C.d.S. ASSOLUTO SU PISTA MASCHILE E FEMMINILE
FASE REGIONALE MARCHE 1^Prova - ANCONA 06-07 Maggio 2017
Organizzazione: AN010 - SEF STAMURA ANCONA - Ancona
AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET - LISTA PARTECIPANTI05/05 - 14:47
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 ALESI Cesare1961SM55Disco/DT Kg 2,000 UOMINI27.79
 ALESI Cesare1961SM55Salto con l'asta/PV UOMINI3.00
 ALIVENTI Martina1998JF100 metri DONNE12.55
 ALIVENTI Martina1998JFStaffetta 4X100 DONNE 
 ALIVENTI Martina1998JF100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 AMATUCCI Giorgia2001AF400 metri DONNE1:05.96
 AMATUCCI Giorgia2001AFStaffetta 4X400 DONNE 
 AMATUCCI Giorgia2001AFSalto in lungo/LJ DONNE 
34ANGHEL Ion1983SM5000 metri UOMINI17:52.38
      
 BRUNI Elena1993SFStaffetta 4X100 DONNE 
 BRUNI Elena1993SF400 metri DONNE1:01.03
 CACCINI Alessandro2001AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 CACCINI Alessandro2001AMStaffetta 4X400 UOMINI 
 CACCINI Alessandro2001AMSalto in lungo/LJ UOMINI6.19
 CAMILLI Antonio1993SM200 metri UOMINI23.10
 COJOCARU Micol2000AFDisco/DT Kg 1,000 DONNE25.31
53CORAZZA Daniele1995PM800 metri UOMINI2:01.81
81CORAZZA Daniele1995PM1500 metri UOMINI4:19.53
 CORRADETTI Alessia1998JFStaffetta 4X100 DONNE 
 CORRADETTI Alessia1998JF200 metri DONNE28.28
 CORSINI Lorenzo2000AMStaffetta 4X400 UOMINI 
54CORSINI Lorenzo2000AM800 metri UOMINI2:02.27
 CUGNIGNI Stefano2001AMSalto triplo/TJ UOMINI11.90
 D'OTTAVIO Luca1996PMStaffetta 4X100 UOMINI 
 D'OTTAVIO Luca1996PM110 Hs H 106 UOMINI16.46
 DANDIO Mamoudou1996PM400 Hs H 91 UOMINI 
      
 EUSEBI Andrea1999JMStaffetta 4X100 UOMINI 
 EUSEBI Andrea1999JM200 metri UOMINI23.53
 EUSEBI Andrea1999JM100 metri UOMINI11.65
 FALASCA ZAMPONI Arianna2000AFGiavellotto/JT Gr600 DONNE32.52
 FALASCA ZAMPONI Arianna2000AFSalto in alto/HJ DONNE1.55
56GASPARI Iamyla2000AF800 metri DONNE2:50.65
 GASPARI Iamyla2000AFStaffetta 4X400 DONNE 
 GIOMMARINI Edoardo2001AMSalto con l'asta/PV UOMINI3.90
 GIOMMARINI Edoardo2001AMDisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 GIULIANI Sofia2001AF100 metri DONNE 
 GIULIANI Sofia2001AFSalto in lungo/LJ DONNE 
 MANCINI Marco2000AMSalto in lungo/LJ UOMINI6.00
 MANCINI Marco2000AMStaffetta 4X400 UOMINI 
 MANCINI Marco2000AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 MANOJLOVIC Loris1998JMGiavellotto/JT Gr800 UOMINI40.10
 MARIANI Alessia2001AFPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 MERCATILI Riccardo1998JMSalto in alto/HJ UOMINI1.80
 MERCATILI Riccardo1998JMSalto con l'asta/PV UOMINI3.60
 NALOCCA John Mark1988SM110 Hs H 106 UOMINI14.58
      
 PACITTO Andrea1996PM100 metri UOMINI 
 PACITTO Andrea1996PM110 Hs H 106 UOMINI15.30
85PARTEMI Anna1966SF505000 metri DONNE22:04.22
73PARTEMI Anna1966SF501500 metri DONNE5:51.32
 PROSPERI Lara2001AFStaffetta 4X400 DONNE 
57SCHIAVI Alessia2001AF800 metri DONNE3:02.68
 SEBASTIANI Carlo1958SM55Peso/SP Kg 7.260 UOMINI11.30
 SILVESTRI Emma2001AF400 Hs H 76 DONNE 
 SILVESTRI Emma2001AFStaffetta 4X400 DONNE 
 SILVESTRI Emma2001AFStaffetta 4X100 DONNE 
 SPURIO Lorenzo2000AMMartello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 TANZI Massimo2001AMStaffetta 4X400 UOMINI 
 TANZI Massimo2001AM400 metri UOMINI57.89
 TANZI Massimo2001AM200 metri UOMINI23.64
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb