C.d.S. ASSOLUTO SU PISTA MASCHILE E FEMMINILE
FASE REGIONALE MARCHE 1^Prova - ANCONA 06-07 Maggio 2017
Organizzazione: AN010 - SEF STAMURA ANCONA - Ancona
AN002 A.ATL. FABRIANO - LISTA PARTECIPANTI05/05 - 14:47
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AN002 A.ATL. FABRIANOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 AFFAN Sara2001AFSalto triplo/TJ DONNE 
 AFFAN Sara2001AFStaffetta 4X100 DONNE 
 AFFAN Sara2001AFSalto in lungo/LJ DONNE3.98
52BARTOCCI Giulia2001AF800 metri DONNE 
 BERTONI Gianluca1982SM35Staffetta 4X100 UOMINI 
 BERTONI Gianluca1982SM35Salto in lungo/LJ UOMINI 
 BERTONI Gianluca1982SM35100 metri UOMINI12.73
 BONGIOVANNI Jenny1996PF400 metri DONNE 
 BOSI Luca1974SM40Staffetta 4X100 UOMINI 
 BOSI Luca1974SM40100 metri UOMINI13.22
 CAPOMAGI Daniele1973SM40Staffetta 4X100 UOMINI 
 CAPOMAGI Daniele1973SM40100 metri UOMINI12.38
66CECCHINI Gianmarco1997PM1500 metri UOMINI 
28CECCHINI Gianmarco1997PM5000 metri UOMINI 
 CIPRIANI Thomas2000AMPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 CONTI Maria Nora1999JFSalto triplo/TJ DONNE10.80
 CONTI Maria Nora1999JFStaffetta 4X100 DONNE 
29COSTANZI Paolo1956SM605000 metri UOMINI 
 DANIELI Tommaso Luigi1998JM100 metri UOMINI13.56
 DANIELI Tommaso Luigi1998JMGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 DE FEO Emanuele1985SM100 metri UOMINI11.79
 DE FEO Emanuele1985SMStaffetta 4X100 UOMINI 
 DELL'OSSO Benedetta1999JFPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.07
 DELL'OSSO Benedetta1999JFMartello/HT Kg 4.000 DONNE50.42
 DOLCIOTTI Noemi2001AF400 metri DONNE1:03.58
 DOLCIOTTI Noemi2001AF200 metri DONNE26.90
 DOLCIOTTI Noemi2001AFStaffetta 4X400 DONNE 
 EVANGELISTA Nicolo'2001AMSalto in alto/HJ UOMINI 
 EVANGELISTA Nicolo'2001AMStaffetta 4X400 UOMINI 
 FABIETTI Giulia1998JF100 Hs H 84-8.50 DONNE18.89
 GAMBELLA Sara2000AF200 metri DONNE 
 GAMBELLA Sara2000AFStaffetta 4X400 DONNE 
89GATTI Camilla2001AFMarcia 5000m DONNE 
 GHIDETTI Enrico1961SM55100 metri UOMINI12.64
 GIACOMETTI Marika2001AFStaffetta 4X100 DONNE 
 GIACOMETTI Marika2001AFSalto in lungo/LJ DONNE4.62
 GIACOMETTI Marika2001AF100 metri DONNE 
 GRAVANTE Antonio1976SM40400 Hs H 91 UOMINI 
94GRAVANTE Antonio1976SM403000 siepi H91 UOMINI 
 LATTANZI Linda1999JFPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.47
 LATTANZI Linda1999JFDisco/DT Kg 1,000 DONNE41.30
 LATTANZI Lorenzo2001AMStaffetta 4X400 UOMINI 
 LATTANZI Lorenzo2001AM400 metri UOMINI54.83
 LATTANZI Lorenzo2001AM200 metri UOMINI24.34
67LORONI Nicolo'2001AM1500 metri UOMINI 
43LORONI Nicolo'2001AM800 metri UOMINI2:10.91
79LUZI Sonia1970SF455000 metri DONNE22:21.49
 MAGGI Elisa1999JF200 metri DONNE25.07
 MAGGI Elisa1999JFStaffetta 4X100 DONNE 
 MAGGI Elisa1999JF100 metri DONNE12.34
 MARCELLINI Lucia2000AFSalto triplo/TJ DONNE10.53
 MARCELLINI Lucia2000AFStaffetta 4X100 DONNE 
 MARIANI Giandaniele1982SM35200 metri UOMINI28.11
 MARIANI Giandaniele1982SM35Staffetta 4X100 UOMINI 
 MARIANI Giandaniele1982SM35100 metri UOMINI 
 MARINELLI Angelica1994SFStaffetta 4X100 DONNE 
 MARINELLI Angelica1994SFSalto triplo/TJ DONNE11.26
 MORETTI Livia2001AFStaffetta 4X100 DONNE 
 MORETTI Livia2001AF100 metri DONNE12.88
 MORETTI Livia2001AF200 metri DONNE27.60
 MORETTI Silvia2001AF200 metri DONNE27.70
 MORETTI Silvia2001AFStaffetta 4X400 DONNE 
80MORI Vanessa1974SF405000 metri DONNE 
 NAPOLETANO Mattia1998JM100 metri UOMINI 
 NAPOLETANO Mattia1998JM200 metri UOMINI26.80
 NAPOLETANO Mattia1998JMStaffetta 4X400 UOMINI 
 OLIVETTI Aurora2001AF200 metri DONNE26.24
 OLIVETTI Aurora2001AF100 metri DONNE12.99
 OLIVETTI Aurora2001AFStaffetta 4X100 DONNE 
 PIERGIGLI Giorgia2000AF400 Hs H 76 DONNE1:19.03
 PISTONI Lorenzo2001AM200 metri UOMINI25.89
 RINALDI Irene2000AFDisco/DT Kg 1,000 DONNE37.00
 RINALDI Irene2000AFPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.65
 RUGGERI Gaia2000AFGiavellotto/JT Gr600 DONNE29.64
 RUGGERI Martina2000AFStaffetta 4X400 DONNE 
 RUGGERI Martina2000AFSalto in lungo/LJ DONNE5.41
53STAZI Rachele2000AF800 metri DONNE2:40.77
67STOPPONI Lucia1996PF1500 metri DONNE5:17.79
54STOPPONI Lucia1996PF800 metri DONNE2:33.68
 TOZZI Gabriele1995PMStaffetta 4X100 UOMINI 
 VEIGA Patrick2001AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 VEIGA Patrick2001AMGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 VEIGA Patrick2001AMStaffetta 4X400 UOMINI 
81ZOPPI Anna Rita1969SF455000 metri DONNE 
 ZUCCARO Sara2001AFPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 ZUCCARO Sara2001AFMartello/HT Kg 4.000 DONNE48.56
Totale: 86
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb