Settimo cross del Lago sant'Anna
5░ Memorial Piero Callegari - Approvazione N░49/Cross/2017
Organizzazione: Atletica Genzianella - Loro di Pieve Vergone, Lago sant'Anna
RISULTATI26/03 - 12:26
Cross 400 mt Esordienti C M
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Marzo 2017 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 102ZANOLI Valentino2010EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 99SOLDARINI Lorenzo2010EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 95ROSSET Filippo2010EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 73BARTOLI Luca2011EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 83FONTANA Andrea2011EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 82FOLCHI Lorenzo2010EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 81FODRINI Sebastiano2010EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 86GIROLAMO Michele2010EMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
 74CAPITANI Lorenzo2010EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 94POZZI Lorenzo2010EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 103ZARINI Alberto2010EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 72AMATO Fiorenzo2010EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 105ZUCCHI Mattia2010EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 75CARA Lorenzo2011EMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
 88GUGLIELMETTI Niccolo'2010EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 91MONACO Matteo2010EMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
 96SELLA Marco2010EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 77CARONE Fabrizio2011EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 104ZINO Carlo2010EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 93PIRRI Alberto2010EMZZ999 ENTI DI PROMOZIONE SPORTIVA 
 85GALLERINI Davide2011EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 89LAMBO Victor2010EMZZ999 ENTI DI PROMOZIONE SPORTIVA 
 100VERAZZI Riccardo2011EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
Cross 600 mt Esordienti B M
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Marzo 2017 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 195CAPPELLI Andrea2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 202COMAZZI Danilo2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 196CARONE Massimo2008EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 199CERDELLI Nicolo'2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 198CECCON Lorenzo2008EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 215GUIDOLIN Davide Riccard2008EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 200CERETTI Tiago2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 246TAMBURINI Alessandro2009EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 229PAVESI Federico2008EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 241SELLA Tommaso2008EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 235RONDINELLI Lorenzo2009EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 227NEGRI Luca2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 217LAMBO Carlos2008EMZZ999 ENTI DI PROMOZIONE SPORTIVA 
 242SGARIA Riccardo2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 192BONZANI Davide2009EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 218LEONE Takeshi2008EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 248VESCIO Christian Claudi2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 236ROSSET Diego2008EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 221MAGLIO Matteo2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 254ZIGLIANI Lorenzo2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 213GALLERINI Luca2009EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 223MARCHESI Alessandro2008EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 253ZIGLIANI Alessandro2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 231PISCIA DOS SANTOS Julia2009EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 247TARTARI Mattia2009EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 245TALLINI Federico2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 226MINOLETTI Cedric2009EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 191BONDIONI Luca2009EMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
 209DI LULLO Riccardo2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 201CIRRITO Michele2009EMNO048 ATLETICA GALLIATE 
 194BRIGNONE Filippo Galile2008EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 216IARIA Samuele2008EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 233FRIGERIO Mattia2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 243SOLLAZZO Thobias2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 249VINCI Salvatore Mattia2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 238SALUCI Matteo2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
Cross 600 mt Esordienti A M
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Marzo 2017 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 139CAPITANI Luca2006EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 142COVA Pietro2006EMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
 138CANGIALOSI Tommaso2006EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 125BARTOLI Alessandro2007EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 172PIANA Christian2007EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 128BERGAMASCHI Simone2006EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 175RAFFANINI Alessandro2006EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 129BERNABEI Bruno2006EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 133BIGNOLI Nicolo'2006EMNO048 ATLETICA GALLIATE 
 176ROLANDI Riccardo2006EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 158LAMBERTI Stefano2006EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 152FRASCONE Matteo2007EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 123AIROLDI Matteo2007EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 147DI PERSIO Andrea2007EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 166MOTTA Martin2007EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 145D ANDREA Thomas2007EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 130BIANCHI Tommaso2006EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 167MUTOLO Paolo2006EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 143COVETTA Lucien2006EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 168PATRITTI Pietro2006EMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
 131BIGNOLI Mattia2007EMNO048 ATLETICA GALLIATE 
 151FERRARIS Gabriele2006EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 160MARTINELLA Riccardo2007EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 173PILLITTERI Tommaso Ales2006EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 132BIGNOLI Michele2006EMNO048 ATLETICA GALLIATE 
Cross 400 mt Esordienti C F
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Marzo 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 98SGARIA Elena Sofia2010EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 101ZANI Arianna2011EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 76CARAMELLO Rachele2011EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 79CURCIO Emily2011EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 97SELVA Ilaria2011EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 92MORELLI Emma2011EFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
Cross 600 mt Esordienti B F
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Marzo 2017 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 255PASTORE Isabella2008EFVC049 BUGELLA SPORT 
 212GAIARDELLI Sara2008EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 234ROLANDI Chiara2009EFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 232RAMETTI Sara2008EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 197CARULLI Camilla2008EFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
 230PERICO Bianca2008EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 188BERTELETTI Emma2008EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 206DEANTONI Ester2009EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 219LONGO BORGHINI Anna Abi2009EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 237SACCHELLI Dora2009EFNO048 ATLETICA GALLIATE 
 211FERRARIS Aurora2008EFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
 187BERNASCONI Giulia2008EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 225MILIANTA Roberta2009EFNO048 ATLETICA GALLIATE 
 189BONARDI Anita2009EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 186BERNABEI Cecilia2009EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 210FADINO Irene2009EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 250VITELLO Aurora2009EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 193BRANDANI Aurora Valenti2009EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 205DARIOLI Sofia2008EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 244SPATARO Serena2008EFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
 184AMATO Viola2009EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
Cross 600 mt Esordienti A F
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Marzo 2017 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 134BONARDI Giuditta2006EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 157GUIDOLIN Alice Ginevra2006EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 154GIANOLI Serena2006EFNO048 ATLETICA GALLIATE 
 148FASANA Margherita2006EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 155GIORDANO Giulia2006EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 137CALCINI Gaia2006EFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
 153GALLIENI Asia2006EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 178SPATARO Sofia2006EFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
 174PINAREL Silvia2007EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 177SIBILLIA Greta2006EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 164MILIANTA Martina2006EFNO048 ATLETICA GALLIATE 
 180TADINA Serena2006EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 171PECOLLO Alice2007EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 156GIROLAMO Federica2006EFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
 161MASTANTUONO Chiara2006EFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 163MILAN Lara2006EFNO048 ATLETICA GALLIATE 
 181VITELLO Valentina2007EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 165MINAZZI Agnese2007EFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
 124ANGELI Sophia Althea2006EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 135BONZANI Marika2007EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 136BRANDANI Martina2007EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 162METALDI Giulia2006EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 146DEITINGER Nicole2007EFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
 182VUGLIA Nicole2006EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 183ZINO Nancy2007EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 141CERUTTI Emma2006EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 126BEDASI Linda2007EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
Cross 1200 mt Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Marzo 2017 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
176BELTRAMI Simone2004RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD4:29
2103INGLIMA Cristiano2004RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:32
379BEVILACQUA Brando2004RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:38
4104MELLERIO Gabriele2004RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO4:39
5107PATERNOSTER Jacopo2004RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:40
6118TOGNALETTA Tino2004RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA4:51
777BERGAMASCHI Martin2004RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO4:53
896FILOMENO Renzo2004RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD4:55
9110PROLETTI Tommaso2004RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD4:56
10108PESCE Tommaso2004RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:57
1192DECRESTINA Tommaso2004RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:59
1297FONTANA Alessandro2005RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD5:03
1391CRAIGHERO Gabriele2005RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO5:05
14106OLIVA Riccardo2005RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO5:05
1587CIRRITO Mirko2005RMNO048 ATLETICA GALLIATE5:06
1673ALBIZZATI Giovanni2005RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO5:06
1780BONA Giorgio2004RMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA5:07
18117TARTARI Manuel2005RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO5:08
19120VIRGILIO Stefano2004RMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA5:09
2085CARULLI Gabriele2005RMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA5:10
2193FADINO Lorenzo2005RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A5:15
2272ALBERT Valerio2005RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD5:16
23115SOLLAZZO Thomas2005RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A5:18
2484CARONE Lorenzo2005RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD5:23
25113SALOTTI Lorenzo2005RMNO048 ATLETICA GALLIATE5:31
2682BONZANI Mario2005RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO5:34
2798GAGLIARDI Jacopo2005RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A5:36
28111ROLLONE Alessandro2005RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA5:40
 102INGLIMA Alessandro2004RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ASqu
L'atleta Inglima Alessandro, pett. 102, Ŕ stato squalificato in base alla regola 163.2 (b)
Cross 1200 mt Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Marzo 2017 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
175AQUINO Jenny2004RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:46
288COMAZZI Giulia2004RFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD4:56
3116SPADONE Emma Lisa2004RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO5:01
4121ZAERO Olivia2004RFZZ999 ENTI DI PROMOZIONE SPORTIVA5:02
583CAPPELLI Emma2005RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A5:11
6119VANNI Corinna2005RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO5:14
7122ZENNARO Marina2005RFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA5:23
878BERNASCONI Sara2005RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A5:24
9101GIORDANO Asia2004RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A5:26
1081BONDIONI Gaia2004RFVB005 A. S. D. BOGNANCO5:27
1189CONTE Petra2004RFZZ999 ENTI DI PROMOZIONE SPORTIVA5:42
12100GIANOLI Gaia2004RFNO048 ATLETICA GALLIATE5:45
1394FERRARIS Giada2004RFVB005 A. S. D. BOGNANCO5:48
1486CERUTTI Alice2004RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A5:51
1574ANGELASTRO Aurora2005RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO6:02
16114SGARIA Federica2004RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO6:04
1795FERRO Elisa2004RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO7:03
Cross 1800 mt Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Marzo 2017 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166PIANA Alice2003CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO6:43
262MARCHESE RAGONA Martina2003CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A7:25
358CARNEVALE Francesca2003CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A7:28
456BERGAMASCHI Giulia2003CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO7:29
557BEVILACQUA Francesca Gi2003CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A7:32
661GHIDINI Ester2002CFNO048 ATLETICA GALLIATE7:41
770TARTARI Giorgia2002CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO7:44
871TONOLINI Martina2003CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A8:01
967SALE' Michela2003CFVB005 A. S. D. BOGNANCO8:14
1068TABACCO Elisa2003CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA8:15
1164PARIANOTTI Sofia2003CFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD8:19
1265PEGORAROTTO Lisa2003CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8:35
1369TAMINI Lisalou2003CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8:44
1460FIZZOTTI Aurora2002CFNO048 ATLETICA GALLIATE8:50
1563MOTTA Giulia2003CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA10:51
Cross 2400 mt Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Marzo 2017 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138BASSA Mattia2003CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD9:14
239BELTRAMI Cristian2002CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD9:15
343DELLA PIETRA Luca2002CMVC045 ATLETICA VALSESIA9:18
442CUTAIA Federico2003CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A9:20
553PLETTI Gianluca2003CMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO9:30
646GIRGENTI Riccardo2002CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO9:36
750MORANDI Alberto2003CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO9:39
840BOVOLENTA Adamo2002CMNO048 ATLETICA GALLIATE9:50
937AMBROGI Alessandro2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO9:58
1055TADINA Alessandro2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO10:02
1145GHIDINI Pietro2003CMNO048 ATLETICA GALLIATE10:11
1248LUCHESSA Adam Giulio2002CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA10:24
1344FIUMANO Simone2002CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO10:28
1451PERUZZO Alberto Ernesto2003CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD10:40
1547LANI Marco2002CMNO048 ATLETICA GALLIATE10:42
1641BURLONE Mario2003CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO11:00
1754SELVA Federico2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO11:11
1852PIANA Massimiliano2003CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO11:14
1949MELCHIORRI Andrea2003CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD11:32
Cross Km 4 Allieve/Juonior F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Marzo 2017 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135VARANO Paola1998JFVB005 A. S. D. BOGNANCO16:28
227DAVERIO Giulia Chiara2000AFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A16:44
326BONA Veronica2001AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO17:05
430FERMI Fabiana2001AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO17:34
533SELVA Giovanna2000AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO17:44
634SORMANI Giorgia1998JFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD19:29
731GHIDINI Irene2000AFNO048 ATLETICA GALLIATE20:15
828DELSINDACO Gloria2000AFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD22:47
Cross Km 4,8 Allievi/Junior M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Marzo 2017 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12AGNELLI Andrea1998JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD16:44
24APPETITO Lorenzo1999JMTO001 C.U.S. TORINO16:47
39CARETTI Lorenzo2001AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A17:04
43APPETITO Leonardo2001AMTO001 C.U.S. TORINO17:30
523TILLATI Mohamed1998JMVB025 G. S. D. GENZIANELLA17:38
618PELLICANO' Matteo2001AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD17:46
719PIANA Andrea2001AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO17:59
810FALCIONI Daniele1998JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD18:10
911FEZZARDI Davide2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV18:43
106BASSA Fabio1999JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD18:49
1112FLORIANI Thomas2001AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD19:00
1215MORA Andrea1998JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD19:03
1317PELLICANO' Alessandro2000AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD19:28
1413GIANNONI Lorenzo2001AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD20:24
1520PUNCHIA Mattia2000AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD20:37
1624VALCI Gabriele1998JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD21:11
1716PARIANOTTI Simone2001AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD21:40
185APPETITO Lorenzo2001AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA21:41
1914MARTELLETTI Alessandro2001AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD22:32
201ADDIS Manuel2000AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA23:23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb