Campionato di SocietÓ Allievi/e 1^ prova
Organizzazione: Fincantieri Atletica Monfalcone - Monfalcone
100 metri Allieve - RISULTATI14/05 - 13:16
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Cosulich - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:45 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13700BULLI Greta2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE13.58623.00
26303BIANCHIN Elisa2000AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA14.48471.00
32312DE PICCOLI Francesca2001AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON14.52465.00
45316MARCHESINI Sara2001AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE14.75429.00
54301BASTICO Elisa2001AFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA15.55312.00
Serie 2Stadio Cosulich - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:49 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14309COMINO Anna2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.33496.00
23323STANISSA Noemi2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE14.48471.00
32318MILOSSEVICH Anastasia2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE14.52465.00
46320SCARPA Irene2001AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA14.56459.00
55315LINARDON Giorgia2000AFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA14.59454.00
Serie 3Stadio Cosulich - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:52 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12324VIGNANDO Martina2001AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA13.54630.00
26307BUSETTO Alessandra2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.76592.00
35308CECILIOT Giulia2000AFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM14.02547.00
44311DE MARTIN Maddalena2000AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14.05542.00
53305BORTOLIN Federica2001AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA14.57457.00
Serie 4Stadio Cosulich - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:57 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15300ANIAKU Sophie2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE12.76776.00
26313DEL ZOTTO Arianna2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.24685.00
34314FOLTRAN Sara2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.38659.00
43319PEGORARO Giada2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.79586.00
52306BRAVIN Eva2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON14.02547.00
RIEPILOGOStadio Cosulich 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
15300ANIAKU Sophie2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE12.76-1.5 776.00
26313DEL ZOTTO Arianna2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.24-1.5 685.00
34314FOLTRAN Sara2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.38-1.5 659.00
42324VIGNANDO Martina2001AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA13.54-1.6 630.00
53700BULLI Greta2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE13.58-1.6 623.00
66307BUSETTO Alessandra2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.76-1.6 592.00
73319PEGORARO Giada2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.79-1.5 586.00
82306BRAVIN Eva2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON14.02-1.5 547.00
85308CECILIOT Giulia2000AFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM14.02-1.6 547.00
104311DE MARTIN Maddalena2000AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14.05-1.6 542.00
114309COMINO Anna2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.33-1.7 496.00
126303BIANCHIN Elisa2000AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA14.48-1.6 471.00
123323STANISSA Noemi2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE14.48-1.7 471.00
142318MILOSSEVICH Anastasia2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE14.52-1.7 465.00
142312DE PICCOLI Francesca2001AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON14.52-1.6 465.00
166320SCARPA Irene2001AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA14.56-1.7 459.00
173305BORTOLIN Federica2001AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA14.57-1.6 457.00
185315LINARDON Giorgia2000AFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA14.59-1.7 454.00
195316MARCHESINI Sara2001AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE14.75-1.6 429.00
204301BASTICO Elisa2001AFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA15.55-1.6 312.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb