3a SUI PERCORSI DI MARCO OLMO
- APPROVAZIONE 99/montagna/2017
Organizzazione: A.S.D. PODISTICA VAL VERMEGNANA BUZZI UNICEM (CN050) - ROBILANTE
Corsa in montagna - Km. 15,3 - RISULTATI12/06 - 09:56
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Giugno 2017 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h12.12
2122CAPILLO Denis1988SMIM849 SANREMO RUNNERS1h17.53
3127BECCHIO Lorenzo1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1h19.21
413GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h20.26
519POLLANO Marco Emanuele1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1h21.47
660DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1h21.56
771ROMIGLIO Maurizio1978SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h22.00
89CIVALLERO Diego1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h22.15
9118MEOLI Andrea1974SM40CO729 EVOLUTION SPORT TEAM1h23.55
10163CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h24.14
1115MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1h24.17
122GHELFI Erica1995PFAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h25.45
13128MAZZON Marco1996PMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1h25.50
1441BRUNO Vittorio1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h26.15
1536BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO1h26.23
16100TALLONE Davide1979SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h26.53
1795MOLINERIS Enrico1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h27.21
1822MASINO Alex1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h29.13
1969LA MONTAGNA Vincenzo1974SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1h30.06
20114DUTTO Pierangelo1990SMCN999 RUN CARD1h30.23
211OLMO Marco1948SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h30.59
2253BEAUCHAMP James Lorne1964SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h31.04
2343ELLENA Carlo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h31.10
24156SERVETTO Davide1978SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h31.14
2573APPENDINO Flavio1986SMCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h31.38
2624BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h32.23
2721GARNERO Marco1980SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h32.40
28139MARIOTTA Diego1984SMCN999 RUN CARD1h33.02
2949PERSENDA Roberto1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h33.13
3050ROA' Davide1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h33.14
3159ARNAUDO Emanuela1976SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN1h33.45
3225BONO Dimer1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h33.50
33157VIVALDA Paolo1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h34.28
34103MANDRILE Roberto1975SM40CN052 SPORTIFICATION1h34.57
3511DALMASSO Daniele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO1h35.41
3662BOAGLIO Chiaffredo Clau1968SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1h36.09
37131VIALE Alessandro1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h36.12
3872MAZZUCCO Pietro1986SMCN046 ASD ROERO RUNNERS1h36.15
393GHELFI Francesca1996PFAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h36.22
40111ALESSO Simone1993SMCN999 RUN CARD1h36.25
4134TROTTA Mattia1984SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h36.39
4264CARDELLINO Dario1970SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1h36.46
4358AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1h37.02
44120BANDELLI Luca1992SMGE040 ERGUS TRAIL TEAM1h37.36
4531MARENGO Luca1978SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h37.51
4627CIGNA Maurizio1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h38.30
4739GASTALDI Silvio1970SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h38.51
4828FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h39.05
4955MACAGNO Luca1979SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h39.21
5078CARLETTO Stefanino1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h39.37
5145GARELLI Giuliano1970SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h39.40
5282DE PRA Denis1973SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h39.41
5394MARRO Michele1987SMCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h39.46
54152IMBERTI Osvaldo1962SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h39.52
55113DANIELE Matteo1994SMCN999 RUN CARD1h40.07
5626CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h40.11
5754CAMPANA Davide1980SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h40.15
5818PELAZZA Costanzo1980SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1h40.36
5937GIORDANO Andrea1983SMCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1h40.45
60109SCURI Simone1974SM40CN998 EPS1h40.54
61148DE ALESSANDRI Andrea1966SM50CN998 EPS1h40.59
62102CAGNOTTI Franca1976SF40CN052 SPORTIFICATION1h41.01
63135LAVEZZATO Fabrizio1973SM40AL026 G.P. SOLVAY1h41.29
645GASCHINO Oscar1973SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h41.36
65165SERCIS Andrea Antonio1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h41.40
6663BRUNO Sergio1963SM50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1h42.07
67147GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h42.09
68142BRIGNONE Alberto1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h42.16
6992MANASSERO Enrico1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h42.38
70164GOGLINO Marco1984SMGE040 ERGUS TRAIL TEAM1h42.55
7190LAURENTI Massimo1975SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h42.56
72108PERUZZO Maurizio Maria1961SM55CN998 EPS1h43.03
738CHIRIO Walter1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h43.14
7410CRAVERO Roberto1962SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h43.31
7551TOSCANO Giuseppe Ottavi1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h43.34
7648PANSERA Georges1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h43.35
7779DALMASSO Luca1975SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h44.07
7889GROSSO Flavio1964SM50CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h44.47
7977CARLETTO Massimo1974SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h45.17
80119SACCHI Massimo1967SM50CO729 EVOLUTION SPORT TEAM1h45.50
8193MARABOTTO Vittorio Cost1969SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h45.52
82155MASCARELLO Ivo1964SM50CN999 RUN CARD1h45.59
83154BIANCO Ferruccio1960SM55CN998 EPS1h46.01
84159REMISTANI Pietro1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h46.10
85112BARALE Cinzia1971SF45CN999 RUN CARD1h46.24
86115QUINTANI Daniele1975SM40CN999 RUN CARD1h46.24
8799SOLA Denis Giuseppe1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h46.25
88158RICHARD Antonio1964SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h46.27
8965COERO BORGA Piero1964SM50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1h46.28
90146CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h46.39
91104GIGLIOTTI Fabrizio1965SM50CN998 EPS1h46.53
9216MASOERO Cristina1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h46.55
9329FONTE Alice1987SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h47.11
9417ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1h47.38
957CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h47.38
9630GERVASONE Liliana1969SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h48.46
97137COMANDINI Valerio1978SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h48.53
9812FILIPPELLI Giuseppe1956SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h49.09
994DALMAZZO Massimo1964SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h50.16
100101BRUNO Simone1982SM35CN052 SPORTIFICATION1h51.07
10168CORINO Aurelio1956SM60CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1h51.14
102166TRIBAUDINO Andrea1973SM40CN998 EPS1h51.56
10346GREGORIO Silvio1948SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h52.54
104149SARTORE Monica1969SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h52.57
10570SPERTINO Davide1977SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1h53.46
106150BAROZZI Gianluca1968SM45CN999 RUN CARD1h53.55
10747LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h54.11
108124VERNO' Federica1978SF35MI504 A.S.D. MARCIACARATESI1h54.33
109134BRAMANTE Paolo1975SM40TO266 VALSUSA RUNNING TEAM1h54.38
11091LINGUA Gianfranco1961SM55CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h54.42
11114LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h54.46
11238DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h56.25
113153BORELLO Andrea1981SM35CN024 G.S.D.VALTANARO1h56.29
114140MARINO Mario1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1h56.37
115132AGHEMO Laura1980SF35TO230 CARIGNANO RUN1h56.46
116162MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h56.46
11781DALMASSO Maurizio1978SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h58.20
118136SOMA' Mario1950SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h58.52
11920BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h59.06
12052ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h59.43
121143BRIGNONE Claudio1959SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h00.09
12257VITTO Elena1985SFCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO2h01.01
12335PONZO Giampiero1958SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2h01.31
12461REMISTANI Carla1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN2h01.32
125138ENRICI Claudio1975SM40CN998 EPS2h01.33
126145DUTTO Denise1975SF40SV551 S.S. RUNNERS LOANO2h02.01
12783FALLETTO Elisa1982SF35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI2h02.01
12866BERNARDI Emanuele1986SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA2h02.23
12988GRISERI Fabrizio1974SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI2h02.30
130161MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h02.33
13180DALMASSO Giovanni1962SM55CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI2h02.39
132141CHIAVERO Stefano1961SM55GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO2h04.48
13342CUNIBERTI Donatella1965SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h04.59
13456MAURO Giancarlo1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO2h05.09
135144REMISTANI Paolo1956SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2h06.55
1366AZNAR PEREZ Maria Salom1964SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO2h07.09
137125D'IPPOLITO Santina1979SF35PA780 A.S.D. MARATHON MONREALE2h09.19
138151RICCA Alessandro1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO2h09.20
13974BIANCOTTO Valter1957SM60CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI2h10.06
14023ROSSO Ugo1961SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h10.16
141126FERRI Cristina1967SF50SV021 ATLETICA CAIRO2h10.20
142107PALADI Tatiana1975SF40CN998 EPS2h12.39
143105LOBINA Fabrizio1974SM40CN998 EPS2h12.39
14440VALVANO Sergio1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2h16.17
145106MASPES Giorgia1978SF35CN998 EPS2h19.18
146117BENEDETTI Silvia1977SF40CO729 EVOLUTION SPORT TEAM2h21.11
147160RIBA Camilla1988SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2h21.36
14844FILIPPI Matteo1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h39.23
149130SABENA Stefania1978SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO2h47.58
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121SICCARDI Gianmarco1974SM40GE040 ERGUS TRAIL TEAM 
110SONZOGNI Marco1980SMCN998 EPS 
76CARAGLIO Ivan1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
85GIORDANO Cristina1969SF45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
129GRAGLIA Vincenzo1960SM55TO215 A.S.D. VOLARE 
97PIROTTI Fabio1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
75BRANCHER Roberto1977SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
96PAROLA Claudio1988SMCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
86GIORDANO Maurizio1973SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
133LECIS Rosmaria1979SF35TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
67CASORIA Federico1982SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
123BRATTOLI Raffaele1955SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
87GIRAUDO Fabio1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
116ROVERA Matteo1984SMCN999 RUN CARD 
84FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
98ROLANDO Erik1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
32PACE Marco1973SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb