GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA 2017
PRIMA PROVA - CLES 09/04/2017
Organizzazione: ASD VALLI DI NON E SOLE - CLES
80 piani Cadette - RISULTATI09/04 - 18:17
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE CLES - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:53 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1892BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.72765
25119TOMASI Martina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.83732
3347PICCOLI Gloria2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.84729
4111DUCHI Sofia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO10.87721
5752SCARPIELLO Cecilia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.16638
6663BONINSEGNA Sofia2002CFTN120 U.S. DOLOMITICA11.29602
7461BOSCHINI Vera2002CFTN119 S.A. VALCHIESE11.77478
821008D'ASCENZO Caterina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.84460
Serie 2CAMPO COMUNALE CLES - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:55 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1854TRIPOLI Giulia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.70495
251000PISETTA Domiziana2003CFTN101 ATLETICA TRENTO11.91444
3113IANES Alessia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO12.16385
4337BISOFFI Charlotte2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.37339
57118RAMPANELLI Angela2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.43326
6699BEATRICI Aurora2003CFTN524 G.S. TRILACUM12.58295
7232PEROTTI Giorgia2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.84243
84142ZORZI Rebecca2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.43139
Serie 3CAMPO COMUNALE CLES - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1574MADELLA Tea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.01680
2275MATTEI Camilla2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.68500
36139DEMATTE' Elisabetta2003CFTN501 ATLETICA TIONE11.84460
4431PALAZZO Arianna2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.87453
57126SANDRI Marianna2002CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM12.02417
6181TURRINI Alice2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.32350
7828FERRARI Giulia2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.89234
 31001BEZZI Celeste2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
Serie 4CAMPO COMUNALE CLES - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:01 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121010PEDRIN Elena2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.09657
2526ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.68500
3618SCARAMUZZA Elena2002CFTN101 ATLETICA TRENTO11.76480
48125MINATI Elisabetta2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.83463
51131PERGHER Susanna2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.27361
6423ODORIZZI Giuditta2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.33347
7366PARISI Vera2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.66278
871002MARINELLI Sara2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.08199
Serie 5CAMPO COMUNALE CLES - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13117KAISERMANN Myriam2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.05669
2524TORRESANI Maddalena2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.23618
36124DIVINA Chiara2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.61518
4127BAZZANELLA Ilaria2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.75483
521BORTOLAMEDI Sofia2003CFTN101 ATLETICA TRENTO12.49313
6443LUTZENBERGER Silvia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.95222
77128VICENTINI Silvia2003CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO13.49129
Serie 6CAMPO COMUNALE CLES - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:04 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1672CARUSO Allegra2002CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.09657
243BOSEGGIA Annalisa2003CFTN101 ATLETICA TRENTO11.77478
3248PLOTEGHER Sofia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.84460
4314LAINO Elena2003CFTN101 ATLETICA TRENTO12.35343
57112POLI Maddalena2003CFTN524 G.S. TRILACUM12.57297
6535VENTURINI Anna2002CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.27165
 173GALLO Dorotea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRORit 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE CLES 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1892BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.72765
25119TOMASI Martina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.83732
3347PICCOLI Gloria2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.84729
4111DUCHI Sofia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO10.87721
5574MADELLA Tea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.01680
63117KAISERMANN Myriam2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.05669
721010PEDRIN Elena2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.09657
7672CARUSO Allegra2002CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.09657
9752SCARPIELLO Cecilia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.16638
10524TORRESANI Maddalena2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.23618
11663BONINSEGNA Sofia2002CFTN120 U.S. DOLOMITICA11.29602
126124DIVINA Chiara2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.61518
13275MATTEI Camilla2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.68500
13526ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.68500
15854TRIPOLI Giulia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.70495
16127BAZZANELLA Ilaria2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.75483
17618SCARAMUZZA Elena2002CFTN101 ATLETICA TRENTO11.76480
18461BOSCHINI Vera2002CFTN119 S.A. VALCHIESE11.77478
1843BOSEGGIA Annalisa2003CFTN101 ATLETICA TRENTO11.77478
208125MINATI Elisabetta2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.83463
216139DEMATTE' Elisabetta2003CFTN501 ATLETICA TIONE11.84460
21248PLOTEGHER Sofia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.84460
2121008D'ASCENZO Caterina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.84460
24431PALAZZO Arianna2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.87453
2551000PISETTA Domiziana2003CFTN101 ATLETICA TRENTO11.91444
267126SANDRI Marianna2002CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM12.02417
27113IANES Alessia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO12.16385
281131PERGHER Susanna2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.27361
29181TURRINI Alice2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.32350
30423ODORIZZI Giuditta2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.33347
31314LAINO Elena2003CFTN101 ATLETICA TRENTO12.35343
32337BISOFFI Charlotte2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.37339
337118RAMPANELLI Angela2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.43326
3421BORTOLAMEDI Sofia2003CFTN101 ATLETICA TRENTO12.49313
357112POLI Maddalena2003CFTN524 G.S. TRILACUM12.57297
36699BEATRICI Aurora2003CFTN524 G.S. TRILACUM12.58295
37366PARISI Vera2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.66278
38232PEROTTI Giorgia2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.84243
39828FERRARI Giulia2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.89234
40443LUTZENBERGER Silvia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.95222
4171002MARINELLI Sara2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.08199
42535VENTURINI Anna2002CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.27165
434142ZORZI Rebecca2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.43139
447128VICENTINI Silvia2003CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO13.49129
 173GALLO Dorotea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRORit 
 31001BEZZI Celeste2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb