32░ GIRO DEI MASI
1░ TRAIL RUNNING UNITED
Organizzazione: ASD LAGARINA CRUS TEAM - VILLA LAGARINA LOC. GIARDINI
Giro dei Masi Assoluti Uomini - RISULTATI04/07 - 15:13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Luglio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13ANESI Stefano1998JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA48:04
219COZZINI Enrico1985SMTN522 G.S. FRAVEGGIO49:41
333GENUIN Gianluca1978SM35TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO50:21
473TURRINI Lorenzo1996PMTN119 S.A. VALCHIESE52:22
565STANGA Bruno1962SM55TN139 S.S. TENNO52:43
651PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM53:22
779CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTO53:32
847NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM54:48
910BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM54:54
1041MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO55:23
116BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.55:32
1218CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE55:39
1338MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.55:45
1446MOSER Giuliano1984SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO55:53
1548ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE56:08
1649OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO56:37
1731FONTANA Davide1999JMTN119 S.A. VALCHIESE56:54
185BENEDETTI Maurizio1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO56:58
192ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA57:28
2077ADAMI Silvano1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM57:29
2128FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO58:22
2229FILAGRANA Mario1974SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO58:35
2345MOSER Luciano1953SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO59:00
2482MARCHETTI Alessandro1978SM35TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h00:34
251ADAMI Enrico1961SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h00:40
2640MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h01:41
2760ROBOL Dennis1994SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h01:49
2815CANDIOLI Riccardo1991SMTN600 RUNCARD1h02:37
2961ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h02:47
3024DEMATTE' Alessandro1964SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h02:54
3159ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h03:14
3239MATTEI Attilio1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h03:46
337BERTOLINI Giuliano1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h04:16
3450OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO1h04:22
3521DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h04:35
3668TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h05:17
3725FEDRIZZI Danilo1962SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h05:41
3837MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h05:59
3942MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h06:17
4016CIVETTINI Nicola1974SM40TS544 SPORTIAMO1h06:27
4167TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h06:44
4256RIGOTTI Anselmo1952SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h06:49
4311BONELLI Alessio1972SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h07:05
4481DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h08:06
4527FERRANDI Mirko1996PMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h08:08
4653PISETTA Massimo1957SM60TN517 ATL. VILLAZZANO1h08:39
4717COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h09:16
4874VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h09:20
4957RIZZI Nicola1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h09:34
5066STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h10:13
5162RONCAGALLI Luca1979SM35TN139 S.S. TENNO1h10:47
5232GALVAGNI Lorenzo1973SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h11:07
5352PEDERZOLLI Antonio1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h11:21
5414BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h13:00
5534GHIRARDINI Giulio1948SM65TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h13:52
5655RAFFAELLI Ilario1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h14:10
5736MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h14:33
5858RIZZOLI Ettore1943SM70TN517 ATL. VILLAZZANO1h14:55
5969TOLLER Giuliano1947SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h17:10
604BAGGIA Bruno1934SM80TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h18:37
6122DE CUNZO Giuseppe1966SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA1h20:15
6212BONELLI Nicolino1943SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h21:06
6371TOVAZZI Luigi1943SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h21:41
6426FERRANDI Giuseppe1963SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h22:06
6523DELVAI Luigi1943SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h22:57
6683BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE1h23:15
6772TRANQUILLINI Diego1968SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h24:07
6863SEVEGNANI Giancarlo1957SM60TN517 ATL. VILLAZZANO1h27:00
6964SORDO Maurizio1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h29:33
7020CRISCI Antonio1945SM70BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h40:05
7180FERRARI Mariano1939SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO1h47:14
7275ZANOT Lino1941SM75BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h51:02
 76PIZZINI Michele1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 13BRIDI Emiliano1977SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORINP
 54POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 9BETTA Franco1957SM60TN550 GARDASPORTEVENTSNP
 35GRISENTI Enrico1958SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 78MANZANA Giuliano1944SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 44MOLINARI Roberto1971SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 30FOLGARAIT Efrem1963SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 8BERTOLINI Tiziano1981SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 70TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb