GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA 2017
PRIMA PROVA - CLES 09/04/2017
Organizzazione: ASD VALLI DI NON E SOLE - CLES
Salto in lungo/LJ Cadette - RISULTATI09/04 - 18:32
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE CLES - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111DUCHI Sofia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO5.08841
263BONINSEGNA Sofia2002CFTN120 U.S. DOLOMITICA5.02821
3117KAISERMANN Myriam2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.77738
4119TOMASI Martina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.64696
574MADELLA Tea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.55667
692BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4.48645
747PICCOLI Gloria2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.40619
818SCARAMUZZA Elena2002CFTN101 ATLETICA TRENTO4.37610
948PLOTEGHER Sofia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.21560
10125MINATI Elisabetta2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4.19554
11139DEMATTE' Elisabetta2003CFTN501 ATLETICA TIONE4.18551
1276MORTEN Chiara2002CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.16545
1324TORRESANI Maddalena2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.00497
1472CARUSO Allegra2002CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.97488
1552SCARPIELLO Cecilia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.95482
16126SANDRI Marianna2002CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3.92473
1726ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.84449
1837BISOFFI Charlotte2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.82444
1936VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDO3.81441
207DORIGATTI Giulia2003CFTN101 ATLETICA TRENTO3.81441
2193BOTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3.81441
22118RAMPANELLI Angela2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.75423
2327BAZZANELLA Ilaria2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.75423
2475MATTEI Camilla2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.74420
2531PALAZZO Arianna2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.74420
2614LAINO Elena2003CFTN101 ATLETICA TRENTO3.65394
271BORTOLAMEDI Sofia2003CFTN101 ATLETICA TRENTO3.60380
2823ODORIZZI Giuditta2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.57372
29101BIASIA Beatrice2003CFTN524 G.S. TRILACUM3.56369
30124DIVINA Chiara2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3.50352
3199BEATRICI Aurora2003CFTN524 G.S. TRILACUM3.48346
32128VICENTINI Silvia2003CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO3.46341
33102TAVERNINI Chiara2002CFTN524 G.S. TRILACUM3.39321
34103BRIDI Giorgia2003CFTN524 G.S. TRILACUM3.37316
3532PEROTTI Giorgia2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.35310
3681TURRINI Alice2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.13250
37129MARTINELLI Sofia2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD3.11245
3843LUTZENBERGER Silvia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2.96206
39110PEDRINI Noemi2002CFTN524 G.S. TRILACUM2.94200
40112POLI Maddalena2003CFTN524 G.S. TRILACUM2.84175
4122DATRES Susanna2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2.80164
4254TRIPOLI Giulia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
42130MAZZARA Lisa2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD  
 70AMISTADI Costanza2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
 73GALLO Dorotea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb