10░ GIRO PODISTICO COMUNE di FONTANAFREDDA
7░ prova 30^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone - 5░ prova 23^ Ed. Coppa Prov. di PN Giovanile
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS PORCIA - LocalitÓ VILLADOLT 08 luglio 2017
Strada m.7500 JPS/M SM45 - RISULTATI08/07 - 21:15
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:25 - Ora Fine: 21:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1439FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23:51
2199IOMMI Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:06
3237ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:30
4913FLUMIAN Michele1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN24:53
5125SINGH Sukhpreet1995PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24:59
6138SEMPRONIEL Nicola1983SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN25:01
7920CATTARIN Daniele1971SM45TV401 PERCORRERE IL SILE25:39
8244DE ECCHER Lucio1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:49
9143RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:13
10183DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE26:20
11132SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE26:30
12136ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS26:41
13243DALLA TORRE Mauro1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:54
14918SANTACROCE Francesco1971SM45TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO27:01
15266TOFFOLON Massimiliano1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN27:04
16165FALCHI Giovanni Maria1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:07
17220PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:11
18204ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:15
19273TESSAROLLO Luca1972SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS27:15
20247PETRIS Gianni1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:22
21257ABBASI Dario1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS27:35
22145DE LUCA Matteo1986SMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS27:45
23901FACCHIN Andrea1969SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA27:48
24903MORAS Diego1990SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27:48
25263VALENTI Alessandro1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS27:53
26190SANTIN Andrea1973SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA27:57
27919VISENTIN Andrea1973SM40TV400 POL. JOY CLUB FUEL TO RUN28:08
28209TARANTINO Giuseppe1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS28:18
29146MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:43
30140CARNELOS Erik1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:50
31149NONESSO Luigi1978SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28:56
32218D'ARIA Luigi1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:57
33189ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA28:57
34262STEFANUTTI Andrea1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS28:58
35168MAFFETTONE Giovanni1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:59
36915VERUCCHI Paolo1972SM45TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTE29:12
37917CAPRARO Eric1992SMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO29:22
38233CELOTTO Daniele1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:45
39238ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:53
40248VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:02
41176MARTIN Paolo1979SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS30:13
42228PETRIZZO Fabio1973SM40UD071 ATLETICA BUJA30:18
43260LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS30:28
44912CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO30:35
45219DE MASI Giuseppe1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:40
46210ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:00
47133SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE31:06
48207CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:10
49236PIVETTA Stefano1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:19
50255LO STORTO Marco1970SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T31:22
51221TROVATO Massimiliano1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:24
52195CAMPAGNOLO Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:25
53122FELTRIN Antonio1999JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI31:26
54158ZANARDO Bruno1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:30
55235PERIN Amos1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:35
56206BARBON Steven1973SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:49
57193BONIN Massimiliano1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:01
58151CERCHIA Sabato1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:08
59908GENTILE Primo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:08
60252BELLITTO Daniele1969SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T32:19
61208FABRETTI Marco1974SM40PN522 PODISTI CORDENONS32:20
62271SOMMACAL Bruno1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32:34
63200MIOTTI Daniele1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:37
64904BALDE Mamadou1997PMPN500 G. P. LIVENZA SACILE32:46
65155SANDRIN Mirco1979SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:50
66170PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:03
67226DA SOLLER Fabio1973SM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO33:04
68167GELIDO Luigi1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:08
69212GEROMETTA Alessandro1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T33:12
70161TONELLOTTO Gino1978SM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T33:19
71194BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:20
72196CONTARDO Luigino1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:25
73223CECERE Antonio1978SM35PN535 A. P. D. RIGEL33:27
74906CASSARA' Giuseppe1986SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:28
75185MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:37
76134VALERI Mauro1993SMPN522 PODISTI CORDENONS33:40
77179TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE33:41
78240ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:45
79268BRAIT Massimo1972SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:54
80434VIGNANDEL Giampietro1968SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T33:56
81141D'AVENIA Christian1984SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:58
82162BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE34:27
83153GRANDO Roberto1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:17
84251VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS35:18
85181CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:42
86261MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS35:52
87270GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:21
88225DE CIANNI Antonio1973SM40PN535 A. P. D. RIGEL37:26
89174NATALE Gaetano1980SM35PN535 A. P. D. RIGEL41:12
90166FERRETTI Giampiero Bers1978SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:13
 197CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 203TOPPANI Nicola Antonio1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 217CERRATO Francesco1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 186PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 147TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 121DALLA TORRE Andrea1998JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 124ROUABAH Amir1999JMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 123BAILLAOUI Aboubakr1999JMPN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 177DI LORENZO Stefano1981SM35UD110 ATLETICA 2000Rit
 148MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIARit
 431CHOUQRATI Mohammed1981SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 159CLEVA Luca1981SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 160TESOLIN Simone1979SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 163GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANORit
 211BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TRit
 267ALZETTA Andres1969SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 154POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 156TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 171RUGO Federico1982SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 172TONSO Claudio1978SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 175PASSARIELLO Giuseppe1981SM35PN535 A. P. D. RIGELRit
 430BATTISTON Fabio1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIARit
 169PERLINI Loris1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 202RIGO Daniele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 435LICALSI Fabio1983SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 150ZAHIDI Mohamed1982SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 157TONON Sandro1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 173MAGGIORE Maurizio1978SM35PN535 A. P. D. RIGELRit
 164BORTOLIN Francesco1979SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 178CONZATTI Alessandro1979SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANERit
 152CUTRONO Nicola1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 191BUCCIOL Cristian1975SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 227MORANDIN Luciano1975SM40TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUSRit
 198DI STEFANO Giuseppe1976SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 192TONON Massimo1975SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 187ROMANELLI Ivo1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 230FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 215BENIGNO Giuseppe1973SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 142MIKHALOVYCH Andrii1983SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 213MORASSUTTI Daniele1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TRit
 224D'ARIANO Carlo1977SM40PN535 A. P. D. RIGELRit
 201MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 264BRUSSOLO Franco1972SM45PN527 ATLETICA AVIANORit
 229CIMAROSTI Gabriele1971SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 249BRUSADIN Davide1968SM45PN522 PODISTI CORDENONSRit
 241BOZZER Severino1970SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 258BACCI Antonio1969SM45PN525 AZZANO RUNNERSRit
 250CASTELLANI Luca1972SM45PN522 PODISTI CORDENONSRit
 234LASAPONARA Marco Luigi1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 254FURLANIS Piergiovanni1969SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TRit
 239VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 188GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIARit
 256LUKOVIC Massimo1972SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TRit
 182DE BIASIO Amos1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 216BENZO Fabio1975SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 214BERTOLO Matteo1974SM40PN525 AZZANO RUNNERSRit
 205DEL RIZZO Carlo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 222CAPUTO Francesco1977SM40PN535 A. P. D. RIGELRit
 246MIOTTO Andrea1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 265RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANORit
 259COASSIN Fabio1972SM45PN525 AZZANO RUNNERSRit
 232CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 231PACELLA Luca1969SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIARit
 242CORAZZA Paolo1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 253BOMBEN Emanuele1972SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TRit
 436MOATS Kyle Allen1983SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 245FRANCESCUTTO Ciro Anton1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 135ZUCCATO Alberto1988SMPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONERit
 269CROZZOLI Marcello1968SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 438TOFFOLI Roberto1971SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TRit
 128DA VIA' Mirko1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 428COSSETTINI Gabriele1984SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNORit
 144SIGNOROTTO Mirko1986SMTV339 ATLETICA PONZANORit
 127DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 137REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANORit
 129BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 131ORZES Giuseppe1988SMPN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 139BORSOI Paolo1983SMPN530 BLADE RUNNERS MANIAGORit
 130DORIGO Paolo1985SMPN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 126COLLE Rafael1997PMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 184FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 272VENIER Daniele1968SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb