TROFEO REGIONALE DI STAFFETTE A/JPS UOMINI
MASTER TROFEO REGIONALE DI STAFFETTE M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 30 aprile 2017
LISTA PARTECIPANTI28/04 - 16:09
RM014 A.S.D. LIBERATLETICALista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ARMILLEI Luigi1946SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 AURELI Silvia1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 AURELI Silvia1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 BUSSOLETTI Andrea1960SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 CECCANGELI Andrea1966SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 CECCANGELI Andrea1966SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 CHIESA Renato1945SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 CHIESA Renato1945SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 CISTARO Teresa1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 DE ANGELIS Roberto1958SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE ANGELIS Stefano1948SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE CARLO Vincenzo Luigi1973SM40RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE FEO Alfonso1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE FEO Alfonso1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE LUCIA Andrea1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE LUCIA Andrea1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DI LUZIO Roberto1960SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DI LUZIO Roberto1960SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 DI VENANZI Umberto1973SM40RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 DINALE Daniela1962SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 DINALE Daniela1962SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 DIRETTI Emanuela1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 DONATI Mario1952SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 DONNARUMMA Michele1969SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 DONNARUMMA Michele1969SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 GUARDINI Roberto1954SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 GUARDINI Roberto1954SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 LEONI Paolo1962SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 LIRONCURTI Alessandra1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 LIRONCURTI Alessandra1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 LIVERINI Giordana1965SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 MASSARO Elena1961SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 MASSARO Elena1961SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 PACE Maurizio1938SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 PACE Maurizio1938SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 PALMA Paolo1954SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 PATAT Enzo1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 PIETRACUPA Giovanni1943SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 PIETRACUPA Giovanni1943SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 PIETRELLA Franco1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 PIETRELLA Franco1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 RAFTI Maria Grazia1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 RAFTI Maria Grazia1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 RAGNETTI Francesca1966SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 RAGNETTI Francesca1966SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 RAZZI Giulia1977SF40RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 RICCI Carla1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 RICCI Carla1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 ROCCHI Fabio1966SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 ROSSI Agnese1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 ROSSI Agnese1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 ROSSI Raffaello1970SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 RUGGIERI Nadia1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 RUGGIERI Nadia1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 SACCUCCI Carla1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 SACCUCCI Carla1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 SAGGIO Francesco1955SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 SCARINGI Natale1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 SCARINGI Natale1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 SILVESTRO Gaetano1940SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 SIMRAK Milka1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 SIMRAK Milka1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 SPAGNUOLO Maria1953SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 STELORI Daniela1956SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 STELORI Daniela1956SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 STEMPERINI Stefania1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 STEMPERINI Stefania1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 TRIPEPI Stelvio1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 TRIPEPI Stelvio1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 VALLES CARUANA Pablo Se1975SM40RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 VARI INZUCCHI Giandomen1949SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 VARI INZUCCHI Giandomen1949SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 VENDITTI Francesca1954SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 VENDITTI Francesca1954SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 VERDUCHI Marco1967SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 VERDUCHI Marco1967SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 VILLANI Carla1968SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 ZADRO Paolo1946SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 ZAMBUSI Loredana1965SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 ZAMBUSI Loredana1965SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 ZANOBONI Marzia1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 ZANOBONI Marzia1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
Totale: 84
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Lista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ADDABBO Andrea2001AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 ALLIEVI 
 ADDABBO Andrea2001AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 ALLIEVI 
 ANITORI Fabiola1962SF55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 ANITORI Fabiola1962SF55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 ASCIONE Sveva Sara2001AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 ALLIEVE 
 BADOLATO Matteo1997PMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 JPS UOMINI 
 BADOLATO Matteo1997PMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 JPS UOMINI 
 BALDI Francesca1972SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 CAPERNA Francesco1975SM40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 CATTANI David2000AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 ALLIEVI 
 CATTANI David2000AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 ALLIEVI 
 CHEBBI Montassar Bellah1998JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 JPS UOMINI 
 CHEBBI Montassar Bellah1998JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 JPS UOMINI 
 CHESSA Silvia2000AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 ALLIEVE 
 CHESSA Silvia2000AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 ALLIEVE 
 CHIRRA Santino1957SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 CHIRRA Santino1957SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 COMANDE' Sergio1972SM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 COMANDE' Sergio1972SM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 CUOMO Giordano2000AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 ALLIEVI 
 CUOMO Giordano2000AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 ALLIEVI 
 D'ANIELLO Domiziana1997PFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 JPS DONNE 
 D'ANIELLO Domiziana1997PFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 JPS DONNE 
 D'ERME Gabriele1999JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 JPS UOMINI 
 D'ERME Gabriele1999JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 JPS UOMINI 
 DE LUCA Viola2000AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 ALLIEVE 
 DE LUCA Viola2000AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 ALLIEVE 
 DE RUGGIERO Simone1999JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 JPS UOMINI 
 DE RUGGIERO Simone1999JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 JPS UOMINI 
 DE SANTIS Edoardo1985SMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 JPS UOMINI 
 DE SANTIS Edoardo1985SMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 JPS UOMINI 
 DI SILVESTRE Samuele2001AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 ALLIEVI 
 DI SILVESTRE Samuele2001AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 ALLIEVI 
 DURSI Emiliano2001AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 ALLIEVI 
 DURSI Emiliano2001AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 ALLIEVI 
 FAVIA Alessandro1965SM50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 FAVIA Alessandro1965SM50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 IFTIMIA Maria Roxana1999JFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 JPS DONNE 
 IFTIMIA Maria Roxana1999JFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 JPS DONNE 
 IMPERIALI Mattia1988SMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 JPS UOMINI 
 IMPERIALI Mattia1988SMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 JPS UOMINI 
 INCITTI Ludovica2000AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 ALLIEVE 
 INCITTI Ludovica2000AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 ALLIEVE 
 IORI Roberto1958SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 IORI Roberto1958SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 LELLI Marco1960SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 LELLI Marco1960SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 LIBOTTE Ludovica2001AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 ALLIEVE 
 MARCI Fabio1974SM40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 MARCI Fabio1974SM40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 MORGANTI Elisa2001AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 ALLIEVE 
 MORGANTI Elisa2001AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 ALLIEVE 
 MURATORI Alessandra1966SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 ORECCHIA Luca2000AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 ALLIEVI 
 ORECCHIA Luca2000AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 ALLIEVI 
 PAGNOTTELLI Silvia1998JFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 JPS DONNE 
 PANEBIANCO Jordan1996PMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 JPS UOMINI 
 PANEBIANCO Jordan1996PMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 JPS UOMINI 
 PAPI Caterina2001AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 ALLIEVE 
 PAPI Caterina2001AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 ALLIEVE 
 PERALI Elena1996PFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 JPS DONNE 
 PERALI Elena1996PFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 JPS DONNE 
 PERLA Emilia1962SF55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 PORTANOVA Angela1964SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 PORTANOVA Angela1964SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 RICCI Riccardo2000AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 ALLIEVI 
 SALEM Ahmed2000AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 ALLIEVI 
 SANNA Nico1960SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 SPIONE Giancarlo1957SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 SPIONE Giancarlo1957SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 TOCHILOVA Veronika1999JFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 JPS DONNE 
 UNFER Edoardo2001AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 ALLIEVI 
 UNFER Edoardo2001AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 ALLIEVI 
 VALENTE Veleda1994SFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 JPS DONNE 
 VALENTE Veleda1994SFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 JPS DONNE 
 VISENTIN Valerio2000AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 ALLIEVI 
 VISENTIN Valerio2000AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 ALLIEVI 
 WANEBO Grace Marie2000AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 ALLIEVE 
 WANEBO Grace Marie2000AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100+200+300+400 ALLIEVE 
 ZEPPI Franca1943SF70RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
Totale: 80
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ALBANO Marta1994SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 ALBANO Marta1994SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS DONNE 
 ARAGOSA Lorenzo1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 ARBOLINO Lorenzo2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 ALLIEVI 
 AZZARELLO Giulia2001AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 ALLIEVE 
 AZZARELLO Giulia2001AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 BACCO Aurora1999JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 BARBIERI Luca1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 BASCIANI Francesco1991SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 BASCIANI Francesco1991SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 BERARDELLI Edoardo2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 BERARDELLI Edoardo2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 ALLIEVI 
 BERRE' Arianna1999JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS DONNE 
 BERRE' Arianna1999JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 CARASSAI Willian Jose'2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 CARNERI Simone1998JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 CATALANO Gioele1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 CEDROLA Lavinia2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 ALLIEVE 
 CEDROLA Lavinia2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 CENTRACCHIO Lorenzo1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 COLAIACOVO Francesca1991SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 COLAIACOVO Francesca1991SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS DONNE 
 CONSOLI Martina1991SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 COPPOLA Federica1989SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 CORSI Lavinia2001AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 CORSI Lavinia2001AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 ALLIEVE 
 CRAVAGNO Alessandra2001AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 CRAVAGNO Alessandra2001AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 CRIVELLI Giulia1993SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 CRIVELLI Giulia1993SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS DONNE 
 CURCUIANU Victor1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 D'ANGELO Tommaso1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 DI ROCCO Silvia2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 DOBROVICH Lorenzo1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 DRAGO Marco1983SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 ESPOSITO Emiliano1997PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 FABRIZI Francesca1998JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 FLATI Andrea2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 FLATI Andrea2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 ALLIEVI 
 FONTANA Laura2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 FRACASSINI SERAFINI Fed2001AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 ALLIEVI 
 GEDAMU Mebratu Degnaw1994SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 GIUSTI Francesca2001AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 GIUSTI Francesca2001AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 GNISCI Daniel1989SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 GNISCI Sabrina1991SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS DONNE 
 GNISCI Sabrina1991SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 IACHINI Matteo1992SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 IANZINI Simone1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 LATTANZI Giulia1993SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS DONNE 
 LATTANZI Giulia1993SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 LO SURDO Sofia1999JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 LUCARINI Lorenzo1998JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 MANFREDI Thomas1996PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 MANFREDI Thomas1996PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 MATTEI Simone1997PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 MOHAMED Nagm El din1996PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 MOSCA Alessia2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 MOSCA Alessia2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 MUSACCHIO Marco2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 ALLIEVI 
 MUSU Arianna1994SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 NESTERUK Marta2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 ALLIEVE 
 NESTERUK Marta2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 PAGLIUCA Riccardo1997PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 PALUMBO Michele1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 PARRUCCINI Federica2001AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 PATERNOSTRO Chiara1998JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS DONNE 
 PATERNOSTRO Chiara1998JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 PEDONE Carla1997PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 PIETRAVALLE Alessandro1998JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 RICCI Leonardo1997PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 ROSSI Francesco1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 ROSSI Francesco1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 RUGGIERO Silvia1998JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 SANDOLI Matteo2001AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 ALLIEVI 
 SCAPATI Alessandro1996PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 SCOCCO Davide2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 SCOCCO Davide2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 ALLIEVI 
 SOLIMEI Emanuele1998JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 STANZIALE Andrea2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 ALLIEVI 
 TARDITO Fabio1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 TODINI Chiara1993SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS DONNE 
 TODINI Chiara1993SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 TOMASSI Dario1992SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 VACCA Maria Stella2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 VISENTIN Francesco Anto1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 ZUINISI Anna2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 ZUINISI Anna2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 ALLIEVE 
Totale: 88
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CIAPRINI Sabina2000AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 CIAPRINI Sabina2000AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 COTANA Irene2001AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 EL SHARABY EZZAT Sara2001AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 EL SHARABY EZZAT Sara2001AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 FERDINANDI Sophie2001AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 VANNINI Giulia2001AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 VANNINI Giulia2001AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 ALLIEVE 
Totale: 8
RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Lista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ASCOLI MARCHETTI Andrea1962SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 ASCOLI MARCHETTI Andrea1962SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 BADURINA Carla1965SF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 BOVI Domenico1964SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 BOVI Domenico1964SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 BRACHETTA Leonardo Mari1972SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 BRACHETTA Leonardo Mari1972SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE CARO Antonio1973SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE CARO Antonio1973SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 FUSCO Claudio1971SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 FUSCO Claudio1971SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 GIORGI Federico1968SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 GIORGI Federico1968SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 LIBRANTI Alessandro1969SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 LIBRANTI Alessandro1969SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 MALATESTA Tiziana1962SF55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 MALATESTA Tiziana1962SF55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 MAURICI Cristina1965SF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 MAURICI Cristina1965SF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 NARSETE Stefano1967SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 NARSETE Stefano1967SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 NORCIA Carola1981SF35RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 NUZZI Domenico1957SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 NUZZI Domenico1957SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 PASTORE Emanuele1972SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 PASTORE Emanuele1972SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 RICCOBALDI Marcello1978SM35RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 RICCOBALDI Marcello1978SM35RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 SAI Paolo1965SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 SAI Paolo1965SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 SANTONI Valter1960SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 SANTONI Valter1960SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 SPINOSA Gianluca1973SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 SPINOSA Gianluca1973SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 SPURI Ombretta1966SF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 SPURI Ombretta1966SF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 TADDEI Marco1966SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 TADDEI Marco1966SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 TANNOIA Mario1971SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 TORTORA Maria Adele1977SF40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 TREBESCHI Massimo1976SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 TREBESCHI Massimo1976SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
Totale: 42
RM105 ATL. COLOSSEO 2000Lista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 COSIMI Adriano1994SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Staffetta 4X100 JPS UOMINI 
 DE MONACO Giuseppe1996PMRM105 ATL. COLOSSEO 2000100+200+300+400 JPS UOMINI 
 GRIFFO Simone1986SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000100+200+300+400 JPS UOMINI 
 GRIFFO Simone1986SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Staffetta 4X100 JPS UOMINI 
 GUICCIARDI Marco1996PMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Staffetta 4X100 JPS UOMINI 
 ISONI Lorenzo1992SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Staffetta 4X100 JPS UOMINI 
 ISONI Lorenzo1992SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000100+200+300+400 JPS UOMINI 
 LAGANA' Alessandro1995PMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Staffetta 4X100 JPS UOMINI 
 LAGANA' Alessandro1995PMRM105 ATL. COLOSSEO 2000100+200+300+400 JPS UOMINI 
 RIZZI Davide1993SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Staffetta 4X100 JPS UOMINI 
 SARDELLA Stefano1988SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Staffetta 4X100 JPS UOMINI 
 TOSTI Federico1995PMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Staffetta 4X100 JPS UOMINI 
Totale: 12
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BETTELLA Barbara1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 BETTI Federico1972SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 BIANCHI Marco Valerio2000AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100+200+300+400 ALLIEVI 
 CAPPELLO Gian Piero1953SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 CAVALLARI Michele1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 CHIAPPONE Giorgio1975SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 COSSU Sara1980SF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 CRESCENZI Dario2000AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100+200+300+400 ALLIEVI 
 DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 DESIATO Valerio1995PMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100+200+300+400 JPS UOMINI 
 DESIATO Valerio1995PMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 JPS UOMINI 
 FACHIN Paolo1999JMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100+200+300+400 JPS UOMINI 
 GARZIA Giorgio1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 KHAN Sharyar2001AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100+200+300+400 ALLIEVI 
 KHAN Sharyar2001AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 ALLIEVI 
 LO FAZIO Cinzia1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 MARRA Davide2001AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100+200+300+400 ALLIEVI 
 MINERVA Augusto Maria1975SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 MORENO MOLESTINA Jorge1978SM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 PANCI Edoardo2000AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 ALLIEVI 
 PANCI Edoardo2000AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100+200+300+400 ALLIEVI 
 PAOLETTI Claudio1995PMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100+200+300+400 JPS UOMINI 
 TEDESCHI Federico1988SMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 JPS UOMINI 
 TOMMASINI Enzo1967SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
Totale: 28
RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 COCOROCCHIO Stefano1999JMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 FIDECARO Lorenzo1998JMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 UNGANIA Sky1999JMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
Totale: 3
RM115 LA SBARRA & I GRILLILista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DE VITO Domenico1970SM45RM115 LA SBARRA & I GRILLIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE VITO Domenico1970SM45RM115 LA SBARRA & I GRILLIStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DI SOMMA Andrea1982SM35RM115 LA SBARRA & I GRILLIStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DI SOMMA Andrea1982SM35RM115 LA SBARRA & I GRILLIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 MANTELLASSI Massimo1956SM60RM115 LA SBARRA & I GRILLIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 MANTELLASSI Massimo1956SM60RM115 LA SBARRA & I GRILLIStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 MASI Pino1964SM50RM115 LA SBARRA & I GRILLIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 MASI Pino1964SM50RM115 LA SBARRA & I GRILLIStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
Totale: 8
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ASOMBA Celestina1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 JPS DONNE 
 BERETTA Laura1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 JPS DONNE 
 BIELLA Matilde2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 ALLIEVE 
 BIELLA Matilde2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 BRACCINI Noemi2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 BRACCINI Noemi2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 ALLIEVE 
 CASTELLI Marta1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 CASTELLI Marta1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 JPS DONNE 
 CECI Giulia1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 CECI Giulia1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 JPS DONNE 
 CLEMENTI Maria Sara2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 CLEMENTI Maria Sara2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 DE LUCA Ingrid1997PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 DE LUCA Ingrid1997PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 JPS DONNE 
 DI MECO Elisa1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 JPS DONNE 
 DI MECO Elisa1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 DI PAOLA Flavia1990SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 JPS DONNE 
 FABIANI Erika2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 ALLIEVE 
 FABIANI Erika2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 FEDELI Viola2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 FONTANA Tatiana2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 FRACASSI Flaminia2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 GALA Chiara2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 ALLIEVE 
 GALA Chiara2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 GALLI Elisa1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 JPS DONNE 
 GALLI Elisa1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 GIGANTINO Ludovica1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 GIGANTINO Ludovica1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 JPS DONNE 
 INGRASSIA Emma2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 LA GRECA Francesca2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 ALLIEVE 
 LA GRECA Francesca2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 LAGANA Elena1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 JPS DONNE 
 LAGANA Elena1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 LANDI Ludovica2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 LANDI Ludovica2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 NASELLA Flavia1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 NASELLA Flavia1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 PANEI Fabiana1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 JPS DONNE 
 PANEI Fabiana1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 PARENTE Carolina2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 ALLIEVE 
 PARENTE Carolina2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 PASSARETTI Elena2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 ALLIEVE 
 PASSARETTI Elena2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 PAVONI Olivia1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 JPS DONNE 
 PAVONI Olivia1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 PEVERINI Ludovica1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 PEVERINI Ludovica1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 JPS DONNE 
 PIPERNI Elisa1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 RENZI Sabina2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 ALLIEVE 
 RENZI Sabina2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 SISTI Elisabetta1993SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 JPS DONNE 
 SISTI Elisabetta1993SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 TRUZZI Alice2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 TRUZZI Alice2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 ALLIEVE 
 VALORI Viola1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100+200+300+400 JPS DONNE 
 VALORI Viola1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 JPS DONNE 
Totale: 56
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BAGLIONI Matteo1998JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 COPPOLA Davide1999JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 MAZZAGLIA Michele1999JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 VIGLIOTTI Mario1999JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
Totale: 4
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AGRESTA Giulia1970SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 AGRESTA Giulia1970SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 BUCCIARELLI Guido1948SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 CACCIANINI Andrea1982SM35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 CACCIANINI Andrea1982SM35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE STRADIS Angelo1949SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE STRADIS Angelo1949SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DI STEFANO Lucilla1975SF40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 DI STEFANO Lucilla1975SF40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 DOGARU Daniela1982SF35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 DOGARU Daniela1982SF35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 FUSCHINI Idel1968SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 FUSCHINI Idel1968SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 FUSCO Ugo1970SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 FUSCO Ugo1970SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 GIUDICE Antonio Mario1954SM60RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 MALAFOGLIA Stefano1962SM55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 MALAFOGLIA Stefano1962SM55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 MARIANI Mauro1958SM55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 MARIANI Mauro1958SM55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 PAESANI Roberto1946SM70RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 PAESANI Roberto1946SM70RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 PELLORCA Jampier1976SM40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 PELLORCA Jampier1976SM40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 PETRINI Susanna1965SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 PICONE Donatella1959SF55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 REA Fabio1978SM35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 REA Fabio1978SM35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 REA Giampiero1974SM40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 REA Giampiero1974SM40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 RENZI Maria Francesca1964SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 RENZI Maria Francesca1964SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 ROCCHI Isabella1982SF35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 ROCCHI Isabella1982SF35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 TRODINI Marco1971SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 VAIANI LISI Mario1950SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 VALENTINI Diletta1977SF40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 VALENTINI Diletta1977SF40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 ZAMPETTI Monica1972SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 ZAMPETTI Monica1972SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
Totale: 40
RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIALista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CINGOLANI Tiziana1978SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 COLLOCA Ferdinando1966SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 COSCIA Manuela1981SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 DI DOMENICO Silvia1981SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 EUSEBI Antonio1963SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 LANZUISI Mirko1977SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 PETRUCCIANI Marco1966SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 VARRASSI Federica1980SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
Totale: 8
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIALista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Giuseppe1979SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 AVERNI Angelo1967SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 BRAVI Giorgia2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVE 
 BRAVI Giorgia2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 BROZZETTI Elena2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 BROZZETTI Elena2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVE 
 BURACCHIA Patrizia1965SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 BURACCHIA Patrizia1965SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 CACCIAMANI Viviana1969SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 CAMILLI Lorenzo2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVI 
 CAMILLI Lorenzo2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 ALLIEVI 
 CAMPENNI' Piero1955SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 CAMPI Giulia2001AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVE 
 CAMPI Giulia2001AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 CANACARI Eleonora1990SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 JPS DONNE 
 CAPPELLO Antonino1956SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 CAPPELLO Antonino1956SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 CARBONE Massimo1965SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 CERONE Andrea1997PMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 CERONE Andrea1997PMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 CHIRRA Claudia1964SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 CICCHETTI Luigi1971SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 CICCHETTI Luigi1971SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 CIFRA Michela1999JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 CIFRA Michela1999JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 JPS DONNE 
 COCO Fulvio1956SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 COCO Fulvio1956SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 CORTEGGIANI Alberto1999JMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 CRACHI Vittoria2001AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 D'ANGELO Silvia1962SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 DANESE Giovanni1976SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE GRANDIS Fabrizio1972SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE LUCA Paola2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVE 
 DE LUCA Paola2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 DE MARTIN Tommaso2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVI 
 DE MARTIN Tommaso2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 DELON Francesca1973SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 DELON Francesca1973SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 DI BELLA Gianluca1982SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DI GIACOMO Ednaldo2001AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVI 
 DI GIACOMO Ednaldo2001AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 DI GIULIO Elvia1947SF70RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 DI MAIO Giacomo1957SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DI MAIO Giacomo1957SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 DILETTO Immacolata1971SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 DILETTO Immacolata1971SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 EVANGELISTI Davide2001AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 ALLIEVI 
 EVANGELISTI Davide2001AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVI 
 FEDERICI Damiano2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVI 
 FEDERICI Damiano2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 FESTA Rajushambhu2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 FESTA Rajushambhu2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVI 
 FIORELLI Federica1978SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 FIORELLI Federica1978SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 FIORI Giorgia2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVE 
 FIORI Giorgia2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 FORTE Giuseppe1949SM65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 FORTE Giuseppe1949SM65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 FORTELEONI Martina1999JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 JPS DONNE 
 FORTELEONI Martina1999JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 FUCILI David1959SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 GALLO Lucia1958SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 GENNARI Francesca Roman1961SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 GIDDIO Roberto1967SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 GIONCADA Vittorio Paolo2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 GIONCADA Vittorio Paolo2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVI 
 GIOVE Michele1982SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 GIULIANI Lorenzo1998JMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 GIULIANI Lorenzo1998JMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 GOLISANO Sara2001AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 GOLISANO Sara2001AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVE 
 LASCIALFARI Giulio1981SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 LAZZAROTTO Laura1978SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 LAZZAROTTO Laura1978SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 LOLLOBRIGIDA Michele1994SMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 LOLLOBRIGIDA Michele1994SMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 LORI Marianna1997PFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 JPS DONNE 
 LORI Marianna1997PFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 MANCONE Benedetta1975SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 MANCONE Benedetta1975SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 MARCUCCI Roman2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 ALLIEVI 
 MARGIOTTA Valerio2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVI 
 MARGIOTTA Valerio2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 ALLIEVI 
 MARINO Anna1971SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 MARINO Anna1971SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 MARTINELLI Ludovica1999JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 MARTINELLI Ludovica1999JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 MASSI Michael2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVI 
 MASSI Michael2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 MIHELJ Guglielmo2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVI 
 MIHELJ Guglielmo2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 MISSORI Sara1998JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 MOLINO Iolanda Floria1999JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 JPS DONNE 
 MOLINO Iolanda Floria1999JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 MUCCIOLA Giorgia1998JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 PAGANELLI Cristina1980SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 PAGANELLI Cristina1980SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 PEDRETTI Francesca1998JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 JPS DONNE 
 PEDRETTI Francesca1998JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 PIROLLI Giovanni1967SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 PIROLLI Giovanni1967SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 PIZZUTO Valeria2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVE 
 PIZZUTO Valeria2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 POLICARI Franco1975SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 POLICARI Franco1975SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 PROIETTI Enzo1954SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 QUESTINO Beatrice1999JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 JPS DONNE 
 QUESTINO Beatrice1999JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 RAPACCIONI Claudio1954SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 RAPACCIONI Claudio1954SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 RINNAUDO Carolina2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 RINNAUDO Carolina2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVE 
 RITA Natascia1977SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 ROMANO Alessia1981SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 ROSCIONI Andrea2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 ROSCIONI Andrea2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVI 
 SALERNO Margherita2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 SALERNO Margherita2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVE 
 SANNA Anna1965SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 SORDINI Alice1976SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 SPALLONE Beatrice2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVE 
 SPALLONE Beatrice2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 STEGAGNO Tommaso1981SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 TERSIGNI Ilaria1985SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 JPS DONNE 
 TERSIGNI Ilaria1985SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 TESTERO Roberto1979SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 TOMASSETTI Giulia1999JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 JPS DONNE 
 TOMASSETTI Giulia1999JFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 TORRIERI Marco1978SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 TOSTI Martina2001AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 ALLIEVE 
 TOSTI Martina2001AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 ALLIEVE 
 TROMBETTA Sonia1969SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 TROVATO Maurizio1957SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 VALENTINI Claudia1969SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 VALENTINI Claudia1969SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 ZANCLA Andrea1992SMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 ZANCLA Andrea1992SMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
Totale: 140
RM237 ATLETICA DEI GELSILista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BALLISTRERI Loredana1973SF40RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 CARLONI Daniele1976SM40RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 DESIDERI Luca1991SMRM237 ATLETICA DEI GELSI100+200+300+400 JPS UOMINI 
 DESIDERI Luca1991SMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 DESIDERI Sara1987SFRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 JPS DONNE 
 DESIDERI Sara1987SFRM237 ATLETICA DEI GELSI100+200+300+400 JPS DONNE 
 DI SERAFINO Francesca1973SF40RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 EPIFANIO Carlo1993SMRM237 ATLETICA DEI GELSI100+200+300+400 JPS UOMINI 
 EPIFANIO Carlo1993SMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 FAVUZZI Gianpiero1962SM55RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 FIORIELLO Antonio1983SMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 GIORDANO Mattew1968SM45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 GRANELLO Giorgio1987SMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 GRANELLO Giorgio1987SMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 GRASSI Giorgio1994SMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 GRASSI Giorgio1994SMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 GRASSI Simone1960SM55RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 GUARATO Barbara1971SF45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 KHALIL Ibrahim1960SM55RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 MAGGIO Lucia1972SF45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 MARCOTULLIO Alessandro1996PMRM237 ATLETICA DEI GELSI100+200+300+400 JPS UOMINI 
 MELONI Alessandro1993SMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 MELONI Alessandro1993SMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 MENCARINI Laura1970SF45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 OZIGBO Osaremen Godstim1993SMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 OZIGBO Osaremen Godstim1993SMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 POZZI Barbara1970SF45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 PRATICO' Giulia1968SF45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 PRATICO' Giulia1968SF45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 PROSPITTI Roberta1969SF45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER DONNE 
 QUAGLIAROTTI Claudio1993SMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 TARTAGLIA Riccardo1967SM50RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 TARTAGLIA Riccardo1967SM50RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 TISELLI Paola1973SF40RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 SENIOR MASTER DONNE 
 TORREGROSSSA Daniele1971SM45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
Totale: 36
RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BRANCUCCI Giuseppe1940SM75RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 COPPOLA Walter1973SM40RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 D'AMICO Nicola1957SM60RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DEL DUCA Thomas1978SM35RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 ILARDO Roberto1978SM35RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 ISGRO' Ottaviano1969SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 ISGRO' Ottaviano1969SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 MARTINO Leone1967SM50RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 MENICHELLI Aldo1975SM40RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 PESCE Roberto1960SM55RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 TRAN Hung1978SM35RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 TRAN Hung1978SM35RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
Totale: 12
RM325 A.S.D. JUST RUNLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CAMANGI Alessandro1974SM40RM325 A.S.D. JUST RUNStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DELLA VALLE Gianluca1974SM40RM325 A.S.D. JUST RUNStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 LIBERATORE Fabrizio1971SM45RM325 A.S.D. JUST RUNStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 SALVATORE Felice1974SM40RM325 A.S.D. JUST RUNStaffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
Totale: 4
RM326 A.S.D. TECNO-SPORTLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 GUALANDI Valerio1997PMRM326 A.S.D. TECNO-SPORTStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 MORZILLI Federico1994SMRM326 A.S.D. TECNO-SPORTStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 PIEPOLI Valerio1996PMRM326 A.S.D. TECNO-SPORTStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 ROMITO Lorenzo1994SMRM326 A.S.D. TECNO-SPORTStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
Totale: 4
RM338 TEAM CAMELOT A.S.D.Lista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BARRESI Natale1958SM55RM338 TEAM CAMELOT A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 PESCOSOLIDO Paolo1970SM45RM338 TEAM CAMELOT A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 PIERRO Pietro1968SM45RM338 TEAM CAMELOT A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 TALIENTO Giancarlo1972SM45RM338 TEAM CAMELOT A.S.D.Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
Totale: 4
RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMALista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ABEYKOON MUDIYANSELAGE1994SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 BARGIACCHI Francesco2001AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 BARGIACCHI Francesco2001AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 ALLIEVI 
 BONANNO Manuel2000AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 ALLIEVI 
 CACCIAMANI Federico1998JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 CACCIAMANI Federico1998JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 CACCIAMANI Lorenzo1994SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 CACCIAMANI Lorenzo1994SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 CACCIATORE Davide2001AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 ALLIEVI 
 CAMPANA Davide1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 CAMPANA Davide1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 CIOCCOLONI Claudio1996PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 DE LUCA Cristian1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 DE LUCA Cristian1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 DIALLO Moussa1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 DIALLO Moussa1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 GAGGI Christian1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 GROSSI Emanuele1996PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 GURGO DI CASTELMENARDO1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 LANDI Gabriele2000AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 LANDI Gabriele2000AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X400 ALLIEVI 
 LUPICA Daniele1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 LUPICA Daniele1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 MENNELLA Gaetano1997PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 OLIVIERI Daniele1991SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 OLIVIERI Daniele1991SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 PASCUCCI Matteo1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 PASCUCCI Matteo1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 PIGHI Francesco2000AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X400 ALLIEVI 
 PIGHI Francesco2000AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 SCISCIONE Casimiro1990SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 JPS UOMINI 
 SCISCIONE Casimiro1990SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 STROJNY Michael2000AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X400 ALLIEVI 
 STROJNY Michael2000AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 ZANETTI Luca2000AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA100+200+300+400 ALLIEVI 
 ZANETTI Luca2000AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAStaffetta 4X400 ALLIEVI 
Totale: 36
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AGRO' Francesca1996PFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 AGRO' Francesca1996PFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO100+200+300+400 JPS DONNE 
 DIEDHIOU Pape Bakary1994SMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 DIEDHIOU Pape Bakary1994SMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 MASSARELLI Luca2000AMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO100+200+300+400 ALLIEVI 
 MASSARELLI Luca2000AMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 PUGLIESE Agnese1999JFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO100+200+300+400 JPS DONNE 
 PUGLIESE Agnese1999JFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 PUTIGNANO Matteo1994SMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 PUTIGNANO Matteo1994SMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 RUGGERI Noemi1999JFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO100+200+300+400 JPS DONNE 
 RUGGERI Noemi1999JFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 SEIDI Abdoul Karime1996PMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 SPADAFORA Davide1998JMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO100+200+300+400 JPS UOMINI 
 TIRNETTA Alessia1998JFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO100+200+300+400 JPS DONNE 
 TIRNETTA Alessia1998JFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOStaffetta 4X100 JPS DONNE 
Totale: 16
RS100 AD MAIORA FRASCATILista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CERVELLI Corinne2001AFRS100 AD MAIORA FRASCATI100+200+300+400 ALLIEVE 
 COLAMUSSI Emily Jane2001AFRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 COLAMUSSI Emily Jane2001AFRS100 AD MAIORA FRASCATI100+200+300+400 ALLIEVE 
 CONDO' Pierpaolo2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 CONDO' Pierpaolo2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATI100+200+300+400 ALLIEVI 
 D'UGO Guglielmo2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 D'UGO Guglielmo2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X400 ALLIEVI 
 DI STEFANO Flaminia2000AFRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 DI STEFANO Flaminia2000AFRS100 AD MAIORA FRASCATI100+200+300+400 ALLIEVE 
 GERACE Valerio2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 GERACE Valerio2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATI100+200+300+400 ALLIEVI 
 GIUSEPPETTI Elisa2000AFRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 ALLIEVE 
 GIUSEPPETTI Elisa2000AFRS100 AD MAIORA FRASCATI100+200+300+400 ALLIEVE 
 GRAZIANI Chiara1999JFRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 JPS DONNE 
 NOBILE Davide2001AMRS100 AD MAIORA FRASCATI100+200+300+400 ALLIEVI 
 NOBILE Davide2001AMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 PIZZICONI Filippo2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 PIZZICONI Filippo2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X400 ALLIEVI 
 PIZZICONI Francesco2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X400 ALLIEVI 
 PIZZICONI Francesco2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 STAINIER Eric2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X400 ALLIEVI 
 STAINIER Eric2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 VIOLA Federico2001AMRS100 AD MAIORA FRASCATI100+200+300+400 ALLIEVI 
 VIOLA Federico2001AMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 ALLIEVI 
Totale: 24
RS195 RCF ROMA SUDLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CIUMACOV Alexandru1997PMRS195 RCF ROMA SUDStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 CIUMACOV Alexandru1997PMRS195 RCF ROMA SUD100+200+300+400 JPS UOMINI 
 DE PAOLIS Alessandro2000AMRS195 RCF ROMA SUD100+200+300+400 ALLIEVI 
 LACHE Viorel1988SMRS195 RCF ROMA SUDStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 LEVA Damiano Paolo1997PMRS195 RCF ROMA SUDStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 LEVA Damiano Paolo1997PMRS195 RCF ROMA SUD100+200+300+400 JPS UOMINI 
 MASTRANGELI Gabriele1999JMRS195 RCF ROMA SUDStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 MASTRANGELI Gabriele1999JMRS195 RCF ROMA SUD100+200+300+400 JPS UOMINI 
 PAVONI Nicolas1996PMRS195 RCF ROMA SUD100+200+300+400 JPS UOMINI 
 PAVONI Nicolas1996PMRS195 RCF ROMA SUDStaffetta 4X400 JPS UOMINI 
 SERAFINI Simone1996PMRS195 RCF ROMA SUDStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 SERAFINI Simone1996PMRS195 RCF ROMA SUD100+200+300+400 JPS UOMINI 
 SMANIO Alessandro1991SMRS195 RCF ROMA SUDStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 SMANIO Alessandro1991SMRS195 RCF ROMA SUD100+200+300+400 JPS UOMINI 
 TRAMONTOZZI Federico2000AMRS195 RCF ROMA SUDStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 TRAMONTOZZI Federico2000AMRS195 RCF ROMA SUD100+200+300+400 ALLIEVI 
Totale: 16
RS521 ASD ATLETICA VELLETRILista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 GIULIANI Juri1987SMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI100+200+300+400 JPS UOMINI 
 GIULIANI Juri1987SMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 MATTEI Gabriele Veeraph1999JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI100+200+300+400 JPS UOMINI 
 MATTEI Gabriele Veeraph1999JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIStaffetta 4X100 JPS UOMINI 
 PIETRAROTA Alex1999JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI100+200+300+400 JPS UOMINI 
 RICCI Marco2001AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI100+200+300+400 ALLIEVI 
 RICCI Marco2001AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIStaffetta 4X100 ALLIEVI 
 STRAINU Veniamin2001AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI100+200+300+400 ALLIEVI 
 TEMPESTA Emanuele2000AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI100+200+300+400 ALLIEVI 
 TEMPESTA Emanuele2000AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIStaffetta 4X100 ALLIEVI 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb