CAMPIONATI REGIONALI UNIVERSITARI
3░ TROFEO ROBERTO BENVENUTI
Organizzazione: CUS GENOVA - CUS SAVONA - SAVONA
100 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI29/04 - 08:36
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5183GALIMBERTI Sabrina1994SFMI221 BRACCO ATLETICA12.02
5053MENCHINI Rebecca2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI12.04
5231ARENA Elena1998JFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.08
5192BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.10
5290VOGHERA Federica1997PFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.12
5015GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.16
5198BOGLIOLO Luminosa1995PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.46
5341NEMIN Debora2000AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.47
5352FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.49
5222COSTAMAGNA Sara1994SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.67
5131GAGGERO Elena1998JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.73
5136DAL CUCCO Ilaria1998JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.73
5066RUBINI Giulia1997PFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.77
5037CIARAVINO Francesca1998JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.84
5258PERICLE Elisa1998JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE12.85
5259OLIVIERI Linda1998JFMI710 ATLETICA MONZA12.96
5303PEZZICA Beatrice1999JFTO001 C.U.S. TORINO13.03
5187ENOYOZE Monica2000AFGE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D13.06
5255FERRARI Elena2001AFCN004 A.S.D.DRAGONERO13.07
5078LUGARO Camilla2000AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE13.14
5256GASTAUD Marie Charlotte1999JFFRA01 AS MONACO13.15
5328PELESON Alessia1998JFFRA01 AS MONACO13.17
5271MILANESI Alessia1997PFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.0
5276ROTA Giulia Cristina1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.36
5142BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.42
5101VIGANO' Camilla Dalida2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.58
5226RIGGIO Anna2000AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA13.62
5234NICOLAS Lisa1999JFFRA01 AS MONACO13.64
5161LISCIO Angelica2000AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA13.66
5006CAPONE Chiara1994SFGE008 C.F.F.S. COGOLETO13.69
5012LINGUA Eleonora2000AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI13.88
5253VERCELLONE Silvia2000AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO14.01
5188ATZENI Marina1985SFSS043 G.S. ATL OLBIA14.25
5203GIULIVI Stefania1970SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI14.27
5126MATTIS Matilda2001AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO14.38
5132BRUZZONE Miriam2000AFGE008 C.F.F.S. COGOLETO14.47
5185FASSI Daniela1959SF55SV019 ATLETICA VARAZZE14.67
5047FRISON Virginia2000AFSV202 ASD ALBENGA RUNNERS14.68
5288RIZZA Ilaria1999JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE14.78
5247GIORDANO Martina1990SFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE 
5019BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
5029DINO Francesca2000AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
5094CASALE Matilde1992SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
5289VOGLIOLO Viviana2001AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
5134PAOLETTI Valentina2001AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
5176ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
5272LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
5165SERRA Matilde2001AFGE008 C.F.F.S. COGOLETO 
5332COSTAMAGNA Chiara1999JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
5002COLOMBO Sara1997PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
5296MURJA Olivia1999JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
5021CESANO Daria2001AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
5113BOERO Anna2000AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
5063CELLA Celeste1999JFGE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D 
5085MONTALDO Elisa2000AFGE008 C.F.F.S. COGOLETO 
5120GIROMINI Marta2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
5097ACCAME Ilaria2001AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb