30░ GIRO PODISTICO di MONTEREALE VALCELLINA
6░ prova 30^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone - 4░ prova 23^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone Giovanile
Organizzazione: A.S.D. POLISPORTIVA MONTEREALE - Montereale Valcellina, 4 giugno 2017
RISULTATI04/06 - 13:26
COPPA PN Promesse/Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14MASOUDI Naima1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI33:4523
23FESTINI PURLAN Martina1986SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:1220
36SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE38:2618
48ROSSIGNOLI Francesca1991SFPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE42:0017
59DAL MAGRO Greta1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:1816
67PICCINATO Sara1985SFPN522 PODISTI CORDENONS46:0615
COPPA PN Seniores F35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS37:1023
220BIANCHET Daniela1982SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:0220
313PIZZICONI Samantha1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:0218
419PALAZZI Irene1980SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:3417
524LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO41:3116
612BUTTOLO Federica1978SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:3915
716KAMBERI Rajmonda1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:3914
826JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:4413
927AVELLA Eleonora1980SF35PN535 A. P. D. RIGEL1h02:2612
COPPA PN Seniores F40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146BAGATIN Erika1974SF40UD520 MARATONINA UDINESE34:5323
240MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS36:4820
343GRATTON Anna1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:5718
437INFANTI Lucia1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:0217
539CASTELLI Alessandra1976SF40PN525 AZZANO RUNNERS41:4516
630CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:4315
734FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:1114
838BERTOIA Tiziana1975SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T46:4213
941CAMPANELLA Michela1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO49:0712
1045TRAMONTINA Tania1974SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE49:4111
1142MENEGOZ Lorena1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO51:1310
1244MORELLO Laura1973SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE58:009
13105DEL PIN Diana1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h08:598
COPPA PN Seniores F45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:4923
258D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS36:0820
360VIGNANDEL Eva1968SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T36:5918
452MENEGUZZI Enrica1969SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:3217
566CAPELLI Monia1969SF45TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO38:5816
656ROSOLEN Michela1968SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:1615
753PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:3014
863BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:1113
957TOFFOLI Vanessa1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:0812
1065PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:2011
1167CUFFARI Lucia1968SF45UD071 ATLETICA BUJA48:3610
1255ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:169
1362NARDO Monica1972SF45PN527 ATLETICA AVIANO49:278
14101DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:137
COPPA PN Seniores F50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO41:4023
268BRISOTTO Ornella1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI42:5820
373PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:5918
472PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:0417
580GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:3116
683PIVETTA Nadia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:4015
785ELLERO Paola1965SF50UD071 ATLETICA BUJA49:3114
871MASSIMI Barbara1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:1313
981NOVO Federica1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE53:0512
1079FACCA Andreina1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE54:2411
1182PICCIN Patrizia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE55:0910
1270ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:229
COPPA PN Seniores F55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:5723
2106ANTONINI Patrizia1962SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:3520
386MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA49:5818
489ZANINI Arianna1961SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h04:4217
COPPA PN Seniores F60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192MORAS Danila1955SF60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:5316
293SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:5614
COPPA PN Seniores F65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h08:5916

COPPA PN Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122FELTRIN Antonio1999JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:1740
COPPA PN Promesse/Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428COSSETTINI Gabriele1984SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO29:0260
2137REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO30:5354
3138SEMPRONIEL Nicola1983SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN31:0149
4128DA VIA' Mirko1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI31:3345
5127DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:4142
6125SINGH Sukhpreet1995PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI31:4940
7143RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32:4539
8136ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS33:0738
9145DE LUCA Matteo1986SMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS34:5637
10129BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE35:0036
11140CARNELOS Erik1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:3535
12135ZUCCATO Alberto1988SMPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE36:4234
13134VALERI Mauro1993SMPN522 PODISTI CORDENONS40:0533
14436MOATS Kyle Allen1983SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:0632
15139BORSOI Paolo1983SMPN530 BLADE RUNNERS MANIAGO40:3331
16141D'AVENIA Christian1984SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:4130
COPPA PN Seniores M35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431CHOUQRATI Mohammed1981SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:1260
2149NONESSO Luigi1978SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:0254
3154POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:2949
4168MAFFETTONE Giovanni1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:5045
5146MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:5942
6178CONZATTI Alessandro1979SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE37:1840
7148MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA38:1739
8163GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO39:0538
9170PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:0637
10167GELIDO Luigi1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:1036
11151CERCHIA Sabato1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:2235
12161TONELLOTTO Gino1978SM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T40:3534
13179TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE42:5333
14162BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE43:0332
15223CECERE Antonio1978SM35PN535 A. P. D. RIGEL43:4631
16153GRANDO Roberto1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:2730
17174NATALE Gaetano1980SM35PN535 A. P. D. RIGEL48:0729
18172TONSO Claudio1978SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:2728
19173MAGGIORE Maurizio1978SM35PN535 A. P. D. RIGEL57:4327
COPPA PN Seniores M40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226DA SOLLER Fabio1973SM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO32:1160
2220PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32:5254
3183DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:0449
4209TARANTINO Giuseppe1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS33:4745
5217CERRATO Francesco1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:1542
6201MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:4040
7187ROMANELLI Ivo1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:4939
8204ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:5338
9192TONON Massimo1975SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:1337
10189ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA35:2136
11210ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS36:5235
12188GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA37:0034
13214BERTOLO Matteo1974SM40PN525 AZZANO RUNNERS37:4833
14207CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS38:1832
15211BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T38:2931
16228PETRIZZO Fabio1973SM40UD071 ATLETICA BUJA38:3130
17195CAMPAGNOLO Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:4229
18206BARBON Steven1973SM40PN522 PODISTI CORDENONS38:4628
19213MORASSUTTI Daniele1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:0227
20186PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:2226
21184FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:4825
22185MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:5824
23181CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:4223
24225DE CIANNI Antonio1973SM40PN535 A. P. D. RIGEL44:3122
COPPA PN Seniores M45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244DE ECCHER Lucio1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:4760
2243DALLA TORRE Mauro1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:3754
3266TOFFOLON Massimiliano1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:2949
4273TESSAROLLO Luca1972SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS33:4045
5247PETRIS Gianni1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:0242
6257ABBASI Dario1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS34:0540
7262STEFANUTTI Andrea1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS35:4539
8233CELOTTO Daniele1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:5138
9236PIVETTA Stefano1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:5137
10260LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS36:5736
11238ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:1635
12248VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:3034
13265RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO38:3933
14255LO STORTO Marco1970SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:1032
15239VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:2631
16235PERIN Amos1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:3430
17253BOMBEN Emanuele1972SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:5229
18240ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:3028
19270GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:5627
20251VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS42:0826
21250CASTELLANI Luca1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS43:0925
22237ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:1224
23261MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS43:5523
24268BRAIT Massimo1972SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:1222
25434VIGNANDEL Giampietro1968SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T44:2721
26241BOZZER Severino1970SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA46:4120
COPPA PN Seniores M50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS32:0260
2334CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE32:2154
3330PIZZATI Enrico1966SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO32:3449
4332CITRON Daris1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO32:5545
5297ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:5642
6318BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:1740
7321MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:3239
8288CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:5038
9301BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS35:5737
10336IACUZZO Piergiorgio1966SM50UD110 ATLETICA 200036:1136
11335BERNARDIS Paolo1966SM50UD071 ATLETICA BUJA36:5635
12299DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:0434
13329ZOCCOLAN Guido1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:1233
14287CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:2832
15305TREVISIOL Dario1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS37:3231
16303DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS37:4130
17279MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:5329
18304MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS37:5628
19286CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:1827
20296SPERANZA Luca1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:3426
21328VENIER Claudio1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:3625
22289CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:5724
23276AVOLEDO Rino1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:3523
24337PAPANDREA Mauro1963SM50VE472 LA FENICE 1923 MESTRE39:4422
25284ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:0421
26313MASCARIN Franco1963SM50PN525 AZZANO RUNNERS40:2720
27281FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA40:4819
28317PIZZINAT Graziano1964SM50PN527 ATLETICA AVIANO40:5318
29307VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T41:3017
30285BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:3516
31314PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS44:1215
32433SCUCCHIA Giuseppe Attil1967SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T44:2714
33300SOVRAN Paolo1964SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:4913
34310DE PICCOLI Stefano1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE45:4012
35277BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:4511
36290DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:3110
37302CAMEROTTO Diego1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS47:459
38326ROMIZI Marco1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE47:548
39437BAGGIO Paolo1967SM50PN535 A. P. D. RIGEL51:287
40283ARPIONI Domenico1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE52:386
41293MAINARDIS Stefano1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE55:105
42308ZADRO Marco1964SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T58:004
COPPA PN Seniores M55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1347GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:1260
2357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS36:4554
3360ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS37:2149
4349PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:4945
5344ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:1242
6351BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:1540
7346DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:2539
8365PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:5338
9353ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:0837
10358MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS40:1536
11350BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:5835
12348PIZZINAT Giovanni1958SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:0634
13340MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:3333
14368RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO42:5132
15342CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:2231
16345BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:1430
17356DE BIASI Paolo1962SM55PN522 PODISTI CORDENONS59:0529
COPPA PN Seniores M60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1392BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:3940
2378POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:2436
3389FABRICA Calogero1957SM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T36:5933
4372ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:0631
5388UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS39:0730
6374TABACCHI Roberto1953SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:1729
7395FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:5428
8387TREVISAN Sergio1957SM60PN522 PODISTI CORDENONS40:0227
9375CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:3726
10370DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:1425
11380SELLA Maurizio1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:2624
12396GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:0023
13386PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS43:5922
14397MASTRO Donato1954SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:0221
15398TURI Nicola1957SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:1320
16394SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN47:3919
17376CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:4018
18379RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:1717
19385CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h01:5916
COPPA PN Seniores M65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1406ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:5940
2404LOT Pio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:4636
3407BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:1933
4408TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:5931
5409ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS43:2930
6415BOTTI Luciano1949SM65PN527 ATLETICA AVIANO45:1829
7412CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS46:3128
8410GIACOMINI Paolino1952SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T47:0427
9414SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS49:5426
10416BORTOLIN Roberto1948SM65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE50:4925
11405TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h08:2924
COPPA PN Seniores M70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:3040
2419URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:3636
3424MILANO Flavio1947SM70TS044 TRIESTE ATLETICA43:0133
4422VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS46:4731
5423MACCAN Agostino1946SM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE48:5130
COPPA PN Seniores M75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN53:3140
2426PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO57:0936
3425DA RIOL Graziano1942SM75PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE57:1933
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb