32^ MEMORIAL LUCIANO PIAZZA
CITTA' DI SAN VITO AL TAGLIAMENT0 - SAN VITO AL TAGLIAMENT0 26 AGOSTO 2017
Organizzazione: A.S.D. Libertas Sanvitese A.L. O. DURIGON - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
100 metri Allievi - RISULTATI26/08 - 21:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 26 Agosto 2017 Ora Inizio: 20:28 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314VERGLESá Domená2001AMKP001 AK KOPER12.09
256PARLAGRECO Samuele2001AMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.11
3411D'ODORICO Michele2001AMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE12.38
428TOSCANO Andrea2001AMPN021 ATLETICA PORDENONE13.74
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 26 Agosto 2017 Ora Inizio: 20:30 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129BIASI Gino2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.01
2413PADOVAN Giovanni2001AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.20
3515ZORZ Zaná2001AMKP001 AK KOPER12.33
434VIVAN Matteo2001AMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.58
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 26 Agosto 2017 Ora Inizio: 20:33 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125CEREA Marco2001AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.38
262PIRO Joshua2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA11.46
337MAIUTTO Nicola2000AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.63
4510BAVILA Stefano2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA11.82
541SCHIAVINATO Gioele2001AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO11.97
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
125CEREA Marco2001AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.38+0.6 
262PIRO Joshua2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA11.46+0.6 
337MAIUTTO Nicola2000AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.63+0.6 
4510BAVILA Stefano2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA11.82+0.6 
541SCHIAVINATO Gioele2001AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO11.97+0.6 
629BIASI Gino2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.01+0.3 
7314VERGLESá Domená2001AMKP001 AK KOPER12.09+0.1 
856PARLAGRECO Samuele2001AMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.11+0.1 
9413PADOVAN Giovanni2001AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.20+0.3 
10515ZORZ Zaná2001AMKP001 AK KOPER12.33+0.3 
11411D'ODORICO Michele2001AMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE12.38+0.1 
1234VIVAN Matteo2001AMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.58+0.3 
1328TOSCANO Andrea2001AMPN021 ATLETICA PORDENONE13.74+0.1 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb