C.D.S PISTA MASTER e 2^ PROVA TROFEO CONI
FASE REGIONALE Marche-Umbria-Abruzzo - Campionato Regionale Individuale Prove Multiple cadetti/e
Organizzazione: MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO - Montecassiano Polo San Liberato
60 piani RAGAZZE - RISULTATI12/06 - 10:57
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Polo sportivo S. Liberato - 10 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1588POLENTA Elisabetta2004RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.12634
2436ROSSI Ilea2004RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.22615
3260SBRANCIA Caterina2004RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.75513
4351ROSI Alessia2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.76511
5646ORTENZI Ludovica2004RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.94476
6192BAJRAMI Greta2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE10.24420
Serie 2Polo sportivo S. Liberato - 10 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1149PAPARELLO Meskerem2005RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA8.49762
2639LENCI Giovanna2005RFAN022 S.ATL. SENIGALLIA9.03652
3250CORRIERI Rachele2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.14630
4455PICCININI Nicole2004RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.19621
5333RUTAKOLEZIBWA Claudia2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.64534
6534LAMURA Elisabetta2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.23422
Serie 3Polo sportivo S. Liberato - 10 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1657COMPAGNUCCI Ambra2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.97664
2554PATARCA Aurora2004RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.28603
3356LAURENZI Marta2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.65532
4158CARTECHINI Camilla2004RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.70522
5438POLACCO Martina2005RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI10.26417
6235MANUCCI Bianca2005RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA10.51370
Serie 4Polo sportivo S. Liberato - 10 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1542PALMIERI Gaia2004RFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.8.70717
2440PACENTI Chiara2004RFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.95668
3243LOMBI Ludovica2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.99660
4393TRAVAGLINI Roberta2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.56549
5137ALBANESI Aurora2004RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.78507
6645CAVALLARO Francesca2005RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD10.54365
Serie 5Polo sportivo S. Liberato - 10 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353ROCCHETTI Sara2005RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.01656
2252BUSCARINI Maria2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.10638
3644RICCIARDI Greta2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.91482
4548GIUSTOZZI Agnese Anna2005RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA10.22424
5447PILESI Irene2005RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD10.62350
RIEPILOGOPolo sportivo S. Liberato 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1149PAPARELLO Meskerem2005RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA8.49762
2542PALMIERI Gaia2004RFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.8.70717
3440PACENTI Chiara2004RFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.95668
4657COMPAGNUCCI Ambra2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.97664
5243LOMBI Ludovica2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.99660
6353ROCCHETTI Sara2005RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.01656
7639LENCI Giovanna2005RFAN022 S.ATL. SENIGALLIA9.03652
8252BUSCARINI Maria2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.10638
9588POLENTA Elisabetta2004RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.12634
10250CORRIERI Rachele2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.14630
11455PICCININI Nicole2004RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.19621
12436ROSSI Ilea2004RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.22615
13554PATARCA Aurora2004RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.28603
14393TRAVAGLINI Roberta2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.56549
15333RUTAKOLEZIBWA Claudia2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.64534
16356LAURENZI Marta2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.65532
17158CARTECHINI Camilla2004RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.70522
18260SBRANCIA Caterina2004RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.75513
19351ROSI Alessia2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.76511
20137ALBANESI Aurora2004RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.78507
21644RICCIARDI Greta2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.91482
22646ORTENZI Ludovica2004RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.94476
23548GIUSTOZZI Agnese Anna2005RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA10.22424
24534LAMURA Elisabetta2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.23422
25192BAJRAMI Greta2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE10.24420
26438POLACCO Martina2005RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI10.26417
27235MANUCCI Bianca2005RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA10.51370
28645CAVALLARO Francesca2005RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD10.54365
29447PILESI Irene2005RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD10.62350
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb