C.d.S. ASSOLUTO SU PISTA MASCHILE E FEMMINILE
FASE REGIONALE MARCHE 1^Prova - ANCONA 06-07 Maggio 2017
Organizzazione: AN010 - SEF STAMURA ANCONA - Ancona
Staffetta 4X100 UOMINI - RISULTATI06/05 - 20:09
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Campo Scuola I. Conti - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1343MARINELLI Dennis - VESCOVI Marco - CORRADINI Andrea - ANGELINI LorenzoSMMC004 ATL. AVIS MACERATA42.48895
2535GIACOMINI Niccolo' - MATHIS Rodolfo - FIORINI Federico - GIANTOMASSO AlessandroSMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44.88773
3437DI GIACINTO Giorgio - EUSEBI Andrea - CUGNIGNI Stefano - D'OTTAVIO LucaSMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET45.69733
4733VEIGA Patrick - TOZZI Gabriele - BERTONI Gianluca - DE FEO EmanueleSMAN002 A.ATL. FABRIANO48.15615
 639CHIRIAC Lucian - FLAMINI Riccardo - MECOZZI Mattia - MASSUCCI VittorioSMFM003 SPORT ATL. FERMOSqu 
Reg. Sq.: 170.7
Serie 2  Campo Scuola I. Conti - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 20:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1540ZALLOCCO Francesco - SANTARELLI Fabio - BERNOCCHI Matteo - SABBATINI SimoneSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE43.82827
2341MALATINI Leonardo - GIACHE' Gioele - LUCIANI Enrico - PIERMATTEI FilippoSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE45.17759
3436CROCE Vincenzo - DE ANGELIS Valerio - AGOSTINI Francesco - RONGONI LucaSMAP005 ASA ASCOLI PICENO45.50743
4738MINNUCCI Andrea - LUCCI Alessandro - RENZI Alessandro - FRATINI RiccardoAMFM003 SPORT ATL. FERMO47.70636
5644BRILLO Manuel - MARINELLI Carlo - FRUNZE Ion - DIOMEDI MarcoSMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA50.04527
RIEPILOGOCampo Scuola I. Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1343MARINELLI Dennis - VESCOVI Marco - CORRADINI Andrea - ANGELINI LorenzoSMMC004 ATL. AVIS MACERATA42.48895
2540ZALLOCCO Francesco - SANTARELLI Fabio - BERNOCCHI Matteo - SABBATINI SimoneSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE43.82827
3535GIACOMINI Niccolo' - MATHIS Rodolfo - FIORINI Federico - GIANTOMASSO AlessandroSMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44.88773
4341MALATINI Leonardo - GIACHE' Gioele - LUCIANI Enrico - PIERMATTEI FilippoSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE45.17759
5436CROCE Vincenzo - DE ANGELIS Valerio - AGOSTINI Francesco - RONGONI LucaSMAP005 ASA ASCOLI PICENO45.50743
6437DI GIACINTO Giorgio - EUSEBI Andrea - CUGNIGNI Stefano - D'OTTAVIO LucaSMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET45.69733
7738MINNUCCI Andrea - LUCCI Alessandro - RENZI Alessandro - FRATINI RiccardoAMFM003 SPORT ATL. FERMO47.70636
8733VEIGA Patrick - TOZZI Gabriele - BERTONI Gianluca - DE FEO EmanueleSMAN002 A.ATL. FABRIANO48.15615
9644BRILLO Manuel - MARINELLI Carlo - FRUNZE Ion - DIOMEDI MarcoSMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA50.04527
 639CHIRIAC Lucian - FLAMINI Riccardo - MECOZZI Mattia - MASSUCCI VittorioSMFM003 SPORT ATL. FERMOSqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb