LA VOLADA CORSA IN MONTAGNA
PRIMA PROVA CIRCUITO MONTAGNE TRENTINE - TROFEO SCOIATTOLI TRENTINI
Organizzazione: ASD VALCHIESE - DARZO
Corsa in montagna Assoluta Uomini - RISULTATI07/05 - 14:21
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161VENDER Alberto1996PMTN119 S.A. VALCHIESE44:44
247FILOSI Marco1995PMTN119 S.A. VALCHIESE46:15
387COZZINI Enrico1985SMTN522 G.S. FRAVEGGIO48:11
427BALDESSARI Francesco1989SMTN101 ATLETICA TRENTO48:23
552GNOSINI Matteo1989SMTN119 S.A. VALCHIESE48:30
641ANESI Stefano1998JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA48:47
796MAZZARINI Emiliano1976SM40TN554 SSD TREMALZO50:31
860TURRINI Lorenzo1996PMTN119 S.A. VALCHIESE50:51
94MAINI Marco1973SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO51:30
1057RICCI Alessandro1980SM35TN119 S.A. VALCHIESE51:57
115BONETTI Andrea1988SMBS660 ARIENI TEAM52:00
12119BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA52:16
1333MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO52:33
1428CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTO53:25
15107FREDDI Fabiano1982SM35TN600 RUNCARD53:44
1638OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO54:08
1744CIMAROLLI Omar1972SM45TN119 S.A. VALCHIESE54:19
1830CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE54:31
1942ANGELINI Michele1998JMTN119 S.A. VALCHIESE54:36
2029MOLINARI Antonio1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO55:06
2156RICCADONNA Andrea1976SM40TN119 S.A. VALCHIESE55:15
222BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.55:29
2317MORANDI Luca1965SM50BS722 SSD BAGOLINO55:41
24110SCALVINI Roberto1973SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA55:44
25100MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.55:52
2663ZONTINI Giambattista1957SM60TN119 S.A. VALCHIESE56:04
2736MOSER Giuliano1984SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO56:49
28122GHEZZI Paolo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO57:01
2915MELZANI Daniele1994SMBS722 SSD BAGOLINO57:06
3031ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE57:09
3194TOLETTINI Maurizio1963SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI57:31
3267CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO57:36
3326TARGHETTINI Igor1983SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA57:40
3418MUTTI Maurizio1985SMBS722 SSD BAGOLINO57:43
3570BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM57:47
3669ADAMI Silvano1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM57:51
37112BAGOZZI Gianluca1972SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA58:05
3819PELIZZARI Ivan1990SMBS722 SSD BAGOLINO58:16
3958ROSA Gianluca1988SMTN119 S.A. VALCHIESE58:26
4098BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.58:34
4192CATTANI Emilio1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA58:39
42102SIMONI Manuel1978SM35TN600 RUNCARD58:56
4376ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA59:03
4432FORADORI Diego1958SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO59:38
45111RICCI Gianluca1973SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA59:49
4646DUCOLI Carlo1957SM60TN119 S.A. VALCHIESE59:53
473SPERANZA Francesco1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.59:54
48109FRANZONI Fabio1989SMTN600 RUNCARD59:56
4948FONTANA Davide1999JMTN119 S.A. VALCHIESE1h00:01
5064ZORZI Alessio1987SMTN119 S.A. VALCHIESE1h00:14
51118BENEDETTI Maurizio1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h00:22
52123VALENTINI Sergio1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h00:26
5385TOMASINI Umberto1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h00:27
5440VALENTI Maurizio1958SM55TN107 G.S. BONDO1h00:43
5555MERLI Luciano1965SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h01:04
568BORDIGA Daniele1981SM35BS722 SSD BAGOLINO1h01:26
5780FRANCESCHI Giuseppe1951SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h01:45
5882FILAGRANA Mario1974SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h02:17
5914MELZANI Davide1990SMBS722 SSD BAGOLINO1h02:19
6062ZANETTI Andrea1970SM45TN119 S.A. VALCHIESE1h02:28
6113MELZANI Tiziano1961SM55BS722 SSD BAGOLINO1h02:35
6290SEGALLA Guido1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO1h02:39
6335MOSER Luciano1953SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h02:57
6416MELZANI Luca1974SM40BS722 SSD BAGOLINO1h03:03
65106ARMANI Mirco1975SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h03:18
669DAGANI Stefano1988SMBS722 SSD BAGOLINO1h03:20
6779FEDRIZZI Danilo1962SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h03:41
6851GIOVANAZZI Juri1984SMTN119 S.A. VALCHIESE1h04:20
6993STEFANI Fausto1972SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h05:15
7073ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h05:19
7159TARGHETTINI Davide1980SM35TN119 S.A. VALCHIESE1h05:35
72104MAGANZINI Andrea1972SM45TN600 RUNCARD1h05:37
7322SCALVINI Giorgio1963SM50BS722 SSD BAGOLINO1h06:33
7499DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h06:44
7583MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h06:57
7678BUSACCA Claudio1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h07:12
7781CAPPELLETTI Tarcisio1953SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h07:45
7845DAGANI Luca1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE1h09:28
79103LORENZONI Michele1974SM40TN600 RUNCARD1h09:29
8054LUZZANI Gabriele1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h09:29
8195BETTA Franco1957SM60TN550 GARDASPORTEVENTS1h10:01
8221SCALVINI Maurizio1962SM55BS722 SSD BAGOLINO1h10:05
8324SCHIVALOCCHI Diego1965SM50BS722 SSD BAGOLINO1h10:05
8471COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h10:22
8584MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h10:27
8611FUSI Matteo1976SM40BS722 SSD BAGOLINO1h10:32
87114BAZZANI Luca1976SM40BS722 SSD BAGOLINO1h11:40
8889POLI Franco1967SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h12:07
8965BONELLI Alessio1972SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h12:25
90121TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h12:37
917ASCIANA Mario1968SM45BS722 SSD BAGOLINO1h12:58
9239VALENTI Gilberto1971SM45TN107 G.S. BONDO1h13:22
9320SCALVINI Emanuel1974SM40BS722 SSD BAGOLINO1h13:31
941BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h14:14
95113TAVONATTI Roberto1964SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h15:11
96108FRANZONI Luciano1959SM55TN600 RUNCARD1h15:39
97115PIZZINI Michele1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h15:46
9877BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h16:34
99117RAFFAELLI Ilario1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h16:55
10075TOVAZZI Luigi1943SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h18:10
101116BRAMBILLA Gianpaolo1973SM40TN501 ATLETICA TIONE1h18:45
10212FUSI Cristian1978SM35BS722 SSD BAGOLINO1h19:04
10397SEGALLA Michele1967SM50TN554 SSD TREMALZO1h20:28
10425ZANETTI Giorgio1970SM45BS722 SSD BAGOLINO1h21:00
1056STAGNOLI Mario1969SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h22:36
106124FERRANDI Giuseppe1963SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h24:09
10766BONELLI Nicolino1943SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h24:52
108120TRENTI Ezio1968SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h24:54
10968DELVAI Luigi1943SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h25:44
11037TAVERNINI Claudio1950SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h29:35
11110DIONISI Fabio1979SM35BS722 SSD BAGOLINO1h31:27
11243BERTONI Eros1977SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h37:25
11349FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE1h37:25
 23SCHIVALOCCHI Manuel1982SM35BS722 SSD BAGOLINORit
 105BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLINP
 101ZENI Gianfranco1951SM65TN136 U.S. PRIMIERO ASDNP
 72PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 50GHEZZI Ruggero1985SMTN119 S.A. VALCHIESENP
 53GUALDI Walter1980SM35TN119 S.A. VALCHIESENP
 86BENIGNI Carlo1953SM60TN522 G.S. FRAVEGGIONP
 88FERRARI Mariano1939SM75TN522 G.S. FRAVEGGIONP
 91TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUMNP
 74STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 34MOLINARI Roberto1971SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb