TROFEO REGIONALE DI STAFFETTE A/JPS UOMINI
MASTER TROFEO REGIONALE DI STAFFETTE M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 30 aprile 2017
Staffetta 4X100 JPS UOMINI - RISULTATI30/04 - 18:51
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO P. GIANNATTASIO OSTIA - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13175MANFREDI Thomas - BASCIANI Francesco - ROSSI Francesco - TARDITO FabioSMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO41.2210
24230GRANELLO Giorgio - GRASSI Giorgio - MELONI Alessandro - OZIGBO Osaremen GodstimSMRM237 ATLETICA DEI GELSI43.759
32169PASCUCCI Matteo - CAMPANA Davide - DE LUCA Cristian - LUPICA DanieleJMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA44.686
45184DIEDHIOU Pape Bakary - SEIDI Abdoul Karime - PUTIGNANO Matteo - MASSARELLI LucaSMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO45.554
57228ORECCHIA Luca - DE SANTIS Edoardo - BADOLATO Matteo - PANEBIANCO JordanSMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.46.263
66232DE RUGGIERO Simone - DURSI Emiliano - CHEBBI Montassar Bellah - IMPERIALI MattiaSMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.50.641
Serie 2STADIO P. GIANNATTASIO OSTIA - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14182RIZZI Davide - LAGANA' Alessandro - ISONI Lorenzo - GRIFFO SimoneSMRM105 ATL. COLOSSEO 200044.218
27171MASTRANGELI Gabriele - TRAMONTOZZI Federico - SMANIO Alessandro - SERAFINI SimoneSMRS195 RCF ROMA SUD44.247
32213COPPOLA Davide - BAGLIONI Matteo - MAZZAGLIA Michele - VIGLIOTTI MarioJMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA45.095
45217CERONE Andrea - POLICARI Franco - ZANCLA Andrea - GIULIANI LorenzoSMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA46.952
56248GUALANDI Valerio - ROMITO Lorenzo - PIEPOLI Valerio - MORZILLI FedericoSMRM326 A.S.D. TECNO-SPORT49.091
63181GUICCIARDI Marco - TOSTI Federico - SARDELLA Stefano - COSIMI AdrianoSMRM105 ATL. COLOSSEO 200049.501
RIEPILOGOSTADIO P. GIANNATTASIO OSTIA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13175MANFREDI Thomas - BASCIANI Francesco - ROSSI Francesco - TARDITO FabioSMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO41.2210
24230GRANELLO Giorgio - GRASSI Giorgio - MELONI Alessandro - OZIGBO Osaremen GodstimSMRM237 ATLETICA DEI GELSI43.759
34182RIZZI Davide - LAGANA' Alessandro - ISONI Lorenzo - GRIFFO SimoneSMRM105 ATL. COLOSSEO 200044.218
47171MASTRANGELI Gabriele - TRAMONTOZZI Federico - SMANIO Alessandro - SERAFINI SimoneSMRS195 RCF ROMA SUD44.247
52169PASCUCCI Matteo - CAMPANA Davide - DE LUCA Cristian - LUPICA DanieleJMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA44.686
62213COPPOLA Davide - BAGLIONI Matteo - MAZZAGLIA Michele - VIGLIOTTI MarioJMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA45.095
75184DIEDHIOU Pape Bakary - SEIDI Abdoul Karime - PUTIGNANO Matteo - MASSARELLI LucaSMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO45.554
87228ORECCHIA Luca - DE SANTIS Edoardo - BADOLATO Matteo - PANEBIANCO JordanSMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.46.263
95217CERONE Andrea - POLICARI Franco - ZANCLA Andrea - GIULIANI LorenzoSMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA46.952
106248GUALANDI Valerio - ROMITO Lorenzo - PIEPOLI Valerio - MORZILLI FedericoSMRM326 A.S.D. TECNO-SPORT49.091
113181GUICCIARDI Marco - TOSTI Federico - SARDELLA Stefano - COSIMI AdrianoSMRM105 ATL. COLOSSEO 200049.501
126232DE RUGGIERO Simone - DURSI Emiliano - CHEBBI Montassar Bellah - IMPERIALI MattiaSMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.50.641
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb