CDS CADETTI e CADETTE - II PROVA
Fase Regionale
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 29 aprile 2017
Salto in alto/HJ CADETTI - RISULTATI29/04 - 20:33
SERIE - RISULTATI
Serie 1OSTIA P. GIANNATTASIO - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1495PAVONI Francesco2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2.0015
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69 1.71 1.73 1.75 1.77 1.85 1.90 1.95 2.00       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   -   O   -   -   O   O   O   XO   XO        
2705VITULLO Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.7513
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69 1.71 1.73 1.75 1.77            
  -   -   -   -   XO   O   O   O   O   O   XO   -   XXO  O   O   XXO  O   XXO  XXX           
3337SANTOPRETE Alessandro2002CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.7311
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69 1.71 1.73 1.75             
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   -   O   XO   O   XXX            
4800RAMOS ACOSTA Johnny Mic2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATI1.7110
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69 1.71 1.73 1.75             
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   -   X-   XO   -   XXX            
5550ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.6710
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69                
  -   -   -   -   O   XO   O   O   XO   O   O   O   XO   O   XXX               
6659DIULGHEROFF Nicholas2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.659
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69                
  -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   O   XO   XXO  -   XXX               
7671MEDURI Alessandro2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1.599
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61                    
  -   O   O   O   XO   XO   XO   XXO  O   O   XXX                   
8426STOPPONI Alessandro2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.558
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57                      
  -   O   O   XO   O   O   XXO  O   XXX                     
9533CARLINI Jacopo2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1.537
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55                       
  -   -   -   O   O   O   XXO  XXX                      
10445SCHILIRO' Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.507
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
11362FRATILI Federico2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.506
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                        
  -   -   O   -   O   XO   XXX                       
11368AMARU Filippo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.507
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
13389GIOSI Riccardo2003CMRM243 SPORTRACE1.506
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                        
  -   O   O   O   XXO  XXO  XXX                       
14663IMPERIOSO Francesco2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1.456
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
15401PIN Sebastiano2003CMRM005 ATL. SABATINA1.455
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   O   O   XO   XXO  XXX                        
16645ALESSANDRINI Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.455
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   XO   O   XXO  XXO  XXX                        
17430NANNI Gianluca2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO1.404
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  -   O   O   XO   XXX                         
17578DE CARLO Matteo2003CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1.404
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  -   -   O   XO   XXX                         
19859D'ALESIO Luca2003CMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA1.403
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
20474VITALI Riccardo2003CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1.352
1.15 1.25 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
21855NATALINI Renat2002CMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA1.352
1.15 1.25 1.35 1.40                           
  -   O   XO   XXX                          
22585CORSI Loris2003CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1.251
1.15 1.25 1.35 1.40                           
  O   O   XX-  X                           
23748PERCIBALLI Simone2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.151
1.15 1.25                             
  O   XXX                            
23758FIORE Francesco2003CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1.151
1.15 1.25                             
  O   XXX                            
Serie 2OSTIA P. GIANNATTASIO - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1334PRATILLO Giuseppe2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801.598
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61                    
  -   O   O   XO   O   O   XXO  O   O   XO   XXX                   
2696LA GALA Michele2003CMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE1.578
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59                     
  -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                    
348ARGENTINO Davide2002CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1.507
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
4312FIORLETTA Cristiano2003CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801.456
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   O   O   XXO  O   XXX                        
5739SCIPIONI Paolo2003CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1.455
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
6766PAVONI Filippo2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1.405
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  -   O   O   O   XXX                         
6572COLLADON Edoardo2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.404
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  -   O   O   O   XXX                         
8816PURRI Tommaso2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.404
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  -   O   O   XO   XXX                         
9669ASCIONE Aaron Fabio2003CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1.403
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
10397MESSINA Pietro2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 20001.403
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  -   O   XXO  XO   XXX                         
11762FANELLA Tommaso Andrea2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.403
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
12567RABBITO Tullio2002CMRM243 SPORTRACE1.352
1.15 1.25 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
128ONABIRHEKHANLEN Mattia2002CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1.352
1.15 1.25 1.35 1.40                           
  -   O   O   XXX                          
14566INNOCENTI Leonardo2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1.352
1.15 1.25 1.35 1.40                           
  -   O   XO   XXX                          
15710PORCELLI Filippo2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1.251
1.15 1.25 1.35                            
  O   O   XXX                           
16778MILANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1.251
1.15 1.25 1.35                            
  O   XO   XXX                           
17652ZOLI Pietro2002CMRM243 SPORTRACE1.251
1.15 1.25 1.35                            
  XO   XO   XXX                           
18466TRABUCCO Lorenzo2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1.251
1.15 1.25 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
18660VIRTUOSO Gabriele2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1.251
1.15 1.25 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
18650DELLA CASA Giulio2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1.251
1.15 1.25 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
21785DECINA Alessandro2003CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1.151
1.15 1.25                             
  O   XXX                            
 610MEJIA PADILLA Paulo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERARit 
                              
                              
 851SANNIBALE Andrea2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONcl 
1.15 1.25 1.35                            
  -   -   XXX                           
 720MICELI Roberto2002CMRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
                              
                              
 753PATERNOSTRO Riccardo2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOAss 
                              
                              
RIEPILOGOOSTIA P. GIANNATTASIO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1495PAVONI Francesco2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2.0015
2705VITULLO Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.7513
3337SANTOPRETE Alessandro2002CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.7311
4800RAMOS ACOSTA Johnny Mic2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATI1.7110
5550ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.6710
6659DIULGHEROFF Nicholas2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.659
7671MEDURI Alessandro2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1.599
8334PRATILLO Giuseppe2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801.598
9696LA GALA Michele2003CMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE1.578
10426STOPPONI Alessandro2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.558
11533CARLINI Jacopo2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1.537
12445SCHILIRO' Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.507
1248ARGENTINO Davide2002CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1.507
14362FRATILI Federico2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.506
14368AMARU Filippo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.507
16389GIOSI Riccardo2003CMRM243 SPORTRACE1.506
17312FIORLETTA Cristiano2003CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801.456
18663IMPERIOSO Francesco2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1.456
19739SCIPIONI Paolo2003CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1.455
20401PIN Sebastiano2003CMRM005 ATL. SABATINA1.455
21645ALESSANDRINI Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.455
22572COLLADON Edoardo2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.404
22766PAVONI Filippo2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1.405
24578DE CARLO Matteo2003CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1.404
24430NANNI Gianluca2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO1.404
24816PURRI Tommaso2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.404
27669ASCIONE Aaron Fabio2003CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1.403
28397MESSINA Pietro2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 20001.403
29859D'ALESIO Luca2003CMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA1.403
29762FANELLA Tommaso Andrea2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.403
318ONABIRHEKHANLEN Mattia2002CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1.352
31567RABBITO Tullio2002CMRM243 SPORTRACE1.352
31474VITALI Riccardo2003CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1.352
34855NATALINI Renat2002CMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA1.352
34566INNOCENTI Leonardo2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1.352
36710PORCELLI Filippo2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1.251
37585CORSI Loris2003CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1.251
38778MILANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1.251
39652ZOLI Pietro2002CMRM243 SPORTRACE1.251
40660VIRTUOSO Gabriele2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1.251
40650DELLA CASA Giulio2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1.251
40466TRABUCCO Lorenzo2003CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1.251
43748PERCIBALLI Simone2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.151
43758FIORE Francesco2003CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1.151
43785DECINA Alessandro2003CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1.151
 610MEJIA PADILLA Paulo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERARit 
 851SANNIBALE Andrea2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONcl 
 753PATERNOSTRO Riccardo2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOAss 
 720MICELI Roberto2002CMRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb