CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETAĺ CADETTI/E
TROFEO `FULVIO WERK` - 3^prova del Trofeo Modena
Organizzazione: Centro Provinciale Libertas di Udine e Libertas Majano - Gemona del Friuli (UD) 13/14 maggio 2017
80 metri Cadette - RISULTATI19/05 - 14:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:33 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13194ZANCHETTA Aurora2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.53823
26300CORRADIN Sanne2002CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.76753
35518ORLANDO Giulia2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.77750
42487MARTIGNON Elettra2002CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.89715
51241BUORO Nikita2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.35586
64330SEGRE' Emma2002CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.50546
Serie 2Campo Sportivo - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:37 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13329CECCHINI Gaia2002CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.10.84729
25327DE SETA Anna2002CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.12649
32162PEROSA Isabella2002CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.26610
44545LEITA Gaia2002CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.54536
56570GHIDINA Emilia2002CFUD093 CARNIATLETICA11.66505
61277ZOUNDI Maila2003CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.72490
Serie 3Campo Sportivo - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:40 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13305ANTONAGLIA Eloisa2002CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.11.33591
25317SUZZI Giulia2003CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.50546
31199BREDA Anna Sofia2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.63513
46557CONCINA Ksenia2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.64510
52387LORELLO Sofia2003CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.98427
64532BUTTAZZONI Lara2002CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.11397
Serie 4Campo Sportivo - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:44 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12101IMBROGNO Anastasia2002CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG11.74485
23354DEL GALLO Asia2002CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.99425
34549APPOLONIO Marika2003CFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE12.13392
41328DE SETA Francesca2003CFTS044 TRIESTE ATLETICA12.15388
55389CAMILLUCCI Giorgia2003CFTS044 TRIESTE ATLETICA12.30354
 6279GARLATTI Lisa2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP 
Serie 5Campo Sportivo - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:47 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100ACERO Francesca2002CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.11.91444
22257BROSHKA Anita2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.61288
31252PERIN Chiara2003CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.68274
45431BERTOLI Debora2003CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.69272
56600ROMERO SANCHEZ Maylin2003CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.51126
 4377BUONO Gaia2003CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP 
Serie 6Campo Sportivo - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:50 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14367CETTINA Caterina2003CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.07663
21484ZANELLO Silvia2003CFUD110 ATLETICA 200011.54536
33450STELITANO Nef2003CFUD110 ATLETICA 200011.79473
42485FALLILONE Arianna2002CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.79473
55316MEZZAROBBA Camilla2003CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.99425
66307FERRANTE Anna2003CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.62286
Dettaglio ParitÓ: FALLILONE Arianna 11.795, STELITANO Nef 11.794
Serie 7Campo Sportivo - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:54 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13132VOLCIC Sanja2003CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG11.19629
26559ANSELMO Anna2003CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.62515
32385COLAUZZI Costanza2002CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.11.70495
45128MESAGLIO Leyla2003CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE11.86456
54102CALLIGARO Gaia2003CFUD074 LIBERTAS MAJANO12.41330
Serie 8Campo Sportivo - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:57 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13477CASTELLANI Maria2003CFUD110 ATLETICA 200011.97429
24116CARBOGNO BARNABE' Annas2002CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE12.11397
35479CASTELLANI Elena2003CFUD110 ATLETICA 200012.86239
46122CORTESE Alice2003CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE13.00213
 2583ZAMPARINI Sara2002CFUD074 LIBERTAS MAJANONP 
RIEPILOGOCampo Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13194ZANCHETTA Aurora2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.53-0.8 823
26300CORRADIN Sanne2002CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.76-0.8 753
35518ORLANDO Giulia2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.77-0.8 750
43329CECCHINI Gaia2002CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.10.84-1.6 729
52487MARTIGNON Elettra2002CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.89-0.8 715
64367CETTINA Caterina2003CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.07-0.3 663
75327DE SETA Anna2002CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.12-1.6 649
83132VOLCIC Sanja2003CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG11.19-1.1 629
92162PEROSA Isabella2002CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.26-1.6 610
103305ANTONAGLIA Eloisa2002CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.11.33-0.4 591
111241BUORO Nikita2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.35-0.8 586
124330SEGRE' Emma2002CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.50-0.8 546
125317SUZZI Giulia2003CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.50-0.4 546
144545LEITA Gaia2002CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.54-1.6 536
141484ZANELLO Silvia2003CFUD110 ATLETICA 200011.54-0.3 536
166559ANSELMO Anna2003CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.62-1.1 515
171199BREDA Anna Sofia2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.63-0.4 513
186557CONCINA Ksenia2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.64-0.4 510
196570GHIDINA Emilia2002CFUD093 CARNIATLETICA11.66-1.6 505
202385COLAUZZI Costanza2002CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.11.70-1.1 495
211277ZOUNDI Maila2003CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.72-1.6 490
222101IMBROGNO Anastasia2002CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG11.74-0.5 485
233450STELITANO Nef2003CFUD110 ATLETICA 200011.79-0.3 473
242485FALLILONE Arianna2002CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.79-0.3 473
255128MESAGLIO Leyla2003CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE11.86-1.1 456
263100ACERO Francesca2002CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.11.91-0.9 444
273477CASTELLANI Maria2003CFUD110 ATLETICA 200011.97-1.4 429
282387LORELLO Sofia2003CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.98-0.4 427
293354DEL GALLO Asia2002CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.99-0.5 425
295316MEZZAROBBA Camilla2003CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.99-0.3 425
314116CARBOGNO BARNABE' Annas2002CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE12.11-1.4 397
314532BUTTAZZONI Lara2002CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.11-0.4 397
334549APPOLONIO Marika2003CFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE12.13-0.5 392
341328DE SETA Francesca2003CFTS044 TRIESTE ATLETICA12.15-0.5 388
355389CAMILLUCCI Giorgia2003CFTS044 TRIESTE ATLETICA12.30-0.5 354
364102CALLIGARO Gaia2003CFUD074 LIBERTAS MAJANO12.41-1.1 330
372257BROSHKA Anita2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.61-0.9 288
386307FERRANTE Anna2003CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.62-0.3 286
391252PERIN Chiara2003CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.68-0.9 274
405431BERTOLI Debora2003CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.69-0.9 272
415479CASTELLANI Elena2003CFUD110 ATLETICA 200012.86-1.4 239
426122CORTESE Alice2003CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE13.00-1.4 213
436600ROMERO SANCHEZ Maylin2003CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.51-0.9 126
 6279GARLATTI Lisa2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP-0.5  
 4377BUONO Gaia2003CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP-0.9  
 2583ZAMPARINI Sara2002CFUD074 LIBERTAS MAJANONP-1.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb