CAMPIONATO INDIVIDUALE E DI SOCIETA’ PROVE MULTIPLE
CATEGORIA RAGAZZI/E
Organizzazione: Atletica N.E.VI. - CP e GGG Vicenza - Rosà
Vortex RF - RISULTATI16/06 - 17:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 15 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
14VIERO Emma2005RFVI613 ATLETICA SCHIO47.47886
1°: 47.47                  
23TONIOLLO Gaia2004RFVI613 ATLETICA SCHIO36.71651
1°: 36.71                  
317PANZARIN Sofia2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR35.49628
1°: 35.49                  
422POZZAN Giorgia2005RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE35.15622
1°: 35.15                  
524VELLER Nicole2004RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE33.08582
1°: 33.08                  
69SCOMAZZON Anna2004RFVI614 G.A. BASSANO24.76419
1°: 24.76                  
720VOLPATO Elena2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR24.59415
1°: 24.59                  
823RIGON Annachiara2004RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE23.77399
1°: 23.77                  
912AZZOLIN Martina2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR23.20387
1°: 23.20                  
106COSTA Alessandra2004RFVI614 G.A. BASSANO21.76358
1°: 21.76                  
1119ROSSI Beatrice2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR21.60355
1°: 21.60                  
1218PITTARELLO Francesca2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR21.53353
1°: 21.53                  
1315GASPERINI Vittoria2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR21.41351
1°: 21.41                  
1413CRESTANI Emma2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR20.99342
1°: 20.99                  
1514DALLA BONA Anna2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR19.89319
1°: 19.89                  
1621POLI Laura2004RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE19.74316
1°: 19.74                  
172STIEVANO Giulia2004RFVI613 ATLETICA SCHIO19.36308
1°: 19.36                  
1810SERAFINI Giorgia2004RFVI614 G.A. BASSANO19.15304
1°: 19.15                  
1911TONELLO Greta2004RFVI614 G.A. BASSANO16.58250
1°: 16.58                  
201005SIMONETTO Beatrice2004RFVI614 G.A. BASSANO16.02239
1°: 16.02                  
211RONZANI Corinna2004RFVI613 ATLETICA SCHIO15.81234
1°: 15.81                  
225ZANCHI Maria2005RFVI613 ATLETICA SCHIO15.10219
1°: 15.10                  
237MARCHIORO Ginevra Sole2004RFVI614 G.A. BASSANO13.95195
1°: 13.95                  
2416LANDO Anna2005RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.93194
1°: 13.93                  
 8MILANI Maddalena2004RFVI614 G.A. BASSANONcl 
Serie 2Campo Comunale - 15 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
139ALBAN Erica2004RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA38.67688
1°: 38.67                  
240ANDRIOLLO Marta2005RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA36.20642
1°: 36.20                  
336GAJIC Tiffani2004RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.34.10602
1°: 34.10                  
41000ANING Winifred2005RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA32.93580
1°: 32.93                  
51001SERRAIOTTO Giovanna2004RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA31.00542
1°: 31.00                  
649BRAGGION Sofia2005RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO30.45531
1°: 30.45                  
752PRETO MARTINI Angelica2004RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO30.26528
1°: 30.26                  
838TESSAROLO Elena2004RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.29.21507
1°: 29.21                  
941BERNARDI Martina2004RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA28.20487
1°: 28.20                  
1050FONGARO Giulia.2004RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO27.62476
1°: 27.62                  
1135ZANTEDESCHI Elisabetta2004RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA26.89461
1°: 26.89                  
1253TRAPULA Arianna2004RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO25.33430
1°: 25.33                  
1331GIORDANO Gaia2004RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA25.32430
1°: 25.32                  
1446FECCHIO Anna2005RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA25.13426
1°: 25.13                  
1525CRESTANI Chiara2005RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE24.49413
1°: 24.49                  
1643BUSNARDO Chiara2004RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA24.43412
1°: 24.43                  
1742BONIN Chiara2005RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA24.42412
1°: 24.42                  
1826FACCIN Emily2004RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE24.23408
1°: 24.23                  
1933SEMENZATO Elisa2005RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA24.20407
1°: 24.20                  
201002AIT ALI Sara2005RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA24.02404
1°: 24.02                  
2132PETTENON Vittoria2004RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA23.37391
1°: 23.37                  
2230FORTUNA Camilla2004RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA22.47372
1°: 22.47                  
2327SARTORI Aurora2004RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE18.55292
1°: 18.55                  
2451FONGARO Giulia2004RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO17.36267
1°: 17.36                  
2544DIOUF Oumy2005RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.75254
1°: 16.75                  
2645DIOUF Mame Diarra2004RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.23243
1°: 16.23                  
2748MARCON Egle2005RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA15.30223
1°: 15.30                  
2828SPEZIALE Desiree2004RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE14.70211
1°: 14.70                  
2947FERRONATO Asia2005RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.78191
1°: 13.78                  
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
14VIERO Emma2005RFVI613 ATLETICA SCHIO47.47886
239ALBAN Erica2004RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA38.67688
33TONIOLLO Gaia2004RFVI613 ATLETICA SCHIO36.71651
440ANDRIOLLO Marta2005RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA36.20642
517PANZARIN Sofia2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR35.49628
622POZZAN Giorgia2005RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE35.15622
736GAJIC Tiffani2004RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.34.10602
824VELLER Nicole2004RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE33.08582
91000ANING Winifred2005RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA32.93580
101001SERRAIOTTO Giovanna2004RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA31.00542
1149BRAGGION Sofia2005RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO30.45531
1252PRETO MARTINI Angelica2004RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO30.26528
1338TESSAROLO Elena2004RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.29.21507
1441BERNARDI Martina2004RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA28.20487
1550FONGARO Giulia.2004RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO27.62476
1635ZANTEDESCHI Elisabetta2004RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA26.89461
1753TRAPULA Arianna2004RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO25.33430
1831GIORDANO Gaia2004RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA25.32430
1946FECCHIO Anna2005RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA25.13426
209SCOMAZZON Anna2004RFVI614 G.A. BASSANO24.76419
2120VOLPATO Elena2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR24.59415
2225CRESTANI Chiara2005RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE24.49413
2343BUSNARDO Chiara2004RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA24.43412
2442BONIN Chiara2005RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA24.42412
2526FACCIN Emily2004RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE24.23408
2633SEMENZATO Elisa2005RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA24.20407
271002AIT ALI Sara2005RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA24.02404
2823RIGON Annachiara2004RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE23.77399
2932PETTENON Vittoria2004RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA23.37391
3012AZZOLIN Martina2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR23.20387
3130FORTUNA Camilla2004RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA22.47372
326COSTA Alessandra2004RFVI614 G.A. BASSANO21.76358
3319ROSSI Beatrice2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR21.60355
3418PITTARELLO Francesca2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR21.53353
3515GASPERINI Vittoria2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR21.41351
3613CRESTANI Emma2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR20.99342
3714DALLA BONA Anna2004RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR19.89319
3821POLI Laura2004RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE19.74316
392STIEVANO Giulia2004RFVI613 ATLETICA SCHIO19.36308
4010SERAFINI Giorgia2004RFVI614 G.A. BASSANO19.15304
4127SARTORI Aurora2004RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE18.55292
4251FONGARO Giulia2004RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO17.36267
4344DIOUF Oumy2005RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.75254
4411TONELLO Greta2004RFVI614 G.A. BASSANO16.58250
4545DIOUF Mame Diarra2004RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.23243
461005SIMONETTO Beatrice2004RFVI614 G.A. BASSANO16.02239
471RONZANI Corinna2004RFVI613 ATLETICA SCHIO15.81234
4848MARCON Egle2005RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA15.30223
495ZANCHI Maria2005RFVI613 ATLETICA SCHIO15.10219
5028SPEZIALE Desiree2004RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE14.70211
517MARCHIORO Ginevra Sole2004RFVI614 G.A. BASSANO13.95195
5216LANDO Anna2005RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.93194
5347FERRONATO Asia2005RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.78191
 8MILANI Maddalena2004RFVI614 G.A. BASSANONcl 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb