CAMPIONATI REGIONALI UNIVERSITARI
3░ TROFEO ROBERTO BENVENUTI
Organizzazione: CUS GENOVA - CUS SAVONA - SAVONA
400 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI29/04 - 08:36
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5009LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194646.37
5215CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.45
5270MASSA Simone1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI48.52
5251BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.15
5076SCARRONE Gabriele1997PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE50.30
5038BOTTAN Simone1995PMTO001 C.U.S. TORINO50.50
5050MOLINO Giovanni1998JMFRA01 AS MONACO50.70
5157ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.86
5204FRANCESCHINI Michele1996PMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO50.96
5239REBAGLIATI Francesco1996PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA51.02
5305SGROI Nikolas1998JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO51.26
5014VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.32
5095AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO51.39
5032GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA51.44
5292BOUILLY Marvin1997PMFRA01 AS MONACO51.49
5121GATTO Andy1999JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA51.50
5043RAIMONDI Tommaso1999JMTO001 C.U.S. TORINO52.59
5184SEU Gianluca1991SMTO001 C.U.S. TORINO52.70
5041SUMAN Kristijan1999JMTO001 C.U.S. TORINO53.18
5238CAROFIGLIO Marco1998JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE54.24
5266SUESCUN Alberto1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA54.1
5152LETIZIA Alessandro1974SM40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA54.42
5218MARCHESE Stefano1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA54.3
5017COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.66
5260CERAVOLO Marco1994SMTO001 C.U.S. TORINO54.76
5039MANIGRASSO Simone1988SMFIS01 ASD H2 DYNAMIC HANDYSPORT LO54.80
5016BERTONE Lorenzo2000AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'55.48
5245BIANCHI Eugenio1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA56.3
5048ROMANO Salvatore Luca1972SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA56.70
5117GIANNULLO Patrik1998JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA56.71
5036DOSSO Amadou2000AMCN004 A.S.D.DRAGONERO57.44
5160ROBALDO Pietro2000AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA57.56
5287CLEMENTI Bartolomeo1998JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE59.55
5088MURATORIO Emanuele1988SMFIS01 ASD H2 DYNAMIC HANDYSPORT LO1:02.08
5061DIALLO Allassane1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
5330GROPPO Lorenzo2001AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
5347ANSELMO Luca2001AMGE008 C.F.F.S. COGOLETO 
5177ZANETTI Giacomo1996PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
5261SGUERSO Nicolo'1999JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
5249BOGGIONE Eligio1981SM35CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
5162ROVELLA Alessio2001AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
5067CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
5005PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
5024PETTOROSSI Diego Aldo1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
5229MATTALIA Gioele2001AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
5051PESCIO Lorenzo2001AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb