO Diego1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO44:09 
15139BERSIA Enrico1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO44:24 
1628CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44:30 
1739MASINO Alex Domenico1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:32 
18157SERVOLO Mauro1974SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA45:35 
19154MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA45:56 
206FINO Alberto1987SMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA46:05 
217PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA46:25 
2214GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO46:28 
23140EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO46:33 
2475BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO46:41 
251GHELFI Erica1995PFAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS47:17 
26143EINAUDI Mattia1995PMCN004 A.S.D.DRAGONERO47:19 
2793VALLAURI Luca1998JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI47:24 
2874BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO47:31 
2959GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47:32 
30163MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO47:53 
3192PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI47:55 
3217MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO47:59 
3322AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:07 
34117BUGNONE Stefano1999JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8048:10 
3581DURELLI Guido Federico1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48:12 
3694VIADA Paolo1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI48:22 
37120MENUSAN Loris1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8048:25 
38122PONS Patrik1975SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8048:30 
3973AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO48:56 
40159AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN48:58 
4121AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:02 
4256COALOVA Giovanni1959SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA49:07 
4391GASTALDI Silvio1970SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI49:16 
4453BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA49:26 
45168FORNETTI Marco1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA49:38 
4652ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA49:44 
4733FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:56 
4877PIANA Massimo1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO50:01 
4960GHIO Mauro Chiaffredo1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA50:17 
50147FASSINO Marco1980SM35CN016 ATLETICA SALUZZO50:27 
513DEGIOVANNI Alex1994SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7550:30 
5296ELLENA Carlo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO50:35 
5337GOLLE' Daniele1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:40 
54108SOBRERO Valter1978SM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO50:42 
55113ANDREOLOTTI Mario1952SM65TO003 ATLETICA SUSA51:06 
56164FREGUGLIA Francesco1996PMRUN01 RUNCARD51:08 
5763GIORDANINO Francesco1979SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA51:09 
58100CALVO Gianfranco1967SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO51:13 
5982FRESIA Ferruccio1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.51:19 
60121PIOMBINO Alex1991SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8051:48 
6180BOSCHERO Livio1967SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.51:54 
62110APPENDINO Flavio1986SMCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI51:56 
62165ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI51:59 
6457FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA52:05 
65118LIBERATORI Massimiliano1967SM50TO019 ASD G.S. POMARETTO '8052:14 
66142BOGIATTO Paolo1974SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO52:17 
6769REINERI Andrea1988SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA52:22 
6843ODDONE Massimiliano1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:25 
69107PEVERENGO Remo1966SM50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO52:32 
7018ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO52:33 
7162GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA52:39 
72152ACCHIARDI Sandro1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:40 
7365MARCHISIO Nadia1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA52:54 
7420VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO52:58 
7554BRONDINO Franco1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA53:09 
7655CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA53:50 
772GHELFI Francesca1996PFAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS54:00 
7850SINGH Mandeep1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:06 
7972VINEIS Gabriele1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA54:14 
8067QUAGLIA Bruno1953SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA54:23 
8179BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.54:42 
8268RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA55:00 
8335GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:12 
84106ODASSO Andrea1983SMCN024 G.S.D.VALTANARO55:18 
85111FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI55:21 
86160TASSONE Enzo1968SM45PR504 FOLGORE TEAM PARACADUTISTI55:26 
8711CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO55:27 
88173GENTI Bruno1970SM45RUN01 RUNCARD55:30 
89119MARTINAT Fabrizio1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8055:32 
9041OBERTO Alessandro1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:41 
9198LANZA Stefania1978SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO55:43 
9258FORNETTI Stefano1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA55:45 
9338MANCA Bruno1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:09 
94141GHIGONETTO Stefania1975SF40CN016 ATLETICA SALUZZO56:16 
9561DEGIOVANNI Marco1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA56:33 
96134CHIRIO Walter1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO56:34 
97109CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ56:45 
985BEITONE Piero Giulio1969SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA56:50 
99145PERANO Claudio1954SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO56:55 
10031CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57:03 
101171ARNEODO Guerrino1961SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ57:07 
101166SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI57:08 
10364MANDRILE Ottavia1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA57:30 
10497GREGORIO Silvio1948SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO57:32 
105112MALANO Roberto1957SM60RUN01 RUNCARD57:35 
106151BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA58:15 
107135CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO58:42 
10830CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE58:45 
109129CANAVESE Ivo1968SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE58:50 
110133GIRAUDO Simone1976SM40RUN01 RUNCARD58:54 
111148GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA59:03 
11278VIOLA Angelo1948SM65CN016 ATLETICA SALUZZO59:10 
11310BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO59:14 
11423ANGHILANTE Silvano1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE59:28 
115115FERRARINI Silvia1970SF45TO003 ATLETICA SUSA59:43 
11699VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO59:46 
11747RITTANO Riccardo1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE59:46 
118153FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h00:02 
11927CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h00:23 
12045POMA GENIN Massimiliano1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h00:31 
12125BRIGNONE Claudio1959SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h00:46 
122146FORNIONE Cristina1971SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h00:57 
12351TOLOSANO Elio1957SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h00:57 
12413GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h01:07 
125124LONG Ettore1951SM65TO155 S. D. BAUDENASCA1h01:16 
126101FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h01:17 
12715GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h01:19 
12840MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h01:38 
129136VERGELLATO Giancarlo1952SM65SV021 ATLETICA CAIRO1h02:13 
13083MARENGO Michela1977SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h02:24 
131158CASAVECCHIA Giuseppe1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1h02:31 
13216LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h02:56 
13346RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h02:59 
134104BALDO Jacopo1985SMCN024 G.S.D.VALTANARO1h03:08 
135172BALANGERO Paolo1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h03:09 
136123COSTABEL Ivana1956SF60TO155 S. D. BAUDENASCA1h03:24 
137102GIRAUDO Giovanni1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h03:33 
13819SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h03:35 
139105BALDO Mirco1959SM55CN024 G.S.D.VALTANARO1h03:59 
14070SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h04:09 
141144VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO1h04:24 
142114BORGIS Manuela1961SF55TO003 ATLETICA SUSA1h04:57 
143126PATRIA Silvia1978SF35TO155 S. D. BAUDENASCA1h05:04 
144174SOMA' Mario1950SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h05:11 
14595COLMO Elisa1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h05:13 
14626BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h05:56 
14744OLOCCO Gianpaolo1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h06:07 
148130SITO Daniela1968SF45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1h06:12 
14987QUAGLIA Roberto1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h06:50 
15049SAVOCA Salvatore1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h07:47 
151103MAURO Giancarlo1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h08:34 
152155RAVIOLA Ezio1963SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1h08:42 
15385PASQUINO Aurora1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h08:55 
154169FERRERO Enrico1968SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h09:04 
155131VERNACCHIO Maria Grazia1978SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1h09:29 
15624BODRERO Mariella1967SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h09:33 
15729CHIARI Claudia1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h27:14 
158170LUMELLO Vilma1966SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h27:15 
SERIE
Serie UnicaMELLE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 17:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127GIUSIANO Giorgia Teresi1976SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
86PIO Angelo1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
116NOTA Paolo1982SM35TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
132CARAMIA Pietro1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
36GIRAUDO Federico1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
128RONCHAIL Gabriele1973SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
149BERNUZZI Gabriele1980SM35RUN01 RUNCARD 
76DEMATTEIS Matteo1963SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
84MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
48ROSSO Ugo1961SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb