GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA 2017
PRIMA PROVA - CLES 09/04/2017
Organizzazione: ASD VALLI DI NON E SOLE - CLES
Staffetta 4X100 Ragazzi - RISULTATI09/04 - 18:16
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE CLES - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
122CAPPELLETTI Yannick - CARPENTARI Pietro - VALDUGA Simone - BAROZZI DavideRMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.06741
255ARMANINI Sebastiano - FLESSATI Francesco - GALVAGNI Daniele - PANZA LeonardoRMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO55.97603
361BORTOLAMEDI Paolo - FACCI Lorenzo - TOMASI Mattia - ZATELLI FrancescoRMTN101 ATLETICA TRENTO56.54584
478ANTOLINI Mario - BRAITO Autari - CAMPIDELLI Gianluca - ZOANETTI FedericoRMTN501 ATLETICA TIONE56.72578
534ANZELINI Alessandro - GHEZZI Tristano - SARTORI Marco Nicola - FORADORI RiccardoRMTN131 LAGARINA CRUS TEAM57.09565
647DALLAPICCOLA Mauro - FRANCESCHINI Elia Lucia - PALAZZINI Tommaso - SALERNO GabrieleRMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:00.89440
Serie 2CAMPO COMUNALE CLES - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
179BALDESSARI Damiano - BALDESSARI Daniele - STECH Matteo - TONINI LeonardoRMTN524 G.S. TRILACUM58.75509
223CAMPOLONGO Andrea - GABRIELLI Riccardo - ALTERI Alessio - BARONI FilippoRMTN600 QUERCIA B58.94503
3615BINETTI Federico - BONFANTI Nicola - CELASCO Tommaso - MAINES GioeleRMTN601 TRENTO B1:00.21462
446CALABRI Davide - PARISI Luca - MARCOLINI Paolo - BORTOLOTTI GiulioRMTN602 ALTO GARDA B1:00.99437
5312DANDREA Emanuele - MARCHI Daniele - RIGO Raffaele - SPAGOLLA AndreaRMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1:01.22429
6510CRISTIANO Elia Ruben - FACCHINELLI Nicola - GIANOTTI Andrea - MONTI AndreaRMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:04.32333
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE CLES 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
122CAPPELLETTI Yannick - CARPENTARI Pietro - VALDUGA Simone - BAROZZI DavideRMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.06741
255ARMANINI Sebastiano - FLESSATI Francesco - GALVAGNI Daniele - PANZA LeonardoRMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO55.97603
361BORTOLAMEDI Paolo - FACCI Lorenzo - TOMASI Mattia - ZATELLI FrancescoRMTN101 ATLETICA TRENTO56.54584
478ANTOLINI Mario - BRAITO Autari - CAMPIDELLI Gianluca - ZOANETTI FedericoRMTN501 ATLETICA TIONE56.72578
534ANZELINI Alessandro - GHEZZI Tristano - SARTORI Marco Nicola - FORADORI RiccardoRMTN131 LAGARINA CRUS TEAM57.09565
679BALDESSARI Damiano - BALDESSARI Daniele - STECH Matteo - TONINI LeonardoRMTN524 G.S. TRILACUM58.75509
723CAMPOLONGO Andrea - GABRIELLI Riccardo - ALTERI Alessio - BARONI FilippoRMTN600 QUERCIA B58.94503
8615BINETTI Federico - BONFANTI Nicola - CELASCO Tommaso - MAINES GioeleRMTN601 TRENTO B1:00.21462
947DALLAPICCOLA Mauro - FRANCESCHINI Elia Lucia - PALAZZINI Tommaso - SALERNO GabrieleRMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:00.89440
1046CALABRI Davide - PARISI Luca - MARCOLINI Paolo - BORTOLOTTI GiulioRMTN602 ALTO GARDA B1:00.99437
11312DANDREA Emanuele - MARCHI Daniele - RIGO Raffaele - SPAGOLLA AndreaRMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1:01.22429
12510CRISTIANO Elia Ruben - FACCHINELLI Nicola - GIANOTTI Andrea - MONTI AndreaRMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:04.32333
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb