RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S M/F
NEMBRO - 29 APRILE 2017
Organizzazione: ATL. SALETTI - NEMBRO
1500 metri UOMINI - RISULTATI01/05 - 13:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:56.89834.000
2213BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3:59.10809.000
3214PAROLINI Sebastiano1998JMBG225 ATL. CASAZZA3:59.60804.000
4197ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:00.68792.000
5113VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.4:04.13754.000
6103NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:06.28731.000
7114GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:07.80715.000
8110OUABOU Nourdine1999JMBG225 ATL. CASAZZA4:08.22711.000
9181DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:08.64707.000
10129TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:09.63696.000
11168BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:10.48688.000
12212DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:10.97683.000
13132VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI4:11.38679.000
14194FATMI Yassine1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:11.47678.000
15115ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE4:19.05603.000
 221RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
 141EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
Passaggi: m. 400 : 1.03.00 - m. 800 : 2.06.50 - m. 1000: 2.36.70 - m. 1200: 3.10.30
Serie 2CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:01.92778.000
2216RODA' SAVOINI Mattia1995PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:04.69748.000
3179DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:07.35720.000
4235BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:08.31710.000
5218KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:09.09702.000
6191VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:09.13702.000
7143PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:09.77695.000
8139TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA4:09.96693.000
9163NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:10.36689.000
10158CAPRA Pietro Carlo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:10.83684.000
11137PIFFERI Matteo1993SMCO169 CANTU`ATLETICA4:11.22680.000
12128LAVA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:13.49657.000
13118CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:18.76606.000
14149BELLINI Andrea1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:21.81577.000
 196LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
Passaggi: m. 400 : 1.01.19 - m. 800 : 2.09.70 - m. 1000: 2.42.40 - m. 1200: 3.14.80
Serie 3CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188GALLIANI Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.4:16.83624.000
2195SINGH Simranjit1998JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:17.72616.000
3177GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:18.07612.000
4146BONETTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:18.79605.000
5157ROSSI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.4:19.52598.000
6190FANTONI Giuseppe1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:20.30591.000
7105CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:21.19582.000
8145ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.4:22.79567.000
9189CIPRIANI Davide1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:24.81549.000
10140MORETTINI Lorenzo1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:25.10546.000
11123CUPI Mauro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:28.06519.000
12117CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.4:31.50489.000
13104GATTI Stefano1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:31.78487.000
14211VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:33.00476.000
15131TURATTO Boris1981SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:33.58471.000
 223QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Passaggi: m. 400 : 1.08.40 - m. 800 : 2.16.60 - m. 1000: 2.50.40 - m. 1200: 3.26.60
Serie 4CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:19.72596.000
2180PRANDELLI Davide1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:20.23592.000
3133STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:20.42590.000
4155BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO4:28.06519.000
5111STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:29.15510.000
6219VENTOLA Francesco2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:29.57506.000
7220ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:29.83504.000
8239BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.4:31.33491.000
9215PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:31.41490.000
10161GRISMONDI Giacomo1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO4:31.68488.000
11233SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:32.21483.000
12238GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE4:32.23483.000
13142CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI4:34.64462.000
14147CAPPELLETTI Andrea1997PMCO169 CANTU`ATLETICA4:35.49455.000
15241FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO4:42.81396.000
16160PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:55.46304.000
Passaggi: m. 400 : 1.08.50 - m. 800 : 2.19.50 - m. 1000: 2.54.00 - m. 1200: 3.29.70
Serie 5CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175DELLA RODOLFA Marco2000AMSO400 A.S. LANZADA4:26.90530.000
2224BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:27.62523.000
3119HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA4:29.13510.000
4134FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO4:35.81453.000
5112AZZOLA Jacopo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:39.18425.000
6206ASTUTI Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:39.89419.000
7193MOUZARIA Mohammed2001AMMI089 PRO SESTO ATL.4:41.02410.000
8120DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:41.49407.000
9237MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:42.00403.000
10116COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:42.70397.000
11153MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI4:43.90388.000
12167MILESI Federico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:53.45318.000
13144TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI4:53.46317.000
14203CARRARA Patrik1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5:00.71269.000
15182LIVORNO Gabriele1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:02.69256.000
Passaggi: m. 400 : 1.09.00 - m. 800 : 2.23.00 - m. 1000: 2.59.50 - m. 1200: 3.36.40
Serie 6CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151SERIOLA Mattia1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:17.35619.000
2127HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:17.73616.000
3150NICEFORI Giovanni1998JMBG225 ATL. CASAZZA4:23.00566.000
4226NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA4:23.28563.000
5121POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:24.59551.000
6184TROIANO Michele1991SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:32.98477.000
7171CORTI Dario2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:33.43473.000
9232BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:40.05418.000
10135ALI Islam2000AMCO169 CANTU`ATLETICA4:40.35416.000
11222BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:40.68413.000
12183IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:45.43376.000
13250ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:49.55345.000
14178BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO4:52.31326.000
15100MONTICELLI Lorenzo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:53.97314.000
Passaggi: m. 400 : 1.03.00 - m. 800 : 2.12.70 - m. 1000: 2.47.80 - m. 1200: 3.23.40
Serie 7CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1166ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE4:20.51589.000
2192CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:21.09583.000
3159GUIDOTTI Matteo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.4:23.02565.000
4125MORETTI Giovanni1969SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:27.03529.000
5130MELI Davide1995PMBG225 ATL. CASAZZA4:29.36508.000
6136SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA4:31.99485.000
7225XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:33.06476.000
8186MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:34.90460.000
9152GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:35.67454.000
10108VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:42.74397.000
11208BERETTA Mirco1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:43.22393.000
12173FUMAGALLI Marco2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4:46.52368.000
13154GIRARDI David1993SMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:49.28347.000
14124GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI4:52.58324.000
 170GIUDICI Andrea1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERRit 
Passaggi: m. 400 : 1.09.70 - m. 800 : 2.21.60 - m. 1000: 2.58.30 - m. 1200: 3.32.70
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:56.89834.000
2213BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3:59.10809.000
3214PAROLINI Sebastiano1998JMBG225 ATL. CASAZZA3:59.60804.000
4197ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:00.68792.000
5236CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:01.92778.000
6113VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.4:04.13754.000
7216RODA' SAVOINI Mattia1995PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:04.69748.000
8103NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:06.28731.000
9179DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:07.35720.000
10114GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:07.80715.000
11110OUABOU Nourdine1999JMBG225 ATL. CASAZZA4:08.22711.000
12235BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:08.31710.000
13181DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:08.64707.000
14218KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:09.09702.000
15191VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:09.13702.000
16129TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:09.63696.000
17143PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:09.77695.000
18139TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA4:09.96693.000
19163NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:10.36689.000
20168BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:10.48688.000
21158CAPRA Pietro Carlo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:10.83684.000
22212DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:10.97683.000
23137PIFFERI Matteo1993SMCO169 CANTU`ATLETICA4:11.22680.000
24132VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI4:11.38679.000
25194FATMI Yassine1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:11.47678.000
26128LAVA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:13.49657.000
27188GALLIANI Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.4:16.83624.000
28151SERIOLA Mattia1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:17.35619.000
29195SINGH Simranjit1998JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:17.72616.000
30127HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:17.73616.000
31177GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:18.07612.000
32118CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:18.76606.000
33146BONETTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:18.79605.000
34115ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE4:19.05603.000
35157ROSSI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.4:19.52598.000
36201BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:19.72596.000
37180PRANDELLI Davide1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:20.23592.000
38190FANTONI Giuseppe1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:20.30591.000
39133STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:20.42590.000
40166ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE4:20.51589.000
41192CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:21.09583.000
42105CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:21.19582.000
43149BELLINI Andrea1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:21.81577.000
44145ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.4:22.79567.000
45150NICEFORI Giovanni1998JMBG225 ATL. CASAZZA4:23.00566.000
46159GUIDOTTI Matteo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.4:23.02565.000
47226NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA4:23.28563.000
48121POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:24.59551.000
49189CIPRIANI Davide1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:24.81549.000
50140MORETTINI Lorenzo1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:25.10546.000
51175DELLA RODOLFA Marco2000AMSO400 A.S. LANZADA4:26.90530.000
52125MORETTI Giovanni1969SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:27.03529.000
53224BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:27.62523.000
54155BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO4:28.06519.000
54123CUPI Mauro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:28.06519.000
56119HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA4:29.13510.000
57111STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:29.15510.000
58130MELI Davide1995PMBG225 ATL. CASAZZA4:29.36508.000
59219VENTOLA Francesco2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:29.57506.000
60220ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:29.83504.000
61239BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.4:31.33491.000
62215PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:31.41490.000
63117CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.4:31.50489.000
64161GRISMONDI Giacomo1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO4:31.68488.000
65104GATTI Stefano1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:31.78487.000
66136SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA4:31.99485.000
67233SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:32.21483.000
68238GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE4:32.23483.000
69184TROIANO Michele1991SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:32.98477.000
70211VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:33.00476.000
71225XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:33.06476.000
72171CORTI Dario2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:33.43473.000
73131TURATTO Boris1981SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:33.58471.000
75142CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI4:34.64462.000
76186MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:34.90460.000
77147CAPPELLETTI Andrea1997PMCO169 CANTU`ATLETICA4:35.49455.000
78152GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:35.67454.000
79134FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO4:35.81453.000
80112AZZOLA Jacopo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:39.18425.000
81206ASTUTI Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:39.89419.000
82232BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:40.05418.000
83135ALI Islam2000AMCO169 CANTU`ATLETICA4:40.35416.000
84222BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:40.68413.000
85193MOUZARIA Mohammed2001AMMI089 PRO SESTO ATL.4:41.02410.000
86120DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:41.49407.000
87237MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:42.00403.000
88116COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:42.70397.000
89108VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:42.74397.000
90241FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO4:42.81396.000
91208BERETTA Mirco1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:43.22393.000
92153MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI4:43.90388.000
93183IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:45.43376.000
94173FUMAGALLI Marco2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4:46.52368.000
95154GIRARDI David1993SMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:49.28347.000
96250ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:49.55345.000
97178BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO4:52.31326.000
98124GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI4:52.58324.000
99167MILESI Federico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:53.45318.000
100144TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI4:53.46317.000
101100MONTICELLI Lorenzo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:53.97314.000
102160PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:55.46304.000
103203CARRARA Patrik1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5:00.71269.000
104182LIVORNO Gabriele1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:02.69256.000
 221RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
 170GIUDICI Andrea1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERRit 
 223QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 141EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 196LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb