GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA 2017
PRIMA PROVA - CLES 09/04/2017
Organizzazione: ASD VALLI DI NON E SOLE - CLES
LISTA PARTECIPANTI08/04 - 10:57
60 Hs H 60 BIATHLON 3 RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.45
 GHIRARDINI Alex2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.24
 STECH Matteo2004RMTN524 G.S. TRILACUM12.96
 CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
 BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM 
 FACCHINELLI Nicola2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 BARONI Filippo2004RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GHEZZI Tristano2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 GALVAGNI Daniele2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 PISONI Corrado2005RMTN101 ATLETICA TRENTO 
 DANDREA Emanuele2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 MARCOLINI Paolo2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
99CELASCO Tommaso2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
Totale: 15
Salto in lungo/LJ BIATHLON 3 RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.64
 GHEZZI Tristano2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.94
 GHIRARDINI Alex2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.80
 STECH Matteo2004RMTN524 G.S. TRILACUM3.80
 TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA3.72
 DANDREA Emanuele2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3.70
 OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO3.56
99CELASCO Tommaso2004RMTN101 ATLETICA TRENTO3.56
 CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
 BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM 
 FACCHINELLI Nicola2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 BARONI Filippo2004RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GALVAGNI Daniele2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 PISONI Corrado2005RMTN101 ATLETICA TRENTO 
 MARCOLINI Paolo2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 15
60 Hs H 60 BIATHLON 3 RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.74
 FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.99
 BERTELLA Roberta2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD13.58
 LOTTI Beatrice2004RFTN602 ALTO GARDA B13.98
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 GALAS Rebecca2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 LUTTEROTTI Camilla2004RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 VOLTOLINI Annika2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 LORANDINI Serena2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 MUSHTAQ BUTT Hifza2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 ROCCABRUNA Angelica2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 CICE Micol2005RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
 BIANCHI Giulia2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ANITRANO Annachiara2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 BORTOLAMEOTTI Noemi2004RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
 CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
 GAMENE Aida2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 ROSSI Giada2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 19
Peso/SP Kg 2.000 BIATHLON 3 RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTELLA Roberta2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD7.69
 BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.53
 LOTTI Beatrice2004RFTN602 ALTO GARDA B5.62
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ROSSI Giada2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.58
 FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.92
 ANITRANO Annachiara2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 BIANCHI Giulia2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 CICE Micol2005RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
 WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 BORTOLAMEOTTI Noemi2004RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
 MUSHTAQ BUTT Hifza2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 LORANDINI Serena2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 VOLTOLINI Annika2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
 GAMENE Aida2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 LUTTEROTTI Camilla2004RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GALAS Rebecca2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ROCCABRUNA Angelica2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
Totale: 19
600 metri BIATHLON 2 RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TRETTEL Sofia2004RFTN113 U.S.D. CERMIS1:45.40
 DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO1:47.51
 SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:53.26
 LARCHER Martina2004RFTN524 G.S. TRILACUM1:55.43
 GOTTARDI Angelica2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:56.02
 NARDON Lia2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:00.49
 GALLER Giulia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:03.13
 VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:05.35
 DEBIASI Viola2005RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:26.74
 TAIT Mariachiara2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:35.21
 SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PATERNOLLI Sara2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 FORADORI Maria Vittoria2004RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
 FURLAN Giulia2005RFTN113 U.S.D. CERMIS 
 SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
 CALOI Laura2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 CESCHINI Gaia2005RFTN113 U.S.D. CERMIS 
 DANZI Caterina2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 COSTA Letizia2005RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CERVANTES Dori Nicole2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GRAZIOLI Sara2004RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 VALCANOVER Anthea2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 SEIA Aurora Lina2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 BASSETTI Elisa2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 ZUCCHELLI Giulia2005RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ANDRETTI Aurora2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 VELO Emma2004RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
 BERNARDI Stefania2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 BARBIERI Martina2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESE 
 CORRADINI Sofia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 ZANDONAI Michela2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 32
Dorsale Kg 2.000 BIATHLON 2 RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALLER Giulia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8.85
 LARCHER Martina2004RFTN524 G.S. TRILACUM6.01
 CERVANTES Dori Nicole2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.23
 TAIT Mariachiara2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA5.20
 CESCHINI Gaia2005RFTN113 U.S.D. CERMIS 
 DEBIASI Viola2005RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 ZANDONAI Michela2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 GOTTARDI Angelica2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 CALOI Laura2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TRETTEL Sofia2004RFTN113 U.S.D. CERMIS 
 FURLAN Giulia2005RFTN113 U.S.D. CERMIS 
 FORADORI Maria Vittoria2004RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
 PATERNOLLI Sara2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 DANZI Caterina2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 NARDON Lia2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 BASSETTI Elisa2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 ZUCCHELLI Giulia2005RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ANDRETTI Aurora2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 BERNARDI Stefania2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESE 
 CORRADINI Sofia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 GRAZIOLI Sara2004RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BARBIERI Martina2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 VELO Emma2004RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
 SEIA Aurora Lina2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 VALCANOVER Anthea2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
 COSTA Letizia2005RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 32
60 piani BIATHLON 1 RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PRATI Marianna2004RFTN101 ATLETICA TRENTO8.6
 FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO8.84
 MARSILLI Sofia2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.94
 RADU Francesca2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.04
 PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.52
 TONOLI Emilia2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.66
 PANIZZA Laura2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TAMANINI Silvia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 DALFOVO Francesca2004RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
 GAIO Claudia2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GALVAGNINI Sofia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MARTINELLI Gloria2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
114BOLZON Alessandra2004RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 BERTAGNOLLI Debora2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 CAPASSO Camilla2004RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 MANCINI Carlotta2004RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 POVOLI Rachele2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
 GEI Maddalena2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 SARTORI Lalita2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 RIGOTTI Valeria2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 PATERNO Sara2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
Totale: 24
Salto in alto/HJ BIATHLON 1 RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TONOLI Emilia2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.20
 PRATI Marianna2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 MARSILLI Sofia2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 PANIZZA Laura2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TAMANINI Silvia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 DALFOVO Francesca2004RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
 RADU Francesca2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 GAIO Claudia2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GALVAGNINI Sofia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 MARTINELLI Gloria2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
114BOLZON Alessandra2004RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 BERTAGNOLLI Debora2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 CAPASSO Camilla2004RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 MANCINI Carlotta2004RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 POVOLI Rachele2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
 GEI Maddalena2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 SARTORI Lalita2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 RIGOTTI Valeria2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 PATERNO Sara2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
Totale: 24
600 metri BIATHLON 1 RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAVANELLI Francesco2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:00.6
 DEVIGILI Mattia2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:09.8
 CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:41.41
 BALDESSARI Damiano2004RMTN524 G.S. TRILACUM1:55.07
 HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:59.66
 CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:03.47
 FALAPPI Leonardo2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:09.07
 BONFANTI Nicola2004RMTN101 ATLETICA TRENTO2:28.57
 RIGO Raffaele2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 GABRIELLI Riccardo2005RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SARTORI Marco Nicola2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
 CAMPAGNOLA Antonio2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 ALTERI Alessio2005RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 FORADORI Riccardo2004RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 FLESSATI Francesco2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ZOANETTI Federico2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
 FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 ZATELLI Francesco2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
 TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 PARISI Luca2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 PELLEGRINI Andrea2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 DALLAPICCOLA Mauro2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 TOMASI Mattia2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
 SPAGOLLA Andrea2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 MOSER Riccardo2005RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 BORTOLOTTI Giulio2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ARMANINI Sebastiano2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 28
Dorsale BIATHLON 1 RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FALAPPI Leonardo2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.03
 FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.43
 CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA7.37
 BONFANTI Nicola2004RMTN101 ATLETICA TRENTO7.26
 SARTORI Marco Nicola2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6.30
 RIGO Raffaele2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 FORADORI Riccardo2004RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GABRIELLI Riccardo2005RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BALDESSARI Damiano2004RMTN524 G.S. TRILACUM 
 CAMPAGNOLA Antonio2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 ALTERI Alessio2005RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 DEVIGILI Mattia2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
 FLESSATI Francesco2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ZOANETTI Federico2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
 HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 RAVANELLI Francesco2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 ZATELLI Francesco2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
 TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 PARISI Luca2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 PELLEGRINI Andrea2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 DALLAPICCOLA Mauro2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 TOMASI Mattia2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
 SPAGOLLA Andrea2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 MOSER Riccardo2005RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 BORTOLOTTI Giulio2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ARMANINI Sebastiano2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 28
60 piani BIATHLON 2 RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PALAZZINI Tommaso2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.07
 CAPPELLETTI Yannick2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.07
 MENEGHINI Alessandro2004RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.25
 BAROZZI Davide2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.27
 TONINI Leonardo2004RMTN524 G.S. TRILACUM10.06
 CALABRI Davide2004RMTN602 ALTO GARDA B10.14
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 BINETTI Federico2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
 ZANDONAI Pietro2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 GIANOTTI Andrea2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 BRAITO Autari2004RMTN501 ATLETICA TIONE 
 MARCHI Daniele2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 CAMPOLONGO Andrea2004RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MONTI Andrea2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 ANZELINI Alessandro2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PANZA Leonardo2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 BORTOLAMEDI Paolo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO 
 SALERNO Gabriele2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 17
Peso/SP Kg 2.000 BIATHLON 2 RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MENEGHINI Alessandro2004RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7.26
 PALAZZINI Tommaso2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5.63
 BORTOLAMEDI Paolo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO 
 PANZA Leonardo2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ANZELINI Alessandro2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MONTI Andrea2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 TONINI Leonardo2004RMTN524 G.S. TRILACUM 
 CALABRI Davide2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 BAROZZI Davide2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BRAITO Autari2004RMTN501 ATLETICA TIONE 
 CAPPELLETTI Yannick2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ZANDONAI Pietro2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BINETTI Federico2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
 GIANOTTI Andrea2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 MARCHI Daniele2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 CAMPOLONGO Andrea2004RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SALERNO Gabriele2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 17
Staffetta 4X100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RADU Francesca2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GAIO Claudia2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 LORANDINI Serena2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 LOTTI Beatrice2004RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CERVANTES Dori Nicole2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ZANDONAI Michela2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 LUTTEROTTI Camilla2004RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 GALVAGNINI Sofia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 CALOI Laura2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TAMANINI Silvia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 GALAS Rebecca2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 PANIZZA Laura2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MARSILLI Sofia2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 TONOLI Emilia2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 CORRADINI Sofia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 GAMENE Aida2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 GEI Maddalena2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 VALCANOVER Anthea2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 POVOLI Rachele2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 MANCINI Carlotta2004RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CAPASSO Camilla2004RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ANITRANO Annachiara2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 ZUCCHELLI Giulia2005RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 GRAZIOLI Sara2004RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TAIT Mariachiara2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 BIANCHI Giulia2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 CICE Micol2005RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
 WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 BERTELLA Roberta2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 ROCCABRUNA Angelica2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 MARTINELLI Gloria2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 BARBIERI Martina2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 39
Staffetta 4X100 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FLESSATI Francesco2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 CALABRI Davide2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 GABRIELLI Riccardo2005RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MARCOLINI Paolo2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 PANZA Leonardo2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 SARTORI Marco Nicola2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ANZELINI Alessandro2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MONTI Andrea2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 GALVAGNI Daniele2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ARMANINI Sebastiano2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CAMPOLONGO Andrea2004RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GHEZZI Tristano2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BAROZZI Davide2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 CAPPELLETTI Yannick2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BARONI Filippo2004RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 FACCHINELLI Nicola2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 ZANDONAI Pietro2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BINETTI Federico2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
 GIANOTTI Andrea2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 PARISI Luca2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 PELLEGRINI Andrea2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ALTERI Alessio2005RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 27
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
92BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.54
119TOMASI Martina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.64
63BONINSEGNA Sofia2002CFTN120 U.S. DOLOMITICA10.78
47PICCOLI Gloria2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.87
11DUCHI Sofia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO11.23
52SCARPIELLO Cecilia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.36
1008D'ASCENZO Caterina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.51
61BOSCHINI Vera2002CFTN119 S.A. VALCHIESE11.71
1BORTOLAMEDI Sofia2003CFTN101 ATLETICA TRENTO 
1001BEZZI Celeste2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
124DIVINA Chiara2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
73GALLO Dorotea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
14LAINO Elena2003CFTN101 ATLETICA TRENTO 
43LUTZENBERGER Silvia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1010PEDRIN Elena2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
23ODORIZZI Giuditta2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
66PARISI Vera2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
125MINATI Elisabetta2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
26ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
24TORRESANI Maddalena2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
112POLI Maddalena2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
74MADELLA Tea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
72CARUSO Allegra2002CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
32PEROTTI Giorgia2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
131PERGHER Susanna2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
1002MARINELLI Sara2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
37BISOFFI Charlotte2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
126SANDRI Marianna2002CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
54TRIPOLI Giulia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
81TURRINI Alice2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
18SCARAMUZZA Elena2002CFTN101 ATLETICA TRENTO 
13IANES Alessia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO 
118RAMPANELLI Angela2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
28FERRARI Giulia2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
27BAZZANELLA Ilaria2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
48PLOTEGHER Sofia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
31PALAZZO Arianna2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
99BEATRICI Aurora2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
1003ZORZI Rebecca2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
128VICENTINI Silvia2003CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
117KAISERMANN Myriam2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
1000PISETTA Domiziana2003CFTN101 ATLETICA TRENTO 
7DORIGATTI Giulia2003CFTN101 ATLETICA TRENTO 
3BOSEGGIA Annalisa2003CFTN101 ATLETICA TRENTO 
35VENTURINI Anna2002CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
139DEMATTE' Elisabetta2003CFTN501 ATLETICA TIONE 
75MATTEI Camilla2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 47
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
36VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDO3:12.88
39ENDRIZZI Giulia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:13.83
49RAFFAELLI Silvia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:18.36
110PEDRINI Noemi2002CFTN524 G.S. TRILACUM3:22.18
93BOTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:23.08
100BERTINI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM3:26.15
44PALESTRA Caterina2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:28.31
101BIASIA Beatrice2003CFTN524 G.S. TRILACUM3:29.15
64BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:43.55
70AMISTADI Costanza2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:46.44
50SANNICOLO' Eleonora2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:57.45
69ZUANI Valentina2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
13IANES Alessia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO 
22DATRES Susanna2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
103BRIDI Giorgia2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
141ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
46PIAZZOLA Denise2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 17
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
76MORTEN Chiara2002CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.40
108GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUM15.89
3BOSEGGIA Annalisa2003CFTN101 ATLETICA TRENTO 
109PANZERA Sara2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
61BOSCHINI Vera2002CFTN119 S.A. VALCHIESE 
107GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
68ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
98AGOSTINI Arianna2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
111PEDROTTI Sofia2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
113RICCARDI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
Totale: 10
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11DUCHI Sofia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO5.38
63BONINSEGNA Sofia2002CFTN120 U.S. DOLOMITICA5.15
119TOMASI Martina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA5.14
117KAISERMANN Myriam2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.93
47PICCOLI Gloria2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.55
74MADELLA Tea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.53
92BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4.47
36VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDO4.09
93BOTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4.06
24TORRESANI Maddalena2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.95
125MINATI Elisabetta2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3.92
1BORTOLAMEDI Sofia2003CFTN101 ATLETICA TRENTO3.87
26ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.78
75MATTEI Camilla2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.77
124DIVINA Chiara2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3.72
128VICENTINI Silvia2003CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO3.66
118RAMPANELLI Angela2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.65
99BEATRICI Aurora2003CFTN524 G.S. TRILACUM3.64
130MAZZARA Lisa2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD3.55
76MORTEN Chiara2002CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.51
52SCARPIELLO Cecilia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.50
101BIASIA Beatrice2003CFTN524 G.S. TRILACUM3.50
31PALAZZO Arianna2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.44
7DORIGATTI Giulia2003CFTN101 ATLETICA TRENTO3.41
70AMISTADI Costanza2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.35
112POLI Maddalena2003CFTN524 G.S. TRILACUM3.35
73GALLO Dorotea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.17
43LUTZENBERGER Silvia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2.99
110PEDRINI Noemi2002CFTN524 G.S. TRILACUM2.90
139DEMATTE' Elisabetta2003CFTN501 ATLETICA TIONE 
48PLOTEGHER Sofia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
23ODORIZZI Giuditta2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
32PEROTTI Giorgia2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
72CARUSO Allegra2002CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
18SCARAMUZZA Elena2002CFTN101 ATLETICA TRENTO 
81TURRINI Alice2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
54TRIPOLI Giulia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
14LAINO Elena2003CFTN101 ATLETICA TRENTO 
126SANDRI Marianna2002CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
37BISOFFI Charlotte2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
129MARTINELLI Sofia2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
103BRIDI Giorgia2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
27BAZZANELLA Ilaria2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
Totale: 43
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
25ZADRA Nicole2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19.31
85FABIAN Marianna2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13.62
121BALLERIN Martina2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
131PERGHER Susanna2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
69ZUANI Valentina2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
130MAZZARA Lisa2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
129MARTINELLI Sofia2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
35VENTURINI Anna2002CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
28FERRARI Giulia2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
64BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
66PARISI Vera2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
68ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 12
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
108GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUM15.85
121BALLERIN Martina2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
25ZADRA Nicole2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
109PANZERA Sara2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
107GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
46PIAZZOLA Denise2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
100BERTINI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
98AGOSTINI Arianna2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
111PEDROTTI Sofia2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
113RICCARDI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
Totale: 10
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1005ZENI Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.79
20ANGELI Christian2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.04
1006RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.28
12FRIZZI Michele2002CMTN101 ATLETICA TRENTO10.79
96MAINO Matteo2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.51
94FERRANDI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.17
19ZORZI Leonardo2003CMTN101 ATLETICA TRENTO 
62BERISHA Endrit2003CMTN120 U.S. DOLOMITICA 
82VERONESI Nicola2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
78SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
45PEDRI Federico2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
91BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
34VENTURINI Paolo2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
55ZENORINI Geremia2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
127OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
95GATTI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
1007DALBON Jacopo2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
53TOGNI David2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
137DEMATTE' Luca2003CMTN501 ATLETICA TIONE 
138DEMATTE' Davide2003CMTN501 ATLETICA TIONE 
79SKALIEVOI Igor2002CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
33TOMASI Fabio2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
17NICOSIA Dawid2002CMTN101 ATLETICA TRENTO 
71BASSETTI Giulio2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
51SANTATO Kevin2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
38BRUSCHETTI Diego2002CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
59BAGATTINI Nicolo'2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
1004NICHELATTI Lorenzo2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
132TROIAN Luca2003CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
134WOLF Alex2003CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
97AGOSTINI Francesco2003CMTN517 ATL. VILLAZZANO 
115SASSUDELLI Emanuele2003CMTN524 G.S. TRILACUM 
80TRENTI Mattia2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
140PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONE 
1009LUCHETTA Davide2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
Totale: 35
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
60BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESE2:42.20
116CONCLI Gabriele2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:58.04
120TRANQUILLINI Simone2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA3:00.33
57FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMIS3:00.51
84DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:02.26
41GATTI Martino2002CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:05.50
78SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:12.37
89ROAT Gabriele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:13.00
127OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO3:13.38
29GHEZZI Martino2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:14.63
105CONOTTER Carlo2002CMTN524 G.S. TRILACUM3:15.16
102BONAZZA Davide2002CMTN524 G.S. TRILACUM3:17.31
12FRIZZI Michele2002CMTN101 ATLETICA TRENTO3:17.92
96MAINO Matteo2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:18.02
67ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:18.83
65MALOSSINI Andrea2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:20.14
88LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:22.81
94FERRANDI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:27.11
86FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:29.19
90VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:30.24
91BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:33.53
87GIRARDI Emanuele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:43.26
42GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:45.78
97AGOSTINI Francesco2003CMTN517 ATL. VILLAZZANO3:57.53
115SASSUDELLI Emanuele2003CMTN524 G.S. TRILACUM4:06.71
135CARESANI Devid2002CMTN501 ATLETICA TIONE 
137DEMATTE' Luca2003CMTN501 ATLETICA TIONE 
58MAZZA Alessio2002CMTN113 U.S.D. CERMIS 
17NICOSIA Dawid2002CMTN101 ATLETICA TRENTO 
77PIANTONI Danny2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
71BASSETTI Giulio2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
82VERONESI Nicola2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
16MAISTRI Tommaso2002CMTN101 ATLETICA TRENTO 
15LONGO Giacomo2003CMTN101 ATLETICA TRENTO 
5CARPENTARI Thomas2003CMTN101 ATLETICA TRENTO 
136CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN501 ATLETICA TIONE 
38BRUSCHETTI Diego2002CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 37
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
104CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM16.60
41GATTI Martino2002CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16.79
106COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM17.00
59BAGATTINI Nicolo'2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
122CENCI Stefano2002CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
42GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 6
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
30OSS EMER Gabriele2002CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.85
21DALLATINA Nicola2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.58
102BONAZZA Davide2002CMTN524 G.S. TRILACUM1.50
80TRENTI Mattia2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.40
45PEDRI Federico2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.40
51SANTATO Kevin2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.38
40FURLAN PAVESI Andrea2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.34
105CONOTTER Carlo2002CMTN524 G.S. TRILACUM1.20
79SKALIEVOI Igor2002CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
114RUSSO Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
77PIANTONI Danny2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
5CARPENTARI Thomas2003CMTN101 ATLETICA TRENTO 
Totale: 12
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
67ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.85
33TOMASI Fabio2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
53TOGNI David2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
134WOLF Alex2003CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
88LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
87GIRARDI Emanuele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
84DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
89ROAT Gabriele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
19ZORZI Leonardo2003CMTN101 ATLETICA TRENTO 
65MALOSSINI Andrea2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
86FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 11
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
20ANGELI Christian2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE31.40
104CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM24.60
106COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM23.80
122CENCI Stefano2002CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM20.82
21DALLATINA Nicola2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19.20
83BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
34VENTURINI Paolo2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
40FURLAN PAVESI Andrea2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
140PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONE 
132TROIAN Luca2003CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
114RUSSO Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
90VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
55ZENORINI Geremia2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
56CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMIS 
138DEMATTE' Davide2003CMTN501 ATLETICA TIONE 
95GATTI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
58MAZZA Alessio2002CMTN113 U.S.D. CERMIS 
62BERISHA Endrit2003CMTN120 U.S. DOLOMITICA 
Totale: 18
BIATHLON 3 RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
91CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
189BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM 
200FACCHINELLI Nicola2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
123BARONI Filippo2004RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
112GHIRARDINI Alex2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
148GHEZZI Tristano2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
194STECH Matteo2004RMTN524 G.S. TRILACUM 
162GALVAGNI Daniele2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
105PISONI Corrado2005RMTN101 ATLETICA TRENTO 
139VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
241DANDREA Emanuele2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
238TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
165MARCOLINI Paolo2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
250OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
99CELASCO Tommaso2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
Totale: 15
BIATHLON 3 RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
251BERTELLA Roberta2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
161GALAS Rebecca2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
135LUTTEROTTI Camilla2004RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
126BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
163LOTTI Beatrice2004RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
172VOLTOLINI Annika2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
202LORANDINI Serena2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
118MUSHTAQ BUTT Hifza2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
145FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
256ROCCABRUNA Angelica2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
197BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
240WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
100CICE Micol2005RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
125BIANCHI Giulia2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
94ANITRANO Annachiara2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
98BORTOLAMEOTTI Noemi2004RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
190CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
147GAMENE Aida2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
113ROSSI Giada2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 19
BIATHLON 2 RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
140CESCHINI Gaia2005RFTN113 U.S.D. CERMIS 
102DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
249DEBIASI Viola2005RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
131CERVANTES Dori Nicole2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
153ZANDONAI Michela2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
242GALLER Giulia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
183NARDON Lia2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
239VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
181GOTTARDI Angelica2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
127CALOI Laura2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
142TRETTEL Sofia2004RFTN113 U.S.D. CERMIS 
141FURLAN Giulia2005RFTN113 U.S.D. CERMIS 
104FORADORI Maria Vittoria2004RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
119PATERNOLLI Sara2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
149SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
110DANZI Caterina2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
143BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESE 
193SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
273VALCANOVER Anthea2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
170SEIA Aurora Lina2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
108VELO Emma2004RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
155BARBIERI Martina2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
159COSTA Letizia2005RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
198CORRADINI Sofia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
175BASSETTI Elisa2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
186SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
176BERNARDI Stefania2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
192LARCHER Martina2004RFTN524 G.S. TRILACUM 
174ANDRETTI Aurora2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
236TAIT Mariachiara2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
173ZUCCHELLI Giulia2005RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
134GRAZIOLI Sara2004RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 32
BIATHLON 1 RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
136MARSILLI Sofia2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1718
225PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1572
138RADU Francesca2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1344
106PRATI Marianna2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
171TONOLI Emilia2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
137PANIZZA Laura2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
151TAMANINI Silvia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
101DALFOVO Francesca2004RFTN601 TRENTO B 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
133GAIO Claudia2005RFTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
146GALVAGNINI Sofia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
103FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
254MARTINELLI Gloria2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
114BOLZON Alessandra2004RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
177BERTAGNOLLI Debora2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
196AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
158CAPASSO Camilla2004RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
164MANCINI Carlotta2004RFTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
169POVOLI Rachele2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
191CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
252GEI Maddalena2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
247STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
121SARTORI Lalita2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
120RIGOTTI Valeria2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
244PATERNO Sara2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
Totale: 24
BIATHLON 1 RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
199CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1396
180FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
130CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
132GABRIELLI Riccardo2005RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
150SARTORI Marco Nicola2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
188BALDESSARI Damiano2004RMTN524 G.S. TRILACUM 
248CAMPAGNOLA Antonio2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
96BONFANTI Nicola2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
111FALAPPI Leonardo2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
122ALTERI Alessio2005RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
179DEVIGILI Mattia2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
154ARMANINI Sebastiano2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
115FORADORI Riccardo2004RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
245RIGO Raffaele2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
90ZOANETTI Federico2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
182HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
185RAVANELLI Francesco2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
109ZATELLI Francesco2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
237TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
167PARISI Luca2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
168PELLEGRINI Andrea2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
178DALLAPICCOLA Mauro2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
107TOMASI Mattia2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
246SPAGOLLA Andrea2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
117MOSER Riccardo2005RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
156BORTOLOTTI Giulio2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
93ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
160FLESSATI Francesco2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 28
BIATHLON 2 RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
184PALAZZINI Tommaso2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA538
195TONINI Leonardo2004RMTN524 G.S. TRILACUM454
124BAROZZI Davide2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
97BORTOLAMEDI Paolo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO 
166PANZA Leonardo2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
144ANZELINI Alessandro2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
224MONTI Andrea2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
157CALABRI Davide2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
116MENEGHINI Alessandro2004RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
92BRAITO Autari2004RMTN501 ATLETICA TIONE 
129CAPPELLETTI Yannick2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
152ZANDONAI Pietro2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
95BINETTI Federico2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
201GIANOTTI Andrea2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
243MARCHI Daniele2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
128CAMPOLONGO Andrea2004RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
187SALERNO Gabriele2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb