APERTURA REGIONALE SU PISTA
Cat. Assolute M/F - MARCON, 8 Aprile 2017 - Campo Nereo Rocco
Organizzazione: VE471 Atl. Biotekna Marcon - CR Veneto. - MARCON
100 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI10/04 - 15:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
23PITTON Alessandro2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
40SERENA Pierpaolo1994SMTV354 TREVISATLETICA 
38GALLETTA Paolo1998JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
37ROSSI Lorenzo1999JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
34MOTTA Edoardo2000AMTV339 ATLETICA PONZANO 
30CAPORIN Edoardo2001AMTV354 TREVISATLETICA 
12GHIRALDO Mattia2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
29DOMENICALE Lorenzo2001AMTV354 TREVISATLETICA 
42ROVERATO Daniele2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
24GALLINARO Adriano Wilfr1997PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
31ANTIGA Alberto1989SMTV339 ATLETICA PONZANO 
22BASANA Francesco1996PMPD143 C.U.S. PADOVA 
10DESTRO Marco2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
9FASSINA Alberto1997PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
6SIRAGNA Lorenzo2001AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
19ROCCO Aleksej2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
16ZANELLATO Yeison2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
14UWAMBAJIMANA Stephen2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
26MELLONE Andrea2001AMTV354 TREVISATLETICA 
49ZANIN Alberto2001AMVE528 ATLETICA SAN DONA' 
56STERCHELE Matteo1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
59ALCANTARA LEYBA Adolfo1998JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
45MARCATO Tommaso2001AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
51DE AMBROSI Carlo1998JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
54MENEGHETTI Andrea2001AMVI626 ATL.VICENTINA 
39POLO Federico1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.06
36ROVERATO Mattia1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.11
33ANTONELLO Angelo1998JMTV354 TREVISATLETICA11.18
11COSTA Gianluca1996PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.28
5ZABOT Alex1998JMBL012 ANA ATL.FELTRE11.28
8DALLA SEGA Davide1999JMBL012 ANA ATL.FELTRE11.36
15ROSSO Tommaso2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.45
4ZANDOMENEGHI Marco1997PMBL012 ANA ATL.FELTRE11.45
47FORTUNATO Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.48
58PERUCCA Lorenzo1999JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.54
44DE ROSSO Andrea1999JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.60
20ALI Mohammed Samudin1997PMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.61
    GHA GHANA 
41CAGNIN Alessio1998JMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.64
3MANISCALCHI Stefano1990SMBL012 ANA ATL.FELTRE11.71
57MAGRINI Alessandro1997PMPD143 C.U.S. PADOVA11.74
43PUGLIESE Giacomo1998JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.88
7GIAZZON Francesco2000AMBL012 ANA ATL.FELTRE11.91
52FALIVA Riccardo1995PMVI626 ATL.VICENTINA11.94
2FIORINI Federico1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.01
35LORENZATO Leonardo1998JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.05
32FUSCHI Alessandro2000AMTV354 TREVISATLETICA12.08
25CALIFANO Stefano2000AMTV354 TREVISATLETICA12.10
53BELOTTI Massimo1965SM50VI626 ATL.VICENTINA12.10
60GIUSEPPETTI Cristiano1983SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE12.16
1CANDEO Federico1978SM35PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA12.26
13KALCHU Vadym2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.38
    UKR UKRAINE 
50GAVA Matteo2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.49
48CHINELLATO Tommaso2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.58
27SALVADORI Matteo1999JMTV354 TREVISATLETICA12.61
17MEZZARO Mattia2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
18FAGGION Edoardo2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
55COSTA Daniele2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
28CARRARETTO Alessandro2001AMTV354 TREVISATLETICA 
46CAZZADOR Lorenzo2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
21ZAMPIRON Filippo2001AMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb