C.d.S. ASSOLUTO SU PISTA MASCHILE E FEMMINILE
FASE REGIONALE MARCHE 1^Prova - ANCONA 06-07 Maggio 2017
Organizzazione: AN010 - SEF STAMURA ANCONA - Ancona
100 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI05/05 - 14:47
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASSUCCI Vittorio1999JMFM003 SPORT ATL. FERMO10.96
 MECOZZI Mattia2001AMFM003 SPORT ATL. FERMO11.03
 GIACOMINI Niccolo'2000AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.21
 FLAMINI Riccardo1999JMFM003 SPORT ATL. FERMO11.24
 MARINELLI Dennis1994SMMC004 ATL. AVIS MACERATA11.33
 ZALLOCCO Francesco2000AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE11.1
 BERNOCCHI Matteo2000AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE11.46
 ROSSI Mattia1995PMMC004 ATL. AVIS MACERATA11.51
 MUZI Marco1993SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA11.55
 EUSEBI Andrea1999JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11.65
 PIERMATTEI Filippo1983SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE11.79
 DE FEO Emanuele1985SMAN002 A.ATL. FABRIANO11.79
 FIORINI Federico1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.85
 SCHIMMENTI Gaetano1994SMAN001 ATLETICA OSIMO11.87
 PATRIGNANI Mattia1985SMMC004 ATL. AVIS MACERATA11.89
 STRAPPINI Aldo1985SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE11.90
 RENZI Alessandro2001AMFM003 SPORT ATL. FERMO11.95
 FANTINI Francesco1998JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO11.99
 MINNUCCI Andrea2000AMFM003 SPORT ATL. FERMO12.03
 LUCCI Alessandro2000AMFM003 SPORT ATL. FERMO12.05
 RIVA Tommaso2000AMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA12.06
 PALINSKI Micolaj1999JMFM003 SPORT ATL. FERMO12.07
 LUCIANI Enrico1997PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE12.12
 PERUCCI Luca2000AMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA12.24
 MARIANI Renato Bogdan1999JMAP005 ASA ASCOLI PICENO12.37
 CAPOMAGI Daniele1973SM40AN002 A.ATL. FABRIANO12.38
 AGOSTINI Francesco2001AMAP005 ASA ASCOLI PICENO12.40
 BRUTTI Alessio2001AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.59
 GHIDETTI Enrico1961SM55AN002 A.ATL. FABRIANO12.64
 BERTONI Gianluca1982SM35AN002 A.ATL. FABRIANO12.73
 BRILLO Manuel2000AMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA12.84
 BALESTRA Simone1973SM40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA12.98
 BOSI Luca1974SM40AN002 A.ATL. FABRIANO13.22
 DANIELI Tommaso Luigi1998JMAN002 A.ATL. FABRIANO13.56
 FILIAGGI Lorenzo2001AMAP005 ASA ASCOLI PICENO13.71
 FRUNZE Ion2000AMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA14.14
    MDA00 MOLDAVIA - EQUIPARATO 
 MARIANI Giandaniele1982SM35AN002 A.ATL. FABRIANO 
 NAPOLETANO Mattia1998JMAN002 A.ATL. FABRIANO 
 CANONICO JOHNSON Luca L1998JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 PACITTO Andrea1996PMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 MELO GARCIA Hendry Bray1997PMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
    DOM00 DOMINICA 
 SCISCIANI Marco1999JMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 EBOH Chiemezie Obimezie2001AMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
    NGR00 NIGERIA - EQUIPARATO 
 MARONG Alhagie Lang1994SMAP005 ASA ASCOLI PICENO 
    GAM00 GAMBIA 
 ARBUATTI Daniele1993SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb