4░ GIRO PODISTICO CITTA' di PORCIA `LA PURLILIUM`
2░ prova 30^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone - 1░ prova 23^ Ed. Coppa Provincia di PN Giovanile
Organizzazione: A.P.D. LIBERTAS PORCIA - PORCIA, 22 aprile 2017
Strada Km 8 JPS F/M - RISULTATI25/04 - 18:54
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1650ZANELLA Osvaldo1993SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO28:11
2431CHOUQRATI Mohammed1981SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28:30
3137REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO28:35
4199IOMMI Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:39
5683SALVADOR Christian1972SM45TV397 BODY EVIDENCE ELGEVERO TEAM28:42
6138SEMPRONIEL Nicola1983SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN29:14
7128DA VIA' Mirko1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:27
8685VISCA Massimiliano1972SM45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST29:48
9152CUTRONO Nicola1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:57
10439FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI30:04
11191BUCCIOL Cristian1975SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI30:06
12244DE ECCHER Lucio1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:21
13125SINGH Sukhpreet1995PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI30:23
14136ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS30:28
15127DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE30:32
16331CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS30:43
17430BATTISTON Fabio1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA31:00
18226DA SOLLER Fabio1973SM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO31:04
19334CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE31:10
20220PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:15
21318BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN31:16
22330PIZZATI Enrico1966SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO31:21
23243DALLA TORRE Mauro1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:24
24165FALCHI Giovanni Maria1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:32
25682PIANCA Federico1972SM45TV397 BODY EVIDENCE ELGEVERO TEAM31:41
26190SANTIN Andrea1973SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA31:52
27291DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:57
28664POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN32:12
29192TONON Massimo1975SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:13
30266TOFFOLON Massimiliano1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN32:21
31183DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:22
32247PETRIS Gianni1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:32
33209TARANTINO Giuseppe1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS32:36
34132SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE32:45
35666SAIN Paolo1961SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32:48
36292GASPARINI Corrado1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:49
37147TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:51
38189ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA32:51
39204ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:53
404MASOUDI Naima1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:56
41201MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:59
42154POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:05
43297ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:16
44347GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:17
45352CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:22
46217CERRATO Francesco1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:24
47360ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS33:24
483FESTINI PURLAN Martina1986SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI33:24
49684VISENTIN Andrea1973SM40TV400 POL. JOY CLUB FUEL TO RUN33:25
50321MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:29
51678BALDASSO Roberto1964SM50TV339 ATLETICA PONZANO33:33
52392BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:38
53288CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:41
54146MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:49
55665DE MARTIN Andrea1969SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:52
56123BAILLAOUI Aboubakr1999JMPN500 G. P. LIVENZA SACILE33:54
57378POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:59
58677GOLIN Mara1980SF35TV338 ATLETICA MOGLIANO34:02
59680BEDINI Marjana1980SF35TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI34:10
60651CARNIO Andrea1983SMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE34:11
6140MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS34:22
62232CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:26
6361VILLA Elisabetta1972SF45PN525 AZZANO RUNNERS34:31
64653FACCHIN Andrea1969SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA34:41
65399GAGNO Luciano1957SM60TV339 ATLETICA PONZANO34:43
6648BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI34:45
67312CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS34:47
68126COLLE Rafael1997PMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:48
69210ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS34:53
70327VALLAR Franco1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:57
7111VENTURINI Erika1987SFTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS34:58
72148MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA35:01
73260LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS35:01
74329ZOCCOLAN Guido1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:09
75262STEFANUTTI Andrea1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS35:16
76135ZUCCATO Alberto1988SMPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE35:17
77228PETRIZZO Fabio1973SM40UD071 ATLETICA BUJA35:19
78301BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS35:20
79259COASSIN Fabio1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS35:21
80263VALENTI Alessandro1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS35:24
81344ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:25
82359MARTIN Claudio1959SM55PN522 PODISTI CORDENONS35:28
83663DAL BO Remigio1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN35:29
84656PUIATTI Denis1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA35:33
85211BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T35:36
86176MARTIN Paolo1979SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS35:36
87406ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:43
8823MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS35:43
89335BERNARDIS Paolo1966SM50UD071 ATLETICA BUJA35:44
90305TREVISIOL Dario1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS35:45
91168MAFFETTONE Giovanni1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:45
92279MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:49
93164BORTOLIN Francesco1979SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:50
94354STOLF Lucio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:51
95357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS35:52
96306AVOLEDO Alessandro1967SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T35:57
97197CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:59
98233CELOTTO Daniele1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:00
99296SPERANZA Luca1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:00
100221TROVATO Massimiliano1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:01
101218D'ARIA Luigi1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:07
102372ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:07
103304MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS36:08
104303DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS36:11
105436MOATS Kyle Allen1983SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:12
106255LO STORTO Marco1970SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T36:13
107679ZANOLIN Massimo1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:17
108163GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO36:20
10966CAPELLI Monia1969SF45TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO36:23
11043GRATTON Anna1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:23
111133SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE36:28
112323PASQUALI Claudio1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:32
113287CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:34
114652TORMEN Valeria1987SFBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE36:35
115235PERIN Amos1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:37
116238ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:46
117265RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO36:47
118659MASTRANGELO Giovanni1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:48
119193BONIN Massimiliano1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:55
12052MENEGUZZI Enrica1969SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:00
121215BENIGNO Giuseppe1973SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:00
122387TREVISAN Sergio1957SM60PN522 PODISTI CORDENONS37:04
123343MASOUDI Mohammed1958SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:06
12437INFANTI Lucia1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:07
125184FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:09
126186PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:11
127349PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:14
128381CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:14
129388UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS37:22
130206BARBON Steven1973SM40PN522 PODISTI CORDENONS37:24
131404LOT Pio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:24
132374TABACCHI Roberto1953SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:25
133286CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:26
134662BASSO Guido1973SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN37:30
135365PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:30
136313MASCARIN Franco1963SM50PN525 AZZANO RUNNERS37:31
137339DEL FRARI Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:34
138257ABBASI Dario1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS37:35
139420ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:38
14056ROSOLEN Michela1968SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:40
141654MATTAVELLI Riccardo1999JMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA37:45
142353ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:48
143284ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:50
144155SANDRIN Mirco1979SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:51
145200MIOTTI Daniele1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:54
146346DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:56
14713PIZZICONI Samantha1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:57
148337PAPANDREA Mauro1963SM50VE472 LA FENICE 1923 MESTRE38:04
149667BADIN Pietro1962SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T38:10
150348PIZZINAT Giovanni1958SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:13
15192MORAS Danila1955SF60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:17
152252BELLITTO Daniele1969SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T38:20
153309BAZZO Ezio1963SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE38:26
154314PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS38:38
155239VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:38
156395FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:40
157320MENTESANA Alessandro1965SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:43
158340MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:51
159356DE BIASI Paolo1962SM55PN522 PODISTI CORDENONS38:53
160316ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS38:56
161151CERCHIA Sabato1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:02
162185MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:08
163311SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE39:10
164393PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN39:13
165358MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS39:13
166161TONELLOTTO Gino1978SM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:14
167281FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA39:15
168139BORSOI Paolo1983SMPN530 BLADE RUNNERS MANIAGO39:19
169375CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:19
170364CARNELOS Leonardo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:20
171240ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:21
172208FABRETTI Marco1974SM40PN522 PODISTI CORDENONS39:21
173194BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:23
174319CORSI David1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:25
175413FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS39:26
17677MASCHERIN Giorgia1967SF50PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO39:27
177400CASTELLANI Franco1953SM60UD110 ATLETICA 200039:28
178278DEL SAVIO Roberto1966SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:35
179250CASTELLANI Luca1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS39:38
18068BRISOTTO Ornella1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:47
181277BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:48
182167GELIDO Luigi1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:48
18322VENUTI Manuela1979SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:50
184181CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:57
185212GEROMETTA Alessandro1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:58
186660BIANCAT Michele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO40:10
187408TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:13
188657VILLANO Alfonso1973SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA40:18
18939CASTELLI Alessandra1976SF40PN525 AZZANO RUNNERS40:19
1908ROSSIGNOLI Francesca1991SFPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE40:21
191370DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:24
192396GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:24
193268BRAIT Massimo1972SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:25
194162BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE40:29
195196CONTARDO Luigino1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:30
196658FAVRETTI Giulio1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:30
197380SELLA Maurizio1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:36
19824LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO40:36
199177DI LORENZO Stefano1981SM35UD110 ATLETICA 200040:41
20094ANDREOS Maria Teresa1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS40:45
20130CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:46
202300SOVRAN Paolo1964SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:50
20363BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:57
20453PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:00
205368RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO41:07
206251VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS41:07
207270GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:10
208438TOFFOLI Roberto1971SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T41:20
209317PIZZINAT Graziano1964SM50PN527 ATLETICA AVIANO41:25
210141D'AVENIA Christian1984SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:28
21134FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:29
212434VIGNANDEL Giampietro1968SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T41:39
2137PICCINATO Sara1985SFPN522 PODISTI CORDENONS41:42
214366RUSSO Carmelo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:49
21517PIOVESANA Katia1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:52
21616KAMBERI Rajmonda1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:54
217409ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS42:06
218342CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI42:12
219376CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:19
220261MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS42:23
221391FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANO42:27
222397MASTRO Donato1954SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:33
223424MILANO Flavio1947SM70TS044 TRIESTE ATLETICA42:37
224169PERLINI Loris1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:39
225256LUKOVIC Massimo1972SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T42:44
226433SCUCCHIA Giuseppe Attil1967SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T42:44
227398TURI Nicola1957SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:49
228302CAMEROTTO Diego1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS42:52
229172TONSO Claudio1978SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:53
23026JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:02
231655MONISSO Elena1999JFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA43:20
232402VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:31
233382MANIAGO Bruno1953SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:33
234222CAPUTO Francesco1977SM40PN535 A. P. D. RIGEL43:54
235174NATALE Gaetano1980SM35PN535 A. P. D. RIGEL43:55
236322MILANESE Massimo1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:55
237423MACCAN Agostino1946SM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE44:08
23857TOFFOLI Vanessa1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:11
23980GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:11
24054POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:12
241295ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:19
24265PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:33
243102CALGARO Valentina1983SFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T44:38
244414SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS44:42
24518RAFFIN Arianna1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:45
24687NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI45:05
24784ROSOLEN Daniela1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:09
248361CANTARUTTI Fulvio1958SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T45:13
249687D'ANDREA Maria1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO45:16
250412CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS45:30
251363LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO45:37
252418DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI45:45
253415BOTTI Luciano1949SM65PN527 ATLETICA AVIANO45:48
25431ZANETTI Laura1975SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:53
25590TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200046:17
25645TRAMONTINA Tania1974SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:24
25783PIVETTA Nadia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:28
25899PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO46:43
25972PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:44
26062NARDO Monica1972SF45PN527 ATLETICA AVIANO46:46
261223CECERE Antonio1979SM35PN535 A. P. D. RIGEL46:49
26285ELLERO Paola1965SF50UD071 ATLETICA BUJA46:55
26325INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:58
264394SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN47:05
26567CUFFARI Lucia1968SF45UD071 ATLETICA BUJA47:09
26693SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:23
26771MASSIMI Barbara1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:27
26836SALVI Lucrezia1975SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:42
26986MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA47:54
27097VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO47:56
271166FERRETTI Giampiero Bers1978SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE47:57
272345BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:02
27355ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:21
274411LANGELLA Pio1948SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T48:38
275367ARCADIPANE Gioachino1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL48:43
276175PASSARIELLO Giuseppe1981SM35PN535 A. P. D. RIGEL48:52
277676PECAR Nadia1946SF70TS044 TRIESTE ATLETICA48:59
278101DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:07
279416BORTOLIN Roberto1948SM65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE49:26
28075DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS49:34
281432CHIES Natale1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:34
28242MENEGOZ Lorena1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO49:55
28364BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE49:56
284103MARCUZZI Anna Maria1957SF60PN527 ATLETICA AVIANO50:17
285427DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN50:42
28681NOVO Federica1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE50:44
287283ARPIONI Domenico1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:48
28829VITALE Teresa1981SF35PN535 A. P. D. RIGEL51:32
289422VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS51:49
290104MODOLO Laura1979SF35PN527 ATLETICA AVIANO53:17
291426PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO58:11
292173MAGGIORE Maurizio1978SM35PN535 A. P. D. RIGEL58:26
29327AVELLA Eleonora1980SF35PN535 A. P. D. RIGEL58:26
29474BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS1h01:18
295405TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h08:04
29698DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h09:00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb