C.d.S. ASSOLUTO SU PISTA MASCHILE E FEMMINILE
FASE REGIONALE MARCHE 1^Prova - ANCONA 06-07 Maggio 2017
Organizzazione: AN010 - SEF STAMURA ANCONA - Ancona
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI05/05 - 14:47
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA21.98
 MASSUCCI Vittorio1999JMFM003 SPORT ATL. FERMO22.68
 KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989SMAP005 ASA ASCOLI PICENO22.75
 RECCHI Andrea Sergio2000AMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA22.98
 CORRADINI Andrea1994SMMC004 ATL. AVIS MACERATA22.99
 OLUMAKINWA EGUASA Harri1997PMMC007 ATL. RECANATI23.02
    NGR00 NIGERIA - EQUIPARATO 
 CAMILLI Antonio1993SMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET23.10
 BERNOCCHI Matteo2000AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE23.25
 ROSSI Mattia1995PMMC004 ATL. AVIS MACERATA23.35
 RIVA Tommaso2000AMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA23.38
 EUSEBI Andrea1999JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET23.53
 GIACOMINI Niccolo'2000AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.23.56
 TANZI Massimo2001AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET23.64
 FANTINI Francesco1998JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO24.22
 SCHIMMENTI Gaetano1994SMAN001 ATLETICA OSIMO24.28
 UGOCCIONI Marco2001AMMC004 ATL. AVIS MACERATA24.30
 LATTANZI Lorenzo2001AMAN002 A.ATL. FABRIANO24.34
 ROMAGNOLI Alessandro2000AMMC004 ATL. AVIS MACERATA24.48
 DI ORONZO Pierfrancesco1994SMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO25.16
 PERUCCI Luca2000AMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA25.30
 SCHIAVONI Alessandro2000AMMC007 ATL. RECANATI25.36
 PISTONI Lorenzo2001AMAN002 A.ATL. FABRIANO25.89
 LUCIANI Maurizio2000AMMC004 ATL. AVIS MACERATA25.93
 DIOMEDI Marco1998JMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA26.67
 MITILLO Nicola1997PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE26.78
 NAPOLETANO Mattia1998JMAN002 A.ATL. FABRIANO26.80
 GHARSELLAOUI Safwan2000AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE26.96
 MARCHIONNI Manuel1994SMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO27.04
 MARIANI Giandaniele1982SM35AN002 A.ATL. FABRIANO28.11
 BALESTRA Simone1973SM40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA28.14
 MALACCARI Andrea1990SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 LUCIANI Enrico1997PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
 PIERMATTEI Filippo1983SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
 CANONICO JOHNSON Luca L1998JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 AGOSTINI Francesco2001AMAP005 ASA ASCOLI PICENO 
 NESPOLESI Andrea Giulio2001AMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
 CASTELLETTI Michele2001AMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb