10░ GIRO PODISTICO COMUNE di FONTANAFREDDA
7░ prova 30^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone - 5░ prova 23^ Ed. Coppa Prov. di PN Giovanile
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS PORCIA - LocalitÓ VILLADOLT 08 luglio 2017
RISULTATI11/07 - 13:10
COPPA PN Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14MASOUDI Naima1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17:3123
211VENTURINI Erika1987SFTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS19:0020
36SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE20:3518
49DAL MAGRO Greta1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:1117
5102CALGARO Valentina1983SFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:4216
COPPA PN Seniores F35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120BIANCHET Daniela1982SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T20:5323
219PALAZZI Irene1980SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:3020
317PIOVESANA Katia1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:1218
426JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:1017
525INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:5916
6104MODOLO Laura1979SF35PN527 ATLETICA AVIANO29:4715
729VITALE Teresa1981SF35PN535 A. P. D. RIGEL31:0914
827AVELLA Eleonora1980SF35PN535 A. P. D. RIGEL31:0913
COPPA PN Seniores F40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS19:3223
243GRATTON Anna1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:5220
337INFANTI Lucia1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:1818
439CASTELLI Alessandra1976SF40PN525 AZZANO RUNNERS22:1217
534FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:5016
641CAMPANELLA Michela1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO25:3315
745TRAMONTINA Tania1974SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:2014
836SALVI Lucrezia1975SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:4913
9105DEL PIN Diana1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:2012
COPPA PN Seniores F45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:2023
248BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:2720
361VILLA Elisabetta1972SF45PN525 AZZANO RUNNERS19:3118
458D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS19:5417
566CAPELLI Monia1969SF45TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO20:3816
652MENEGUZZI Enrica1969SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:3915
753PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:2414
863BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:2913
957TOFFOLI Vanessa1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:0712
1059BERTOIA Barbara1972SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T24:4511
1165PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:2110
1254POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:089
1362NARDO Monica1972SF45PN527 ATLETICA AVIANO26:118
1467CUFFARI Lucia1968SF45UD071 ATLETICA BUJA27:587
1564BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE29:416
COPPA PN Seniores F50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO22:2323
268BRISOTTO Ornella1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22:3320
377MASCHERIN Giorgia1967SF50PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO23:1718
480GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:2317
572PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:2516
684ROSOLEN Daniela1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:4815
785ELLERO Paola1965SF50UD071 ATLETICA BUJA26:0214
875DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS26:5713
983PIVETTA Nadia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:0412
1079FACCA Andreina1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:1611
1181NOVO Federica1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:2310
1282PICCIN Patrizia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:289
COPPA PN Seniores F55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200025:3423
2106ANTONINI Patrizia1962SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:4820
386MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA27:4418
COPPA PN Seniores F60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192MORAS Danila1955SF60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22:0416
294ANDREOS Maria Teresa1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS24:0214
3103MARCUZZI Anna Maria1957SF60PN527 ATLETICA AVIANO28:4513
491TURCHET Patrizia1955SF60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:5912
COPPA PN Seniores F65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO28:4616
298DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:2114
COPPA PN Seniores F70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
199PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO26:5416

COPPA PN Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:25 - Ora Fine: 21:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122FELTRIN Antonio1999JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI31:2640
COPPA PN Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:25 - Ora Fine: 21:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23:5160
2125SINGH Sukhpreet1995PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24:5954
3138SEMPRONIEL Nicola1983SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN25:0149
4143RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:1345
5132SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE26:3042
6136ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS26:4140
7145DE LUCA Matteo1986SMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS27:4539
8140CARNELOS Erik1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:5038
9133SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE31:0637
10134VALERI Mauro1993SMPN522 PODISTI CORDENONS33:4036
11141D'AVENIA Christian1984SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:5835
COPPA PN Seniores M35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:25 - Ora Fine: 21:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1165FALCHI Giovanni Maria1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:0760
2146MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:4354
3149NONESSO Luigi1978SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28:5649
4168MAFFETTONE Giovanni1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:5945
5176MARTIN Paolo1979SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS30:1342
6158ZANARDO Bruno1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:3040
7151CERCHIA Sabato1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:0839
8155SANDRIN Mirco1979SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:5038
9170PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:0337
10167GELIDO Luigi1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:0836
11161TONELLOTTO Gino1978SM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T33:1935
12223CECERE Antonio1978SM35PN535 A. P. D. RIGEL33:2734
13179TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE33:4133
14162BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE34:2732
15153GRANDO Roberto1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:1731
16174NATALE Gaetano1980SM35PN535 A. P. D. RIGEL41:1230
17166FERRETTI Giampiero Bers1978SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:1329
COPPA PN Seniores M40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:25 - Ora Fine: 21:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199IOMMI Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:0660
2183DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE26:2054
3220PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:1149
4204ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:1545
5190SANTIN Andrea1973SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA27:5742
6209TARANTINO Giuseppe1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS28:1840
7218D'ARIA Luigi1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:5739
8189ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA28:5738
9228PETRIZZO Fabio1973SM40UD071 ATLETICA BUJA30:1837
10219DE MASI Giuseppe1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:4036
11210ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:0035
12207CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:1034
13221TROVATO Massimiliano1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:2433
14195CAMPAGNOLO Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:2532
15206BARBON Steven1973SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:4931
16193BONIN Massimiliano1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:0130
17208FABRETTI Marco1974SM40PN522 PODISTI CORDENONS32:2029
18200MIOTTI Daniele1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:3728
19226DA SOLLER Fabio1973SM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO33:0427
20212GEROMETTA Alessandro1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T33:1226
21194BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:2025
22196CONTARDO Luigino1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:2524
23185MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:3723
24181CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:4222
25225DE CIANNI Antonio1973SM40PN535 A. P. D. RIGEL37:2621
COPPA PN Seniores M45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:25 - Ora Fine: 21:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:3060
2244DE ECCHER Lucio1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:4954
3243DALLA TORRE Mauro1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:5449
4266TOFFOLON Massimiliano1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN27:0445
5273TESSAROLLO Luca1972SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS27:1542
6247PETRIS Gianni1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:2240
7257ABBASI Dario1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS27:3539
8263VALENTI Alessandro1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS27:5338
9262STEFANUTTI Andrea1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS28:5837
10233CELOTTO Daniele1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:4536
11238ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:5335
12248VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:0234
13260LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS30:2833
14236PIVETTA Stefano1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:1932
15255LO STORTO Marco1970SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T31:2231
16235PERIN Amos1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:3530
17252BELLITTO Daniele1969SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T32:1929
18271SOMMACAL Bruno1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32:3428
19240ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:4527
20268BRAIT Massimo1972SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:5426
21434VIGNANDEL Giampietro1968SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T33:5625
22251VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS35:1824
23261MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS35:5223
24270GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:2122
COPPA PN Seniores M50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS17:2960
2334CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE17:3954
3330PIZZATI Enrico1966SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO17:4549
4318BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN17:5045
5332CITRON Daris1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO17:5442
6291DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE18:0240
7321MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE18:5739
8297ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:0038
9288CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:2437
10301BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS19:4236
11306AVOLEDO Alessandro1967SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T19:4935
12333ZANCHETTA Flavio1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO20:0234
13303DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS20:1133
14311SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE20:3732
15305TREVISIOL Dario1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS20:3931
16279MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:4130
17335BERNARDIS Paolo1966SM50UD071 ATLETICA BUJA20:4329
18328VENIER Claudio1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:4428
19304MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS20:4827
20287CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:5226
21323PASQUALI Claudio1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:5325
22284ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:1724
23313MASCARIN Franco1963SM50PN525 AZZANO RUNNERS21:3723
24307VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T21:4222
25281FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA21:4421
26319CORSI David1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:5120
27325RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:5319
28309BAZZO Ezio1963SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE22:2118
29320MENTESANA Alessandro1965SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:2217
30314PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS22:4616
31322MILANESE Massimo1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:1015
32326ROMIZI Marco1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:0214
33295ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:0813
34302CAMEROTTO Diego1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS26:3412
35437BAGGIO Paolo1967SM50PN535 A. P. D. RIGEL27:2411
36293MAINARDIS Stefano1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:3110
COPPA PN Seniores M55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1347GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:1760
2352CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:2554
3344ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:3949
4359MARTIN Claudio1959SM55PN522 PODISTI CORDENONS19:4645
5360ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS20:1142
6357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS20:3340
7365PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:4539
8343MASOUDI Mohammed1958SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20:4838
9349PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:5037
10346DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:5136
11368RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO21:1935
12358MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS22:2534
13364CARNELOS Leonardo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:3933
14363LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO25:0632
COPPA PN Seniores M60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1392BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN18:4840
2383MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:1236
3399GAGNO Luciano1957SM60TV339 ATLETICA PONZANO19:3533
4372ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:0731
5389FABRICA Calogero1957SM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T20:1430
6375CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:4329
7388UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS22:0128
8395FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:1727
9386PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS24:0926
10394SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN25:1625
11379RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:3924
12432CHIES Natale1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:5723
13385CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS31:3522
COPPA PN Seniores M65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1404LOT Pio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20:2640
2407BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:2936
3413FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS22:1433
4402VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:2531
5410GIACOMINI Paolino1952SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T24:5030
6412CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS24:5129
7418DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI26:0128
8414SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS26:0627
9411LANGELLA Pio1948SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T26:3626
10416BORTOLIN Roberto1948SM65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:0225
11405TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:2724
COPPA PN Seniores M70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21:3440
2424MILANO Flavio1947SM70TS044 TRIESTE ATLETICA23:4136
3423MACCAN Agostino1946SM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE24:5333
4422VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS24:5631
COPPA PN Seniores M75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28:2640
2426PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO32:0136
3425DA RIOL Graziano1942SM75PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE32:0433
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb