CDS CADETTI e CADETTE - II PROVA
Fase Regionale
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 29 aprile 2017
Salto in alto/HJ CADETTE - RISULTATI29/04 - 20:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1OSTIA P. GIANNATTASIO - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1728PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.6015
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62                 
  -   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   -   -   XO   XXX                
2463SERENI Bianca Maria2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.5213
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54                     
  O   O   -   O   O   O   XO   O   O   XXX                    
3547MISSORI Valentina2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1.5011
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52                      
  O   O   -   O   O   O   O   O   XXX                     
4302BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.5010
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52                      
  -   O   -   O   O   XXO  XXO  O   XXX                     
5686VACCARIELLO Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.4810
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                       
  O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                      
6523ANZALONE Camilla2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.469
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.48                        
  -   O   -   O   O   O   XXX                       
7529BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.469
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.48                        
  -   O   O   XXO  O   XXO  XXX                       
8821CAMPAGNA Caterina2002CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1.438
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
9413AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1.438
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   O   XXO  O   O   XXX                        
10356AGABITI Costanza2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.438
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   O   -   O   XXO  XXX                        
11343RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.437
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   O   XO   XXO  XXX                        
12429SIMONELLI Flavia2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1.407
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   O   O   XXX                         
13783MASSIMI Flavia2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.407
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   XO   O   O   XXX                         
14403SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.407
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
15734DI STEFANO Vittoria2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI1.356
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
16737FRANCO Miriam2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1.355
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  -   O   XXO  XXX                          
17788FRATINI Giorgia2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1.305
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
18358CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.203
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
18453IMPERATRICE Ilaria2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.202
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
 564MAZZOLANI Ludovica2003CFRM243 SPORTRACEAss 
                              
                              
Serie 2OSTIA P. GIANNATTASIO - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1785MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.356
1.10 1.15 1.20 1.30 1.35 1.40                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
1418DI LUCA Beatrice2003CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1.356
1.10 1.15 1.20 1.30 1.35 1.40                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
3487COLELLA Nicole2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.356
1.10 1.15 1.20 1.30 1.35 1.40                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
4697LATTANZI Elisa2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.355
1.10 1.15 1.20 1.30 1.35 1.40                         
  -   -   O   XO   XXO  XXX                        
5685PARIS Margherita2002CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1.305
1.10 1.15 1.20 1.30 1.35                          
  -   -   O   O   XXX                         
5618CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.304
1.10 1.15 1.20 1.30 1.35                          
  -   -   O   O   XXX                         
7359PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.304
1.10 1.15 1.20 1.30 1.35                          
  -   -   O   XO   XXX                         
7502KHALIL Giada2003CFRM243 SPORTRACE1.304
1.10 1.15 1.20 1.30 1.35                          
  -   -   O   XO   XXX                         
7680FASOLI Iris2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1.304
1.10 1.15 1.20 1.30 1.35                          
  -   -   O   XO   XXX                         
10407PEZZILLO IACONO Valeria2003CFRM005 ATL. SABATINA1.203
1.10 1.15 1.20 1.30                           
  -   -   O   XXX                          
10392SGLAVO Martina2003CFRM005 ATL. SABATINA1.203
1.10 1.15 1.20 1.30                           
  -   -   O   -                           
10555KINZEL Livia Marlene2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1.202
1.10 1.15 1.20 1.30                           
  -   -   O   XXX                          
10314DOVARCH Giulia2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801.203
1.10 1.15 1.20 1.30                           
  -   -   O   XXX                          
14534BARDI Giada2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.202
1.10 1.15 1.20 1.30                           
  -   O   XO   XXX                          
14603BIANCHINI Valentina2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.201
1.10 1.15 1.20 1.30                           
  -   -   XO   -                           
14310PANZINI Giulia Maria2002CFFR256 CUS CASSINO1.202
1.10 1.15 1.20 1.30                           
  -   -   XO   XXX                          
1487BLANUTA Ioana Felicia2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1.202
1.10 1.15 1.20 1.30                           
  -   -   XO   XXX                          
18818PALLADINO Martina2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.151
1.10 1.15 1.20                            
  -   O   XXX                           
19319RUSSO Asia2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801.101
1.10 1.15 1.20                            
  O   -   X-                            
 627DONNA Linda2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRit 
                              
                              
 857NATALINI Iana2002CFVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLANcl 
1.10 1.15                             
  -   XXX                            
 799DI MECO Sara2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINcl 
1.10 1.15 1.20                            
  -   -   XXX                           
RIEPILOGOOSTIA P. GIANNATTASIO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1728PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.6015
2463SERENI Bianca Maria2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.5213
3547MISSORI Valentina2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1.5011
4302BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.5010
5686VACCARIELLO Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.4810
6523ANZALONE Camilla2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.469
7529BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.469
8821CAMPAGNA Caterina2002CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1.438
9413AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1.438
10356AGABITI Costanza2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.438
11343RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.437
12429SIMONELLI Flavia2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1.407
13783MASSIMI Flavia2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.407
14403SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.407
15734DI STEFANO Vittoria2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI1.356
15785MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.356
15418DI LUCA Beatrice2003CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1.356
18487COLELLA Nicole2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.356
19737FRANCO Miriam2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1.355
20697LATTANZI Elisa2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.355
21685PARIS Margherita2002CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1.305
21788FRATINI Giorgia2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1.305
21618CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.304
24680FASOLI Iris2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1.304
24359PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.304
24502KHALIL Giada2003CFRM243 SPORTRACE1.304
27453IMPERATRICE Ilaria2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.202
27407PEZZILLO IACONO Valeria2003CFRM005 ATL. SABATINA1.203
27358CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.203
27392SGLAVO Martina2003CFRM005 ATL. SABATINA1.203
27555KINZEL Livia Marlene2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1.202
27314DOVARCH Giulia2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801.203
33534BARDI Giada2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.202
3387BLANUTA Ioana Felicia2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1.202
33310PANZINI Giulia Maria2002CFFR256 CUS CASSINO1.202
33603BIANCHINI Valentina2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.201
37818PALLADINO Martina2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.151
38319RUSSO Asia2003CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801.101
 627DONNA Linda2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRit 
 857NATALINI Iana2002CFVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLANcl 
 799DI MECO Sara2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINcl 
 564MAZZOLANI Ludovica2003CFRM243 SPORTRACEAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb