Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | MENEGHELLO Lorenzo | 2005 | RM | VI613 ATLETICA SCHIO | 4:00.2 |
3 | DE PRETTO Tommaso | 2004 | RM | VI613 ATLETICA SCHIO | |
7 | OKAI Kingsley Oscar nii | 2005 | RM | VI613 ATLETICA SCHIO | 3:31.3 |
19 | COSTA Tommaso | 2004 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
45 | ROSSI Francesco | 2004 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
37 | OTABIL Chris Arkoh | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
61 | ZONTA Cristiano | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 4:00.9 |
56 | ZILIO Matteo | 2004 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
50 | TOSIN Matteo | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
24 | FONTANA Elia | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
58 | ZOLIN Luca | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 3:53.2 |
51 | VANARELLI Giulio | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 3:55.1 |
43 | PONTAROLLO Enrico | 2004 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 4:00.9 |
41 | PERIN Leonardo | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 4:25.6 |
21 | DE VIVO Davide | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 4:27.5 |
12 | ALLEGRETTA Nico | 2004 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
59 | ZONTA Matteo | 2004 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 3:47.8 |
74 | PEGORARO Giacomo | 2004 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 3:19.4 |
80 | POZZA Andrea | 2004 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 3:53.3 |
86 | VIERO Tommaso | 2004 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 3:44.3 |
64 | CAROLLO Thomas | 2004 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
84 | SPAGNOLO Giovanni | 2004 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 3:41.0 |
67 | DE VEI Giosue' | 2004 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 3:32.4 |
118 | ROSSI Andrea | 2004 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3:29.1 |
109 | GRAVINI Matteo | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3:52.1 |
89 | BERTOLDO Christian | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 4:00.4 |
96 | CASTIGLIONE Alessio | 2004 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3:37.7 |
110 | GUERRA Alex | 2004 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3:38.6 |
93 | CASA Matteo | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3:21.5 |
127 | VITELLA Marco | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 4:01.1 |
123 | TREMINIO Gabriele | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3:33.4 |
114 | NAVONE Niccolo' | 2004 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 4:08.0 |
152 | GASPAROTTO Shahin | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3:54.9 |
139 | BURLANDO Massimiliano | 2004 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
132 | BENDAOGO Yassin | 2004 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
158 | MAINO Riccardo | 2004 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 4:07.0 |
173 | ZORDAN Matteo | 2004 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
162 | NOVELLO Andrea | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
154 | GIRARDELLO Nicola | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3:42.0 |
184 | CASALI Andrea | 2005 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
204 | MARAN Andrea | 2004 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 3:17.8 |
189 | FANTON Davide | 2004 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 3:28.0 |
222 | ZORDAN Giovanni | 2004 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 3:47.4 |
192 | FIN Edoardo Giovanni | 2004 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
198 | FRUNER Mario | 2004 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
215 | SARACONI Francesco | 2005 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
181 | BONO Riccardo | 2005 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 4:08.3 |
212 | PRINCIVALLE Samnang | 2004 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
182 | BRUTTOMESSO Filippo | 2004 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 4:06.5 |
230 | CAMPAGNOLO Tommaso | 2004 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 4:03.8 |
262 | CARDUCCI Vincenzo | 2004 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
265 | DE LUCA Francesco | 2005 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
268 | FABRIS Davide | 2004 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 3:36.6 |
274 | GIRARDI Francesco | 2004 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 3:40.7 |
283 | PELLIZZATO Alex | 2004 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
272 | GHEZZO Luca | 2004 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 3:35.2 |
278 | MARINI Riccardo | 2005 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
315 | PEREGO Cristian | 2004 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 3:32.0 |
304 | MECENERO Elia | 2004 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 3:51.3 |
297 | CISCO Bruno | 2005 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
318 | ROSSETTI Sebastian | 2005 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 4:01.6 |
306 | MENEGUZZO Giulio | 2004 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 4:29.3 |
291 | BASTIANELLO Alessandro | 2004 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 3:49.1 |
311 | MISTRORIGO Alberto | 2004 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 3:23.9 |
|
Salto in alto RM | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
52 | VANARELLI Giulio | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 1.00 |
25 | FONTANA Elia | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
46 | ROSSI Francesco | 2004 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
57 | ZOLIN Luca | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
79 | POZZA Andrea | 2004 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1.49 |
133 | BENDAOGO Yassin | 2004 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
161 | NOVELLO Andrea | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
159 | MAINO Riccardo | 2004 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 1.20 |
170 | SPEROTTO Federico | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
155 | IPPOLITO Andrea | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
203 | MARAN Andrea | 2004 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
243 | MARIN Andrea | 2004 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 1.10 |
245 | MORO Simone | 2004 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 1.39 |
247 | POLO Andrea | 2004 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 1.39 |
240 | MARDEGAN Luca | 2004 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 1.34 |
236 | FERRONATO Gioele | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 1.10 |
273 | GHEZZO Luca | 2004 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1.20 |
282 | PELLIZZATO Alex | 2004 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1.31 |
292 | BASTIANELLO Alessandro | 2004 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1.25 |
305 | MECENERO Elia | 2004 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1.25 |
310 | MISTRORIGO Alberto | 2004 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
316 | PEREGO Cristian | 2004 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
308 | MENEGUZZO Damiano | 2005 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
|
Salto in lungo RM | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
6 | MENEGHELLO Lorenzo | 2005 | RM | VI613 ATLETICA SCHIO | 2.88 |
4 | DE PRETTO Tommaso | 2004 | RM | VI613 ATLETICA SCHIO | |
8 | OKAI Kingsley Oscar nii | 2005 | RM | VI613 ATLETICA SCHIO | 4.18 |
42 | PONTAROLLO Enrico | 2004 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
38 | OTABIL Chris Arkoh | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
55 | ZILIO Matteo | 2004 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 3.07 |
49 | TOSIN Matteo | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 3.21 |
20 | COSTA Tommaso | 2004 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 3.09 |
62 | ZONTA Matteo | 2004 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 3.40 |
40 | PERIN Leonardo | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 2.97 |
22 | DE VIVO Davide | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
13 | ALLEGRETTA Nico | 2004 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
60 | ZONTA Cristiano | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 2.84 |
83 | SPAGNOLO Giovanni | 2004 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
65 | CAROLLO Thomas | 2004 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
87 | VIERO Tommaso | 2004 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 3.35 |
66 | DE VEI Giosue' | 2004 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
73 | PEGORARO Giacomo | 2004 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 3.90 |
111 | GUERRA Alex | 2004 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.51 |
122 | TREMINIO Gabriele | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
108 | GRAVINI Matteo | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.81 |
128 | VITELLA Marco | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.16 |
95 | CASTIGLIONE Alessio | 2004 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.90 |
104 | FUSILLO Davide | 2004 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.02 |
115 | NAVONE Niccolo' | 2004 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.82 |
88 | BERTOLDO Christian | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.67 |
119 | ROSSI Andrea | 2004 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 4.22 |
94 | CASA Matteo | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.99 |
151 | GASPAROTTO Shahin | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
137 | BONOTTO Davide | 2004 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 2.70 |
148 | FILIPPETTO Manuel | 2004 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 2.42 |
156 | LAZZARETTO Alex | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3.17 |
153 | GIRARDELLO Nicola | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3.50 |
135 | BIGARELLA Filippo | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
136 | BIGARELLA Tommaso | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
174 | ZORDAN Matteo | 2004 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3.59 |
140 | BURLANDO Massimiliano | 2004 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
180 | BONO Riccardo | 2005 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 3.58 |
183 | BRUTTOMESSO Filippo | 2004 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 3.44 |
213 | PRINCIVALLE Samnang | 2004 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
196 | FRUNER Mario | 2004 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
191 | FIN Edoardo Giovanni | 2004 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
221 | ZORDAN Giovanni | 2004 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 3.81 |
177 | BELLINATO Matteo | 2005 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 3.97 |
190 | FANTON Davide | 2004 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 2.88 |
185 | CASALI Andrea | 2005 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
214 | SARACONI Francesco | 2005 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
253 | TUNDO Elia Antonio | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
229 | CAMPAGNOLO Tommaso | 2004 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3.62 |
235 | CUSINATO Giovanni | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3.84 |
266 | DE LUCA Francesco | 2005 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2.31 |
279 | MARINI Riccardo | 2005 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
267 | FABRIS Davide | 2004 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 3.57 |
261 | CARDUCCI Vincenzo | 2004 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
275 | GIRARDI Francesco | 2004 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 3.14 |
317 | ROSSETTI Sebastian | 2005 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 3.20 |
298 | CISCO Bruno | 2005 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
307 | MENEGUZZO Giulio | 2004 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 3.81 |
|
Marcia 2000m RM | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
103 | FUSILLO Davide | 2004 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 12:55.3 |
178 | BELLINATO Matteo | 2005 | RM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
254 | TUNDO Elia Antonio | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
237 | FERRONATO Gioele | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
234 | CUSINATO Giovanni | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
241 | MARDEGAN Luca | 2004 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 14:12.1 |
248 | POLO Andrea | 2004 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 15:47.7 |
246 | MORO Simone | 2004 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 13:45.1 |
242 | MARIN Andrea | 2004 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
309 | MENEGUZZO Damiano | 2005 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 13:27.9 |
|
300 piani CF | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
18 | CECCHIN Sara | 2003 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
27 | GEROLIMETTO Lidia | 2002 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 45.6 |
29 | GUIZZON Martina | 2002 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 42.8 |
106 | GHIBAUDO Giada | 2002 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 45.6 |
102 | FORTUNATO Silvia | 2003 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 45.0 |
124 | TREMINIO Isabel | 2002 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 48.2 |
125 | TRENTIN Marta | 2003 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
142 | CERASARA Letizia | 2002 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 50.2 |
131 | BAU' Valentina | 2003 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
164 | SANTORO Lucia | 2003 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 51.6 |
145 | DALLA PRIA Giulia | 2003 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 49.6 |
141 | CATTELAN Elisabetta | 2003 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 53.1 |
186 | FABRIS Sofia | 2003 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 49.9 |
252 | SENATORE Viola | 2003 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
250 | SCOMAZZON Beatrice | 2002 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 57.4 |
227 | BASSO Monica | 2003 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
288 | VETTORELLO Elena | 2002 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 51.2 |
258 | BUSETTO Emma | 2003 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 51.2 |
|
2000 metri CF | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
129 | ZIGLIOTTO Nicole | 2003 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
231 | COLDEBELLA Lisa | 2003 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
286 | SIGHEL Federica | 2003 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
|
1200 siepi H 76 S.R. CF | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
63 | BOSSI Federica | 2003 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 4:42.2 |
116 | PIZZOLATO Chiara | 2002 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 4:04.7 |
175 | TONEATTI Ilaria | 2003 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
193 | FIORESE Anna | 2003 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
223 | AZIMO Francesca | 2002 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
|
80 Hs H 76 CF | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
53 | ZEN Alessandra | 2002 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 15.5 |
17 | BONTORIN Anna | 2002 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 12.6 |
91 | BOGOTTO Marta | 2002 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
199 | KAFANDO Samiratou Stefa | 2002 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
206 | MARI Vittoria | 2002 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
225 | BASSO Anna | 2003 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
244 | MENEGHETTI Grace | 2002 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
238 | KELI Iris | 2002 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 15.1 |
281 | MORO Giada | 2002 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 13.7 |
300 | DAL MOLIN Marta | 2003 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
|
Salto in alto CF | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
30 | LAZZAROTTO Debora | 2002 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 1.48 |
23 | FINCATO Beatrice | 2002 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 1.49 |
68 | IACOVONE Sofia | 2002 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1.40 |
138 | BROMBIN Elisa | 2003 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 1.49 |
146 | DALLA PRIA Giulia | 2003 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 1.34 |
224 | AZIMO Francesca | 2002 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 1.43 |
276 | GIUSTO Arianna | 2002 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1.33 |
271 | FURLAN Anna | 2002 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1.42 |
301 | DAL MOLIN Marta | 2003 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1.30 |
|
Salto triplo CF | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
34 | MORO Alessia | 2002 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 9.70 |
39 | PAGLIARUSCO Beatrice | 2002 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 8.71 |
48 | SPEGGIORIN Chiara | 2002 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 8.58 |
26 | GEROLIMETTO Lidia | 2002 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
71 | MOTTIN Michela | 2002 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 8.52 |
251 | SENATORE Viola | 2003 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
285 | RIZZARDI Camilla | 2003 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 8.92 |
302 | GHIOTTO Rossella | 2002 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 9.22 |
312 | MODUGNO Francesca | 2002 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
|
Peso Kg 3.000 CF | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
36 | NASCINGUERRA Aurora | 2002 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
44 | REMONATO Sofia | 2003 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
70 | MOTTIN Michela | 2002 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 7.02 |
69 | IACOVONE Sofia | 2002 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 10.70 |
90 | BOGOTTO Marta | 2002 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 5.75 |
126 | TRIVELLIN Clara | 2002 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
105 | GHIBAUDO Giada | 2002 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
121 | TREMINIO Isabel | 2002 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
99 | DALLA RIVA Linda | 2002 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
101 | FLORIO Valeria | 2003 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
92 | BUZZACCARO Angela | 2003 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
172 | STEFFANI Payal | 2003 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
147 | FABRIS Vanessa | 2003 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 8.52 |
205 | MARI Vittoria | 2002 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 6.55 |
216 | SIMIONATO Alessandra | 2002 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 8.80 |
211 | PIGATTO Andreina | 2003 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 6.83 |
232 | COLDEBELLA Lisa | 2003 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
289 | VETTORELLO Elena | 2002 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 5.71 |
284 | RIZZARDI Elena | 2003 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
263 | CAVALLIN Arianna | 2002 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 6.74 |
|
Martello Kg 3.000 CF | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
33 | MORO Alessia | 2002 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 15.42 |
32 | MILANI Artemisia | 2003 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
100 | DALLA RIVA Linda | 2002 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
107 | GHISI Carla | 2003 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
130 | BAGGIO Sofia | 2002 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 18.59 |
171 | SPEROTTO Emma | 2002 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
149 | FINETTI Ada | 2002 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
249 | POP Romina | 2002 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
239 | MARCHIORI Elisabetta | 2003 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
280 | MARTINI Giada | 2002 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 39.43 |
303 | MAGNAGUAGNO Giorgia | 2003 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
|
300 piani CM | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
28 | GHEZZO Davide | 2002 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
54 | ZEN Filippo | 2003 | CM | VI614 G.A. BASSANO | 40.1 |
31 | MAROSO Filippo | 2002 | CM | VI614 G.A. BASSANO | 42.4 |
35 | MORO Tommaso | 2003 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
78 | POZZA Nicola | 2002 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 40.9 |
98 | COZZI Riccardo | 2002 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 41.0 |
167 | SERAFINI Francesco | 2003 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
160 | MARTINI Manuel | 2003 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 41.1 |
195 | FRUNER Pietro | 2002 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 42.7 |
187 | FAGGION Francesco | 2003 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
228 | BOASIAKO David Antwi | 2002 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
233 | COSTA Alberto | 2003 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
314 | PELTRIN Samuele | 2003 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 45.2 |
290 | BALSEMIN Enrico | 2002 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 38.2 |
|
2000 metri CM | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
72 | NOVELLO Marco | 2002 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 6:23.9 |
120 | SARTORE Davide | 2002 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 6:54.7 |
200 | KNAPP Tarik | 2003 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 7:56.0 |
208 | MIETTO Andrea | 2002 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 7:11.5 |
257 | BONATO Niccolo' Giordan | 2002 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 6:57.3 |
|
1200 siepi H 76 S.R. CM | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
82 | SCALCON Andrea | 2003 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 4:12.7 |
117 | ROSSI Matteo | 2002 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
113 | MATTIELLO Davide | 2003 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3:56.8 |
264 | DE LUCA Jacopo | 2002 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 4:13.59 |
260 | CANCIANI Fausto | 2003 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
320 | ZAMPERETTI Andrea | 2002 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 3:44.4 |
|
100 Hs H 84-8.50 CM | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
10 | AGORNI Konrad | 2003 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
202 | LUISON Lorenzo | 2002 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 15.4 |
218 | SPALLETTI TRIVELLI Lore | 2002 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 15.7 |
176 | AVITABILE Massimo | 2002 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 14.4 |
269 | FACCHINELLI Marco | 2002 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 15.0 |
287 | VENCO Elia | 2003 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
270 | FACCIO Luca | 2002 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 14.1 |
|
Salto in lungo CM | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | ANDRIGHETTO Luca | 2003 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | 4.93 |
16 | BOCCUCCI Mattia | 2003 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
77 | POLI Johnny | 2003 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 5.31 |
76 | PERON Enrico | 2002 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 5.04 |
85 | VIERO Andrea | 2002 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 4.97 |
81 | SCALCON Andrea | 2003 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 3.68 |
112 | KOUDA Pawendtaore Sadok | 2002 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 4.57 |
97 | COZZI Riccardo | 2002 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 5.23 |
143 | CORNOLO Manuel | 2003 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3.74 |
168 | SERAFINI Francesco | 2003 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
144 | CORSO Andrea | 2002 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 5.19 |
150 | GARZIERA Matteo | 2003 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 4.19 |
166 | SEGANFREDO Manuel | 2002 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 5.54 |
169 | SIMONATO Luca | 2002 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 4.06 |
163 | POZZER Thomas | 2003 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 5.02 |
209 | NICOSIA Andrea | 2003 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
188 | FAGGION Francesco | 2003 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
207 | MIETTO Andrea | 2002 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 3.23 |
201 | KNAPP Tarik | 2003 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 3.93 |
194 | FRIVOLI Lorenzo | 2002 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 5.98 |
217 | SPALLETTI TRIVELLI Lore | 2002 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
220 | TRIBAN Davide | 2003 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 5.28 |
210 | PELLITTERI Lorenzo | 2003 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 3.38 |
294 | BELLO CEDANO Janluis | 2003 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
319 | SANTACA' Carlo | 2002 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 6.16 |
299 | DAL GRANDE Ettore | 2003 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 5.54 |
|
Disco/DT Kg 1,500 CM | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
47 | SCRAMONCIN Tommaso | 2002 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
179 | BOAKYE Dre Nana | 2002 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 28.67 |
219 | TRIBAN Davide | 2003 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
256 | ALBAN Marco | 2002 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 19.24 |
296 | BELTRAME Edoardo | 2003 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 11.68 |
|
Giavellotto Gr600 CM | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
9 | TAGLIAPIETRA Francesco | 2002 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | |
1 | ANDRIGHETTO Luca | 2003 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | |
14 | BASTRI Suat | 2003 | CM | VI614 G.A. BASSANO | 23.22 |
11 | AGORNI Konrad | 2003 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
15 | BOCCUCCI Mattia | 2003 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
75 | PERON Enrico | 2002 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 34.47 |
134 | BERNARDI Marco | 2002 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
157 | LAZZARETTO Kristian | 2003 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 47.16 |
165 | SCAPIN Marco | 2003 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
197 | FRUNER Pietro | 2002 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
226 | BASSO Michele | 2003 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 20.74 |
259 | CANCIANI Fausto | 2003 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
255 | ALBAN Marco | 2002 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 31.80 |
277 | GREGO Luca | 2002 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 32.65 |
313 | PELTRIN Samuele | 2003 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
293 | BELLO CEDANO Janluis | 2003 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
295 | BELTRAME Edoardo | 2003 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |