GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA 2017
PRIMA PROVA - CLES 09/04/2017
Organizzazione: ASD VALLI DI NON E SOLE - CLES
BIATHLON 1 RM - LISTA PARTECIPANTI08/04 - 10:57
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
199CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1396
180FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
130CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
132GABRIELLI Riccardo2005RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
150SARTORI Marco Nicola2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
188BALDESSARI Damiano2004RMTN524 G.S. TRILACUM 
248CAMPAGNOLA Antonio2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
96BONFANTI Nicola2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
111FALAPPI Leonardo2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
122ALTERI Alessio2005RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
179DEVIGILI Mattia2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
154ARMANINI Sebastiano2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
115FORADORI Riccardo2004RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
245RIGO Raffaele2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
90ZOANETTI Federico2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
182HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
185RAVANELLI Francesco2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
109ZATELLI Francesco2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
237TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
167PARISI Luca2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
168PELLEGRINI Andrea2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
178DALLAPICCOLA Mauro2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
107TOMASI Mattia2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
246SPAGOLLA Andrea2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
117MOSER Riccardo2005RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
156BORTOLOTTI Giulio2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
93ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
160FLESSATI Francesco2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb