TROFEO REGIONALE DI STAFFETTE A/JPS UOMINI
MASTER TROFEO REGIONALE DI STAFFETTE M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 30 aprile 2017
Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI - RISULTATI30/04 - 19:50
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO P. GIANNATTASIO OSTIA - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
17236TOMMASINI Enzo - CHIAPPONE Giorgio - GARZIA Giorgio - MORENO MOLESTINA JorgeSM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:50.4828
2497DONNARUMMA Michele - BUSSOLETTI Andrea - DI LUZIO Roberto - DE FEO AlfonsoSM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3:53.2930
33271LANZUISI Mirko - PETRUCCIANI Marco - EUSEBI Antonio - COLLOCA FerdinandoSM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA4:10.9224
46262BRACHETTA Leonardo Mari - FUSCO Claudio - RICCOBALDI Marcello - NARSETE StefanoSM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'4:40.2313
5298PALMA Paolo - DE LUCIA Andrea - DONATI Mario - VARI INZUCCHI GiandomenSM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA4:43.9226
68117CAPERNA Francesco - SPIONE Giancarlo - FAVIA Alessandro - MARCI FabioSM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4:56.748
7599PIETRACUPA Giovanni - SCARINGI Natale - TRIPEPI Stelvio - VERDUCHI MarcoSM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:41.007
Serie 2STADIO P. GIANNATTASIO OSTIA - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
18235CAMILLI Fabio - CAVALLARI Michele - BETTI Federico - CICCHETTI RenatoSM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:12.2623
22261SPINOSA Gianluca - GIORGI Federico - PASTORE Emanuele - DE CARO AntonioSM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'4:13.2922
37101GUARDINI Roberto - ROSSI Raffaello - DE CARLO Vincenzo Luigi - PATAT EnzoSM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA4:22.6021
45263NUZZI Domenico - TREBESCHI Massimo - BOVI Domenico - TANNOIA MarioSM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'4:52.4311
54264SANTONI Valter - SAI Paolo - ASCOLI MARCHETTI Andrea - TANNOIA MarioSM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'4:56.3110
66100PIETRELLA Franco - SAGGIO Francesco - ROCCHI Fabio - DE ANGELIS RobertoSM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:04.7712
73118LELLI Marco - SANNA Nico - UNFER Daniele - IORI RobertoSM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.5:45.915
Serie 3STADIO P. GIANNATTASIO OSTIA - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12127REA Fabio - PELLORCA Jampier - BERIONNE Stefano - CACCIANINI AndreaSM35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.3:59.2320
26150DI BELLA Gianluca - GIOVE Michele - DANESE Giovanni - TESTERO RobertoSM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA3:59.5518
37149PIROLLI Giovanni - CICCHETTI Luigi - GIDDIO Roberto - TROVATO MaurizioSM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA4:01.1229
44126DE STRADIS Angelo - MALAFOGLIA Stefano - FUSCHINI Idel - PAESANI RobertoSM60RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.4:33.2227
53122MANTELLASSI Massimo - DI SOMMA Andrea - DE VITO Domenico - MASI PinoSM45RM115 LA SBARRA & I GRILLI4:39.9014
65125REA Giampiero - TRODINI Marco - VAIANI LISI Mario - MARIANI MauroSM50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.5:22.776
Serie 4STADIO P. GIANNATTASIO OSTIA - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
16102LIBERATORE Fabrizio - SALVATORE Felice - DELLA VALLE Gianluca - CAMANGI AlessandroSM40RM325 A.S.D. JUST RUN4:09.7117
24166TARTAGLIA Riccardo - FAVUZZI Gianpiero - KHALIL Ibrahim - BARGIACCHI AlessioSM50RM237 ATLETICA DEI GELSI4:17.6025
32103TRAN Hung - ILARDO Roberto - DEL DUCA Thomas - COPPOLA WalterSM40RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING4:24.9415
47105PIERRO Pietro - TALIENTO Giancarlo - BARRESI Natale - PESCOSOLIDO PaoloSM50RM338 TEAM CAMELOT A.S.D.4:33.8116
53148FORTE Giuseppe - COCO Fulvio - DI MAIO Giacomo - CAPPELLO AntoninoSM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA4:43.4419
65104ISGRO' Ottaviano - PESCE Roberto - D'AMICO Nicola - MARTINO LeoneSM50RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING5:03.449
RIEPILOGOSTADIO P. GIANNATTASIO OSTIA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
263118LELLI Marco - SANNA Nico - UNFER Daniele - IORI RobertoSM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.5:45.915
245125REA Giampiero - TRODINI Marco - VAIANI LISI Mario - MARIANI MauroSM50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.5:22.776
25599PIETRACUPA Giovanni - SCARINGI Natale - TRIPEPI Stelvio - VERDUCHI MarcoSM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:41.007
218117CAPERNA Francesco - SPIONE Giancarlo - FAVIA Alessandro - MARCI FabioSM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4:56.748
225104ISGRO' Ottaviano - PESCE Roberto - D'AMICO Nicola - MARTINO LeoneSM50RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING5:03.449
204264SANTONI Valter - SAI Paolo - ASCOLI MARCHETTI Andrea - TANNOIA MarioSM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'4:56.3110
195263NUZZI Domenico - TREBESCHI Massimo - BOVI Domenico - TANNOIA MarioSM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'4:52.4311
236100PIETRELLA Franco - SAGGIO Francesco - ROCCHI Fabio - DE ANGELIS RobertoSM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:04.7712
166262BRACHETTA Leonardo Mari - FUSCO Claudio - RICCOBALDI Marcello - NARSETE StefanoSM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'4:40.2313
153122MANTELLASSI Massimo - DI SOMMA Andrea - DE VITO Domenico - MASI PinoSM45RM115 LA SBARRA & I GRILLI4:39.9014
122103TRAN Hung - ILARDO Roberto - DEL DUCA Thomas - COPPOLA WalterSM40RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING4:24.9415
147105PIERRO Pietro - TALIENTO Giancarlo - BARRESI Natale - PESCOSOLIDO PaoloSM50RM338 TEAM CAMELOT A.S.D.4:33.8116
66102LIBERATORE Fabrizio - SALVATORE Felice - DELLA VALLE Gianluca - CAMANGI AlessandroSM40RM325 A.S.D. JUST RUN4:09.7117
46150DI BELLA Gianluca - GIOVE Michele - DANESE Giovanni - TESTERO RobertoSM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA3:59.5518
173148FORTE Giuseppe - COCO Fulvio - DI MAIO Giacomo - CAPPELLO AntoninoSM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA4:43.4419
32127REA Fabio - PELLORCA Jampier - BERIONNE Stefano - CACCIANINI AndreaSM35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.3:59.2320
117101GUARDINI Roberto - ROSSI Raffaello - DE CARLO Vincenzo Luigi - PATAT EnzoSM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA4:22.6021
92261SPINOSA Gianluca - GIORGI Federico - PASTORE Emanuele - DE CARO AntonioSM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'4:13.2922
88235CAMILLI Fabio - CAVALLARI Michele - BETTI Federico - CICCHETTI RenatoSM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:12.2623
73271LANZUISI Mirko - PETRUCCIANI Marco - EUSEBI Antonio - COLLOCA FerdinandoSM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA4:10.9224
104166TARTAGLIA Riccardo - FAVUZZI Gianpiero - KHALIL Ibrahim - BARGIACCHI AlessioSM50RM237 ATLETICA DEI GELSI4:17.6025
18298PALMA Paolo - DE LUCIA Andrea - DONATI Mario - VARI INZUCCHI GiandomenSM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA4:43.9226
134126DE STRADIS Angelo - MALAFOGLIA Stefano - FUSCHINI Idel - PAESANI RobertoSM60RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.4:33.2227
17236TOMMASINI Enzo - CHIAPPONE Giorgio - GARZIA Giorgio - MORENO MOLESTINA JorgeSM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:50.4828
57149PIROLLI Giovanni - CICCHETTI Luigi - GIDDIO Roberto - TROVATO MaurizioSM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA4:01.1229
2497DONNARUMMA Michele - BUSSOLETTI Andrea - DI LUZIO Roberto - DE FEO AlfonsoSM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3:53.2930
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb