CDS CADETTI e CADETTE - II PROVA
Fase Regionale
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 29 aprile 2017
LISTA PARTECIPANTI28/04 - 10:03
FR256 CUS CASSINOLista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORTE Kristal2002CFFR256 CUS CASSINO300 piani CADETTE 
 MUNZI Denise2003CFFR256 CUS CASSINO300 piani CADETTE 
 VERRECCHIA Giulia2003CFFR256 CUS CASSINO300 piani CADETTE46.68
 DI MEO Serena2002CFFR256 CUS CASSINO2000 metri CADETTE7:56.44
 LJILJANIC Veronika2003CFFR256 CUS CASSINO2000 metri CADETTE 
 PANZINI Giulia Maria2002CFFR256 CUS CASSINOSalto in alto/HJ CADETTE1.30
 GLIOTTONE Siria2002CFFR256 CUS CASSINOGiavellotto/JT Gr400 CADETTE16.00
 FORTE Kristal2002CFFR256 CUS CASSINOStaffetta 4X100 CADETTE 
 MUNZI Denise2003CFFR256 CUS CASSINOStaffetta 4X100 CADETTE 
 PANZINI Giulia Maria2002CFFR256 CUS CASSINOStaffetta 4X100 CADETTE 
 VERRECCHIA Giulia2003CFFR256 CUS CASSINOStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 11
LT275 ASD ATLETICA LATINA 80Lista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLA MONICA Stefano2003CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80300 piani CADETTI 
 MASTRACCI Fabio Massimo2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80300 piani CADETTI 
 ROSIELLO Gabriele Ferna2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80300 piani CADETTI 
 ANDRIOAIA Mihail Casian2003CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 802000 metri CADETTI 
 BELLASSAI Francesco2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 802000 metri CADETTI7:01.56
 FIORLETTA Cristiano2003CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in alto/HJ CADETTI1.46
 PRATILLO Giuseppe2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in alto/HJ CADETTI 
 ANDRIOAIA Mihail Casian2003CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Giavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 BERNARDI Emanuele2003CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Giavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 COTRONE Francesco2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Giavellotto/JT Gr600 CADETTI24.85
 CRISAN Daniele2003CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Giavellotto/JT Gr600 CADETTI16.38
 GIANCARLO Gabriele2003CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Giavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 VERRILLO Simone2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Giavellotto/JT Gr600 CADETTI24.39
 BERNARDI Emanuele2003CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTI 
 DELLA MONICA Stefano2003CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTI 
 FIORLETTA Cristiano2003CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTI 
 GIANCARLO Gabriele2003CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTI 
 MASTRACCI Fabio Massimo2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTI 
 PRATILLO Giuseppe2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTI 
 ROSIELLO Gabriele Ferna2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTI 
 VERRILLO Simone2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTI 
 CATALANI Luz Mayerly2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80300 piani CADETTE 
 DALMAZIO Alessia2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80300 piani CADETTE52.36
 MOLINO Miriana2002CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80300 piani CADETTE45.8
 GEMINIANI Martina2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802000 metri CADETTE 
 OSAWARU Vittoria2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802000 metri CADETTE 
 VIAN Elena2002CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8080 Hs H 76 CADETTE14.26
 CELANI Aurora2002CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in alto/HJ CADETTE 
 DOVARCH Giulia2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in alto/HJ CADETTE1.25
 RUSSO Asia2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in alto/HJ CADETTE 
 BENIGNI Aurora2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Giavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 LAPTEVA Alexandra2002CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Giavellotto/JT Gr400 CADETTE11.12
 BENIGNI Aurora2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTE 
 CATALANI Luz Mayerly2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTE 
 CELANI Aurora2002CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTE 
 DALMAZIO Alessia2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTE 
 DOVARCH Giulia2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTE 
 MOLINO Miriana2002CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTE 
 RUSSO Asia2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTE 
 VIAN Elena2002CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 40
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIMONTI Stefano2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI300 piani CADETTI 
 BRUCCHIETTI Andrea2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI300 piani CADETTI 
 FARAGLIA Flavio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI300 piani CADETTI43.5
 MEZZALANA Erik2002CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI300 piani CADETTI 
 POCETTA Riccardo2002CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI300 piani CADETTI46.34
 ROGAI Danilo2002CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI300 piani CADETTI 
 SEVERONI Antonio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI300 piani CADETTI44.1
 AGUZZI Luca2002CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2000 metri CADETTI7:00.99
 DI LORETO Alessandro2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2000 metri CADETTI 
 PETITTA Leonardo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2000 metri CADETTI 
 CAROSI Mattia2002CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 GENTILI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 AMARU Filippo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in alto/HJ CADETTI1.50
 FRATILI Federico2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in alto/HJ CADETTI1.57
 SANTOPRETE Alessandro2002CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in alto/HJ CADETTI1.65
 PERIGLI Edoardo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 SANTOPRETE Alessandro2002CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI35.20
 TOSONI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI26.39
 ALIMONTI Stefano2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 CADETTI 
 SEVERONI Antonio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 CADETTI 
 CASTELLANI Giorgia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI300 piani CADETTE47.17
 DI MARCO Noemi2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI300 piani CADETTE49.16
 DIDOMENICO Aurora2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI300 piani CADETTE 
 FLAMMINI Aurora2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI300 piani CADETTE53.5
 MAINI Veronica2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI300 piani CADETTE 
 MORONTI Erica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI300 piani CADETTE 
 RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI300 piani CADETTE45.81
 COSTANTINI Francesca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2000 metri CADETTE 
 D'ANGELI Martina2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2000 metri CADETTE 
 FABI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2000 metri CADETTE 
 SEVERI Ginevra2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2000 metri CADETTE 
 AGABITI Costanza2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI80 Hs H 76 CADETTE 
 CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI80 Hs H 76 CADETTE14.95
 GENTILI Veronica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI80 Hs H 76 CADETTE14.31
 IPPOLITI Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI80 Hs H 76 CADETTE 
 MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI80 Hs H 76 CADETTE13.12
 NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI80 Hs H 76 CADETTE12.78
 RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI80 Hs H 76 CADETTE13.65
 SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI80 Hs H 76 CADETTE13.35
 AGABITI Costanza2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in alto/HJ CADETTE1.38
 CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in alto/HJ CADETTE1.35
 PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in alto/HJ CADETTE 
 RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in alto/HJ CADETTE1.49
 GENTILI Veronica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 GIANNURSINI Ludovica2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIGiavellotto/JT Gr400 CADETTE42.39
 BRIZI Francesca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 CADETTE 
 DI MARCO Noemi2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 47
RM002 G.S. FIAMME AZZURRELista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Filippo2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE300 piani CADETTI50.31
 CAVALIERI Simone2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE300 piani CADETTI 
 HUAMANI ORTEGA Alessand2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE300 piani CADETTI 
 PAGANO Francesco2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE300 piani CADETTI48.25
 MANISCALCO Tommaso2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2000 metri CADETTI7:04.12
 PEREZ VASQUEZ Fernando2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 VITULLO Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRESalto in alto/HJ CADETTI1.59
 LINARI Valerio2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURREGiavellotto/JT Gr600 CADETTI39.41
 SCIARRA Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURREGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 AGOSTINI Filippo2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURREStaffetta 4X100 CADETTI 
 CAVALIERI Simone2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURREStaffetta 4X100 CADETTI 
 PEREZ VASQUEZ Fernando2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURREStaffetta 4X100 CADETTI 
 VITULLO Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURREStaffetta 4X100 CADETTI 
 BALLARINI Giulia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE300 piani CADETTE 
 CERTELLI Eleonora2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE300 piani CADETTE 
 CORELLI Sofia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE300 piani CADETTE 
 PANSINI Federica2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE300 piani CADETTE44.21
 STOCCHI Chiara2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE80 Hs H 76 CADETTE 
 BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRESalto in alto/HJ CADETTE1.53
 MANISCALCO Benedetta2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURREGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 BALLARINI Giulia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURREStaffetta 4X100 CADETTE 
 BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURREStaffetta 4X100 CADETTE 
 PANSINI Federica2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURREStaffetta 4X100 CADETTE 
 STOCCHI Chiara2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURREStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 24
RM005 ATL. SABATINALista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCHELLINO Leonardo2003CMRM005 ATL. SABATINA300 piani CADETTI42.11
 SCHELLINO Leonardo2003CMRM005 ATL. SABATINA100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 PIN Sebastiano2003CMRM005 ATL. SABATINASalto in alto/HJ CADETTI1.45
 GIORIA Sofia2003CFRM005 ATL. SABATINA300 piani CADETTE 
 MONTANARO Nicole2002CFRM005 ATL. SABATINA300 piani CADETTE47.81
 POMPONI Erica2003CFRM005 ATL. SABATINA300 piani CADETTE 
 VENTURA Sara2003CFRM005 ATL. SABATINA2000 metri CADETTE 
 BOSCHERI Margherita2002CFRM005 ATL. SABATINA80 Hs H 76 CADETTE 
 FACCIO Veronica2003CFRM005 ATL. SABATINA80 Hs H 76 CADETTE 
 LABOZZETTA Elena2002CFRM005 ATL. SABATINA80 Hs H 76 CADETTE14.31
 PEZZILLO IACONO Valeria2003CFRM005 ATL. SABATINASalto in alto/HJ CADETTE1.20
 SGLAVO Martina2003CFRM005 ATL. SABATINASalto in alto/HJ CADETTE1.30
 CECCHI Giorgia2003CFRM005 ATL. SABATINAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 RIZZO Aurora2003CFRM005 ATL. SABATINAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 CECCHI Giorgia2003CFRM005 ATL. SABATINAStaffetta 4X100 CADETTE 
 FACCIO Veronica2003CFRM005 ATL. SABATINAStaffetta 4X100 CADETTE 
 LABOZZETTA Elena2002CFRM005 ATL. SABATINAStaffetta 4X100 CADETTE 
 MONTANARO Nicole2002CFRM005 ATL. SABATINAStaffetta 4X100 CADETTE 
 PEZZILLO IACONO Valeria2003CFRM005 ATL. SABATINAStaffetta 4X100 CADETTE 
 POMPONI Erica2003CFRM005 ATL. SABATINAStaffetta 4X100 CADETTE 
 SGLAVO Martina2003CFRM005 ATL. SABATINAStaffetta 4X100 CADETTE 
 VENTURA Sara2003CFRM005 ATL. SABATINAStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 22
RM027 LIB. ROMA XV CIRC.NELista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPADONI Riccardo2002CMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE300 piani CADETTI41.71
 PISANI Giovanni2003CMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE2000 metri CADETTI 
 LA GALA Michele2003CMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NESalto in alto/HJ CADETTI 
 MOSCA Francesca2003CFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NEGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
Totale: 4
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Lista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANNONE Francesco2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.300 piani CADETTI 
 CECCARELLI Niccolo'2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.300 piani CADETTI 
 STORTI Damiano2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.300 piani CADETTI 
 D'ACUNTO Valerio Hiroki2003CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2000 metri CADETTI 
 MARCELLI Simone2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2000 metri CADETTI 
 ANTONELLI Tommaso2003CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 CANNONE Francesco2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 CAPPIELLO Lorenzo2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 ASCIONE Aaron Fabio2003CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in alto/HJ CADETTI 
 PORCELLI Filippo2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in alto/HJ CADETTI 
 CASOLI Alessandro2003CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Giavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 GAUDINO Davide2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Giavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 SALEM Mohamed2003CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Giavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 ANTONELLI Tommaso2003CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTI 
 ASCIONE Aaron Fabio2003CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTI 
 CAPPIELLO Lorenzo2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTI 
 CASOLI Alessandro2003CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTI 
 CECCARELLI Niccolo'2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTI 
 D'ACUNTO Valerio Hiroki2003CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTI 
 PORCELLI Filippo2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTI 
 STORTI Damiano2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTI 
 CHILELLI Arianna2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.300 piani CADETTE51.36
 GRANATA Maria Vittoria2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.300 piani CADETTE 
 PESOLA Sara2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.300 piani CADETTE 
 COLACECI Arianna2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2000 metri CADETTE 
 COSENTINO Chiara2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2000 metri CADETTE 
 PENSABENE Giorgia2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2000 metri CADETTE 
 JIMENEZ CONTRERAS Jasmi2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.80 Hs H 76 CADETTE 
 SANTUCCI Giorgia2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.80 Hs H 76 CADETTE 
 COSENTINO Vittoria2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in alto/HJ CADETTE 
 LOMBARDI Cristina2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Giavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 SALEM Amany2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Giavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 CHILELLI Arianna2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTE 
 COLACECI Arianna2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTE 
 COSENTINO Vittoria2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTE 
 GRANATA Maria Vittoria2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTE 
 JIMENEZ CONTRERAS Jasmi2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTE 
 PENSABENE Giorgia2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTE 
 PESOLA Sara2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTE 
 SANTUCCI Giorgia2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 40
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MARIA Simone2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTI41.78
 FIORENZI Luca2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTI42.52
 LISPI Matteo2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTI 
 LO CASCIO Mattia2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTI 
 PATERNOSTRO Riccardo2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTI54.04
 ROMEO Alessio2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTI41.07
 VICENZI FILARDI Marcelo2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTI41.7
 ZULLO Tommaso Giano2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTI 
 MARANTO Luca2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2000 metri CADETTI 
 MARCHESANO Diego2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2000 metri CADETTI 
 MITTONI Francesco2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2000 metri CADETTI 
 ROSSI Alessandro2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2000 metri CADETTI 
 DE PINHO CARVALHO Marle2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 CARLINI Jacopo2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSalto in alto/HJ CADETTI1.56
 IMPERIOSO Francesco2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSalto in alto/HJ CADETTI1.35
 MEDURI Alessandro2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSalto in alto/HJ CADETTI 
 PATERNOSTRO Riccardo2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSalto in alto/HJ CADETTI 
 GIULIANI Leonardo2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 MASINI Marcello2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 VANNUTELLI Mattia2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 DE MARIA Simone2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 CADETTI 
 DE PINHO CARVALHO Marle2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 CADETTI 
 FIORENZI Luca2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 CADETTI 
 IMPERIOSO Francesco2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 CADETTI 
 MEDURI Alessandro2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 CADETTI 
 ROMEO Alessio2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 CADETTI 
 VANNUTELLI Mattia2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 CADETTI 
 VICENZI FILARDI Marcelo2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 CADETTI 
 BAYRAM Giulia2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTE 
 BILO' Camilla2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTE 
 BLASI Chantal2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTE 
 CASTRACANE Cecilia2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTE 
 FANTOZZI Matilde2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTE48.14
 GERMANO Lavinia2002CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTE44.28
 PORCEDDU Valentina2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTE 
 RUGGIERO Claudia2002CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTE47.35
 STANZIALE Anna2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTE 
 TEODORI Renee'2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 piani CADETTE 
 FASOLI Iris2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSalto in alto/HJ CADETTE 
 PARIS Margherita2002CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSalto in alto/HJ CADETTE 
 BLASI Chantal2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 FANTOZZI Matilde2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 GERMANO Lavinia2002CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 CADETTE 
 PARIS Margherita2002CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 CADETTE 
 RUGGIERO Claudia2002CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 CADETTE 
 TEODORI Renee'2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 46
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSI Loris2003CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 piani CADETTI52.40
 FINO Gabriele2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 piani CADETTI 
 VINATTIERI Mattia2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 piani CADETTI 
 MEJIA PADILLA Paulo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2000 metri CADETTI7:39.61
 VERGINELLI Edoardo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2000 metri CADETTI8:17.95
 VERGINELLI Edoardo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA100 Hs H 84-8.50 CADETTI23.34
 CORSI Loris2003CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in alto/HJ CADETTI1.40
 MEJIA PADILLA Paulo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in alto/HJ CADETTI 
 D'ANTONIO Lorenzo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 GIANCOTTI Matteo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 LACROCE Emanuele2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 VINATTIERI Mattia2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 D'ANTONIO Lorenzo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAStaffetta 4X100 CADETTI 
 FINO Gabriele2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAStaffetta 4X100 CADETTI 
 GIANCOTTI Matteo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAStaffetta 4X100 CADETTI 
 LACROCE Emanuele2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAStaffetta 4X100 CADETTI 
 MEMEO Marinella2003CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 piani CADETTE46.62
 BORZI Eleonora2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2000 metri CADETTE7:10.03
 CIMINIERA Alessia Margh2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2000 metri CADETTE 
Totale: 19
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLI Simone2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTI 
 CIOCCI Flavio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTI43.90
 FUGALLO Riccardo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTI 
 LEO Samuel2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTI 
 BORGHESI Dennis2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI 
 BOTTI Flavio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI6:47.08
 CALABRESE Damiano2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI 
 CINCINI Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI6:49.96
 D'AMMASSA Alessandro2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI 
 D'AMMASSA Federico2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI 
 DE SANTIS Alessandro2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI 
 EROBUSTI Francesco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI6:47.15
 FLAIBAN Samuele2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI7:11.67
 LAGNA Simone2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI 
 MINCHELLA Guido2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI 
 POLZONI Tiziano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI6:54.48
 SANI Leonardo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI 
 SIBILANO Federico2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI6:40.53
 SILVESTRO Alfredo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI6:30.16
 ULISSE Angelo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTI 
 BERTI Daniele2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI100 Hs H 84-8.50 CADETTI14.64
 ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI100 Hs H 84-8.50 CADETTI13.90
 VILLA Emiliano2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 DIULGHEROFF Nicholas2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ CADETTI 
 ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ CADETTI1.67
 SCHILIRO' Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ CADETTI1.50
 CAPPIELLO Alessio2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI44.53
 CERRONI Samuel2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI44.58
 FARRIS Fabio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 MORBIDELLI Gabriele2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 PELLICCIONI Valerio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 SELLI Valerio2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 TORTORA Alessio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI52.65
 ABBATTISTA Michel2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTI 
 BERTI Daniele2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTI 
 CAVALLI Simone2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTI 
 LEO Samuel2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTI 
 ACCIAVATTI Flavia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE46.99
 BELLEGGIA Matilde2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE 
 CERFOLLI Alessandra2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE 
 COPPARI Sara2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE47.97
 COPPO Elena2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE46.14
 FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE48.37
 FIORANI Noa2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE 
 FOKOU IPHIGENIE Stephy2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE 
 GIULIANO Livia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE47.72
 IMPERI Valeria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE44.89
 LA PORTA Flavia2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE53.24
 MARTINOLI Ilaria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE42.36
 MOSCATI Silvia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE 
 PANELLA Mila2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE48.97
 PIVA Beatrice Aurora2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE 
 SCIROCCHI Yasmin2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE43.95
 TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 piani CADETTE42.49
 LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTE 
 PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 metri CADETTE 
 ANDREINI Elisa2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI80 Hs H 76 CADETTE12.25
 ANZALONE Camilla2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI80 Hs H 76 CADETTE14.30
 BIANCHINI Valentina2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI80 Hs H 76 CADETTE15.49
 COLELLA Nicole2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI80 Hs H 76 CADETTE13.72
 DONNA Linda2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI80 Hs H 76 CADETTE 
 FOKOU IPHIGENIE Stephy2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI80 Hs H 76 CADETTE19.08
 ANZALONE Camilla2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ CADETTE1.47
 BIANCHINI Valentina2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ CADETTE1.29
 COLELLA Nicole2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ CADETTE1.41
 DONNA Linda2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ CADETTE 
 VACCARIELLO Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ CADETTE1.43
 CAMPISANO Alessia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr400 CADETTE30.88
 CASTELLO Melania Efua2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 STELLA Gaia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 ACCIAVATTI Flavia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTE 
 ACCIAVATTI Giulia2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTE 
 ANDREINI Elisa2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTE 
 COPPARI Sara2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTE 
 FIORANI Noa2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTE 
 GIULIANO Livia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTE 
 IMPERI Valeria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTE 
 MARTINOLI Ilaria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTE 
 OTTOVEGGIO Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTE 
 PANELLA Mila2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTE 
 SCIROCCHI Yasmin2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTE 
 TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 82
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCARELLI Christian2002CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA300 piani CADETTI 
 SARTORELLI Luca2003CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA300 piani CADETTI49.91
 USAI Andrea2002CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA300 piani CADETTI45.64
 DANDOLO Enrico2002CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2000 metri CADETTI7:32.14
 BAZZANO Paolo2003CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 VITALI Riccardo2003CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASalto in alto/HJ CADETTI1.31
 VITALI Riccardo2003CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 BAZZANO Paolo2003CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 CECCARELLI Christian2002CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 SARTORELLI Luca2003CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 USAI Andrea2002CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 RICCETTI Caterina2003CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA300 piani CADETTE45.21
 DI LUCA Beatrice2003CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASalto in alto/HJ CADETTE 
Totale: 13
RM071 A.S.D. KRONOS ROMALista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CARLO Matteo2003CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA300 piani CADETTI43.6
 GUADAGNO Alessio2003CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA300 piani CADETTI 
 DE CARLO Matteo2003CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMASalto in alto/HJ CADETTI1.56
 GUADAGNO Alessio2003CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMASalto in alto/HJ CADETTI1.62
 PANUNZIO Michela2003CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA300 piani CADETTE48.18
 COLETTA Diana2003CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA80 Hs H 76 CADETTE 
 LUCARELLI Giulia2003CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE26.23
Totale: 7
RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLOLista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOBINA Lorenzo2002CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO300 piani CADETTI46.10
 STALPICETTI Riccardo2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO300 piani CADETTI 
 SPALLETTA Valerio2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO2000 metri CADETTI 
 NANNI Gianluca2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLOSalto in alto/HJ CADETTI1.47
 LOBINA Lorenzo2002CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLOStaffetta 4X100 CADETTI 
 NANNI Gianluca2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLOStaffetta 4X100 CADETTI 
 SPALLETTA Valerio2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLOStaffetta 4X100 CADETTI 
 STALPICETTI Riccardo2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLOStaffetta 4X100 CADETTI 
Totale: 8
RM105 ATL. COLOSSEO 2000Lista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GROSSI Edoardo2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000300 piani CADETTI 
 SCHIVARDI Francesco2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000300 piani CADETTI 
 MONTALBANO Stefano2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 20002000 metri CADETTI 
 VITTO Gabriele2003CMRM105 ATL. COLOSSEO 20002000 metri CADETTI 
 CARDARELLI Gabriele2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 MESSINA Pietro2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Salto in alto/HJ CADETTI 
 FRANCIOSINI Giorgio2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Giavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 MONTALBANO Stefano2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Giavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 CARDARELLI Gabriele2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Staffetta 4X100 CADETTI 
 FRANCIOSINI Giorgio2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Staffetta 4X100 CADETTI 
 MESSINA Pietro2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Staffetta 4X100 CADETTI 
 VITTO Gabriele2003CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Staffetta 4X100 CADETTI 
 BONAGURA Camilla2002CFRM105 ATL. COLOSSEO 200080 Hs H 76 CADETTE14.41
 DI TOSTO Alessia2002CFRM105 ATL. COLOSSEO 2000Giavellotto/JT Gr400 CADETTE 
Totale: 14
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAVIANI Sebastiano2002CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.300 piani CADETTI41.95
 PERONI Beatrice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.300 piani CADETTE47.14
 CAMILLI Petra2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2000 metri CADETTE7:51.88
 FACHIN Agnese2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2000 metri CADETTE 
 DENNI Francesca2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.80 Hs H 76 CADETTE 
 NATALUCCI Tiffany Alice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in alto/HJ CADETTE1.40
 SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in alto/HJ CADETTE1.40
 DENNI Francesca2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Giavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 CADETTE 
 NATALUCCI Tiffany Alice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 CADETTE 
 PERONI Beatrice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 CADETTE 
 SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 12
RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMLista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALTABELLOTTA Valerio2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM300 piani CADETTI 
 COLLADON Edoardo2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM300 piani CADETTI 
 GIORDANO Valerio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM300 piani CADETTI 
 D'ALESSIO Raoul2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM2000 metri CADETTI 
 GIORDANO Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM100 Hs H 84-8.50 CADETTI18.30
 MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM100 Hs H 84-8.50 CADETTI15.88
 ALESSANDRINI Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMSalto in alto/HJ CADETTI1.44
 COLLADON Edoardo2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMSalto in alto/HJ CADETTI 
 ALESSANDRINI Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMGiavellotto/JT Gr600 CADETTI16.34
 LATELLA Daniele2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 CALTABELLOTTA Valerio2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMStaffetta 4X100 CADETTI 
 GIORDANO Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMStaffetta 4X100 CADETTI 
 GIORDANO Valerio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMStaffetta 4X100 CADETTI 
 MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMStaffetta 4X100 CADETTI 
 FRATOCCHI Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM300 piani CADETTE 
 MIRAGLIA DEL GIUDICE Va2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM300 piani CADETTE 
 RICCI Ginevra2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM300 piani CADETTE41.82
 ROSSI Giorgia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM300 piani CADETTE 
 VELLUTI Flavia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM300 piani CADETTE 
 FORASTIERO Giorgia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM2000 metri CADETTE6:54.51
 SCHIAVETTI Silvia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM2000 metri CADETTE 
 BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM80 Hs H 76 CADETTE13.15
 CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM80 Hs H 76 CADETTE15.81
 PISTRITTO Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM80 Hs H 76 CADETTE 
 BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMSalto in alto/HJ CADETTE1.41
 CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMSalto in alto/HJ CADETTE1.30
 IMPERATRICE Ilaria2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMSalto in alto/HJ CADETTE1.40
 BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMGiavellotto/JT Gr400 CADETTE24.18
 COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMGiavellotto/JT Gr400 CADETTE20.74
 IMPERATRICE Ilaria2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 LIPPIELLO Fabiola2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMStaffetta 4X100 CADETTE 
 COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMStaffetta 4X100 CADETTE 
 FRATOCCHI Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMStaffetta 4X100 CADETTE 
 MIRAGLIA DEL GIUDICE Va2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMStaffetta 4X100 CADETTE 
 PISTRITTO Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMStaffetta 4X100 CADETTE 
 RICCI Ginevra2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMStaffetta 4X100 CADETTE 
 ROSSI Chiara2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMStaffetta 4X100 CADETTE 
 VELLUTI Flavia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 39
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSINI Gabriella2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA300 piani CADETTE49.76
 CANALI Flaminia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA300 piani CADETTE 
 CANETTI Flavia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA300 piani CADETTE52.8
 EL HINDAWY Manar2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA300 piani CADETTE 
 GIULIANI Lucrezia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA300 piani CADETTE46.77
 MICOZZI Giulia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA300 piani CADETTE48.91
 SERRA Anna2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA300 piani CADETTE 
 TIRACORRENDO Sara2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA300 piani CADETTE54.6
 TOMA Elena2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA300 piani CADETTE 
 APPIOTTI Carolina2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA80 Hs H 76 CADETTE12.59
 INTRALIGI Valentina2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA80 Hs H 76 CADETTE16.46
 LATTANZI Elisa2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASalto in alto/HJ CADETTE 
 SERENI Bianca Maria2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASalto in alto/HJ CADETTE1.43
 CANETTI Flavia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 CREA Senthia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE32.36
 EL HINDAWY Manar2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 LATTANZI Elisa2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 TIRACORRENDO Sara2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 APPIOTTI Carolina2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 CADETTE 
 BORDINI Isabella2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 CADETTE 
 CARBONELLI Anna2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 CADETTE 
 IACOBINI Giulia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 CADETTE 
 INTRALIGI Valentina2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 CADETTE 
 MICOZZI Giulia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 CADETTE 
 SERRA Anna2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 CADETTE 
 TOMA Elena2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 26
RM147 ATLETICA TIBURTINALista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BHAI Omar2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA300 piani CADETTI47.34
 FERRARA Marco2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA300 piani CADETTI 
 HOGAS Eduard Gabriel2002CMRM147 ATLETICA TIBURTINA300 piani CADETTI 
 RESTUCCIA Marco2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA300 piani CADETTI 
 TANNOIA Emanuele Aldo2002CMRM147 ATLETICA TIBURTINA300 piani CADETTI40.07
 USSIA SPINACI Alessio2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA300 piani CADETTI49.65
 CURCI Emanuele2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA2000 metri CADETTI 
 PERUGINI Corrado2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA2000 metri CADETTI 
 MICELI Roberto2002CMRM147 ATLETICA TIBURTINASalto in alto/HJ CADETTI 
 PARISI Gabriele2002CMRM147 ATLETICA TIBURTINASalto in alto/HJ CADETTI 
 ARGENTINO Davide2002CMRM147 ATLETICA TIBURTINAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 BIANCHI Christian2002CMRM147 ATLETICA TIBURTINAStaffetta 4X100 CADETTI 
 FERRARA Marco2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINAStaffetta 4X100 CADETTI 
 HOGAS Eduard Gabriel2002CMRM147 ATLETICA TIBURTINAStaffetta 4X100 CADETTI 
 TANNOIA Emanuele Aldo2002CMRM147 ATLETICA TIBURTINAStaffetta 4X100 CADETTI 
Totale: 15
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTONI Luca2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA300 piani CADETTI41.04
 BENATI Lorenzo2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA300 piani CADETTI36.23
 RAVEGGI Fabio2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA300 piani CADETTI 
 RONSISVALLE Alessandro2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2000 metri CADETTI 
 PELONE Lorenzo2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 SCOPPOLA Federico2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA100 Hs H 84-8.50 CADETTI15.23
 CASTELLANO Oliviero2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSASalto in alto/HJ CADETTI1.53
 DELLA CASA Giulio2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSASalto in alto/HJ CADETTI 
 INNOCENTI Leonardo2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSASalto in alto/HJ CADETTI 
 TRABUCCO Lorenzo2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSASalto in alto/HJ CADETTI 
 VALENTINI Alessandro Ak2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSASalto in alto/HJ CADETTI 
 VIRTUOSO Gabriele2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSASalto in alto/HJ CADETTI 
 MANCINI Leo Oscar2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 RIITANO Gianvito2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 SCOPPOLA Federico2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 TRABUCCO Lorenzo2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 BATTISTONI Luca2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTI 
 BENATI Lorenzo2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTI 
 CASTELLANO Oliviero2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTI 
 DELLA CASA Giulio2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTI 
 INNOCENTI Leonardo2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTI 
 MANCINI Leo Oscar2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTI 
 PELONE Lorenzo2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTI 
 VIRTUOSO Gabriele2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTI 
 DANIELE Sara2002CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA300 piani CADETTE 
 SIGNORETTI Sveva2002CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA300 piani CADETTE 
 VRENNA Lepa2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA300 piani CADETTE 
 GRAMAJO Matilde2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA80 Hs H 76 CADETTE 
 KINZEL Livia Marlene2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSASalto in alto/HJ CADETTE 
 BORSARI Elena2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 CAVALIERE Camilla2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 ZAMPELLA Miriam2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 BORSARI Elena2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTE 
 CAVALIERE Camilla2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTE 
 GRAMAJO Matilde2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTE 
 KINZEL Livia Marlene2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTE 
 SALAMONE Elena2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTE 
 SIGNORETTI Sveva2002CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTE 
 VRENNA Lepa2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTE 
 ZAMPELLA Miriam2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 40
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCANI Virginio2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 piani CADETTI38.97
 GALLI Alessandro2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 piani CADETTI39.44
 AMANTINI Davide2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2000 metri CADETTI 
 MOCCIA Tommaso2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2000 metri CADETTI 
 SURACE Filippo2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2000 metri CADETTI 
 SIMONELLI Lorenzo2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI100 Hs H 84-8.50 CADETTI18.19
 PAVONI Francesco2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in alto/HJ CADETTI1.91
 STOPPONI Alessandro2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in alto/HJ CADETTI1.38
 CALAMIELLO Francesco2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 ASCANI Virginio2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 CADETTI 
 GALLI Alessandro2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 CADETTI 
 SCARPARO Daniele2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 CADETTI 
 SIMONELLI Lorenzo2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 CADETTI 
 ALESI Margherita2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 piani CADETTE45.36
 BELLA Sofia2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 piani CADETTE 
 CAMPIONI Nicole2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 piani CADETTE46.08
 CAPPIELLO Roberta2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2000 metri CADETTE6:44.47
 SCOVACRICCHI Valeria2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 Hs H 76 CADETTE13.89
 BARDI Giada2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in alto/HJ CADETTE 
 CIAMMARUGHI Arianna2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIGiavellotto/JT Gr400 CADETTE17.67
 GORI Giorgia Geraldine2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 ALESI Margherita2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 CADETTE 
 BARDI Giada2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 CADETTE 
 BELLA Sofia2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 CADETTE 
 CAMPIONI Nicole2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 CADETTE 
 CAPPIELLO Roberta2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 CADETTE 
 FERTITTA Chiara2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 CADETTE 
 PASTORELLI Miriam2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 CADETTE 
 SCOVACRICCHI Valeria2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 29
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIALista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DECINA Alessandro2003CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA300 piani CADETTI 
 DI PAOLO Andrea2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA300 piani CADETTI48.72
 MASTROLORENZI Fabrizio2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA300 piani CADETTI43.65
 MORSELETTO Federico2003CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA300 piani CADETTI 
 PASOTTI Andrea2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA300 piani CADETTI 
 ILARI Claudio2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2000 metri CADETTI 
 NICOLAJ Jacopo2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2000 metri CADETTI 
 FUMASELLI Gabriele2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 PASOTTI Andrea2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIASalto in alto/HJ CADETTI 
 ILARI Claudio2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 NICOLAJ Jacopo2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI13.55
 DI PAOLO Andrea2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 FUMASELLI Gabriele2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 MASTROLORENZI Fabrizio2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 MORSELETTO Federico2003CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 GUERZONI Francesca2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA300 piani CADETTE 
 IRACI Momo2003CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA300 piani CADETTE 
 LUPIDI Bianca2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA300 piani CADETTE 
 ORSENIGO Anna2003CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA300 piani CADETTE 
 JONIS Mila2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA80 Hs H 76 CADETTE17.34
 SIMEONI Lisa2003CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA80 Hs H 76 CADETTE 
 MISSORI Valentina2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIASalto in alto/HJ CADETTE1.50
 SIMONELLI Flavia2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIASalto in alto/HJ CADETTE1.40
 AUGELLO Sofia2003CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 DE VINCENZI Alice2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 SIMEONI Lisa2003CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 AUGELLO Sofia2003CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 CADETTE 
 DE VINCENZI Alice2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 CADETTE 
 FIORENTINI Leyla2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 CADETTE 
 GUERZONI Francesca2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 CADETTE 
 IRACI Momo2003CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 CADETTE 
 LUPIDI Bianca2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 CADETTE 
 ORSENIGO Anna2003CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 CADETTE 
 SIMONELLI Flavia2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 34
RM243 SPORTRACELista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENNATI Francesco2003CMRM243 SPORTRACE300 piani CADETTI48.24
 FLATI Luca2003CMRM243 SPORTRACE300 piani CADETTI50.38
 MANETTI Riccardo2003CMRM243 SPORTRACE300 piani CADETTI 
 RUSSOMANDO Pietro2003CMRM243 SPORTRACE300 piani CADETTI 
 SANTINI Daniele2003CMRM243 SPORTRACE300 piani CADETTI43.0
 LACANNA Gabriele Pio2003CMRM243 SPORTRACE2000 metri CADETTI 
 SANTINI Simone2002CMRM243 SPORTRACE100 Hs H 84-8.50 CADETTI16.03
 GIOSI Riccardo2003CMRM243 SPORTRACESalto in alto/HJ CADETTI1.43
 RABBITO Tullio2002CMRM243 SPORTRACESalto in alto/HJ CADETTI 
 ZOLI Pietro2002CMRM243 SPORTRACESalto in alto/HJ CADETTI 
 POGGI Carlo2002CMRM243 SPORTRACEGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 SABATINI Lorenzo2002CMRM243 SPORTRACEGiavellotto/JT Gr600 CADETTI23.84
 ZOLI Pietro2002CMRM243 SPORTRACEGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 BENNATI Francesco2003CMRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTI 
 FLATI Luca2003CMRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTI 
 GIOSI Riccardo2003CMRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTI 
 MANETTI Riccardo2003CMRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTI 
 RABBITO Tullio2002CMRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTI 
 SABATINI Lorenzo2002CMRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTI 
 SANTINI Daniele2003CMRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTI 
 SANTINI Simone2002CMRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTI 
 CATALANO Miriam2003CFRM243 SPORTRACE300 piani CADETTE48.57
 COLELLA Gaia Maria2003CFRM243 SPORTRACE300 piani CADETTE53.11
 CURONE Martina2003CFRM243 SPORTRACE300 piani CADETTE52.32
 GIACCONE Costanza2003CFRM243 SPORTRACE300 piani CADETTE51.3
 KHALIL Giada2003CFRM243 SPORTRACE300 piani CADETTE 
 FUNARI Gaia2002CFRM243 SPORTRACE2000 metri CADETTE 
 IOSI Irene2003CFRM243 SPORTRACE2000 metri CADETTE 
 LUPI Sveva2003CFRM243 SPORTRACE80 Hs H 76 CADETTE 
 SCHENETTI Martina2003CFRM243 SPORTRACE80 Hs H 76 CADETTE 
 KHALIL Alice2003CFRM243 SPORTRACESalto in alto/HJ CADETTE1.10
 MAZZOLANI Ludovica2003CFRM243 SPORTRACESalto in alto/HJ CADETTE1.35
 LANNA Linda2003CFRM243 SPORTRACEGiavellotto/JT Gr400 CADETTE15.40
 CATALANO Miriam2003CFRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTE 
 COLELLA Gaia Maria2003CFRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTE 
 CURONE Martina2003CFRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTE 
 GIACCONE Costanza2003CFRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTE 
 KHALIL Alice2003CFRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTE 
 KHALIL Giada2003CFRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTE 
 LANNA Linda2003CFRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTE 
 MAZZOLANI Ludovica2003CFRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 41
RS009 ATL. ROCCA PRIORALista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PECCIA Alessandro2002CMRS009 ATL. ROCCA PRIORA300 piani CADETTI 
Totale: 1
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IACOBUCCI Niccolo'2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO300 piani CADETTI49.85
 IENCENELLI Gabriele2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO300 piani CADETTI 
 CALDARI Matteo2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri CADETTI 
 PIERVINCENZI Matteo2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri CADETTI 
 GONTARU Catalin Alexand2002CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 PERCIBALLI Simone2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto/HJ CADETTI1.20
 SANNIBALE Andrea2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto/HJ CADETTI 
 ROMANO Tommaso2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 IACOBUCCI Niccolo'2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 CADETTI 
 IENCENELLI Gabriele2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 CADETTI 
 PERCIBALLI Simone2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 CADETTI 
 ROMANO Tommaso2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 CADETTI 
 CARDUCCI Asia2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO300 piani CADETTE51.86
 CIANFANELLI Beatrice2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO300 piani CADETTE 
 LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO300 piani CADETTE44.93
 CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri CADETTE6:38.30
 PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO80 Hs H 76 CADETTE13.21
 MASSIMI Flavia2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto/HJ CADETTE1.40
 PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto/HJ CADETTE1.59
 AMARILLI Giulia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOGiavellotto/JT Gr400 CADETTE24.09
 BELLAPADRONA Ludovica2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 BENEDETTI Benedetta2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOGiavellotto/JT Gr400 CADETTE36.62
 GHANNAY Sabrina2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOGiavellotto/JT Gr400 CADETTE17.73
 AMARILLI Giulia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 CADETTE 
 BELLAPADRONA Ludovica2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 CADETTE 
 BENEDETTI Benedetta2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 CADETTE 
 CARDUCCI Asia2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 CADETTE 
 GHANNAY Sabrina2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 CADETTE 
 LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 CADETTE 
 MASSIMI Flavia2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 CADETTE 
 MENEGHELLO Emma2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 31
RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNILista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUZI Filippo2002CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI2000 metri CADETTI8:12.50
 FIORE Francesco2003CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 FIORE Francesco2003CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNISalto in alto/HJ CADETTI1.11
 BRANDIMARTE Gioele2002CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI32.29
 GOBBO Roberta2002CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI300 piani CADETTE47.52
 VALLOCCHIA Alessia2002CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI300 piani CADETTE51.35
 CINELLI Giulia2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI2000 metri CADETTE 
 LUCARELLI Giorgia2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI80 Hs H 76 CADETTE14.01
 CAMPAGNA Caterina2002CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNISalto in alto/HJ CADETTE1.42
 FRANCO Miriam2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNISalto in alto/HJ CADETTE1.47
 BARONE Irene2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 FABIANI Martina2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 BARONE Irene2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIStaffetta 4X100 CADETTE 
 CAMPAGNA Caterina2002CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIStaffetta 4X100 CADETTE 
 CINELLI Giulia2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIStaffetta 4X100 CADETTE 
 FABIANI Martina2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIStaffetta 4X100 CADETTE 
 FRANCO Miriam2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIStaffetta 4X100 CADETTE 
 GOBBO Roberta2002CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIStaffetta 4X100 CADETTE 
 LUCARELLI Giorgia2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIStaffetta 4X100 CADETTE 
 VALLOCCHIA Alessia2002CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 20
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARANO Atreo2002CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD300 piani CADETTI43.63
 SCIPIONI Paolo2003CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in alto/HJ CADETTI 
 ALFONSI Lorenzo2003CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 ALFONSI Lorenzo2003CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4X100 CADETTI 
 COLLARO Francesco2003CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4X100 CADETTI 
 MARANO Atreo2002CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4X100 CADETTI 
 SCIPIONI Paolo2003CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4X100 CADETTI 
 DE BENEDETTO Gaia2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD300 piani CADETTE 
 MANIERI Francesca2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 metri CADETTE 
 FRATINI Giorgia2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD80 Hs H 76 CADETTE 
 BARCELLAN Beatrice2002CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in alto/HJ CADETTE 
 FRATINI Giorgia2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in alto/HJ CADETTE1.31
 CICCOLELLA Alice2002CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 LABOMBARDA Alessia2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 BARCELLAN Beatrice2002CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4X100 CADETTE 
 CICCOLELLA Alice2002CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4X100 CADETTE 
 DE BENEDETTO Gaia2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4X100 CADETTE 
 LABOMBARDA Alessia2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 18
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOLista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORVISIERI Matteo2003CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO300 piani CADETTI 
 DE NICOLA Tommaso2002CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO300 piani CADETTI48.25
 DI GIORGIO Lorenzo2002CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO300 piani CADETTI 
 FILARDI Danilo2002CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO300 piani CADETTI 
 FLAMIGNI Massimo2002CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO300 piani CADETTI39.17
 HANNA Thomas2003CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO300 piani CADETTI 
 SERENELLA Pietro2002CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO300 piani CADETTI42.25
 BATTISTI Alessio2003CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2000 metri CADETTI 
 CESILE Francesca2002CFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO300 piani CADETTE 
 TOSCANO Dania2003CFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO300 piani CADETTE 
Totale: 10
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI NICOLA Giorgio2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 piani CADETTI41.38
 LUCIANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 piani CADETTI37.95
 PALONE Thomas2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 piani CADETTI44.51
 LO SURDO Marco Manrico2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 metri CADETTI7:23.27
 SADDI Giorgio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 metri CADETTI6:10.41
 MILANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto/HJ CADETTI 
 PAVONI Filippo2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto/HJ CADETTI 
 MILANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI22.92
 SAURI Giordano2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 DI NICOLA Giorgio2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTI 
 LUCIANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTI 
 PALONE Thomas2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTI 
 PAVONI Filippo2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTI 
 DI MECO Sara2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 piani CADETTE 
 GUERRA Ambretta2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 piani CADETTE46.82
 VINCIGUERRA Margherita2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 piani CADETTE 
 MORLACCO Sofia2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 metri CADETTE 
 RAMACCIA Giulia2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI80 Hs H 76 CADETTE 
 AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto/HJ CADETTE1.45
 DI MECO Sara2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto/HJ CADETTE 
 AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIGiavellotto/JT Gr400 CADETTE32.26
 MARONGIU Serena2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 GUERRA Ambretta2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTE 
 MARONGIU Serena2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTE 
 RAMACCIA Giulia2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTE 
 VINCIGUERRA Margherita2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 26
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PITO' Leonardo2002CMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOGiavellotto/JT Gr600 CADETTI51.04
Totale: 1
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIALista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMANDINI Gian Marco2003CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA300 piani CADETTI46.42
 COZZOLINO Matteo2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA300 piani CADETTI 
 GALEOTTI Alessandro2003CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA300 piani CADETTI 
 TESEI David2003CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA300 piani CADETTI 
 D'ALTILIA Simone2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 SELLINI Andrea2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 FANELLA Tommaso Andrea2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in alto/HJ CADETTI 
 PURRI Tommaso2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in alto/HJ CADETTI 
 RAPUANO Riccardo2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI18.35
 COMANDINI Gian Marco2003CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 COZZOLINO Matteo2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 D'ALTILIA Simone2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 FANELLA Tommaso Andrea2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 PURRI Tommaso2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 RAPUANO Riccardo2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 SELLINI Andrea2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 TESEI David2003CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTI 
 ALBERTINI Miriam2002CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA300 piani CADETTE 
 CIMAGLIA Alice2002CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA300 piani CADETTE 
 FIORENZANO Noemi2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA300 piani CADETTE 
 TESEI Lorena2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA300 piani CADETTE 
 TRAPASSO Francesca2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA300 piani CADETTE57.32
 DE ROSA Irene Maria2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA80 Hs H 76 CADETTE 
 SCAFETTA Lisa2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA80 Hs H 76 CADETTE 
 PALLADINO Martina2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in alto/HJ CADETTE1.20
 FUCCI Giada2002CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 ALBERTINI Miriam2002CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTE 
 CIMAGLIA Alice2002CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTE 
 DE ROSA Irene Maria2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTE 
 FIORENZANO Noemi2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTE 
 PALLADINO Martina2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTE 
 SCAFETTA Lisa2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTE 
 TESEI Lorena2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTE 
 TRAPASSO Francesca2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 34
RS100 AD MAIORA FRASCATILista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGNANTE Andrea2003CMRS100 AD MAIORA FRASCATI300 piani CADETTI 
 DISI Federico2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATI2000 metri CADETTI 
 MAGNANTE Andrea2003CMRS100 AD MAIORA FRASCATI2000 metri CADETTI 
 DE ANTONIS Matteo2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATI100 Hs H 84-8.50 CADETTI15.92
 RAMOS ACOSTA Johnny Mic2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATISalto in alto/HJ CADETTI1.72
 VLAD Alex2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATISalto in alto/HJ CADETTI 
 RANGEL PARRA Marcello F2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 DE ANTONIS Matteo2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTI 
 RAMOS ACOSTA Johnny Mic2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTI 
 RANGEL PARRA Marcello F2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTI 
 VLAD Alex2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTI 
 NOBILE Matilde2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI300 piani CADETTE43.64
 PERAZZINI Sara2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI300 piani CADETTE 
 SULPIZZI Giorgia2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI2000 metri CADETTE 
 NOBILE Matilde2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI80 Hs H 76 CADETTE13.80
 DI STEFANO Vittoria2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATISalto in alto/HJ CADETTE1.35
 COLOZZA Isabella2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATIGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 DI STEFANO Vittoria2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATIGiavellotto/JT Gr400 CADETTE19.30
 MASSITTI Camilla2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATIGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 COLOZZA Isabella2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTE 
 MASSITTI Camilla2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTE 
 PERAZZINI Sara2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTE 
 SULPIZZI Giorgia2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATIStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 23
RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRILista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINCASA Andrea2003CMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI300 piani CADETTI47.25
 BAGAGLINI Matilda2002CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI300 piani CADETTE 
 PALONE Rachele2003CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI300 piani CADETTE51.10
 PALONE Rebecca2003CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI300 piani CADETTE50.11
Totale: 4
RS521 ASD ATLETICA VELLETRILista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTACCHIARI Edoardo2002CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI300 piani CADETTI 
 CURCURU' Mattia2003CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI300 piani CADETTI 
 D'ARMINI Noah2002CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI300 piani CADETTI42.65
 RICCI Alessandro2002CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI300 piani CADETTI 
 BERALDO Leonardo2003CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI2000 metri CADETTI 
 MARCELLI Cristian2002CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 BERALDO Leonardo2003CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIStaffetta 4X100 CADETTI 
 BOTTACCHIARI Edoardo2002CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIStaffetta 4X100 CADETTI 
 D'ARMINI Noah2002CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIStaffetta 4X100 CADETTI 
 RICCI Alessandro2002CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIStaffetta 4X100 CADETTI 
 AMICIZIA Maria Julia2002CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI300 piani CADETTE51.46
 BIONDI Valentina2003CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI300 piani CADETTE 
 CIANFORLINI Patrizia2002CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI300 piani CADETTE 
 CURCURU' Alessia2003CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI300 piani CADETTE 
 TRAVELLI Sara2002CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI2000 metri CADETTE8:36.63
 D'ALESSANDRO Zoe2003CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI80 Hs H 76 CADETTE 
 SCIMMI Sara2003CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI80 Hs H 76 CADETTE 
 CUPELLARO Sofia2003CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRISalto in alto/HJ CADETTE 
 MAMMUCARI Alessandra2002CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRIGiavellotto/JT Gr400 CADETTE 
 AMICIZIA Maria Julia2002CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRIStaffetta 4X100 CADETTE 
 BIONDI Valentina2003CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRIStaffetta 4X100 CADETTE 
 MAMMUCARI Alessandra2002CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRIStaffetta 4X100 CADETTE 
 SCIMMI Sara2003CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRIStaffetta 4X100 CADETTE 
Totale: 23
VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLALista degli Atleti per e per gara - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ORIOLESI Domenico2002CMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA300 piani CADETTI 
 AQUILANI Lorenzo2002CMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA2000 metri CADETTI6:51.42
 D'ALESIO Luca2003CMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA100 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 ORIOLESI Domenico2002CMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA100 Hs H 84-8.50 CADETTI16.69
 D'ALESIO Luca2003CMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLASalto in alto/HJ CADETTI1.25
 NATALINI Renat2002CMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLASalto in alto/HJ CADETTI1.35
 NATALINI Renat2002CMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI14.69
 NORCIA Alessio2002CMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 NATALINI Iana2002CFVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLASalto in alto/HJ CADETTE1.20
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb