Campionati di SocietÓ allievi/e
Gran Prix GPI
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
600 metri PENTATHLON - RISULTATI14/05 - 12:08
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Covi e Postal - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1306OBERRAUCH Annika2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1:43.31748
2319BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:43.46744
3311PICCOLI Gloria2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:46.49665
4292RICCARDI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM1:46.92655
5310PIAZZOLA Denise2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:48.58614
6303GOFFI Chiara2003CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1:54.97467
7325GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUM1:57.59411
8324GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUM2:00.46354
9302CANDELORI Maria Grazia2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:04.21283
 304FISCHNALLER Sarah2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBNP 
Serie 2Campo Covi e Postal - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:51.51544
2321BASSETTI Sabrina2003CFTN524 G.S. TRILACUM1:56.44435
3318ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:56.89426
4328MARTINELLI Sofia2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:00.94344
5305GASSER Katharina2002CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:02.23320
6327PEDROTTI Sofia2003CFTN524 G.S. TRILACUM2:09.65192
7320AGOSTINI Arianna2003CFTN524 G.S. TRILACUM2:22.7820
 315PARISI Vera2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 308BAZZANELLA Ilaria2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 326PANZERA Sara2003CFTN524 G.S. TRILACUMNP 
RIEPILOGOCampo Covi e Postal 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1306OBERRAUCH Annika2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1:43.31748
2319BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:43.46744
3311PICCOLI Gloria2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:46.49665
4292RICCARDI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM1:46.92655
5310PIAZZOLA Denise2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:48.58614
6313BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:51.51544
7303GOFFI Chiara2003CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1:54.97467
8321BASSETTI Sabrina2003CFTN524 G.S. TRILACUM1:56.44435
9318ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:56.89426
10325GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUM1:57.59411
11324GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUM2:00.46354
12328MARTINELLI Sofia2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:00.94344
13305GASSER Katharina2002CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:02.23320
14302CANDELORI Maria Grazia2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:04.21283
15327PEDROTTI Sofia2003CFTN524 G.S. TRILACUM2:09.65192
16320AGOSTINI Arianna2003CFTN524 G.S. TRILACUM2:22.7820
 304FISCHNALLER Sarah2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBNP 
 315PARISI Vera2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 308BAZZANELLA Ilaria2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 326PANZERA Sara2003CFTN524 G.S. TRILACUMNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb