GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA 2017
PRIMA PROVA - CLES 09/04/2017
Organizzazione: ASD VALLI DI NON E SOLE - CLES
Staffetta 4X100 Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI08/04 - 10:57
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FLESSATI Francesco2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 CALABRI Davide2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 GABRIELLI Riccardo2005RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MARCOLINI Paolo2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 PANZA Leonardo2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 SARTORI Marco Nicola2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ANZELINI Alessandro2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MONTI Andrea2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 GALVAGNI Daniele2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ARMANINI Sebastiano2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CAMPOLONGO Andrea2004RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GHEZZI Tristano2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BAROZZI Davide2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 CAPPELLETTI Yannick2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BARONI Filippo2004RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 FACCHINELLI Nicola2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 ZANDONAI Pietro2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BINETTI Federico2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
 GIANOTTI Andrea2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 PARISI Luca2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 PELLEGRINI Andrea2004RMTN602 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ALTERI Alessio2005RMTN600 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb