Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
292 | BURACCHIA Patrizia | 1965 | SF50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 400 metri MASTER DONNE | 1:05.81 |
| BURACCHIA Patrizia | 1965 | SF50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
293 | CACCIAMANI Viviana | 1969 | SF45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 800 metri MASTER DONNE | 2:38.75 |
293 | CACCIAMANI Viviana | 1969 | SF45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 1500 metri MASTER DONNE | 5:21.07 |
294 | CACCIATORI Francesco | 1949 | SM65 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Disco/DT MASTER UOMINI | |
294 | CACCIATORI Francesco | 1949 | SM65 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | |
295 | CAMPENNI' Piero | 1955 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 100 metri MASTER UOMINI | 13.44 |
| CAMPENNI' Piero | 1955 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
296 | CAPOMAZZA Gabriella | 1968 | SF45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 100 metri MASTER DONNE | 15.15 |
297 | CAPPELLO Antonino | 1956 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER UOMINI | 29.03 |
| CAPPELLO Antonino | 1956 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
297 | CAPPELLO Antonino | 1956 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 400 metri MASTER UOMINI | 1:04.93 |
298 | CARBONE Massimo | 1965 | SM50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI | |
| CARBONE Massimo | 1965 | SM50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
299 | CHIOMINTO Fabrizio | 1971 | SM45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 5000 metri MASTER UOMINI | 16:04.41 |
300 | CHIRRA Claudia | 1964 | SF50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 400 metri MASTER DONNE | 1:14.72 |
| CHIRRA Claudia | 1964 | SF50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
300 | CHIRRA Claudia | 1964 | SF50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER DONNE | 32.06 |
| CICCHETTI Luigi | 1971 | SM45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
1 | CICCHETTI Luigi | 1971 | SM45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 400 metri MASTER UOMINI | 53.40 |
2 | CICORELLA Antonietta An | 1980 | SF35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 100 metri MASTER DONNE | 17.98 |
| COCO Fulvio | 1956 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
3 | COCO Fulvio | 1956 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER UOMINI | |
4 | COLANTONIO Paolo | 1958 | SM55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
5 | D'ANGELO Silvia | 1962 | SF55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER DONNE | 33.84 |
6 | D'ORMEA Luca | 1976 | SM40 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 800 metri MASTER UOMINI | 2:17.66 |
7 | DE ANGELIS Adriano | 1963 | SM50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 5000 metri MASTER UOMINI | 19:46.00 |
8 | DE GRANDIS Fabrizio | 1972 | SM45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:42.73 |
8 | DE GRANDIS Fabrizio | 1972 | SM45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 800 metri MASTER UOMINI | 2:18.13 |
| DELIA Mita | 1979 | SF35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| DELON Francesca | 1973 | SF40 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
9 | DELON Francesca | 1973 | SF40 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 Hs H76-18.29 MASTER DONNE | |
10 | DI BELLA Gianluca | 1982 | SM35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| DI BELLA Gianluca | 1982 | SM35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
11 | DI GIULIO Elvia | 1947 | SF70 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Giavellotto/JT MASTER DONNE | |
| DI GIULIO Elvia | 1947 | SF70 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
11 | DI GIULIO Elvia | 1947 | SF70 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | 3.05 |
| DI MAIO Giacomo | 1957 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
12 | DI MAIO Giacomo | 1957 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| FIORELLI Federica | 1978 | SF35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
13 | FORTE Giuseppe | 1949 | SM65 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER UOMINI | 31.44 |
| FUCILI David | 1959 | SM55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
14 | FUCILI David | 1959 | SM55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 400 metri MASTER UOMINI | 1:05.87 |
15 | GALLO Lucia | 1958 | SF55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 100 metri MASTER DONNE | 16.02 |
| GALLO Lucia | 1958 | SF55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
15 | GALLO Lucia | 1958 | SF55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER DONNE | 34.62 |
16 | GIORDANO Paolo | 1967 | SM50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 5000 metri MASTER UOMINI | 19:57.24 |
16 | GIORDANO Paolo | 1967 | SM50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 1500 metri MASTER UOMINI | 5:15.10 |
17 | INVERNICI Riccardo | 1967 | SM50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 400 metri MASTER UOMINI | |
18 | KEPA Ewa | 1963 | SF50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 3000 metri MASTER DONNE | 12:12.22 |
19 | LASCIALFARI Giulio | 1981 | SM35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | 5.95 |
19 | LASCIALFARI Giulio | 1981 | SM35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Salto triplo/TJ MASTER UOMINI | 13.01 |
20 | LAZZAROTTO Laura | 1978 | SF35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 400 metri MASTER DONNE | 1:06.18 |
| LAZZAROTTO Laura | 1978 | SF35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| LELI Luigi Maria | 1957 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
21 | LELI Luigi Maria | 1957 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | 4.05 |
21 | LELI Luigi Maria | 1957 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 100 metri MASTER UOMINI | 14.21 |
22 | MANCONE Benedetta | 1975 | SF40 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 400 metri MASTER DONNE | 1:11.78 |
22 | MANCONE Benedetta | 1975 | SF40 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER DONNE | 31.80 |
| MANCONE Benedetta | 1975 | SF40 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
23 | MARINO Anna | 1971 | SF45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 100 metri MASTER DONNE | 13.72 |
23 | MARINO Anna | 1971 | SF45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER DONNE | 29.09 |
| MARINO Anna | 1971 | SF45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
24 | MASTROLORENZI Marco | 1960 | SM55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | 1.78 |
25 | MICHELETTI Anna Beatric | 1952 | SF65 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER DONNE | 31.15 |
| MICHELETTI Anna Beatric | 1952 | SF65 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
25 | MICHELETTI Anna Beatric | 1952 | SF65 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 100 metri MASTER DONNE | 15.13 |
26 | MICHETTI Donatella | 1967 | SF50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 100 metri MASTER DONNE | 19.49 |
27 | NORMANDO Vincenzo | 1931 | SM85 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Disco/DT MASTER UOMINI | |
27 | NORMANDO Vincenzo | 1931 | SM85 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | |
28 | PAGANELLI Cristina | 1980 | SF35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | 5.65 |
| PAGANELLI Cristina | 1980 | SF35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
28 | PAGANELLI Cristina | 1980 | SF35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Salto in alto/HJ MASTER DONNE | 1.57 |
29 | PANFILI Alberto | 1968 | SM45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER UOMINI | 27.43 |
30 | PARLANTI Luca | 1970 | SM45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 400 metri MASTER UOMINI | 58.62 |
30 | PARLANTI Luca | 1970 | SM45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER UOMINI | 26.11 |
31 | PICCA Maurizio | 1961 | SM55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 5000 metri MASTER UOMINI | 18:39.98 |
32 | POLICARI Franco | 1975 | SM40 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER UOMINI | |
32 | POLICARI Franco | 1975 | SM40 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Peso/SP MASTER UOMINI | 10.30 |
| PROIETTI Enzo | 1954 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
33 | PROIETTI Enzo | 1954 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 100 metri MASTER UOMINI | 13.10 |
| RITA Natascia | 1977 | SF40 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
34 | RITA Natascia | 1977 | SF40 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER DONNE | 27.35 |
34 | RITA Natascia | 1977 | SF40 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 100 metri MASTER DONNE | 13.69 |
| ROMANO Alessia | 1981 | SF35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
35 | ROMANO Alessia | 1981 | SF35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 800 metri MASTER DONNE | 2:34.18 |
36 | ROSATI Rosanna | 1959 | SF55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Martello/HT MASTER DONNE | 33.87 |
36 | ROSATI Rosanna | 1959 | SF55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Peso/SP MASTER DONNE | 7.30 |
37 | RUISI Vincenzo | 1954 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Martello/HT MASTER UOMINI | 18.69 |
37 | RUISI Vincenzo | 1954 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Peso/SP MASTER UOMINI | 7.93 |
38 | SANGERMANO Sandro | 1954 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Martello/HT MASTER UOMINI | |
39 | SANNA Anna | 1965 | SF50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 100 metri MASTER DONNE | 14.40 |
| SANNA Anna | 1965 | SF50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| SCARFO' Fabio | 1966 | SM50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
40 | SCARFO' Fabio | 1966 | SM50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER UOMINI | |
41 | SORDINI Alice | 1976 | SF40 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 400 metri MASTER DONNE | 1:06.02 |
42 | SORRENTI Giuseppina | 1963 | SF50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 1500 metri MASTER DONNE | 5:25.75 |
42 | SORRENTI Giuseppina | 1963 | SF50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 800 metri MASTER DONNE | 2:42.24 |
43 | TALERICO Salvatore | 1969 | SM45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 5000 metri MASTER UOMINI | 21:27.64 |
44 | TESTERO Roberto | 1979 | SM35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:33.96 |
44 | TESTERO Roberto | 1979 | SM35 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 800 metri MASTER UOMINI | 2:09.26 |
45 | TRABUCCO Antonio | 1948 | SM65 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| TROVATO Maurizio | 1957 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
46 | TROVATO Maurizio | 1957 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 800 metri MASTER UOMINI | 2:23.22 |
46 | TROVATO Maurizio | 1957 | SM60 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 400 metri MASTER UOMINI | 1:01.48 |
| TURRENI Loredana | 1959 | SF55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
47 | TURRENI Loredana | 1959 | SF55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | Salto triplo/TJ MASTER DONNE | 9.23 |
48 | VALENTI Fabrizio | 1960 | SM55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 400 metri MASTER UOMINI | 1:19.06 |
48 | VALENTI Fabrizio | 1960 | SM55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 200 metri MASTER UOMINI | 34.66 |
|
RM237 ATLETICA DEI GELSI | Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| BALLISTRERI Loredana | 1973 | SF40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
49 | BALLISTRERI Loredana | 1973 | SF40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 100 metri MASTER DONNE | 13.89 |
50 | BARGIACCHI Alessio | 1980 | SM35 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:30.28 |
50 | BARGIACCHI Alessio | 1980 | SM35 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 800 metri MASTER UOMINI | 2:11.57 |
| CARLONI Daniele | 1976 | SM40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| CARLONI Daniele | 1976 | SM40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
51 | CELESTINI Marta | 1977 | SF40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 1500 metri MASTER DONNE | 5:24.75 |
51 | CELESTINI Marta | 1977 | SF40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 3000 metri MASTER DONNE | 11:45.85 |
52 | CIRILLO Antonino | 1956 | SM60 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 1500 metri MASTER UOMINI | |
52 | CIRILLO Antonino | 1956 | SM60 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 5000 metri MASTER UOMINI | |
53 | COGLIATI DEZZA Luigi Vi | 1951 | SM65 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 5000 metri MASTER UOMINI | 22:48.64 |
53 | COGLIATI DEZZA Luigi Vi | 1951 | SM65 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 1500 metri MASTER UOMINI | 6:21.21 |
54 | DELLA LONGA Cristiano | 1971 | SM45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI | 28.15 |
| DELLA LONGA Cristiano | 1971 | SM45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| DELLA LONGA Cristiano | 1971 | SM45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| DI SERAFINO Francesca | 1973 | SF40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
55 | DI SERAFINO Francesca | 1973 | SF40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 200 metri MASTER DONNE | 29.27 |
| DI SERAFINO Francesca | 1973 | SF40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| FAVUZZI Gianpiero | 1962 | SM55 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| FAVUZZI Gianpiero | 1962 | SM55 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
56 | FAVUZZI Gianpiero | 1962 | SM55 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 200 metri MASTER UOMINI | 29.34 |
57 | FORCELLINI Carla | 1959 | SF55 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 200 Hs H76-18.29 MASTER DONNE | |
58 | FUSETTI Matteo | 1975 | SM40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | 1.51 |
58 | FUSETTI Matteo | 1975 | SM40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | 18.70 |
59 | GETULI Giovanni | 1935 | SM80 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Peso/SP MASTER UOMINI | |
60 | GIAMMARIA Patrizia | 1955 | SF60 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 800 metri MASTER DONNE | |
60 | GIAMMARIA Patrizia | 1955 | SF60 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 1500 metri MASTER DONNE | 7:09.50 |
61 | GIORDANO Mattew | 1968 | SM45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 200 metri MASTER UOMINI | 26.57 |
61 | GIORDANO Mattew | 1968 | SM45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 100 metri MASTER UOMINI | 12.97 |
| GIORDANO Mattew | 1968 | SM45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| GRASSI Simone | 1960 | SM55 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
62 | GUARATO Barbara | 1971 | SF45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 100 metri MASTER DONNE | 16.32 |
62 | GUARATO Barbara | 1971 | SF45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | 3.85 |
| KHALIL Ibrahim | 1960 | SM55 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
63 | KHALIL Ibrahim | 1960 | SM55 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 5000 metri MASTER UOMINI | 18:08.01 |
63 | KHALIL Ibrahim | 1960 | SM55 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:43.84 |
64 | KHALIL JAKOBER Christin | 1966 | SF50 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 3000 metri MASTER DONNE | |
64 | KHALIL JAKOBER Christin | 1966 | SF50 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 1500 metri MASTER DONNE | |
| MAGGIO Lucia | 1972 | SF45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
65 | MAGGIO Lucia | 1972 | SF45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Giavellotto/JT MASTER DONNE | 19.30 |
| MAGGIO Lucia | 1972 | SF45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
66 | MANCINI Fabrizio | 1967 | SM50 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Martello/HT MASTER UOMINI | 26.30 |
66 | MANCINI Fabrizio | 1967 | SM50 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Peso/SP MASTER UOMINI | 10.30 |
| MASINI Gianluca | 1967 | SM50 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| MASINI Gianluca | 1967 | SM50 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
67 | MASINI Stefano | 1969 | SM45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 800 metri MASTER UOMINI | |
| MASINI Stefano | 1969 | SM45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
67 | MASINI Stefano | 1969 | SM45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 400 metri MASTER UOMINI | 56.03 |
68 | MENCARINI Laura | 1970 | SF45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Salto in alto/HJ MASTER DONNE | 1.29 |
68 | MENCARINI Laura | 1970 | SF45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Salto triplo/TJ MASTER DONNE | 7.83 |
69 | PADOVANI Chiara | 1981 | SF35 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 3000 metri MASTER DONNE | 12:17.85 |
| PRATICO' Giulia | 1968 | SF45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| PRATICO' Giulia | 1968 | SF45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
70 | PRATICO' Giulia | 1968 | SF45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 400 metri MASTER DONNE | 1:08.05 |
71 | PULVIRENTI Giorgio | 1975 | SM40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | 1.51 |
| SABUSCO Alessio | 1973 | SM40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
72 | SABUSCO Alessio | 1973 | SM40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
| SABUSCO Alessio | 1973 | SM40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
73 | SAGONI Roberto | 1947 | SM70 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Disco/DT MASTER UOMINI | 31.13 |
73 | SAGONI Roberto | 1947 | SM70 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Peso/SP MASTER UOMINI | 7.38 |
74 | SAGONI Simona | 1975 | SF40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Disco/DT MASTER DONNE | 30.67 |
74 | SAGONI Simona | 1975 | SF40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Peso/SP MASTER DONNE | 8.02 |
75 | SAVELLONI Daniela | 1957 | SF60 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Peso/SP MASTER DONNE | |
75 | SAVELLONI Daniela | 1957 | SF60 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Martello/HT MASTER DONNE | |
76 | SCISCIONE Carlo | 1961 | SM55 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 1500 metri MASTER UOMINI | 5:02.19 |
78 | TARTAGLIA Emanuela | 1963 | SF50 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | 4.00 |
77 | TARTAGLIA Riccardo | 1967 | SM50 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 200 metri MASTER UOMINI | |
77 | TARTAGLIA Riccardo | 1967 | SM50 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Salto triplo/TJ MASTER UOMINI | 9.00 |
| TARTAGLIA Riccardo | 1967 | SM50 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| TISELLI Paola | 1973 | SF40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
79 | TISELLI Paola | 1973 | SF40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 800 metri MASTER DONNE | 2:25.82 |
79 | TISELLI Paola | 1973 | SF40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 1500 metri MASTER DONNE | 4:59.88 |
| TORREGROSSA Daniele | 1971 | SM45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
80 | TORREGROSSA Daniele | 1971 | SM45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 200 metri MASTER UOMINI | 25.24 |
80 | TORREGROSSA Daniele | 1971 | SM45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 100 metri MASTER UOMINI | 12.56 |
81 | VENDITTI Lucia | 1976 | SF40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Peso/SP MASTER DONNE | 6.57 |
81 | VENDITTI Lucia | 1976 | SF40 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Martello/HT MASTER DONNE | 14.96 |
82 | VIGNATI Zeno | 1969 | SM45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 200 metri MASTER UOMINI | |
82 | VIGNATI Zeno | 1969 | SM45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 400 metri MASTER UOMINI | |
|
RM244 ATLETICA PEGASO | Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
83 | DEL MORO Danilo | 1970 | SM45 | RM244 ATLETICA PEGASO | 5000 metri MASTER UOMINI | |
|
RM267 CALCATERRA SPORT ASD | Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
125 | CAPONI Carla | 1968 | SF45 | RM267 CALCATERRA SPORT ASD | 3000 metri MASTER DONNE | 11:30.62 |
85 | EROBUSTI Fabio | 1969 | SM45 | RM267 CALCATERRA SPORT ASD | 5000 metri MASTER UOMINI | |
121 | PELLEGRINI Mario | 1979 | SM35 | RM267 CALCATERRA SPORT ASD | 800 metri MASTER UOMINI | |
|
RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
87 | BRANCUCCI Giuseppe | 1940 | SM75 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 100 metri MASTER UOMINI | 17.37 |
87 | BRANCUCCI Giuseppe | 1940 | SM75 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 200 metri MASTER UOMINI | 38.12 |
| BRANCUCCI Giuseppe | 1940 | SM75 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
88 | CAROSI Federico | 1969 | SM45 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | 14.31 |
88 | CAROSI Federico | 1969 | SM45 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Disco/DT MASTER UOMINI | 15.64 |
| COPPOLA Walter | 1973 | SM40 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| DE CAROLIS Paola | 1973 | SF40 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
89 | DEL DUCA Thomas | 1978 | SM35 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 5000 metri MASTER UOMINI | |
90 | FEDERICI Corrado | 1965 | SM50 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Martello/HT MASTER UOMINI | |
90 | FEDERICI Corrado | 1965 | SM50 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Peso/SP MASTER UOMINI | |
91 | ILARDO Roberto | 1978 | SM35 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
92 | ISGRO' Ottaviano | 1969 | SM45 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 100 metri MASTER UOMINI | 13.44 |
| ISGRO' Ottaviano | 1969 | SM45 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
92 | ISGRO' Ottaviano | 1969 | SM45 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 200 metri MASTER UOMINI | 27.81 |
93 | MARTINO Leone | 1967 | SM50 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 5000 metri MASTER UOMINI | 18:18.64 |
| MARTINO Leone | 1967 | SM50 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
94 | MIGLIORATI Claudio | 1981 | SM35 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| MIGLIORATI Claudio | 1981 | SM35 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| MORRONE Vincenzo | 1972 | SM45 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
95 | NARDI Enrico | 1968 | SM45 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 5000 metri MASTER UOMINI | |
96 | PERETI Daniela | 1965 | SF50 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 800 metri MASTER DONNE | |
| PERETI Daniela | 1965 | SF50 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| PESCE Roberto | 1960 | SM55 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
97 | SALVATORE Claudia | 1982 | SF35 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 1500 metri MASTER DONNE | |
| SALVATORE Claudia | 1982 | SF35 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
98 | TRAN Hung | 1978 | SM35 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 800 metri MASTER UOMINI | |
98 | TRAN Hung | 1978 | SM35 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 400 metri MASTER UOMINI | 59.79 |
| TRAN Hung | 1978 | SM35 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| VERGARI Valeria | 1980 | SF35 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
99 | VERGARI Valeria | 1980 | SF35 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 3000 metri MASTER DONNE | 12:25.82 |
99 | VERGARI Valeria | 1980 | SF35 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 400 metri MASTER DONNE | |
|
RM281 ASD RUNNER TRAINER | Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
100 | CARATOZZOLO Mario | 1980 | SM35 | RM281 ASD RUNNER TRAINER | 5000 metri MASTER UOMINI | 17:20.32 |
101 | GUARNACCIA Gianfranco | 1966 | SM50 | RM281 ASD RUNNER TRAINER | 200 metri MASTER UOMINI | |
101 | GUARNACCIA Gianfranco | 1966 | SM50 | RM281 ASD RUNNER TRAINER | 100 metri MASTER UOMINI | |
|
RM283 A.S.D. RUN | Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
102 | BALZANO Giuseppe | 1973 | SM40 | RM283 A.S.D. RUN | 5000 metri MASTER UOMINI | |
103 | MARCELLI Stefano | 1960 | SM55 | RM283 A.S.D. RUN | 800 metri MASTER UOMINI | |
104 | MISASI Francesca | 1964 | SF50 | RM283 A.S.D. RUN | 3000 metri MASTER DONNE | |
105 | NIGRO Giovanni | 1970 | SM45 | RM283 A.S.D. RUN | 5000 metri MASTER UOMINI | |
|
RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM | Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
106 | CAPPONI Gianluca | 1970 | SM45 | RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM | 5000 metri MASTER UOMINI | 16:48.47 |
107 | PIETROSANTI Alessandro | 1975 | SM40 | RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM | 5000 metri MASTER UOMINI | 17:46.23 |
|
RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB | Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
108 | VIRGILIO Cesare Maria | 1981 | SM35 | RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB | 200 metri MASTER UOMINI | |
108 | VIRGILIO Cesare Maria | 1981 | SM35 | RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB | 100 metri MASTER UOMINI | 12.75 |
|
RM325 A.S.D. JUST RUN | Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| BRUNORI Alessio | 1981 | SM35 | RM325 A.S.D. JUST RUN | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
109 | CAMANGI Alessandro | 1974 | SM40 | RM325 A.S.D. JUST RUN | 400 metri MASTER UOMINI | 54.82 |
109 | CAMANGI Alessandro | 1974 | SM40 | RM325 A.S.D. JUST RUN | 200 metri MASTER UOMINI | 25.16 |
| CAMANGI Alessandro | 1974 | SM40 | RM325 A.S.D. JUST RUN | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| DELLA VALLE Gianluca | 1974 | SM40 | RM325 A.S.D. JUST RUN | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
110 | LIBERATORE Fabrizio | 1971 | SM45 | RM325 A.S.D. JUST RUN | 200 metri MASTER UOMINI | 27.55 |
| ROSARI Gianluca | 1971 | SM45 | RM325 A.S.D. JUST RUN | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
|
RM328 CARACALLA ATLETICA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
111 | DI SABBATO Danilo | 1975 | SM40 | RM328 CARACALLA ATLETICA A.S.D. | 200 metri MASTER UOMINI | 26.56 |
111 | DI SABBATO Danilo | 1975 | SM40 | RM328 CARACALLA ATLETICA A.S.D. | 400 metri MASTER UOMINI | 58.53 |
|
RM331 A.S.D. BOOM BAR OSTIA RUNNER | Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
122 | SOLITO Fabio | 1967 | SM50 | RM331 A.S.D. BOOM BAR OSTIA RUNNER | 800 metri MASTER UOMINI | 2:08.24 |
113 | UNGANIA Giovanna | 1971 | SF45 | RM331 A.S.D. BOOM BAR OSTIA RUNNER | 800 metri MASTER DONNE | 2:36.42 |
|
RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI | Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
114 | BELLI Francesco | 1971 | SM45 | RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI | 400 metri MASTER UOMINI | 58.56 |
|
RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY | Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
115 | BRAGALONI Emiliano | 1974 | SM40 | RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY | 1500 metri MASTER UOMINI | |
116 | SERAFINELLI Fabio | 1975 | SM40 | RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY | 1500 metri MASTER UOMINI | |
|
VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
117 | FORTI Luca | 1975 | SM40 | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 200 metri MASTER UOMINI | 24.31 |
118 | FORTI Massimiliano | 1970 | SM45 | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 200 metri MASTER UOMINI | 27.49 |
118 | FORTI Massimiliano | 1970 | SM45 | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 100 metri MASTER UOMINI | 13.23 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |