C.d.S. ASSOLUTO SU PISTA MASCHILE E FEMMINILE
FASE REGIONALE MARCHE 1^Prova - ANCONA 06-07 Maggio 2017
Organizzazione: AN010 - SEF STAMURA ANCONA - Ancona
400 metri DONNE - RISULTATI06/05 - 17:26
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Campo Scuola I. Conti - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14100RAMINI Francesca1988SFFM003 SPORT ATL. FERMO57.17869
27111DIALLO Mamadou Binta1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATA59.67774
38107BONPREZZI Federica2000AFFM003 SPORT ATL. FERMO1:00.36749
46103BRUNI Elena1993SFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:00.46745
53104TORQUATI Annalisa1997PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:00.74735
62113AMADEL Samira1999JFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:01.36712
75102PALAZZINI Marta1993SFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:01.79697
81108DOLCIOTTI Noemi2001AFAN002 A.ATL. FABRIANO1:02.76663
Serie 2Campo Scuola I. Conti - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17114VECCHIONE Alice1998JFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:04.24611
28101MERCANTE Sara (I)1992SFMC007 ATL. RECANATI1:05.69 
31110AMATUCCI Giorgia2001AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:07.18512
46105DOLCINI Elenia (I)1975SF40AN001 ATLETICA OSIMO1:07.19 
52115SCIPIONE Silvia1994SFPU003 CUS URBINO1:07.65497
65109PIERDICCA Sara2000AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:08.12482
74112GINOBILI Elena2000AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:10.64403
83106BONGIOVANNI Jenny1996PFAN002 A.ATL. FABRIANO1:12.45348
RIEPILOGOCampo Scuola I. Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14100RAMINI Francesca1988SFFM003 SPORT ATL. FERMO57.17869
27111DIALLO Mamadou Binta1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATA59.67774
38107BONPREZZI Federica2000AFFM003 SPORT ATL. FERMO1:00.36749
46103BRUNI Elena1993SFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:00.46745
53104TORQUATI Annalisa1997PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:00.74735
62113AMADEL Samira1999JFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:01.36712
75102PALAZZINI Marta1993SFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:01.79697
81108DOLCIOTTI Noemi2001AFAN002 A.ATL. FABRIANO1:02.76663
97114VECCHIONE Alice1998JFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:04.24611
108101MERCANTE Sara (I)1992SFMC007 ATL. RECANATI1:05.69 
111110AMATUCCI Giorgia2001AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:07.18512
126105DOLCINI Elenia (I)1975SF40AN001 ATLETICA OSIMO1:07.19 
132115SCIPIONE Silvia1994SFPU003 CUS URBINO1:07.65497
145109PIERDICCA Sara2000AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:08.12482
154112GINOBILI Elena2000AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:10.64403
163106BONGIOVANNI Jenny1996PFAN002 A.ATL. FABRIANO1:12.45348
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb