RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S M/F
NEMBRO - 29 APRILE 2017
Organizzazione: ATL. SALETTI - NEMBRO
400 metri UOMINI - RISULTATI01/05 - 13:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1455VERGANI Lorenzo1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.50952.000
22136CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE48.48893.000
3648CUZZOLIN Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.48.87870.000
43102GJETJA Klaudio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.48.91868.000
51159ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.47836.000
65118MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.13799.000
Serie 2CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.16797.000
21119GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.41783.000
3388VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI50.59773.000
4597TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.82761.000
5613VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.89757.000
6256TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.03697.000
Serie 3CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16160PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.50.21794.000
21143ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.44782.000
34130FUSARI Matteo1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.45781.000
451PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.83760.000
5281CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.99752.000
 3115FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1186DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.71767.000
25111VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.72766.000
33146QUAGGIA Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.50.82761.000
44147MARCHETTA Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.51.03749.000
5240GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.51.12745.000
6647BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.52.14691.000
Serie 5CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15158PINA BARROS Joao Carlos1999JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI50.60773.000
21125FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.20740.000
36101MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA51.56721.000
42156SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190651.58720.000
5417BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.67715.000
63124MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.31682.000
Serie 6CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13140GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50.67769.000
243CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI51.21740.000
3219BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.41729.000
45123GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI52.88653.000
5636CEESAY Kebba1996PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI52.97649.000
6178PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.45625.000
Serie 7CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1544ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE51.97700.000
2650VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO52.38678.000
3175CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.52671.000
4442LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.52.77659.000
52126MAMELI Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.78658.000
63108MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.54620.000
Serie 8CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1464TORRI Emanuele1992SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190652.62666.000
2658TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI53.19638.000
35104MANGALAVITI Enrico1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.31632.000
4372NESPOLI Alberto2000AMCO169 CANTU`ATLETICA53.36629.000
5198CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI53.42626.000
62149RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA53.59618.000
Serie 9CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12162BOVERA Stefano2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.79658.000
24103ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.14640.000
3523CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.53.39628.000
46128BONACINA Loris Giuseppe1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.77609.000
5179ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.87604.000
6367SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.36581.000
Serie 10CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12141PIZZONE Sebastian1998JMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE53.27634.000
2543RIVETTA Lorenzo2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE53.59618.000
3424GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE53.99598.000
43165TAVOLARI Christophe2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE54.23587.000
5182VALTELLINA Simone1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.31583.000
6666TONIUTTO Michele1997PMCO169 CANTU`ATLETICA57.20453.000
Serie 11CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI54.51573.000
25117AIELLO Angelo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.55.29537.000
32155TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.55.37534.000
417PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.55.49528.000
562LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA56.66476.000
6327MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE58.60396.000
Serie 12CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1639BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO53.28633.000
259ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI53.87604.000
33134RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.14591.000
4477TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA54.38580.000
5187ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.55.12545.000
6212CAIROLI Matteo2000AMCO056 G.S. BERNATESE55.74517.000
Serie 13CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG53.49623.000
2651GIULEBBI NEMINI Matteo1998JMBG134 ATL. LA TORRE54.47575.000
3363FERRETTO Sebastian2000AMCO056 G.S. BERNATESE55.52527.000
424FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA56.01505.000
5118MORGANTI Edoardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.56.32491.000
64153NUCINI Sebastiano2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER58.88385.000
Serie 14CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12131MARZOCCHI Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.54.66566.000
2385AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA55.61523.000
3159CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA56.92465.000
4565BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA57.56438.000
56132CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI58.26410.000
 473ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNP 
Serie 15CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352COME' Arnaud2001AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI55.80514.000
21112ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG57.39445.000
34163NICOLATO Andrea1998JMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA58.40404.000
4628BORLINI Martin2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE59.06378.000
55113RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE59.59358.000
6246MESSORI Andrea1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD59.72353.000
Serie 16CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12110CAMARA Musa1995PMBG036 ATL. SALETTI54.40579.000
2641BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.45485.000
3180COLELLA Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.58.54398.000
4392GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM58.95382.000
5534CASATI Yukesh Ippolito1998JMMI710 ATLETICA MONZA59.29369.000
64114MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA1:07.28125.000
Serie 17CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11168BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.74517.000
2525CREMASCOLI Alberto2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE56.19497.000
36142PELLEGRINELLI Davide2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.35490.000
4360BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO58.01420.000
52109SIGALA Alberto2001AMBG228 U.S. ROGNO59.77351.000
 4157VOLLARO Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
Serie 18CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321RIGAMONTI Emanuele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194655.98506.000
2174PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.16498.000
36161D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG58.53399.000
44152RAPIZZA Daniele1998JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1:07.24126.000
 2144NOSSA Filippo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
 584VEGETTI Simone2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONENP 
Serie 19CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16167MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO55.47529.000
2514SPANU Marco2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.78515.000
3469MISSAGLIA Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE56.77471.000
4393QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI58.82387.000
5133PIANE Michele2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:01.87277.000
6245GREPPI Omar1998JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1:05.54168.000
Serie 20CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16139SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.24907.000
2371BARBOTTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.72474.000
3290NOSSA Alessio2000AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1:02.78248.000
4191MYALLONNIER Daniele2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1:04.07209.000
5453TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1:05.41171.000
 5145FACCHETTI Gabriele Manu2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit 
Serie 21CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13127NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA54.29584.000
25154TOMASONI Edoardo1995PMMI710 ATLETICA MONZA57.21453.000
3237BRISCINI Matteo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA57.31449.000
4130FERRARI Alessandro1998JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO57.45443.000
54100MBAYE Serigne Darou2001AMBG036 ATL. SALETTI59.61357.000
Serie 22CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1476LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.28584.000
2283GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.06459.000
35138BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA58.30408.000
 3107ROCCA Giuseppe1997PMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 195SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1455VERGANI Lorenzo1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.50952.000
26139SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.24907.000
32136CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE48.48893.000
4648CUZZOLIN Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.48.87870.000
53102GJETJA Klaudio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.48.91868.000
61159ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.47836.000
75118MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.13799.000
848D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.16797.000
96160PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.50.21794.000
101119GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.41783.000
111143ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.44782.000
124130FUSARI Matteo1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.45781.000
13388VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI50.59773.000
145158PINA BARROS Joao Carlos1999JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI50.60773.000
153140GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50.67769.000
16186DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.71767.000
175111VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.72766.000
183146QUAGGIA Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.50.82761.000
18597TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.82761.000
2051PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.83760.000
21613VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.89757.000
22281CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.99752.000
234147MARCHETTA Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.51.03749.000
24240GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.51.12745.000
251125FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.20740.000
2643CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI51.21740.000
27219BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.41729.000
286101MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA51.56721.000
292156SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190651.58720.000
30417BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.67715.000
31544ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE51.97700.000
32256TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.03697.000
33647BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.52.14691.000
343124MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.31682.000
35650VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO52.38678.000
36175CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.52671.000
37464TORRI Emanuele1992SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190652.62666.000
38442LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.52.77659.000
392126MAMELI Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.78658.000
402162BOVERA Stefano2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.79658.000
415123GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI52.88653.000
42636CEESAY Kebba1996PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI52.97649.000
434103ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.14640.000
44658TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI53.19638.000
452141PIZZONE Sebastian1998JMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE53.27634.000
46639BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO53.28633.000
475104MANGALAVITI Enrico1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.31632.000
48372NESPOLI Alberto2000AMCO169 CANTU`ATLETICA53.36629.000
49523CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.53.39628.000
50198CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI53.42626.000
51178PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.45625.000
52562ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG53.49623.000
533108MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.54620.000
54543RIVETTA Lorenzo2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE53.59618.000
542149RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA53.59618.000
566128BONACINA Loris Giuseppe1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.77609.000
57179ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.87604.000
5759ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI53.87604.000
59424GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE53.99598.000
603134RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.14591.000
613165TAVOLARI Christophe2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE54.23587.000
62476LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.28584.000
633127NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA54.29584.000
64182VALTELLINA Simone1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.31583.000
65367SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.36581.000
66477TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA54.38580.000
672110CAMARA Musa1995PMBG036 ATL. SALETTI54.40579.000
68651GIULEBBI NEMINI Matteo1998JMBG134 ATL. LA TORRE54.47575.000
69411DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI54.51573.000
702131MARZOCCHI Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.54.66566.000
71187ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.55.12545.000
725117AIELLO Angelo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.55.29537.000
732155TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.55.37534.000
746167MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO55.47529.000
7517PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.55.49528.000
76363FERRETTO Sebastian2000AMCO056 G.S. BERNATESE55.52527.000
77385AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA55.61523.000
781168BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.74517.000
78212CAIROLI Matteo2000AMCO056 G.S. BERNATESE55.74517.000
80514SPANU Marco2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.78515.000
81352COME' Arnaud2001AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI55.80514.000
82321RIGAMONTI Emanuele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194655.98506.000
8324FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA56.01505.000
84174PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.16498.000
85525CREMASCOLI Alberto2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE56.19497.000
86118MORGANTI Edoardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.56.32491.000
876142PELLEGRINELLI Davide2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.35490.000
88641BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.45485.000
8962LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA56.66476.000
90371BARBOTTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.72474.000
91469MISSAGLIA Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE56.77471.000
92159CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA56.92465.000
93283GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.06459.000
94666TONIUTTO Michele1997PMCO169 CANTU`ATLETICA57.20453.000
955154TOMASONI Edoardo1995PMMI710 ATLETICA MONZA57.21453.000
96237BRISCINI Matteo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA57.31449.000
971112ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG57.39445.000
98130FERRARI Alessandro1998JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO57.45443.000
99565BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA57.56438.000
100360BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO58.01420.000
1016132CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI58.26410.000
1025138BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA58.30408.000
1034163NICOLATO Andrea1998JMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA58.40404.000
1046161D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG58.53399.000
105180COLELLA Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.58.54398.000
106327MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE58.60396.000
107393QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI58.82387.000
1084153NUCINI Sebastiano2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER58.88385.000
109392GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM58.95382.000
110628BORLINI Martin2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE59.06378.000
111534CASATI Yukesh Ippolito1998JMMI710 ATLETICA MONZA59.29369.000
1125113RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE59.59358.000
1134100MBAYE Serigne Darou2001AMBG036 ATL. SALETTI59.61357.000
114246MESSORI Andrea1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD59.72353.000
1152109SIGALA Alberto2001AMBG228 U.S. ROGNO59.77351.000
116133PIANE Michele2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:01.87277.000
117290NOSSA Alessio2000AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1:02.78248.000
118191MYALLONNIER Daniele2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1:04.07209.000
119453TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1:05.41171.000
120245GREPPI Omar1998JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1:05.54168.000
1214152RAPIZZA Daniele1998JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1:07.24126.000
1224114MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA1:07.28125.000
 5145FACCHETTI Gabriele Manu2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit 
 3107ROCCA Giuseppe1997PMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 195SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 584VEGETTI Simone2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONENP 
 3115FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 4157VOLLARO Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 473ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNP 
 2144NOSSA Filippo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb