30░ GIRO PODISTICO di MONTEREALE VALCELLINA
6░ prova 30^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone - 4░ prova 23^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone Giovanile
Organizzazione: A.S.D. POLISPORTIVA MONTEREALE - Montereale Valcellina, 4 giugno 2017
Corsa su Strada Montereale 8 Km JPS M/F - RISULTATI04/06 - 11:47
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1428COSSETTINI Gabriele1984SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO29:02
2431CHOUQRATI Mohammed1981SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:12
3137REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO30:53
4138SEMPRONIEL Nicola1983SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN31:01
5128DA VIA' Mirko1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI31:33
6127DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:41
7244DE ECCHER Lucio1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:47
8125SINGH Sukhpreet1995PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI31:49
9654PIVETTA Federico1972SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:01
10331CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS32:02
11226DA SOLLER Fabio1973SM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO32:11
12334CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE32:21
13330PIZZATI Enrico1966SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO32:34
14243DALLA TORRE Mauro1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:37
15143RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32:45
16220PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32:52
17332CITRON Daris1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO32:55
18183DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:04
19136ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS33:07
20266TOFFOLON Massimiliano1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:29
21273TESSAROLLO Luca1972SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS33:40
22613DE BIASIO Tommaso1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:43
234MASOUDI Naima1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI33:45
24209TARANTINO Giuseppe1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS33:47
25643ROSATO Francesco1974SM40PN522 PODISTI CORDENONS33:48
26297ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:56
27628ZARDETTO Massimo1978SM35TV397 BODY EVIDENCE ELGEVERO TEAM33:59
28247PETRIS Gianni1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:02
29257ABBASI Dario1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS34:05
30632SANTACROCE Francesco1971SM45TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO34:14
31217CERRATO Francesco1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:15
32318BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:17
33601VISENTIN Andrea1973SM40TV400 POL. JOY CLUB FUEL TO RUN34:19
34321MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:32
35644BRUNO Giacomo1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS34:35
36392BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:39
37201MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:40
38187ROMANELLI Ivo1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:49
39288CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:50
4046BAGATIN Erika1974SF40UD520 MARATONINA UDINESE34:53
41204ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:53
42145DE LUCA Matteo1986SMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS34:56
43129BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE35:00
44149NONESSO Luigi1978SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:02
45648IOGNA PRAT Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:06
46641CIA Tiziano1962SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN35:09
47647IOGNA PRAT Luisa1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:10
48347GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:12
493FESTINI PURLAN Martina1986SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:12
50192TONON Massimo1975SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:13
51189ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA35:21
52154POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:29
53262STEFANUTTI Andrea1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS35:45
5451SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:49
55168MAFFETTONE Giovanni1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:50
56301BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS35:57
57146MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:59
5858D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS36:08
59336IACUZZO Piergiorgio1966SM50UD110 ATLETICA 200036:11
60378POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:24
61140CARNELOS Erik1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:35
62135ZUCCATO Alberto1988SMPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE36:42
63357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS36:45
6440MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS36:48
65233CELOTTO Daniele1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:51
66236PIVETTA Stefano1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:51
67210ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS36:52
68335BERNARDIS Paolo1966SM50UD071 ATLETICA BUJA36:56
69260LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS36:57
70406ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:59
71389FABRICA Calogero1957SM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T36:59
7260VIGNANDEL Eva1968SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T36:59
73188GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA37:00
74642QUARTA Antonio1962SM55TV379 ATL. SERNAGLIA37:02
75299DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:04
76372ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:06
7723MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS37:10
78646TOMAT Ugo Numa1975SM40RUN01 RUNCARD37:10
79329ZOCCOLAN Guido1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:12
80238ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:16
81122FELTRIN Antonio1999JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:17
82178CONZATTI Alessandro1979SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE37:18
83360ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS37:21
84287CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:28
85248VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:30
86305TREVISIOL Dario1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS37:32
87303DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS37:41
88404LOT Pio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:46
89214BERTOLO Matteo1974SM40PN525 AZZANO RUNNERS37:48
90349PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:49
91279MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:53
92304MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS37:56
9343GRATTON Anna1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:57
94631ORTOLAN Dario1995PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:06
95344ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:12
96351BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:15
97148MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA38:17
98207CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS38:18
99286CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:18
100346DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:25
1016SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE38:26
102211BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T38:29
103228PETRIZZO Fabio1973SM40UD071 ATLETICA BUJA38:31
10452MENEGUZZI Enrica1969SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:32
105296SPERANZA Luca1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:34
106656VENIER Daniel1980SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:34
107328VENIER Claudio1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:36
108265RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO38:39
109195CAMPAGNOLO Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:42
110206BARBON Steven1973SM40PN522 PODISTI CORDENONS38:46
111365PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:53
112636POLES Vittorio1950SM65PN527 ATLETICA AVIANO38:56
113289CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:57
11466CAPELLI Monia1969SF45TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO38:58
11537INFANTI Lucia1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:02
11620BIANCHET Daniela1982SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:02
117213MORASSUTTI Daniele1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:02
118163GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO39:05
119170PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:06
120388UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS39:07
121353ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:08
122255LO STORTO Marco1970SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:10
123655CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO39:14
124374TABACCHI Roberto1953SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:17
125407BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:19
126186PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:22
127239VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:26
128420ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:30
129235PERIN Amos1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:34
130276AVOLEDO Rino1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:35
131337PAPANDREA Mauro1963SM50VE472 LA FENICE 1923 MESTRE39:44
132184FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:48
133253BOMBEN Emanuele1972SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:52
13492MORAS Danila1955SF60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:53
135395FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:54
136609FERRARO Sara1983SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:02
13713PIZZICONI Samantha1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:02
138387TREVISAN Sergio1957SM60PN522 PODISTI CORDENONS40:02
139284ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:04
140134VALERI Mauro1993SMPN522 PODISTI CORDENONS40:05
141436MOATS Kyle Allen1983SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:06
142167GELIDO Luigi1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:10
143358MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS40:15
144151CERCHIA Sabato1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:22
145313MASCARIN Franco1963SM50PN525 AZZANO RUNNERS40:27
146605MASCARIN Marc1969SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:30
147139BORSOI Paolo1983SMPN530 BLADE RUNNERS MANIAGO40:33
148652GENTILE Primo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:34
14919PALAZZI Irene1980SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:34
150161TONELLOTTO Gino1978SM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T40:35
151419URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:36
152375CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:37
153281FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA40:48
154317PIZZINAT Graziano1964SM50PN527 ATLETICA AVIANO40:53
155350BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:58
156185MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:58
157348PIZZINAT Giovanni1958SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:06
158370DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:14
15956ROSOLEN Michela1968SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:16
160639BIANCAT Michele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO41:21
161633MOROSSI Alessandro1978SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:21
162380SELLA Maurizio1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:26
163307VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T41:30
164240ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:30
16553PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:30
16624LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO41:31
167340MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:33
168285BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:35
16912BUTTOLO Federica1978SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:39
17076DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO41:40
171181CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:42
17239CASTELLI Alessandra1976SF40PN525 AZZANO RUNNERS41:45
173270GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:56
174396GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:00
1758ROSSIGNOLI Francesca1991SFPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE42:00
176251VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS42:08
177627STELLA Giuseppe1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS42:10
17863BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:11
17916KAMBERI Rajmonda1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:39
180141D'AVENIA Christian1984SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:41
18130CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:43
182368RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO42:51
183179TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE42:53
184640DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO42:53
18568BRISOTTO Ornella1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI42:58
186408TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:59
187424MILANO Flavio1947SM70TS044 TRIESTE ATLETICA43:01
188162BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE43:03
189250CASTELLANI Luca1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS43:09
19034FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:11
191237ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:12
1929DAL MAGRO Greta1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:18
193342CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:22
194409ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS43:29
195619ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:38
196625OCCHI Neliana1978SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:42
197223CECERE Antonio1978SM35PN535 A. P. D. RIGEL43:46
198261MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS43:55
199386PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS43:59
200397MASTRO Donato1954SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:02
201314PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS44:12
202268BRAIT Massimo1972SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:12
203398TURI Nicola1957SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:13
204433SCUCCHIA Giuseppe Attil1967SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T44:27
205434VIGNANDEL Giampietro1968SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T44:27
206153GRANDO Roberto1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:27
207225DE CIANNI Antonio1973SM40PN535 A. P. D. RIGEL44:31
208611RUGO Renzo1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:40
209300SOVRAN Paolo1964SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:49
21087NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:57
21173PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:59
21257TOFFOLI Vanessa1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:08
213637D'ANDREA Maria1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO45:18
214415BOTTI Luciano1949SM65PN527 ATLETICA AVIANO45:18
215615DE PELLEGRIN Monica1963SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:22
216629MORAS Giordana1965SF50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA45:39
217310DE PICCOLI Stefano1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE45:40
21826JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:44
219277BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:45
2207PICCINATO Sara1985SFPN522 PODISTI CORDENONS46:06
22165PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:20
222290DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:31
223412CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS46:31
224241BOZZER Severino1970SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA46:41
22538BERTOIA Tiziana1975SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T46:42
226422VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS46:47
22772PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:04
228410GIACOMINI Paolino1952SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T47:04
229394SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN47:39
230376CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:40
231302CAMEROTTO Diego1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS47:45
232326ROMIZI Marco1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE47:54
233174NATALE Gaetano1980SM35PN535 A. P. D. RIGEL48:07
234172TONSO Claudio1978SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:27
23580GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:31
236106ANTONINI Patrizia1962SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:35
23767CUFFARI Lucia1968SF45UD071 ATLETICA BUJA48:36
23883PIVETTA Nadia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:40
239622CHIAROT Chiara1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE48:46
240423MACCAN Agostino1946SM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE48:51
24193SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:56
24241CAMPANELLA Michela1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO49:07
24355ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:16
24462NARDO Monica1972SF45PN527 ATLETICA AVIANO49:27
24585ELLERO Paola1965SF50UD071 ATLETICA BUJA49:31
24645TRAMONTINA Tania1974SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE49:41
247653CECERE Tiziana1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA49:44
248414SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS49:54
24986MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA49:58
25071MASSIMI Barbara1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:13
251345BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:14
252379RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:17
253416BORTOLIN Roberto1948SM65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE50:49
25442MENEGOZ Lorena1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO51:13
255101DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:13
256437BAGGIO Paolo1967SM50PN535 A. P. D. RIGEL51:28
257645DEL BEN Gianna1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA52:22
258283ARPIONI Domenico1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE52:38
25981NOVO Federica1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE53:05
260427DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN53:31
261638MEI Luigina1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO53:36
262635PECAR Nadia1946SF70TS044 TRIESTE ATLETICA53:44
26379FACCA Andreina1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE54:24
26482PICCIN Patrizia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE55:09
265293MAINARDIS Stefano1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE55:10
26670ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:22
267426PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO57:09
268425DA RIOL Graziano1942SM75PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE57:19
269173MAGGIORE Maurizio1978SM35PN535 A. P. D. RIGEL57:43
27044MORELLO Laura1973SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE58:00
271308ZADRO Marco1964SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T58:00
272356DE BIASI Paolo1962SM55PN522 PODISTI CORDENONS59:05
273385CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h01:59
27427AVELLA Eleonora1980SF35PN535 A. P. D. RIGEL1h02:26
27589ZANINI Arianna1961SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h04:42
276405TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h08:29
27798DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h08:59
278105DEL PIN Diana1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h08:59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb