Campionati Regionali di Corsa in Montagna
Campionato Individuali e di SocietÓ - Tramonti di Mezzo 16 luglio 2017
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA SAN MARTINO COOP CASARSA - Tramonti di Mezzo
Montagna 5900m J M/F cat FEMM SM60 oltre - RISULTATI16/07 - 12:32
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Luglio 2017 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115D'ANDREA Nicola1998JMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO27:48
2646NEUKOMM Remo1953SM60UD071 ATLETICA BUJA33:29
3635BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:53
4506PUGNETTI Marta1994SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD34:00
5602ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:30
6650PUGNETTI Maurizio1955SM60UD093 CARNIATLETICA34:40
7643VALLE Franco1948SM65UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO34:42
8562SALVADEGO Desy1981SF35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO35:09
9567KORNIJENKO Alionka1979SF35UD071 ATLETICA BUJA35:32
102FELTRIN Antonio1999JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:13
11576KASPAROVA Frantiska1974SF40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST36:58
12607ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:08
13637MORASSI Claudio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN37:14
14563TACUS Amanda1978SF35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO37:26
15633POLES Vittorio1950SM65PN527 ATLETICA AVIANO37:38
16624UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS37:48
17560DELLA ZONCA Giulia1981SF35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO37:48
18540DELLA BIANCA Francesca1976SF40PN527 ATLETICA AVIANO37:54
19645MOLINARO Sereno1949SM65UD071 ATLETICA BUJA38:01
20627FABRICA Calogero1957SM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T38:34
21642SBRIZZAI Roberto1949SM65UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO38:37
22623TREVISAN Sergio1957SM60PN522 PODISTI CORDENONS38:46
23530D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS38:58
24606ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:15
25613CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:32
26513MENEGUZZI Enrica1969SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:32
27545MILANESE Laura1976SF40PN527 ATLETICA AVIANO39:33
28523LESCHIUTTA Stefania1982SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:47
29617MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:15
30640MALFITANA Mariano1950SM65UD008 MARIO TOSI TARVISIO40:16
31601DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:20
32514PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:23
33605POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40:27
34522INFANTI Lucia1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:37
35558BIASI Giovanna1956SF60UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO40:47
36644MOLARO Luciano1952SM65UD071 ATLETICA BUJA40:53
37543LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO40:54
38512MORAS Danila1955SF60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40:57
39537DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO40:58
40508MORETTO Chiara1985SFUD110 ATLETICA 200041:11
41618TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:15
42505CENTOMO Erica1986SFTS007 G.S. SAN GIACOMO41:27
43612BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:36
44654PITTINI Dario1947SM70UD116 LIBERTAS UDINE41:41
45553BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:44
46510ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:46
47568SANGOI Alessandra1967SF50UD071 ATLETICA BUJA42:06
48656GARBIN Bruno1953SM60UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST42:12
49502GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:18
50651TOMAT Renato1956SM60UD096 POL. DOPOLAVORO FERROVIARIO UD42:24
51622ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS42:35
52538DALL'ARMI Ivana1953SF60PN527 ATLETICA AVIANO42:41
53621PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS42:42
54609CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:46
55564CECCHINI Fulvia1958SF55UD071 ATLETICA BUJA42:52
56507TOMAT Erica1983SFUD096 POL. DOPOLAVORO FERROVIARIO UD42:58
57608CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:59
58574PETRACCO Chiara1978SF35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE43:10
59655RIGHINI Domenico1957SM60UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE43:11
60603VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:12
61648PAGNUTTI Giancarlo1953SM60UD071 ATLETICA BUJA43:39
62573BUTTAZZONI Gianna1967SF50UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE43:48
63638PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN43:48
64571NUSSIO Simonetta1974SF40UD110 ATLETICA 200043:50
65555BIACCA Michela1982SF35TS007 G.S. SAN GIACOMO43:53
66501PLAINO Manola1974SF40UD520 MARATONINA UDINESE43:57
67616MANIAGO Bruno1953SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:07
68559CIMENTI Belinda1973SF40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO44:16
69535ANDREOS Maria Teresa1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS44:25
70580BUZZI Nives1959SF55UD529 KEEP MOVING44:29
71634POSER Giacomo1952SM65PN527 ATLETICA AVIANO44:36
72503MAZZAI Anita1991SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:51
73639SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN45:10
74652CASTELLANI Franco1953SM60UD110 ATLETICA 200045:35
75569ZANINI Laura1972SF45UD071 ATLETICA BUJA45:37
76630FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS45:40
77546NARDO Monica1972SF45PN527 ATLETICA AVIANO45:46
78552ANTONINI Patrizia1962SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:33
79657CAPORELLO Paolo1956SM60PD133 RUNNERS PADOVA46:39
80566GRION Paola1964SF50UD071 ATLETICA BUJA46:47
81533BERTOIA Tiziana1975SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T46:50
82584MICONI Angelica1981SF35UD529 KEEP MOVING47:07
83614CAVEZZAN Loris1949SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:14
84557DI LENARDO Chiara1961SF55UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS47:17
85539DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO47:54
86626DE COLLE Franco1957SM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T48:16
87565CUFFARI Lucia1968SF45UD071 ATLETICA BUJA48:42
88653PELLEGRINI Silvano1957SM60UD110 ATLETICA 200048:44
89663CORELLI Jolanda1945SF70TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE48:50
90518BORTOLOTTI Silvia1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:51
91647NOBILE LANZARINI Amedeo1951SM65UD071 ATLETICA BUJA49:01
92517ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:11
93625VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS49:25
94551VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO49:57
95504CALGARO Valentina1983SFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T50:09
96628GIACOMINI Paolino1952SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T50:12
97570GREGORIS Nicla1971SF45UD110 ATLETICA 200050:37
98619ZAMPARO Renzo1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA50:53
99516POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:13
100509PASQUALINI Katia1990SFUD110 ATLETICA 200051:22
101610CHIES Natale1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:30
102583MASIERO Stefania1971SF45UD529 KEEP MOVING52:23
103527TELL Monica1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA52:28
104536BATTISTI Daniela1979SF35PN527 ATLETICA AVIANO52:33
105549ROMANO Maria1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO52:42
106572TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200052:54
107544MARCUZZI Anna Maria1957SF60PN527 ATLETICA AVIANO52:58
108631BOTTI Luciano1949SM65PN527 ATLETICA AVIANO53:02
109511TURCHET Patrizia1955SF60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE53:05
110531DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS53:23
111611RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:37
112615CULOS Egidio1943SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA53:40
113561PARLA Barbara1967SF50UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO54:38
114519CECERE Tiziana1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA54:45
115629CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS54:45
116641VUERICH Renzo1954SM60UD008 MARIO TOSI TARVISIO54:53
117575ZANDIGIACOMO Margherita1954SF60UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE55:00
118556CIMADOR Luisa1965SF50TS007 G.S. SAN GIACOMO55:02
119604TROST Rudi1952SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA55:08
120515PESSOT Sandra1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE55:17
121636DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN55:21
122532MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS56:09
123578BARILE Elisabetta1967SF50UD529 KEEP MOVING57:05
124587VIDONI Paola1973SF40UD529 KEEP MOVING58:11
125585ROSSI Daniela1975SF40UD529 KEEP MOVING58:13
126579BIDINOST Stefania1981SF35UD529 KEEP MOVING58:56
127632PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO1h01:34
128582FABBRIS Anna1979SF35UD529 KEEP MOVING1h01:58
129620CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h09:48
130529BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS1h16:12
131547PERIN Maura1958SF55PN527 ATLETICA AVIANO1h16:12
132541FRAGIACOMO Maria Cristi1938SF75PN527 ATLETICA AVIANO1h18:25
133554DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h20:04
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb